Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

В чем спит кукла у вашего ребенка

Как дети относятся к разным игрушкам (и куклам в частности)? Как их воспринимают? Что взрослые думают о детских играх?

Модератор: maby

julia-krug
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:25

В чем спит кукла у вашего ребенка

Сообщение julia-krug » 22 май 2011, 15:38

Моя племяшка (2,5 года) приспособила для игр с куклой пластиковую миску. Дно ее протекало сразу после покупки. Сейчас в дне 4 дырки и девочка ложит туда спать своих кукол. Также девочка в ней кормит кукол, переодевает их и даже садит на горшок, почти не вынимая оттуда. Коляску и кроватку не признает. А в чем спит кукла вашего ребенка?

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: В чем спит кукла у вашего ребенка

Сообщение [Anuta] » 11 июн 2011, 17:15

Помните батареи с горизонтальной площадкой? Вот на такой батарее зимой спали мои игрушки. Из соображений тепло и не потеряется.

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Re: В чем спит кукла у вашего ребенка

Сообщение Вика » 14 июн 2011, 14:51

Две куклы спят в кроватках по их росту (побольше и поменьше). А самая большая спит в своей коробке, где для нее устроена постель. Эта кукла такая большая, что для нее надо детскую коляску покупать. :)

Аватара пользователя
missOlivia
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Калуга

Re: В чем спит кукла у вашего ребенка

Сообщение missOlivia » 06 сен 2012, 20:39

Мы ждем Ханну от Готц. Дочка собирается класть её спать с собой в кровать :shock: .Как вы думаете?

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чем спит кукла у вашего ребенка

Сообщение Malenkaya » 06 сен 2012, 21:25

missOlivia, думаю нормально. Моя спала (5 лет): засыпает с Ханной на кровати, а ночью, если я проснусь - отложу в сторону, или даже она сама уже в полудреме кладет рядом с кроватью. Правда это не каждый день. А в целом куколка приятная, не пахнет, острых конечностей нет - если нравится ребенку с куклой спать - почему бы и нет :D !
P.S. У нас есть двухэтажная кроватка, две люльки - это для кукол 27-50 см + для всех других кукол формата барби (ЛИВ, Винкс и пр.) есть кроватки, так доча может перед сном их всех начать укладывать в кроватки - это занимает около часа времени!

Аватара пользователя
missOlivia
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Калуга

Re: В чем спит кукла у вашего ребенка

Сообщение missOlivia » 07 сен 2012, 21:43

Спят...
Старшая(6лет) с Сарой Готц. Младшая с Маффином :D Надо срочно сшить пижамки для куклят :roll:


Вернуться в «Дети и игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей