Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение marishka-sobol » 19 дек 2013, 10:31

mauri, спасибо, нам с Моникой очень- очень приятно. Есть в этом рыжике без челки какая- то умненькая сдержанность. )) Маленькая личность.)))

IRENHA,каюсь, потащила ребятенка в снег без варежек. Их нет у нас в природе, но надо было заранее позаботиться. А не вспоминать на пороге, выходя из дома, теперь буду исправляться. )))
Чудесные у тебя фотографии получились. Прямо видно, как две малышки с разным настроением и характерами общаются. ))

Marusyasha, вот здОрово ! Первый Готцик ! Поздравляю ! Очень хочется посмотреть. Моя рыженькая Моника тоже была первым Готциком и первой покупкой куклы. )

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение юлия29 » 19 дек 2013, 14:06

olik-lelik писал(а):Dalekaja у вашей девочки прелестное платье и в тон платья даже для зайчика.Отлично смотрятся вместе.))
юлия29 поздравляю вас с приездом прекрасной блондинки с задумчивым взглядом.))
marishka-sobol у вас получились отличные фоточки.А мы вот все ни как не соберемся прогуляться.)

Спасибо большое!

mauri
IRENHA
Спасибо огромное!!!!

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 19 дек 2013, 18:39

юлия29 очень выразительная зеленоглазка!

marishka-sobol даже завидно такой прогулке :wink:

IRENHA ваши фото, как всегда на высоте, яркие, четкие, выразительные и всегда выбран очень интересный момент, очень приятно любоваться. А девочки все милые, любимые и нарядные, очень здорово!

Marusyasha как приедет ваше сокровище - хвастайтесь :wink:

Аватара пользователя
Marusyasha
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:04

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Marusyasha » 21 дек 2013, 12:05

mauri, marishka-sobol, Oxsy, сама жду не дождусь, когда она доедет до меня! Надеюсь Дедушка Мороз успеет до Нового года!!!
Девочки у меня есть маааленькая просьба! У кого есть возможность, покажите пожалуйста в одной и той же одежде Готц и Беби Бона. Хочется сопоставить размерчики. Или просто объясните. Заранее благодарна!

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Skaila » 21 дек 2013, 21:20

Изображение

Мой подарочек под елочку (себе)))) - Малышка Нелли !

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 23 дек 2013, 07:25

Skaila поздравляю, отличный подарочек, для себя любимой :wink: . Девочка-красавица!!!

А ко мне тоже приехала новенькая, успела до нового года))).
Изображение
Изображение
Всегда нравилось личико у Аннушки, а хотелось на обычном теле, но пока финансов на все не хватает, мы будем пока в таком образе))) В живую девочка очень милая!

Аватара пользователя
olik-lelik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:58
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение olik-lelik » 23 дек 2013, 08:52

п Skaila прекрасный подарочек.Чаще надо себе такие подарки устраивать.)))
Oxsy какой милый ребенок,поздравляю.))

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение mauri » 23 дек 2013, 09:07

Skaila Oxsy
Девочки, поздравляю Вас с чудесными Новогодними подарками, они прекрасны!!!!!!!!!

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение ladymelamori » 23 дек 2013, 10:09

Девочки, дочка заболела ветрянкой и решили мы в выходные распаковать Ханну-спа 2012 года. Она в общем-то давно стоит, Стоит Ханна-балерина 2010, но захотелось ребенку именно такую, купила и вот решили поиграть.
Что-то я шокировалась, причем не слегка. Кукол более поздних выпусков, чем 2010 у меня не было, я слышала и про качество и про все остальное, в голове это где-то держала, но не осознавала всей глубины :evil:
Ножка оттопырена в сторону - ок, спишем на перетяжку, но ни одна из ног не фиксируется. Ну ладно, стоит же самостоятельно. Личико - ну на вкус на цвет, симпатичная, но глазки я бы иначе поставила, хотя они и не косят в принципе. Но больше всего меня убили волосы :shock: Уже в коробке они как мочалка. Какие там бигуди и играть, их расчесать невозможно, прическа невнятная. Голова под волосами прокрашена темным (зачем?) Прошивка, ттт, достаточно густая. Но ведь в целом - девочка смотрится нормально, но берешь в руки и прифигеваешь. Или это я избаловалась? Или ранше мне куклы удачные попадались?
Дочке отдала ее вчера, а сама пригорюнилась - кто ж знал что ей брюнетку кареглазую захочется, или вообще брюнетку, зачем я Спа 2006 и 2007 продавала в свое время решив, что они мне не нужны. Чем я думала вообще :cry:
А что с 2013 и 2014 выпусками? Может они учли косячность 2012? Или я зря надеюсь?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Gwendolen » 23 дек 2013, 10:47

ladymelamori, увы, качество и правда сильно упало. Я недавно не выдержала и подарила себе рыжулю Ханну 2013 года. У меня был ШОК, когда я поняла, насколько жидкие и тонкие у нее волосы! По сравнению с моей Рок-звездой 2010 года - просто небо и земля (у той просто грива, волос толстый и прошивка очень густая). Одна ножка тоже перетянута, по-моему, оттопыривается немного в сторону, вместе ноги не хотят сдвигаться. В остальном, вроде, с ней все в порядке. (Дочке скорейшего выздоровления!)

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Skaila » 23 дек 2013, 11:09

Oxsy, Спасибо ! И Вас с принцессой !

Девочки, большое спасибо ! Всем желаю побольше красивых подарочков найти под елкой :D !

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение ladymelamori » 23 дек 2013, 11:42

Gwendolen, вот-вот, именно ШОК. Честно не ожидала такого. Все-таки одно дело ото всех слышать о ухудшающемся качестве и совсем другое взять руки и это самое качество ощутить. Много раз дарила дочкам подруг Готц, теперь понимаю, что если вдруг где-то не попадется случайно еще старый выпуск, то это уже не тот шикарный подарок, что был раньше. Вот буквально в сентябре подарила Ханну-Принцессу 2010, купили прошло зимой на распродаже в ДМ или Детях, случайно завалялась, мама позвонила, сказала что Ханна стоит, непонятная какая-то и описала доп.аутфит :mrgreen: Говорю - бери, остальных можешь оставить там :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Жду еще чудес :roll:

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Lovely69 » 23 дек 2013, 12:28

ladymelamori, Вот это да-а. А я подумывала покупать Ханну СПА 2012 года. Хотела поселить темноволосую девочку без чёлки и кареглазку.
Теперь вот задумалась, а стоит ли тратить деньги, чтобы получить такое качество. :roll:
Буду тогда довольствоваться теми девочками, что у меня живут.

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 23 дек 2013, 13:12

Девочки, согласна - качество оставляет желать лучшего!
Приехала ко мне Ханна Принцесса этого года, новенькая из магазина. Плюсы - новая челочка, не бубликом, и это хорошо, она более натуральная, и сделана так, что не спутывается с остальными волосами! Но сами волосы на ощупь, не айс, сильно наэлектролизовываются, надо помыть их, я думаю,
прошивка ровная, не редкие, густые. цвет приятный. Винил светлый, красивый, почти, как фарфор, сделаю потом хорошие фото, чтобы передать реальные цвета.(пока на скорую руку пофотала, от нетерпения)
Глазки слегка косенькие (опять и вновь :evil: ) уже сколько можно?? Ну косорукие там работают, как куклу собирают, жесть.
Головка, руки, ноги, двигаются изумительно, натянута на 5+ ! В общем очень приятная девочка, я в нее сразу влюбилась, продавать не буду! Волосы помою, посмотрю, как следует, что они и как, глазки надо поправить, но сама не могу, может так и оставлю, если кто из москвичей мне не поможет их поправить.
Вот пока первые фотки на вскидку. (цвет винила НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! СУПЕР! сравнила со всеми своими готцами, у всех темнее, и у рок звезды тоже темнее)
Изображение
к нам идут наряды, никак не доедут, потом сделаю фотосесию нормальную, заодно и солнышка подождем :D
Изображение

Изображение

КАМЕШЕК на короне, который должен быть по центру, приклеили по центру но сзади :?: потом сфотаю покажу, это что за прикол?? Кто его видит? Зачем он там нужен?

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 23 дек 2013, 13:21

IRENHA от души поздравляю, девочка чудо как хороша. У меня такая месяц назад приехала, отмечаю те же плюсы, но вот у моей волосы не наэлектролизовываются, а наоборот, в сравнении с Ханной Спа, немного пожесче. Тоже люблю ее до безумия.

ladymelamori сочувствую вам, когда ждешь от открытия заветной коробочки счастья и радости, а получаешь разочарование. Может мне не попадались такие эээээ "бракованные" (не знаю как правильно назвать в таком случае) и я не совсем понимаю масштабы брака, не покажите самые косячные места, для общего кругозора.

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 23 дек 2013, 13:42

Oxsy, Да, волосы жесткие, но хочется помыть их, как из коробки открепляла волосы трещали, электрика на них была, помою посмотрю, а платье сыпется блестками, сниму и уберу, вся кукла и я в блестках. :D Позы держит идеально, натянули отлично, в самый раз,головка мягко ходит в любое положение, ручки-ножки тоже, как ни поставь, стоит послушно и уверенно, в общем довольна, не смотря на слегка косенькие глазки - левый глаз слегка уехал влево
здесь видно хорошо это
Изображение
Но в целом - очень хороша! Безумно нежная!!!

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 23 дек 2013, 14:33

Безумно хороша.
А платье я тоже сняла, мы уже вовсю щеголяем в домашних нарядах)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение ladymelamori » 23 дек 2013, 14:35

Lovely69, вот я и думаю, может это 2012, а потом лучше будет? Или я зря надеюсь :roll:
Oxsy, я сфотографировала разок на телефон, а потом уже и желания не было. Из того, что может быть видно на фото - это оттопыривающаяся нога, при всем при том, что ногу зафиксировать в положении кроме "вниз" нельзя, и волосы, думаю это будет частично на фото видно, но в руках - это просто НЕЧТО, жесткое, электрическое, уже свалявшееся. Вот честно, посадила на пол и ушла. Надежды, что дочка ее заиграет мало, но и сожалений если вдруг что - не будет. Дочка играет из Готцев с маффинкой, Куки, Джессикой старого выпуска и пожалуй все, Кэти и Балерина особо интереса не вызвали, а Снегурку и Жизель сами понимаете, желания отдать в игру уже нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Купила ребенку называется, кто ж знал что они у меня превратятся в золотых. Даже пришлось подставочки купить, а то несолидно прям :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение ladymelamori » 23 дек 2013, 14:37

Oxsy, а кареглазик какого года? :roll: В смысле не Эмели, а Ханна

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение mauri » 23 дек 2013, 14:39

IRENHA
Красивая девочка, даже очень и глазки мне нравятся!
Oxsy
Просто замечательные платья, малышкам очень идут!

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 23 дек 2013, 14:40

Oxsy, Вот! На Ваших фотках хорошо видно какая она БЕЛОСНЕЖКА! Винил обалденно красивого, нежного цвета, словно светится изнутри!
Красивая куколка!
Девочки Ваши красавицы-модницы! :D

mauri, Спасибо! А цвет винила я больше ни у кого из готцев такого не видела, у Принцессы он ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!
Ни в каких прошлых годах такого не видела.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 23 дек 2013, 14:59

ladymelamori это Ханночка Спа-салон 2010 года, но мне в ней все нравится, а волосы, по моему - лучше чем у всех моих остальных!

mauri, IRENHA спасибо за комплименты. :D

Аватара пользователя
Marusyasha
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:04

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Marusyasha » 23 дек 2013, 19:02

Oxsy, IRENHA, какие же они красотки!!! А я вот упустила такую, теперь брюнеточку жду! А принцесса прямо в душу запала!!!

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение юлия29 » 23 дек 2013, 21:50

IRENHA писал(а):Девочки, согласна - качество оставляет желать лучшего!
Приехала ко мне Ханна Принцесса этого года, новенькая из магазина...

Какая классная!Поздравляю!Теперь тоже такую хочу! :mrgreen:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение marti » 23 дек 2013, 22:11

IRENHA, поздравляю с новенькой!
Скажите, как там челка сделана - Вы писали, что не путается с остальными волосами - по-новому oни ee прошили???

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 24 дек 2013, 00:11

Marusyasha, юлия29, marti, Спасибо! Советую, Принцесса хорошА! Не пожалеете!
Сегодня помыла Принцессе волосы, шампунем и ополаскивателем Dove, волосы стали шелковистыми, приятными, струящимися, красивые!
marti, Челочка так прошита, наверх не стремятся, как-то так прошили, завтра посмотрю внимательно с лупой, в чем там секрет, когда волосы сушила феном, длинные волосы падали на лоб, и легко убирались наверх, не затягивая за собой челку, как обычно случается с челочкой-бублик.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 24 дек 2013, 14:45

Девочки, пока не поменяла Анне тело, все привыкаю и присматриваюсь к ее шарнирам. У меня это первая шарнирка, и какие-то разные и не понятные ощущения испытываю к этим шарнирам. Вот играюсь потихонечку (не судите строго наши позы, это первые шаги в свет :lol: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Устала позировать
Изображение
Изображение
Изображение
Чтобы замаскировать наши шарниры, Аннушка выбрала себе самое подходящее платье :D и оно ей очень идет (мне так кажется)

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Nadja52 » 24 дек 2013, 18:11

Oxsy, на Ваших фотографиях Аннушка очень красивая милая умная девочка. Вы создали целую фотоисторию - Она выучила уроки, сходила на спортивную тренировку, отдохнула, переоделась и теперь они с мамой пойдут в гости в таком красивом платье, которое ей очень идет... или, может быть, на концерт. То, что она шарнирная, на Ваших фотографиях только выигрывает - в кресле она отдыхает - красиво смотрится. На мой вкус - не надо менять ей тело. Ей, ведь можно подбирать одежду, как вот Вы сделали, и шарниры не будут выходить на первый план. Самое главное, чтобы куколка Вам была к сердцу. Вот с мягким тельцем если нам куколка понравится, мы же ей придумываем наряды, чтобы закрывало тканевые части тела и куколка от этого нами не менее любима. Даже если смотреть на нас - людей, у всех разные фигуры, и мы подбираем себе фасоны одежды, чтобы выглядеть красиво, что-то скрываем, что-то выгодно показываем и нас любят такими какие мы есть. Но каждая куколкина мама решает, конечно же, сама какому телу быть у ее куколки-любимицы - что для нее важно... А пропорции, мне кажется у Ханночек и Аннушек свои, выверенные голова-тело. Это, конечно же, только мое впечатление и мнение.

Helen8396
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:55
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Helen8396 » 24 дек 2013, 20:42

Oxsy - присоединяюсь к вам, у меня тоже такая девочка, только Рок звездочка 2012. Винил светлый, волосы шикарные, прошивка отличная - не густая и не жидкая, волосы шелковые. Мне она очень нравится. А глазки поправить легко. Видимо, девочкам попадаются бракованные...
Моя Василиска
Изображение

Helen8396
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:55
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Helen8396 » 24 дек 2013, 20:47

Да, забыла про Ханну Спа,2012. Безумно нравится девочка, глаза завораживают, качество волос и винила отменное, винил бархатный, чуть темнее, чем у Звездочки
Изображение


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей