Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Openok » 27 ноя 2010, 18:33

janEVA, тапочки бесподобные у Алисы!
А кровать эта настоящая или кукольная?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Elena0111 » 27 ноя 2010, 18:39

Алиска цветёт и пахнет!!! Восхищаемся!!! :D

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение janEVA » 27 ноя 2010, 18:40

кровать моя)))Алиске купила в икее,руки пока до нее не дошли(((прежде чем собрать,хочу разрисовать(покажу потом что получится)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Alena Doll » 27 ноя 2010, 18:44

janEVA ...ээээ... сколько смотрю на Вашу АЛИСКУ, столько думаю - вам живая Алиска не нужна? может не совсем Алиска, а Аленка 32 лет от роду, правда - ахахаха :lol: ну, уж больно завидно - так вы ее балуете :mrgreen: если серьезно - восхищаюсь вашим умением, очень красивая работа и с душой подобрана ткань - эти розы - просто прелесть, совсем не пошлые, хотя с розами очень легко в пошлятину "улететь" - купчиху эдакую :D а тут маленькая принцессочка :)

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение arnika » 27 ноя 2010, 18:48

Openok -:D Если б можно было сделать как на Осинке, там когда страницы уходят за 100, создают новую тему с таким же названием, только приписывают "2" А то как - то неудобно предыдущие страницы смотреть, было б еще окошечко, чтобы можно было выбрать номер страницы. :oops:

А номер страницы можно выбирать,случайно сама недавно обнаружила,промучившись почти год.Надо навести курсор,где написано-страница такая-то из стольких,и предлагают перейти на нужную...
Алисочка-маленькая прехорошенькая принцесса.Видно,как ее любят и балуют!
Последний раз редактировалось arnika 27 ноя 2010, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение janEVA » 27 ноя 2010, 18:52

]
спасибо,Алена,я не против))) а вообще-то дочку хочу(Алису),а имею пока двух мальчиков-вот и дорвалась :D несет со страшной силой.и вот думаю-чего это я раньше на этих кукол не наткнулась?

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Svetulyok » 27 ноя 2010, 18:55

Девочки, можно и мы с моим Пижамчиком засветимся :) Вот
ИзображениеИзображение
У нас конечно все скромно по сравнению с бальными платьями, но пошить смогла пока только пижамку, удается лишь по ночам, пока дети спят, иначе мелкий прибегает осваивать швейную машинку :mrgreen:

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение janEVA » 27 ноя 2010, 18:58

все-таки снегурка цепляет не с первого раза,но зато так сильно!хочу такую девочку,она такая неповторимая!!!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Svetulyok » 27 ноя 2010, 19:01

janEVA писал(а):]
спасибо,Алена,я не против))) а вообще-то дочку хочу(Алису),а имею пока двух мальчиков-вот и дорвалась :D несет со страшной силой.и вот думаю-чего это я раньше на этих кукол не наткнулась?

У меня такая же ситуация :D 2 сорванца... но еще и на девочку мы наверно не решимся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

janEVA писал(а):все-таки снегурка цепляет не с первого раза,но зато так сильно!хочу такую девочку,она такая неповторимая!!!

А меня она с первого взгляда зацепила, она такая клёвая!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Alena Doll » 27 ноя 2010, 19:04

janEVA писал(а):]
спасибо,Алена,я не против))) а вообще-то дочку хочу(Алису),а имею пока двух мальчиков-вот и дорвалась :D несет со страшной силой.и вот думаю-чего это я раньше на этих кукол не наткнулась?


Ну, тренеруйтесь пока на кошках (Алисе) :mrgreen: а потом и дочка будет - если хочется, то обязательно :wink: А пока Алисе все внимание - настолько видно, что вы ее обожаете, что невозможно пройти мимо - настолько наряды и фото с душой сделаны. И я до этого прдепочитавшая темноволосых кукол исключительно с челками, теперь хочу светлую Сэйру именно без нее, настолько вы заразили своей любовью через экран :D хотя, сейчас вобще никаких кукол нет - уж хоть кого-нибудь хочу

Svetulyok, снегурочка в пижамке - очень трогательная и пижамка сама удалась! хорошее начало :wink:

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Helena-Carolina » 27 ноя 2010, 19:42

Очень красивая пижама! Снегурочка в ней просто маленькая зайка!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Svetulyok » 27 ноя 2010, 19:48

Девочки, спасибо :oops: на очереди тапки домашние, а то босая ходит :P

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение janEVA » 27 ноя 2010, 19:57

клево,клево!!!

Аватара пользователя
obo-oksana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:07
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение obo-oksana » 27 ноя 2010, 20:19

janEVA, Ваша Алиса - красавица! А на фото,где она укрыта одеялком - проста живая девочка! Глазки так блестят!!!

Openok, какая у вашей девочки красивая причёска. Эти хвостики ей очень идут! :D
Последний раз редактировалось obo-oksana 27 ноя 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Лялина мама » 27 ноя 2010, 20:22

Openok писал(а):... Если б можно было сделать как на Осинке, там когда страницы уходят за 100, создают новую тему с таким же названием, только приписывают "2" А то как - то неудобно предыдущие страницы смотреть, было б еще окошечко, чтобы можно было выбрать номер страницы. :oops:


Очень здравая мысль! Так и сделаем! Добро пожаловать во второй том нашей любимой темы!

По просьбам трудящихся даю ссылку на новую тему "Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2" viewtopic.php?f=32&t=21420

Тема Каталоги Götz в теперь всегда будет в начале списка всех тем Форума "Куклы-дети", но, на всякий случай, дам ссылку и на неё viewtopic.php?f=32&t=21217


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей