Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 11 янв 2017, 10:32

marti, огромное спасибо!!! Да, одежды у Холли много, а вот друзей... придется заводить :) Вашим девчонкам весело всем вместе :)

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Krolikk08 » 11 янв 2017, 10:57

Девочки рядом для сравнения - Принцесса 2015(16) года и Виолетта (Майк) 2011 года.
Изображение

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 12 янв 2017, 09:47

Здравствуйте уважаемые любители кукол Kidz n Cats!
Позвольте похвастаться :oops: - я сделала журнал по вязанию комплекта "Нежный" для этих чудесных детей. Это мой первый опыт в подробном описании комплекта...
Было довольно увлекательно его создавать :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 12 янв 2017, 20:53

Bora, поздравляю! Как интересно! :clap:

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 12 янв 2017, 23:35

marti, благодарю! Да, делать журнал с описанием оказалось действительно интересным и чем-то новым для меня :D

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 15 янв 2017, 19:50

Мы с Холли решили пополнить гардероб шапками, шарфами и варежками :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 23 янв 2017, 17:36

Холли хвастается новым комплектом "Веселый заяц"

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Krolikk08 » 27 янв 2017, 22:39

Якоб и Принцесса в розовом 2015 года выпуска. Очень похожи, но есть неуловимые отличия в чертах лица (кроме цвета глаз). Цвет кожи у Принцессы более загорелый. Коробки были одинаковые.
Изображение
Последний раз редактировалось Krolikk08 22 сен 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 01 фев 2017, 17:30

Малышка Холли демонстрирует новый комплект "Влюбленные фламинго":

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 07 фев 2017, 15:45

Bora, Оля, какие потрясающие работы! Ну когда, когда, когда Вы успеваете всё это вязать?
И откуда берёте потрясающие идеи для их воплощения? Ведь это сколько надо фантазии!
Знаю, что Вы не только для Кидзов вяжете, но и для более мелких куколок типа Вихтелят.
Мне особенно запал в душу комплект "Весёлый заяц", очень красивое сочетание цветов.
Вот я совсем не умею вязать, поэтому для меня такие работы из области фантастики )))

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 фев 2017, 11:13

У моих девочек была новогодняя фотосессия. Подружки утеплились, одели всё самое тёплое и красивое ))
Очень хотелось вынести их на улицу, пофотографировать в снегу, но побоялась из-за морозов.

Изображение

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 08 фев 2017, 21:40

EVANGELINA, благодарю Вас за теплые слова в адрес моего творчества :oops: Просто я очень люблю радовать малышку Холли чем-то новым :D К тому же, простите, за прозу жизни, мы вяжем на продажу... поэтому стараемся быть постоянно на виду :) К тому же, я очень люблю вязать, не могу просто сидеть сложа руки :oops:
Восхищаюсь красотой Ваших принцесс - они великолепны!!!!! Такие очаровательно прелестные и разные - лю-бу-юсь!!! Благодарю Вас за прекрасные фото :D

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 08 фев 2017, 23:33

Evangelina, красивая компания у Вас!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 09 фев 2017, 10:33

Оля, Мартина, большое Вам спасибо за добрые слова в адрес моих куколок! Девочкам очень приятно!
Я тоже восхищаюсь их милыми личиками и благодарна Соне Хартманн, что она создала таких душевных кукол!
И хотя в последнее время не получается уделять им много времени, так хочется поделиться этой красотой )))

Изображение

Bora, Оля, ведь это так здорово, когда любимое увлечение ещё и пользу приносит!
Продолжайте вязать обязательно и радуйте нас своими новыми потрясающими работами!
У меня вот и пряжа, и спицы с крючком, и журналы по вязанию куплены, а всё никак не вяжется )))

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Bora » 09 фев 2017, 17:37

Evangelina, огромное спасибо Вам за теплые слова и Ваши прекрасные фото малышек :)

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Krolikk08 » 10 фев 2017, 09:31

Evangelina, какие модные зимние красотули!
По поводу новых выпусков куколок Сони Хартманн :) Я думала, что у Принцессы и Якоба нет нижних ресничек :) Их абсолютно не видно невооруженным глазом. Я их нашла при помощи лупы - они есть, но очень светлые и тоненькие. У Принцессы более заметные, у Якоба совсем почти прозрачные. И румяшки только на щечках, причем у Принцессы опять ярче, чем у Якоба.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 14 фев 2017, 23:53

Поздравляю дорогих форумчан с замечательным праздником - Днём Всех Влюблённых!
Хотя для жителей нашего форума можно добавить уточнение - Всех Влюблённых в Кукол!

Изображение

Моим девочкам Кидз этот день принёс неожиданный и долгожданный сюрприз :D
Их исключительно девичье царство наконец-то разбавил самый настоящий мужчина!
Первым в моей коллекции мальчиком Кидз оказался никто иной, как обаяшка Майк!

Изображение

Как было не обрадоваться такому красавцу? Юному, модному, стильному и обаятельному?
Девочкам сразу захотелось прижаться к кавалеру, почувствовать себя под его защитой!

Изображение

Майк, конечно же, не возражал. Ему так повезло - ведь он оказался в настоящем цветнике!

Изображение

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Krolikk08 » 15 фев 2017, 00:04

Evangelina, какой прекрасный Майк! Хороший подарок девочкам Кидз ко дню всех влюбленных. Такой кавалер будет нарасхват.
У Майка клевая курточка. Я сняла курточку своего Майка и убрала в пакетик - очень пачкается. Теперь у меня в планах сшить "кожаную" курточку (или две :) кожаные курточки) на радость мальчикам. И пару джинсиков. У меня наоборот перевес мальчиков, а одежды мальчишечьей не хватает. Аутфиты я сразу снимаю. Иногда приходится мальчиков одевать девочками. Кстати, неплохо получается.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 15 фев 2017, 00:13

Krolikk08, спасибо огромное! Такое необычное чувство, что среди кукол-девочек вдруг завёлся мальчик )))
Я очень долгое время не рассматривала приобретение пареньков Кидз, приоритеты были расставлены по-другому.
А когда наконец решилась поселить у себя парнишку, ни секунды не сомневалась, что это будет именно Майк.
В моих глазах он самый красивый и утончённый мальчик в этой коллекции с момента её основания и до сих пор.

Изображение

Что касается одежды, чёрная куртка и джинсы Майка действительно оставляют следы, к сожалению.
Эту кожаную курточку я не шила сама, она досталась сначала Алексис, а теперь и Майку от другой куклы.
И оказалась очень удачным предметом гардероба, т.к. отлично сидит на Кидзах, будто для них и сшита ))
Теперь подумываю осчастливить Майка новыми мальчуковыми вещичками, но это потребует времени.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Foch » 15 фев 2017, 17:17

Evangelina, очень романтичная у Вас парочка!
У нас прошлогодня фотка
Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 15 фев 2017, 19:21

Foch, как здорово! Будто эпизод из художественного фильма! Такой естественный и гармоничный кадр!
А у Вас есть ещё фото Софи? Очень хочется поподробнее рассмотреть эту куколку, но она редко встречается.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Foch » 15 фев 2017, 19:31

Evangelina, Спасибо!
В хорошем качестве Софии к сожалению нет, надо будет заняться ...Нашла старую фотку, ну чуть видно глаза и мейк в целом..
Изображение
Это моя первая из кидсов:-) да и вообще вторая из кукол в моей теперь уже огромной коллекции кукол

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Foch » 15 фев 2017, 19:36

а Майк у нас уже отец:-)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 15 фев 2017, 22:05

Foch, благодарю за фото Софии! Очень нежная и романтичная девочка. И какие красивые волосы!
Майк в роли отца удивил и, признаться, порадовал )) Так трогательно заботится о дочке, помогает ёлочку украшать!

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Krolikk08 » 15 фев 2017, 23:10

Изображение
Очень трогательная фотография на крыше, Софи - красивая девочка, я ее вижу так близко впервые.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 23 фев 2017, 21:43

Поздравляем всех Мужчин нашего форума с 23 февраля!

Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 23 фев 2017, 22:29

Сегодня, в мужской праздник, хочется поговорить немного о мальчиках Kidz 'n' Cats. А именно, о моём единственном пока парнишке, Майке...

Долгое время я сознательно старалась не концентрировать своё внимание на мальчиках Кидз. Мне казалось, что мальчика всегда можно будет найти и купить, когда захочется, ведь в приоритете у большинства куклы-девочки! Но это не значит, что мальчишки мне не нравились. Сердце замирало от ярких фотографий Якоба, Бобо, Майка, Робби. Я была уверена, что когда-нибудь обязательно поселю у себя такого мальчишку!

Изображение

Но особенно сильно меня "зацепило", как это ни странно, после просмотра сезонов "Сверхъестественного". В Майке я неожиданно увидела идеальное воплощение одного из главных героев ))) И стала усиленно разыскивать его в продаже. Звонила, писала, запрашивала фото, сравнивала. И пару раз уже была готова переводить оплату, когда на горизонте появлялась очередная кукла-девочка, и я опять откладывала покупку.

Но вот наконец свершилось - Майк всё-таки приехал ко мне, тот самый, долгожданный, 9-шарнирный мальчик.
Не передать словами, как же мне нравится его личико - такое красивое, безумно фотогеничное, идеальное!

Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 23 фев 2017, 23:24

Evangelina, красавчик! Поздравляю!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 23 фев 2017, 23:54

Мартина, спасибо! Это удивительно - так радоваться приезду куколки мужского пола :D
Хотя Майк - не первый мой кукло-мальчик в принципе, он, безусловно, самый красивый )))

Решила показать вместе Майка и Тинку - у них волосы одинакового цвета и оттенка:

Изображение

Ребятки сразу же очень подружились. Тинка вообще довольно застенчивая девочка, но в Майке нашла отличного собеседника.
Майк успел прочитать много книжек и решил рассказать подружке всё самое интересное! Они долго сидели вот так рядышком.

Изображение

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Krolikk08 » 24 фев 2017, 00:11

Мои мальчики
Изображение
Майк у меня появился первым не только из мальчиков, но вообще самым первым из кидзов. Он оказался настолько обаятельным, что после него незаметно появились и все остальные.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей