Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Vedlana
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 08:47
Откуда: Великий Новгород

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Vedlana » 25 окт 2012, 10:22

Aina-74, Ваша Катюша прелестна :D Красавица - девочка! Зеленый осенний комплектик ей очень идет.

Как же преображаются девочки на домашних фотографиях!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 25 окт 2012, 13:03

Vedlana, Спасибо :D Да, раскрываются куколки дома :D Скучно в коробках в магазине, а дома и внимание и наряды :wink:
давай-ка ко мне на "ты" :lol:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 26 окт 2012, 08:27

Интересно - рыжим идет рыжий? :lol: Померили комплект для куколки "Н4Н", а сапожки паоловские. Теперь и на улицу можно идти гулять :wink:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Mel » 26 окт 2012, 08:58

Какая солнечная осенняя девочка получилась :-) Прямо с экрана согревает :-)

Аватара пользователя
Vedlana
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 08:47
Откуда: Великий Новгород

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Vedlana » 26 окт 2012, 20:06

Aina-74, хорошо, буду на "ты" :D
Рыжик в рыженьком смотрится очаровательно. Что-то после твоих фотографий мне захотелось поселить у себя такую же девочку :D , как было с Сандрой от Madame Alexander. Эх, запала я на рыжиков, а сначала они мне совсем не нравились :oops:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 27 окт 2012, 05:03

Mel, Vedlana, спасибо, девочки :)

Vedlana, я тоже как-то не особо в сторону рыжиков смотрела. а потом вот раз! и поселились у меня :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Dalekaja » 27 окт 2012, 05:40

Aina-74!!! Моя рыженькая Аннабель передаёт привет вашей красавице!!!:))Ваша красавица прекрасна в таком роскошном наряде!!!:))Мне очень нравятся эти куколки!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 27 окт 2012, 08:05

Dalekaja, спасибо :) и от катюшки привет твоим девочкам :) (давай-ка уже на "ты" :wink: )
показывайтесь тоже :wink:

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение okta01 » 27 окт 2012, 16:42

Какой хорошенький рыжик,ей очень идёт новый наряд :wink:
Моя француженка с беретом и без :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 27 окт 2012, 16:47

okta01, настоящая француженка :) утонченная мадемуазель :D
Кстати обратила внимание, что Аннабелькам очень идут береты :D

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение okta01 » 28 окт 2012, 19:03

Aina-74 ,соглашусь , береты им к лицу :) Почему-то очень мало этих кукол в теме,хотя они такие приятные и качество очень хорошее. :roll:
Вы писали что видели темненькую ,как она вам показалась?

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 28 окт 2012, 23:30

okta01, мне вот береты не идут :D так я на куклах отрцываюсь :wink:

Брюнеточку видела, коробку в руках крутила. Понравилась. У меня тогда не было рыжика, а в магазине были блондинки и брюнетка. Ну я и взяла коробку посмотреть. А так как я больше люблю темненьких, то естественно взяла брюнетку :)
Личики у них-то у всех одинаковые. Вот только, хоть тресни, не помню какие у нее глаза. Мне кажется что тоже голубые... :D

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение okta01 » 28 окт 2012, 23:46

Я тоже люблю тёмненьких больше,наверное потому,что сама такая :D Аннабелок я практически не вижу в магазинах,а то б ещё одну взяла.Мне очень нравится одежда у них,жаль что нет наборов .Рыженькая тоже очень хорошенькая :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 28 окт 2012, 23:51

okta01, да, одежда у них отличная. была бы еще обувь не резиновая - вообще было бы супер!
У нас в маге я видела всех новеньких, кроме рыжика, цена в нем была меньше тысячи. А вот в другие маги заходила - там за 1600-1800 видела девочек только из старой коллекции. одежды отдельно у нас тоже не видела. Если увижу, обязательно куплю :) Особенно комплект с пальто :D

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение okta01 » 29 окт 2012, 18:50

Я когда собралась покупать Аннабель ,переворошила все коробки в поисках той ,что в пальто :mrgreen: ,мне она на картинке сразу понравилась,но не было ни одной.А когда уже много позже увидела в продаже было уже поздно.Две одинаковых девочки как-то не хочется :roll: Я свою покупала за 10 евро,была скидка.Буду искать теперь тёмненькую или рыжика,а то она совсем одна,не порядок :D

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Tashe » 14 ноя 2012, 19:21

Ну вот и я насмотревшись на ваших куколок особенно понравилась рыженькая, решила купить такую и себе. блондинки в живую не впечатлили... как то простовато смотрелись.особенно очень неудачной считаю идею с шарфиками! они как совсем упрощают этих утонченных красавиц! немного смушает носогубная приподнятость - складочка. но в варианте с рыжими волосами - мне Анабельки понравились!
заказала я себе рыжеволосую девочку. в коментариях написала уточнение.... видимо это все ни кого не касается и не интересует... поэтому через пару дней мне позвонили и сказали... привезли вам куколку ... с черными волосами... :shock: я сначала опешила и чуть позже опомнившись - говорю- но я то заказывала рыжую!!! звоните уточняйте... на следующий день мне снова звонят... на складе нет рыжих....
решаю съездить и посмотреть в живую. тем более что вторую заказанную мне привезли нужную. тоже ЗАПФ, но только шарнирную Диснейку. решила посмотрю и решу на месте.
приехала стала знакомится с Анабелькой... и че-то вспомнилась наша девизная фраза - куклы сами выбирают себе хозяев!
при ближайшем рассмотрении у куклы волосы оказались темно коричневыми а глазки очень прятного голубого цвета. стою и думаю- все равно вечно ищу голубоглазых шатенок а эта сама ко мне приехала - видимо она и выбрала меня! :mrgreen: значит едем домой!
и вот знакомьтесь.
Вот она моя Анабель:

Изображение

Изображение
юбочка мне понравилась... а вот блузочка... я в шоке... что то не понятное и сильно перекошенное... однозначно будем переодеваться!

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Mel » 15 ноя 2012, 10:44

Tashe, мне тоже у этой куклы очень понравился цвет волос, необычный красивый оттенок. Да уж, блузка --- это что-то! :shock:

А это моя Аннабель.

Изображение

Хотела именно шведку. Мне кажется у девочек без ресничек немного цвета макияжа и глаз отличаются, хотя может это одежда такой эффект дает.

Очень милая, светлая куколка. И еще мне нравится, что у этих кукол такие умненькие личики.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Tashe » 15 ноя 2012, 11:30

Спасибо! а я вот теперь думаю, что все равно реснички какие то пластиковые и мягко говоря не фонтан... вероятно вторую возьму просто блондинку , хотя и рыжик очень понравился! :mrgreen: вот если бы еще разобраться чем можно покрасить им волосы... :mrgreen:
вот по моему вкусу было бы не плохо еще и с челочкой куколок сделать... тогда бы точно можно было бы отвлечь внимание от немного тяжеловатой нижней части лица девочек.
свою рассматривала с этой точки зрения.. не все так просто... там волосики уже прошиты с пробором... и думаю максимум получится только разделенные локоны получить в итоге. :|

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Vetiverija » 15 ноя 2012, 15:17

Мне больше нравятся Аннабельки - блондинки без ресниц, как у Mel (специально в магазине сравнивала) - у них нежнее личико и глаза более сложного цвета. Ещё одна "хотелочка"!!! :oops:

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Tashe » 15 ноя 2012, 16:06

ну теперь я к ним по другому отношусь и смотрю на ни другими глазами! в коробках они смотрятся как то не удачно! :| в реальности они все таки лучше! :D поэтому и сомневаюсь теперь в выборе - между этими без ресничек и рыженькой :mrgreen:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 16 ноя 2012, 14:12

Tashe, Таня, поздравляю с Аннабелькой :) Хорошенькая!
А мне кажется, что волосы у той которую я вертела в руках в коробке были почти черные :)
А к личику привыкнешь :wink: Мне Катюшка моя так нравится,что даже и не вспоминаю, что когда-то ее личико казалось "тяжеловатым" :)
Имя девочке будешь менять???

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Tashe » 16 ноя 2012, 14:20

Aina-74 писал(а):Tashe, Таня, поздравляю с Аннабелькой :) Хорошенькая!
А мне кажется, что волосы у той которую я вертела в руках в коробке были почти черные :)
А к личику привыкнешь :wink: Мне Катюшка моя так нравится,что даже и не вспоминаю, что когда-то ее личико казалось "тяжеловатым" :)
Имя девочке будешь менять???

Спасибо, Аня!
имя пока оставлю. если она сама подскажет - поменяем! :mrgreen: пока ждет своей очереди на обновки. про цвет волос... они темно коричневые - может еще и то сказалось на восприятии, что она в коробке была , ну и освещение тоже. :D потом попробую еще сфотографировать, что бы лучше цвет волос передать..

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение okta01 » 25 дек 2012, 19:57

У моей Анабелль появилась подружка)))Стояла совсем одна на полке и решила забрать её в семью.
Мне очень нравится её причёска,не буду пока менять.
Изображение

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение tixona2 » 03 фев 2013, 17:19

Aina-74, здравствуйте, очень понравилась ваша рыжулька, а вязалочки просто блеск. Можно схемку беретиков в личку? Тоже подумываю о покупки блондиночки. Но личико правда простоватенькое. Хотя девчушки миленькие.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 04 фев 2013, 11:21

tixona2, спасибо :) только схемки у меня нет как таковой - я вяжу на "глазок".

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Skaila » 29 апр 2013, 21:47

Купила и я Аннабель ( честно сказать-ради одежды, такая современная и качественная) , саму куклу хотела отдать знакомой девочке. Смотрела-смотрела весь вечер, что-то притягательное в ней есть. И личико необычное, волосы хорошие. Только стоять сама совсем не могла, да и высокая очень. Потом одним махом сняла голову и пристроила ее к телу от паолы рейна. Так как личность куклы - это ее лицо, решили что нам место в этой теме. )))Знакомьтесь-наша Аня
Изображение
Изображение
Изображение

Реснички клеила сама.Была "француженка".
Нам нравится! Вроде неплохо получилось )))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 01 май 2013, 11:12

Skaila, Замечательная Анечка вышла :) И реснички ей идут :)
А рядом с паолками фото можно? :)

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Skaila » 01 май 2013, 22:23

Aina-74, Спасибо ! Нам нравится очень :D
вот с подружками
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Taurika » 15 сен 2013, 14:43

Эта куколка ну совершенно не мой формат, но видимо, мне просто суждено было ее купить!
Сначала мне на глаза попался набор одежды для этих кукол (с пальто и шубенками который) ну по очень смешной цене. Взяла для других своих кукол, но тем не подошло.
И тут опять мне попадается уже сама кукла в "Карусели". она там была совершенно одна, и опять по очень демократичной цене, в 2 раза дешевле, чем на сайтах. Взяла коробку в руки из любопытства и обратно положить уже не смогла, такой она мне показалась качественной, и будто просила-умоляла - "забери меня отсюда!". Шведка.
Сама куколка очень понравилась, и качество материала и волос, и одежда у Запф, как всегда, очень качественно сшита. Но когда попыталась нарядить ее в комплект одежды, купленный ранее, вот тут я намучилась! Штаны малы и коротки, кое-как надела, сапоги меховые едва на ступни натянулись, а уж в рукава пальто вообще не могла втиснуть руки, уже сдалась, и руки пролезли наконец! Ребенку уж точно не справится с таким нарядом!
Но тем не менее, мы нарядились, как могли! Ботинки надели другие - это брелоки для телефона, куплены были давно, но никому не подходили, этой девочке пришлись в пору! (правда, они на одну ногу, но на фото это не очень заметно :lol: )
В общем, начинаю хвастать:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ANNABELL TWEEN от ZAPF CREATION

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 14:54

Taurika, хорошенькая девочка :) вот уж точно - куклы сами нас выбирают :wink: а как назвали девочку?
Ботинки такие классные! Я бы тоже от таких для своих девочек не отказалась :) но у нас не видела....


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей