Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Firefly » 07 июл 2010, 18:36

elka писал(а):Простите, что не в тему, но все-же: Девочки, кто у меня про СЗ по гоцикам спрашивал (к сожалению переписка не сохранилась и ЛС написать не могу) сейчас новая закупка объявлена, если интерес остался, приходите. :D

Девочки, а куда приходить? Я уже весь инет облазила в поисках. Очень очень нужна кукла!

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение mumrik » 07 июл 2010, 20:08

Alicia писал(а):Вот мы сфотографировались "на скорую руку" одни и с подружкой. Только забыла дату убрать из настроек фотоаппарата :) было бы симпатичнее.
Изображение

http://cgi.ebay.com/Gotz-Doll-Annie-Ret ... 27b318fe7b
Вот тут продавец пишет, что когда-то у куклы были карие глаза, а потом стали фиолетовые. Я видела такое бывает у кукол Химштедт, это что-то с акрилом происходит, наверное.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Alicia » 08 июл 2010, 10:09

Я не знаю, может и у моей куклы глаза цвет изменили. Вот недавно такую куклу продавали, у нее по-моему тоже глаза какие-то фиолетовые или я ошибаюсь.
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 08 июл 2010, 10:37

mumrik писал(а): ... Вот тут продавец пишет, что когда-то у куклы были карие глаза, а потом стали фиолетовые...

Что сказать - печально... Знать, что такие глазки - задумка автора - это одно, а получить их в процессе жизни куклы - это огорчает. Сами, как таковые, куклы хуже не смотрятся. Но! Кукле 7 лет и если изменение цвета будет прогрессировать... Интересно, а у кукол другой линейки, не Ани-Тейлор-и т.д. подобное наблюдалось? Может и винил изначально был другого цвета...Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 09 июл 2010, 10:22

Девочки!, где все?! У меня вопрос к девочкам у которых есть и "маффин" и "аквини"; у них размер глазок одинаковый, или у "маффин" больше глазки? :shock:

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Julia_F » 10 июл 2010, 19:37

Сколько всего нового и интересного... молодцы :D

Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Elena2010 » 12 июл 2010, 05:04

ZAYA писал(а):Девочки!, где все?! У меня вопрос к девочкам у которых есть и "маффин" и "аквини"; у них размер глазок одинаковый, или у "маффин" больше глазки? :shock:

Если сравниваем макси маффин и макси аквини - да, одинаковые. у маленьких (33см), естественно, меньше.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 12 июл 2010, 17:28

Elena2010, спасибо. Изображение

Lorril
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 13:20

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Lorril » 12 июл 2010, 22:50

Девочки, я тут совсем запуталась...
Пыталась найти в Москве Сейру (ту что going to a party, блондинку без челки) - ничего не вышло, в тех интернет-магазинах где она была в реальности ее нет в наличии.
А тут мне такая на ebay подвернулась - новая в упаковке. Поучаствовала в торгах - моя ставка победила - куколка обходится в 50 евро, но продавец просит 35 евро за доставку, ИТОГО получается 85 евро.
Может кто-нибудь видел в продаже их? Почем они в России?
У меня чисто психологический барьер - как отдать за доставку столько же сколько и за куклу (ну почти...)

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение sima » 13 июл 2010, 04:18

Lorril писал(а):Девочки, я тут совсем запуталась...
Пыталась найти в Москве Сейру (ту что going to a party, блондинку без челки) - ничего не вышло, в тех интернет-магазинах где она была в реальности ее нет в наличии.
А тут мне такая на ebay подвернулась - новая в упаковке. Поучаствовала в торгах - моя ставка победила - куколка обходится в 50 евро, но продавец просит 35 евро за доставку, ИТОГО получается 85 евро.
Может кто-нибудь видел в продаже их? Почем они в России?
У меня чисто психологический барьер - как отдать за доставку столько же сколько и за куклу (ну почти...)


Я покупала почти год назат через интернет-магазит, правда, наш Екатеринбургский, заплатила 3500 руб., думаю, переплатила, конечно, но уж очень хотелось именно ее, а доставка из Штатов недешевая, коробка-то ведь большая у Сары.

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение jul_morkovkin » 13 июл 2010, 05:07

Lorril писал(а):Девочки, я тут совсем запуталась...
Пыталась найти в Москве Сейру (ту что going to a party, блондинку без челки) - ничего не вышло, в тех интернет-магазинах где она была в реальности ее нет в наличии.
А тут мне такая на ebay подвернулась - новая в упаковке. Поучаствовала в торгах - моя ставка победила - куколка обходится в 50 евро, но продавец просит 35 евро за доставку, ИТОГО получается 85 евро.
Может кто-нибудь видел в продаже их? Почем они в России?
У меня чисто психологический барьер - как отдать за доставку столько же сколько и за куклу (ну почти...)

Вполне нормальная доставка - дешевле не бывает за одну куклу
Ну и вроде как отказ от покупки будет грозить понижением репутации, аэто то же не очень хорошо для последующих покупок на е-бае

Lorril
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 13:20

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Lorril » 13 июл 2010, 08:01

sima писал(а):Я покупала почти год назат через интернет-магазит, правда, наш Екатеринбургский, заплатила 3500 руб., думаю, переплатила, конечно, но уж очень хотелось именно ее, а доставка из Штатов недешевая, коробка-то ведь большая у Сары.

ну значит цена действительно нормальная. По поводу доставки - в том-то и дело... если бы это из штатов было, а то из Германии, а стоит как штатовская. В плане доставки мне больше всего у англичан нравится покупать. Самая дорогая доставка мне обходилась 10 фунтов, а так обычно не более 5.
Ладно, девчонки, спасибо.
Кстати по поводу репутации на ебее - всегда можно договориться с продавцом "по-человечески". У меня бывали отказы, но ни разу не получала отрицательных фидбеков.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение GayaGoa » 13 июл 2010, 08:02

jul_morkovkin писал(а):Вполне нормальная доставка - дешевле не бывает за одну куклу
Ну и вроде как отказ от покупки будет грозить понижением репутации, аэто то же не очень хорошо для последующих покупок на е-бае

...полностью согласна!
Lorril
если Вы хотите и дальше покупать на ибее то Вам придётся её выкупить...три штрафных очка и путь на ибей заказан навсегда...по крайней мере на Ваше имя.
советую до начала ставок согласовывать цену посылки с продавцом.

Lorril
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 13:20

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Lorril » 13 июл 2010, 08:19

ну за фидбеки я вообще не переживаю. Для меня это не критично, и уверена, что в этом случае не получила бы плохой отзыв
Делаю покупки на ебее более 5 лет, все тонкости знаю. Не всегда есть возможность согласовать цену. В данном случае торговалась за куклу, которую пересылали только по Германии. Понимала чем рискую. Просто видимо я недооценила размеры и вес. Если бы я всегда согласовывала цену пересылки до торгов - то не получила бы более половины своих посылок, т.к. чаще всего указывается поставка внутри страны, а после торгов мне практически никогда не отказывали в пересылке. А бывают вещи, которые просто нереально найти Worldwide.
Ну с куклой, я уже сама понимаю, раздула проблему на ровном месте.
Сорри что отвлеклась от темы и "погрузилась" в тонкости торговли.
Последний раз редактировалось Lorril 13 июл 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shantal
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 06:43
Откуда: Дальний Восток

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Shantal » 13 июл 2010, 11:59

Alicia писал(а): Кэти мне нравится только с такими ресничками! Когда-то увидела тут на форуме фото janjan .. Купила себе тоже Кэти и приклеила ей реснички. У нас они пока не на суперклее, в любой момент их можно снять.


А какие вы реснички брали - специальные для кукол? они вроде разные по размеру бывают - какие подойдут для Кэти? ( мне она тоже понравилась именно с приклеенными ресницами...)

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Alicia » 13 июл 2010, 12:23

Shantal Я покупала простые реснички для людей :) Примерила, мне понравилось, пока так и оставила.

Swetlyachok
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:26
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Swetlyachok » 13 июл 2010, 16:47

Alicia писал(а):Девочки, ко мне приехала сегодня вот такая куколка! Написано было, что это Gotz Doll Lara Hildegard Gunzel Limited Edition.
Изображение


Alicia,
подскажите, пожалуйста, а волосики у нее как сделаны? Паричком или прошитые?

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Alicia » 13 июл 2010, 17:09

Swetlyachok У этой куколки трессы.

Swetlyachok
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:26
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Swetlyachok » 13 июл 2010, 17:18

Спасибо :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 13 июл 2010, 18:05

Shantal писал(а): А какие вы реснички брали - специальные для кукол? они вроде разные по размеру бывают - какие подойдут для Кэти? ( мне она тоже понравилась именно с приклеенными ресницами...)

С приклееными ресничками Кэти весёлая, на мой взгляд. Мне кажется, кто-то из девочек тоже про это писал. А мне вот Кэти нравится плаксой-капризулькой...Такая прямо "обиженка" - кто-то обидел, потом пожалел, а она всё-таки вот-вот расплачется...

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение milaiamila » 14 июл 2010, 12:13

Девушки, пожалуйста подскажите, где в Москве можно не дорого купить кукол GOTZ, игровые. Буду проездом, хотела купить. Заранее благодарна всем, кто откликнется.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 14 июл 2010, 12:38

Alicia писал(а):Swetlyachok У этой куколки трессы.

Alicia, а вы уже к этой девочке привыкли? Не расстраиваетесь больше?
... А ко мне сегодня приехала "Ханна с собачкой на прогулке" от хорошей девушки prostotak. Спасибо ей большое!!!
Изображение

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение jul_morkovkin » 14 июл 2010, 17:21

ZAYA писал(а):Alicia, а вы уже к этой девочке привыкли? Не расстраиваетесь больше?
... А ко мне сегодня приехала "Ханна с собачкой на прогулке" от хорошей девушки prostotak. Спасибо ей большое!!!
Изображение

Как быстро...
Поздравлю еще разок :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 14 июл 2010, 18:46

jul_morkovkin писал(а):Как быстро...
Поздравлю еще разок :)

jul_morkovkin, Изображение, спасибо. Кукла из Москвы приехала в Свердловскую область за один день (ночь и полдня). Чудеса да и только! Изображение.
Кстати, у неё очень мягкий винил. Мягче, чем у Кэти или Аквини, на мой взгляд (как резина плотная). И гораздо мягче, чем у Сары - Снегурки, которые у меня ранешних годов выпуска. GOTZ, видимо, таким образом снижает издержки. На ощуп, правда, тоже приятный. Лицо пошире, чем у Сары-спа. Упитанная детка. Но в общем и целом куколка - СУПЕР. Милейший рыжик.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 14 июл 2010, 18:53

milaiamila писал(а):Девушки, пожалуйста подскажите, где в Москве можно не дорого купить кукол GOTZ, игровые. Буду проездом, хотела купить. Заранее благодарна всем, кто откликнется.

milaiamila, я не из Москвы, но попробую помочь, чем могу. Девушки тут на форуме писали, что можно купить в интернет-магазине Март-тойз и забрать прямо на месте. Почитайте темку и задайте ворос непосредственно писавшей девочке в ЛС. Этот магазин - официальный представитель GOTZ. И там немного дешевле. Я не думаю, что в Москве магазины завалены недорогими GOTZ.
P.S. И вообще, гляньте ссылки интернет-магазинов, которые давались на форуме. Там можно сделать заказ и забрать самим, уж если Вы будете в Москве. Например, bombo.ru. Там тоже недорого. Я Вам совет дала просто, как вариант.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение Alicia » 14 июл 2010, 19:56

ZAYA Поздравляю вас с новой девочкой! Действительно, как быстро она доехала до вас! А по-поводу моей куклены, я не расстраиваюсь! Она мне очень нравится! Сейчас ждем еще двух девочек, потом покажемся и ждем ваши фото!

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение romashka » 14 июл 2010, 20:03

http://www.marttoyshop.ru/eshop/catalog/361/
http://www.bombo.ru/?action=show_catalo ... e=0&query=
Почему-то в Бомбо рыжик дешевле, чем у официального дилера... :?

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение AMINAR » 14 июл 2010, 20:34

Я свою рыжую Ханну в BOMBO.RU заказывала .
Обошлась она мне с пересылкой в Сибирь + комиссия за перевод денег в банке в 3350 рублей . :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 15 июл 2010, 06:14

AMINAR писал(а):Я свою рыжую Ханну в BOMBO.RU заказывала .
Обошлась она мне с пересылкой в Сибирь + комиссия за перевод денег в банке в 3350 рублей . :D

А мне новая куколка в упаковке вышла (с доставкой реактивной) за 2600... Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Сообщение ZAYA » 15 июл 2010, 06:19

Alicia писал(а): ... А по-поводу моей куклены, я не расстраиваюсь! Она мне очень нравится!


Alicia, Изображение


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей