Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Готц

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение Elena2010 » 08 авг 2012, 07:59

Я за отдельную лечебницу (+покраска. прошива, стрижка и т.п.). Чтобы если в основной теме такой вопрос возникнет (ну, допустим, выложил кто-то фото Сары с малиновыми волосами, все спросили "Как?!" - и отправились обсуждать технические тонкости в лечебницу, а потом все желающие могли легко найти описание процесса). Туда же сразу вставить подробное описание про глазки, резиночки, пятна на виниле и т.п. В идеале, чтобы весь набор уже приобретенных знаний там появился сразу, в виде справочника :oops: В этой теме, соответственно, не возбраняются фото отдельных частей тела, глаз, голов и т.п. Как в анатомическом атласе для студентов-медиков :mrgreen:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение kuma » 10 авг 2012, 02:50

Согласна с marti, хорошо бы выделить лечебницу Гётц Лена, я учила немецкий, и тоже читаю только так )))
И поместить её в самом верху, чтобы она не уходила. А еще, можно сделать постоянную ссылку на тему Шьем и вяжем для кукол детей? Эта темка после разделения осталась в другом разделе, и новенькие про неё не знают. А темка хорошая, там много всего.

Аватара пользователя
inncin
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:40
Откуда: Питер-Царское село

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение inncin » 05 сен 2012, 21:02

marti писал(а):Тоже согласна, тема разнообразна и мне лично в таком виде очень интерeсна :)
Только здорово было бы создать тему Лечебница Götz.

Вот- вот,Я ЗА. двумя руками.Только что сама столкнулась с проблемой лечения Готц,отправилась в лечебницу,опыта много ,но по нашим куклам почти её нет...А хочется конкретики.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение Usja » 05 сен 2012, 23:06

marti писал(а):Тоже согласна, тема разнообразна и мне лично в таком виде очень интерeсна :)
Только здорово было бы создать тему Лечебница Götz.

Поддерживаю :!:
Было бы очень удобно, иметь кнопочку "картинки", как на дружественном форуме. Нажал - и посмотрел только фото, если что-то заинтересовало, то обратился к тексту. (Впрчем это было бы удобно при просмотре любой темы). Но это, я так понимаю, не от нас зависит. И теги - то же удобно :roll: :D

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение nurochka77 » 25 окт 2012, 21:52

А лечебница Гётц в каком должна быть разделе?Кукольная лечебница или же можно в немецких куклах?Я могу открыть темку лечебницы-благо фоток по процессу много....я своих многих"ооакнула" :mrgreen:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение kuma » 26 окт 2012, 07:02

Я думаю, что в разделе "Немецкие куклы-дети" И хорошо бы сделать так, чтобы тема оставалась постоянно вверху. Как каталог.

Аватара пользователя
Shipuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:03

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение Shipuchka » 24 янв 2013, 17:50

Я тоже бы хотела чтобы сделали тему лечебницу Готц. Потому что очень много вопросов. И поставить её сверху чтобы она не терялась. И тему о изготовлении одежды рядом.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Предложения и пожелания по реформированию темы кукол Гот

Сообщение nurochka77 » 24 янв 2013, 18:59

Тема есть...осталось только её заполнить...там мы уже обсуждали некоторые вопросы...
viewtopic.php?f=32&t=37353


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей