Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

RF-collection

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение sima » 01 янв 2010, 19:40

нет, у меня пока другие хотелки :), в готцевской теме, в конце!!!
Max by Brigitte Paetsch !!!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 01 янв 2010, 19:48

Эт хорошо,а то как-то странно получается,чесслово с этими нарядами! :roll: :wink:

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение sima » 01 янв 2010, 19:50

Вы думаете они ее переделали, да?
не удачно и теперь дешево продают?

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 01 янв 2010, 20:06

нееет :!: ну может кто-то сам так развлекается,купил двух кукол,и сделал в итоге из них себе одну иделальную,на свой вкус,а вторую решил продать....вот я что имела ввиду.а так все может быть,может такая тоже есть в продаже,а я просто не знаю.На сайте правда ТАКОЙ девочки не было,но вот именно моя и еще многих других куколок того же молда что и моя Кэйти было достаточно много.. :wink:

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 03 янв 2010, 16:07

Девчонки,обманула! :oops: Именно такая есть,так что кому надо-хватайте!На том самом сайте в России,где я брала Кэйти именно она и есть! :D Простите за дезинформацию! :oops: :)

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение sima » 03 янв 2010, 16:16

GULIA писал(а):Девчонки,обманула! :oops: Именно такая есть,так что кому надо-хватайте!На том самом сайте в России,где я брала Кэйти именно она и есть! :D Простите за дезинформацию! :oops: :)


Да ну что Вы, кому нравится тот бы взял и так и нас с Вами не слушал :)

Хорошенькая - кого-то порадует!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 03 янв 2010, 16:22

ну да,точно! :) хорошенькая очень!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Лялина мама » 04 янв 2010, 18:54

GULIA писал(а):Девчонки,обманула! :oops: Именно такая есть,так что кому надо-хватайте!На том самом сайте в России,где я брала Кэйти именно она и есть! :D Простите за дезинформацию! :oops: :)


Ткните носом в ссылочку, пожалуйста! А то я не въехала!

У меня, как оказалось, тоже живут несколько девочек RF-collection! Это Альбина

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 04 янв 2010, 19:08

sima писал(а):Вот за мои блуждания на е-бае нашла девчушку, насколько я понимаю - 140 эвро - это очень дешево
http://cgi.ebay.de/Grosse-Deko-Sammler- ... ZDE_allesfürsKind_spielzeug_puppen?hash=item53d8190c4d
Изображение

Изображение

Лялина мама,вот отсюда все пляшет! :lol:
Какая у Вас девочка красивая!Прелесть!Все-таки девчонки у них все красотки! :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Лялина мама » 04 янв 2010, 19:11

А это - Штеффи

ИзображениеИзображение

Что могу сказать: эти девочки у меня чуть ли не единственные, кто стоит непереодетый - уж очень стильная одёжка, трудно "переплюнуть"!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 04 янв 2010, 19:17

Это точно,нарядики что надо! :lol:Но Ваши-то Ваши...уууууу!Красота еще та! :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Лялина мама » 04 янв 2010, 19:26

GULIA Пока "висела" в Радикале, появились Ваши сообщения, спасибо!!!

Рассматривала намедни каталог с фирменного сайта (девочки, спасибо вам за ссылку!), удовольствия получила целый вагон! Обнаружила, что являюсь владелицей ещё одной девчушки RF-collection - это маленькая спящая девочка с медведем, к сожалению, домашней фотки пока нет, я купила её случайно, в Сиене и, честно говоря не придала значения как "серьёзной" кукле, хотя девчонка - очаровательная! Там была ещё очаровашка за партой, но я подумала, что я парту я уже не потяну! :)

Аватара пользователя
Chainaya Sonya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Chainaya Sonya » 25 янв 2010, 23:17

А в Москве их нельзя купить?

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 31 янв 2010, 18:12

Chainaya Sonya писал(а):А в Москве их нельзя купить?

Как раз в Москве-то и можно купить! :D Наберите в поисковике- куклы rf collection и найдете,удачи! :)
Лялина мама писал(а):GULIA Пока "висела" в Радикале, появились Ваши сообщения, спасибо!!!

Рассматривала намедни каталог с фирменного сайта (девочки, спасибо вам за ссылку!), удовольствия получила целый вагон! Обнаружила, что являюсь владелицей ещё одной девчушки RF-collection - это маленькая спящая девочка с медведем, к сожалению, домашней фотки пока нет, я купила её случайно, в Сиене и, честно говоря не придала значения как "серьёзной" кукле, хотя девчонка - очаровательная! Там была ещё очаровашка за партой, но я подумала, что я парту я уже не потяну! :)

Миленчик,у тебя просто хороший вкус и ты чувствуешь коллекционных куколок нутром-талантливый человек талантлив во всем! :)
Куклята очень красивые и нарядные,я от своей малышки млею по тихому,а её нарядом так до сих пор и не налюбовалась-очень стильный... :)

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 01 фев 2010, 16:08

Очаровательная девчушка,я когда Котенка покупала видела её в продаже,моя подруга еще на неё запала тогда...Не продавайте,она стоящая девочка,правда! :wink: Кукол,как и денег-много не бывает! :roll: :wink:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Лялина мама » 01 фев 2010, 17:39

bufas Девочка хорошенькая! На мою Штеффи очень похожа...Ваша такая нарядная! И ботиночки! Всё-таки очень милые они девчонки!

GULIA писал(а):Миленчик,у тебя просто хороший вкус и ты чувствуешь коллекционных куколок нутром-талантливый человек талантлив во всем! :)


Юль,это грубая лесть! Но мне почему-то приятно! Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 01 фев 2010, 17:49

Юль,это грубая лесть! Но мне почему-то приятно! Изображение[/quote]
Милееена,ну зачем ты так меня обижаешь! :roll: Я ненавижу лесть и лицемерие-не к чему знаешь ли,а вот кто-то явно скромничает! :wink:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Лялина мама » 01 фев 2010, 17:57

Любовалась на твоего Котёнка, правда, так и не поняла, как ты всё=таки решила её назвать? Очень всё-таки девочка красивая... А какого она роста?

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 01 фев 2010, 18:19

Назвала Кэйти благодаря сынульке,он когда услышал из списка это имя,аж засиял,закивал и сказал-да-да,Кэйти! :D Устами младенца.....! :D Я часто к сынкиному мнению прислушиваюсь много раз выручал маму :roll: .
Котёнок 70см,только стоит,но такая складненькая и компактная,что совсем не ощущаются её сантиметры! :wink: Да, куколка смугленькая и в сочетании с цветом волос и глазок-уммммм - такая красивая для меня,что как не взгляну-душа радуется,до чего же Кэйти хороша,очень её люблю! :)

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Куклы RF-collection

Сообщение shi » 02 мар 2010, 02:15

Девочки, случайно нашла эту тему ( потому,что в основном захожу в тему о фейшн долл) и
хочу показать Вам своих кукол этой фирмы. Покупала по каталогу 4 года назад. Тогда не знала о
существовании Долл Планет .И не было никакой информации ( у меня ) о каких-либо куклах вообще.
Просто понравились и купила :? :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы RF-collection

Сообщение GULIA » 02 мар 2010, 02:28

Ой какие хорошенькие! :P Наряды у этих куколок,как всегда -полный отпад! :roll: :wink: Поздравляю,Ваши детки такие красивые и нарядные,очень понравились! :D

Аватара пользователя
OLIVIA
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы RF-collection

Сообщение OLIVIA » 26 май 2010, 11:46

С удовольствием полюбовалась на ваших куколок! Какие красавицы! :D У меня тоже есть куколка RF-collektion .Она фарфоровая,была привезена мне в подарок из Мюнхена.Такая вот серьёзная барышня,держит в руке клетку с птичкой.Мы предположили по костюму, что это китаянка. Изображение Изображение.........................Изображение

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Куклы RF-collection

Сообщение intos » 26 май 2010, 16:33

Какие стильные куклы у этого производителя!
Совсем не похожи на классических фарфорок, к которым мы привыкли в наших магазинах.

Аватара пользователя
Zubik
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:03
Откуда: Москва

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Zubik » 25 авг 2010, 11:17

Я поклонница высоких кукол
*фото удалено модератором по причине нарушения Правил Форума*

Эту обнаружила недавно, хотя она из коллекции 2008 года
*фото удалено модератором по причине нарушения Правил Форума*

yulij-27
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:30

Re: Куклы RF-collection

Сообщение yulij-27 » 27 авг 2010, 11:53

Красивые девочки, только почему-то голова выглядит маловатой по сравнению с телом. Или может это фото не удачное...

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Куклы RF-collection

Сообщение mvm » 08 сен 2010, 14:48

Я только собираюсь приобрести какую-нибудь куколку из этой коллекции. Мои все большенькие - см 60-70. Смотрела, что у них есть такие. По ссылке офиц. сайта , что на первой странице, каталога не нашла... Но зато вот, посмотрите! А я пойду выпью таблетку от жадности...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Куклы RF-collection

Сообщение mvm » 08 сен 2010, 14:58

А на счет головы, то мне кажется, что нас настолько "накормили" непропорциональными большеголовыми куклами, что нам нормальные пропорции уже кажутся неестественными. Очень красивые куколки!

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Куклы RF-collection

Сообщение mvm » 16 сен 2010, 10:49

Девочки! Как вы думаете, вот этот мальчик "RF-collection" или нет? Уж очень он похож на того. что стоит посередине, на предыдущем общем фото.
Изображение

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы RF-collection

Сообщение Ninkasi » 16 сен 2010, 11:48

mvm писал(а):Девочки! Как вы думаете, вот этот мальчик "RF-collection" или нет? Уж очень он похож на того. что стоит посередине, на предыдущем общем фото.
Изображение


да, и правда похож...У него белки ярко белые у глаз, у моей РФ такие же...т.ч вполне-вполне возможно..

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Куклы RF-collection

Сообщение mvm » 16 сен 2010, 16:57

Ninkasi , Спасибо! Вы меня обрадовали! Потому, что там, где я его видела не написан производитель. А есть ли у него сертификат или клеймо - нет возможности посмотреть. Кстати, а у Кукол RF-collection есть клеймо, или нет?


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей