Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Продажа коллекционных кукол, к которым "прикипел" ребенок

Как дети относятся к разным игрушкам (и куклам в частности)? Как их воспринимают? Что взрослые думают о детских играх?

Модератор: maby

Аватара пользователя
Darling_Jen
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:05

Re: Продажа коллекционных кукол, к которым "прикипел" ребенок

Сообщение Darling_Jen » 06 мар 2010, 16:23

Никому не пришло в голову, что если бы девочка очень страдала по Таеянгу, его можно было бы снова купить ей в подарок - да еще и выбрать, кого именно.

Mia_Maria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 21:53
Откуда: Москва

Re: Продажа коллекционных кукол, к которым "прикипел" ребенок

Сообщение Mia_Maria » 29 мар 2010, 09:50

Хе-хе, страдала она именно по ТОМУ Таеянгу. А другой был бы другим. Я вот уже много лет пытаюсь купить старую немецкую куклу, которую обожала в детстве, но сдуру подарила девочке во дворе (пробила меня на жалость, устроив нытье "а у меня нет ни ондой куколки, родители не покупают"). Но даже если я ее найду, я понимаю, что это будет всего лишь такая же, но не ТА.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Продажа коллекционных кукол, к которым "прикипел" ребенок

Сообщение antigona » 07 апр 2010, 14:06

ну...из такой же очень быстро кукла становится той!:)ну у меня во всяком случае так:)подержишь в руках, потютешишь пару дней, поиграешь, спать с собой сложишь...и все!приживается на раз!но это касается только тех, кто куплен именно по принципу:оооой!а у меня в детстве такая былаааа!хотюююю такууую:)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа коллекционных кукол, к которым "прикипел" ребенок

Сообщение Nadine_spb » 12 ноя 2011, 17:52

dagmarez, все решилось само собой, как я понимаю :D
Я, будучи в возрасте Вашей дочери, лишилась куклы, помню до сих пор. Может, именно поэтому и помню.


Вернуться в «Дети и игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей