Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Nadindan » 25 фев 2013, 17:57

Gwendolen, Оля, спасибо. "От АГ" - это от кого?? Темнота я! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Gwendolen » 25 фев 2013, 18:15

Таня, АГ - это Американ Герл. Они ростом 46 см, но толстенькие, поэтому их выкройки реально подогнать на Готцев 58 см.

Аватара пользователя
kukla lara
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Планета Земля.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение kukla lara » 25 фев 2013, 19:08

Dikovinka, Очень даже согласна . Мне повезло иметь и Снегурочку и Жизель . Но если будет письмо с удовольствием поддержу. Хочу чтобы и у девочек мечты сбывались.

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Lusia » 25 фев 2013, 19:45

я со своей стороны тоже хочу сказать, что свою готц-коллекцию собирала давным-давно по адекватным ценам и каждую куклу покупала потому, что нравилась, а не потому, что она - редкость... ну не нравился мне молд Нади и когда я покупала, например, свою Франческу (молд Катинки) продавец за копейки предлагала мне "в догонку" Надю и Жизель, и я отказалась, о чем до сих пор не жалею, ну не заболела я ими потому, что они по 20-30 тысяч рублей продаются :roll:

и еще. за прошедшее время я очень много общалась с разными продавцами, многих кукол находила случайно именно пообщавшись с продавцом подольше, с одной девушкой мы уже после покупки очень долго переписывались... и может именно поэтому я не считаю общение с людьми (а ведь ответят нам именно они) чем-то "бредовым". хорошо говорить тем, у кого все есть, что дескать не надо писать, так как куклы "особенными быть перестанут". эти куклы были и будут особенными не из-за редкости, а из-за своей качественности, красоты...
так что поэтому я свою помощь и предложила... и если письмо все-таки будет составляться, с удовольствием переведу и отправлю!

Аватара пользователя
Dikovinka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Dikovinka » 25 фев 2013, 19:51

Lusia писал(а):я со своей стороны тоже хочу сказать, что свою готц-коллекцию собирала давным-давно по адекватным ценам и каждую куклу покупала потому, что нравилась, а не потому, что она - редкость... ну не нравился мне молд Нади и когда я покупала, например, свою Франческу (молд Катинки) продавец за копейки предлагала мне "в догонку" Надю и Жизель, и я отказалась, о чем до сих пор не жалею, ну не заболела я ими потому, что они по 20-30 тысяч рублей продаются :roll:

и еще. за прошедшее время я очень много общалась с разными продавцами, многих кукол находила случайно именно пообщавшись с продавцом подольше, с одной девушкой мы уже после покупки очень долго переписывались... и может именно поэтому я не считаю общение с людьми (а ведь ответят нам именно они) чем-то "бредовым". хорошо говорить тем, у кого все есть, что дескать не надо писать, так как куклы "особенными быть перестанут". эти куклы были и будут особенными не из-за редкости, а из-за своей качественности, красоты...
так что поэтому я свою помощь и предложила... и если письмо все-таки будет составляться, с удовольствием переведу и отправлю!

жму руку! :)

Аватара пользователя
Shipuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:03

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Shipuchka » 25 фев 2013, 19:54

Ой, спасибо, девочки за поддержку!!!
Кто нибудь мог бы предложить вариант письма.
Я думаю надо написать, что есть один( или несколько крупных форумов) где общаются люди русскоговорящие. И сейчас очень остро стоит вопрос или спрос на некоторых кукол (здесь можно перечислить) и мы просим их до выпустить. Мы собрали группу людей согласных написать коллективное письмо.
Лично я очень хочу Катинку, АннаЛену, АннаМарию, Флорентину, Надю, Жизель и какую нибудь снегурку.
Предложите еще что можно написать.

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Наталия » 25 фев 2013, 21:44

я теперь тоже счастливый обладатель Сарочки Gotz
выкладываю фото моей красотки, зовут которую, Анна Мария)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olka_87
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:04
Откуда: Республика Башкортостан, Уфа

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Olka_87 » 25 фев 2013, 21:51

Наталия, какая красавица Ваша девочка))) Очень ей идет такая прическа и платье ))

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение julianne82 » 25 фев 2013, 22:41

Наталия, Натусик - приятно видеть тебя в рядах обладателей такой красоты, как куклы Готц! :wink:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение julianne82 » 25 фев 2013, 23:17

Я незнаю почему...но почему то очень мало внимания уделяется девочкам Готц с мягкой попочкой, у меня перед Новым Годом появилась Flora 2002 года, мне она очень понравилась, поэтому приезд подружки откладывать надолго я не стала...в январе к нам пожаловала Lucienne (Люсьена) 2003 года, очень милое создание, безумно понравился аутфит, очень приятный - снимать совсем не хочется! Покажу этого тискательного ребенка, сделала несколько фото, а завтра постараюсь пофотографировать днём...

Изображение
Изображение

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Derga » 26 фев 2013, 00:01

Всем здравствуйте.
Позвольте и мне показать своих куколок. В прошлом году, в нашем торговом центре были скидки на Гециков и мы с подругой обзавелись этими красивыми детишками. Она все шьет для них, а я еще немного вяжу.
Изображение
У куколки что справа, было СИЛЬНОЕ косоглазие и на мои уговоры хоть чуть - чуть скинуть цену продавцы не поддались... Мне так жалко ее было, она почти полгода стояла, а всех остальных уже разобрали. Но потом наступило лето - август и я рискнула, купила ее за 1 800 руб., а дома исправила глазки - теперь даже не заметно.
Изображение

Аватара пользователя
kukla lara
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Планета Земля.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение kukla lara » 26 фев 2013, 00:29

Derga, Поздравляю. Молодцы что не упустили момент. От души накупили куколок.Детишки этого стоят.

Lanata
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:50

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Lanata » 26 фев 2013, 00:32

Тоже поддерживаю идею письма производителям Готц!!! Абсолютно ничего не потеряем, если напишем!!!

olgabur
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение olgabur » 26 фев 2013, 07:39

Я тоже думаю, что под лежачий камень вода не течет, как говорится. Попытаться все-таки стоит, может мы и не получим положительного результата, но хотя бы будем знать, что надеяться не на что и остается только шерстить интернет и деньги копить.

liubima
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:44
Откуда: г. Шуя

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение liubima » 26 фев 2013, 08:11

Здравствуйте!
Я тоже хочу поддержать идею с письмом. Попытка - не пытка!)))

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение tanechkatum » 26 фев 2013, 08:47

Shipuchka писал(а):Лично я очень хочу Катинку, АннаЛену, АннаМарию, Флорентину, Надю, Жизель и какую нибудь снегурку.
Предложите еще что можно написать.

А я сильно хочу Самиру, но по таким кусачим ценам.... Я тоже подпишусь под письмом

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Nadindan » 26 фев 2013, 10:21

julianne82, милая рыжулька. :) Когда-то, еще до увлечения Gotz, я признавала только мягкотелых кукол, а сейчас мне стали чужды они. Любуюсь только со стороны. Но хорошенькие, конечно. :)

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение olala » 26 фев 2013, 12:59

Добрый день всем!Решили показаться с Марией в ее новом образе!Мне кажется он ей очень идет:)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kukla lara
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Планета Земля.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение kukla lara » 26 фев 2013, 13:01

olala, Девочка из института благородных девиц. Очень все гармонично. Браво.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение STU Svetlana » 26 фев 2013, 13:06

julianne82, Юля, красавица куколка!!! У меня тоже есть с мягким тельцем две подружки, нужно их ещё раз показать :) очень приятные куколки в руках!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Svetulyok » 26 фев 2013, 14:00

Девочки, мне сегодня ответ пришел по электронке с оф.сайта Готц: новинки будут доступны после 11 марта.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение madflower » 26 фев 2013, 14:27

olala, хороша Маша!!!!
Девочки, я ЗА письмо! Согласна, что под лежачий камень...
Мы ничего не теряем :)
Я мечтаю о куклах 58 см - у меня ни одной нет. Покупать за 1000 долларов нет возможности, а желание крутится внутри при каждом взгляде на заветные фото :)
julianne82, куклы с мягкой попкой из этой серии очень хороши! Я уже который месяц "ловлю" Эйлин, но пока удача не на моей стороне :)

Аватара пользователя
Dikovinka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Dikovinka » 26 фев 2013, 14:57

olala, какой утонченный образ! Очень элегантно получилось:)) А как устроена шляпка, можно фото подробностей? :oops:
julianne82, Юля, Люсьена замечательный рыжик! Я раньше тоже не очень любила кукол с мягкой частью штаншек, но теперь у меня есть Деспина и Фабриция, вполне, вобщем-то, гармоничное тело оказалось:)

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение olala » 26 фев 2013, 15:38

Девочки, спасибо!Шляпка это замечательное творение Насти:)А колготочки Марианны.
Вот шляпка !
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Elena0111 » 26 фев 2013, 19:18

Оля, наряд очень красивый, вы все, мастерицы, такие умнички!!!

Ну раз вспомнили про "мягенькие попы" :lol: , мы тоже покажемся
Моя Эйлин
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение ZAYA » 26 фев 2013, 19:27

Мягкие попы? У нас тоже мягкая!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Savic » 26 фев 2013, 19:32

И мы тоже с мягкой попкой ! Очень любимые !

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Elena0111 » 26 фев 2013, 19:41

Ну, и кто скажет, что они не красавицы?!!
Они невероятно уютные и приятные девочки!!!
А ведь тоже уже редкие :wink:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение madflower » 26 фев 2013, 19:53

Elena0111, не то слово - редкие! Ищу Эйлин уже давно - безрезультатно!
Savic, Марианна, какие красавицы! В Ваших нарядах любая кукла расцветает! Что и говорить про шедевры Готц-производства :) Любуюсь!!!!
ZAYA, такая трогательная малышка у Вас!
В общем, девочки - вы счастливицы! А мне удалось заполучить лишь Марию пока. Жду ее с нетерпением.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение julianne82 » 26 фев 2013, 19:56

Сколько здесь сегодня красоты!!! Просто загляденье...ZAYA Роксана - моя мечта, она такая красивая...мммм одним словом рыжуля! Как ей идёт голубой... Elena0111 - Эйлин красотка, кофточка очень красивая...обожаю такого плана вышивку!!!
Savic - у Вас бесподобные вязалочки...как красиво смотрятся в них Ваши девочки! Я очень люблю вязанные вещи...они очень уютные и красивые...до меня приехали книжечки по обучению шитью и вязанию, я думала открою и буду учиться - не тут то было...для меня оно как китайская грамота...ничего не понимаю :mrgreen:
А я сегодня забрала с почты очередное мягкопопое чудо, третья сестрёнка в мою семью кукол - Фабриция! Она очень отличается от Шанталь, я не думала, что она настолько миниатюрнее! Будет время - сделаю совместное фото...а сейчас покажу мою детку:

Изображение
Изображение
Изображение

у нас проблемы :( расскажите, может быть кто-то сталкивался...Фабриция у меня новая, с коробки никто не вытаскивал, я первая владелица...вытащила её с коробочки и хотела посмотреть - разуть и раздеть, но не тут то было - туфли снять не могу!!! Такое ощущение, что они приклееные!!!! Намертво сидят...я и оторвать их боюсь, и каким образом снять - не знаю. Подскажите что мне делать??? Если я их под теплую струю воды пущу, то вдруг они развалятся...или Бог с ними - пусть разваливаются, лишь бы слезли? Впервые с таким столкнулась... :( может это от хранения долгого?


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей