Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 04 июл 2012, 00:38

Тарочку оставлю! Она мне очень понравилась! Хотя обе хороши и в идеале, новые с документами, ....но всех не оставишь :( ...места нет и финансы поджимают! Да и хотелочка одна ждет :wink:

Аватара пользователя
OLIVIA
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение OLIVIA » 04 июл 2012, 00:43

Всем доброго времени суток. Хочется поздравить всех с новыми куколками. :) Столько красоты. Любоваться и любоваться. :)
Здесь был разговор о куколке Джеанне : насколько она похожа на своих старших сестричек. Показываю фотографии своих девочек. Они очень похожи, но такие разные. :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Galina Schoettger » 04 июл 2012, 03:21

Девочки,а у меня живет Ханна. Я ее купила у Оли Гвиндолен в декабре,т.к. летела домой и очень хотела девочкам с Кимберли показать Калифорнию,обычно я беру Силочек с новыми нарядами,но они очень хрупкие ,да и на фоне того ,что я хотела показать,трудно снимать малышку. Одним словом,Ханна устроилась моделью. Живет она в Сингапуре и любит погулять по городу,паркам,да и в Америке в Калифорнии она гуляла и в Мексике ,когда была со мной в круизе.Может на "своем фоне" много красоты показать. Но как то у меня руки не доходили к вам в темку придти. Вы нас примете?
Говорят,что удивительно увидеть Ханну в кимоно. Но она же в Азии живет. Чем она хуже других моих кукол,тоже вытребовал,что бы показать красоту китайского парка. Мне лично кажется,что она"во всех нарядах хороша" да,конечно у нее стиль рок звезды,но мы с ней иногда впоминаем,что она всего лишь девочка и тогда няряжаемся без стилей....

Изображение.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Galina Schoettger » 04 июл 2012, 04:36

Изображение



Изображение



Изображение


Изображение



Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение kuma » 04 июл 2012, 04:48

Галя, Ханна в кимоно восхитительна. Мне вообще все наряды, которые ты делаешь, нравятся. Может вблизи они несовершенны, но на фото - замечательные. Фото твоего мужа мне очень нравятся. Я гуляю по его блогу, и по твоему тоже :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Galina Schoettger » 04 июл 2012, 04:52

И последняя для нашего знакомства,что бы вас не утомлять Изображение


,ну а кому то захочется нас еше встретитть приходите в темку,я сейчас начну рассказ о поездке Ханны в Америке и Мексике viewtopic.php?f=6&t=24068&start=210#p1482773, а еше можно приходить к нам с Ханной вот сьда,где у нас есть отдельная папочка для Ханны http://www.flickr.com/photos/ggdollfash ... 386755492/ Там же есть ссылочки на мой сайт,где все куколки показывают не только одежду ,но и красоту вокруг.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Galina Schoettger » 04 июл 2012, 05:02

Kuma,приятно! спасибо.

Да,нет,мои наряды уже совершенны,это я придираюсь и все хочу шить лучше. Моя Леночка,учитель выворачивает кажды уголок и не находит к чему придраться.Но делаю каждое платье хоть на кого долго. Я еше у мужа такая чувствительная камера,нто любой кривой шофчик видно. Я в начале злилась,пыталась бочком поставить,а если сейчас ровно все,то и не выступаю... Я там в своей темке поставила и изнанку. Тут мамашки из Американского клуба "взяли меня в оборорот" нашить на АГдля их ярмарки в школе зимой. Я очень активно отбивалась,но там еше они хотят в бладотворительность и муж дал фото. Ну а я ,что хуже? Так что едет ко мне АГ,а на Ханне руку набиваю и теперь думаю прикупить их в поездке дома( начиталась у вас в темке ,что в Америке они другие). А вообше приятно с вами со всеми познакомится и дружить.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение ZAYA » 04 июл 2012, 05:43

Галина, ну вот Ханночка дома - в правильной темке :D Кимоно очень красивое, Ханна в нём симпатичная.
OLIVIA писал(а): Показываю фотографии своих девочек. Они очень похожи, но такие разные. :)

OLIVIA, прелесть, что за сестрички! Очень похожи, прямо ничего "разного" найти не могу, кроме цвета волос :lol: И обе та-акие серьёзные, хоть бы улыбнулись что ли... Мою Джину тоже не заставишь улыбнуться, если она сама не захочет :wink:

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение koko4ka » 04 июл 2012, 06:15

OLIVIA Спасибо большое за сравнительные фотографии. Сразу видно, что у них разные пропорции, а не одна и та же голова на разных телах. Сестрички замечательно смотрятся вместе.
Galina Schoettger Какие у вас замечательные фотографии. Я давно уже слежу за вашей темой. Так интересно интересно читать про путешествия и разные страны. Одежки у Ханны замечательные, а кимоно это просто шедевр.

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение tanechkatum » 04 июл 2012, 06:33

OLIVIA, я тоже порадовалась вашему фото. Спасибо :D Я думала, что меньшие девочки непропорциональны.Была как-то на ибее Фабриция... Самира ( а теперь можно и Джеанну) моя мечта :roll:

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение koko4ka » 04 июл 2012, 06:41

Сфотографировала своих Ли Миддлтон и Абигайль вместе. Не смотря на то, что Аби мельче и ростиком пониже в поддружках они смотрятся просто замечательно. Они у меня так вместе и стоят. Красные туфельки на Аби это от кукол Ли. На босу ногу немного великоваты, а с носочком сидят просто замечательно, как будто на неё сделаны.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lelik » 04 июл 2012, 07:24

OLIVIA, какая у вас красота в квадрате живёт :D девочки вместе просто замечательно смотрятся и разного в них я тоже лишь в цвете волос и глаз нашла. Шанталь в родном наряде стоит , у неё тело от кофты не окрасилось?
Galina Schoettger, отличные фото и наряды с удовольствием полюбовалась.
koko4ka, весело Аби с подружками, как-то даже не привычно что она на фото меньше других :lol:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение ZAYA » 04 июл 2012, 07:36

koko4ka писал(а): в поддружках они смотрятся просто замечательно. Они у меня так вместе и стоят.

Какие славные подружки, Танюш! Аби со своими солнечными кудряшками хоть в какой компании будет хорошо смотреться.
koko4ka писал(а): Красные туфельки на Аби это от кукол Ли.

Танюш, что это за куклы Ли? И где ты берёшь для них туфельки? :oops:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение STU Svetlana » 04 июл 2012, 08:05

koko4ka, Танечка, очень очаровательная компания подружек! Впечатляет! :)

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Svetulyok » 04 июл 2012, 09:17

julianne82 Юля, какие хорошенькие сестренки к тебе приехали :) Тарочка очень хороша :D
OLIVIA как здорово девочки смотрятся вместе! очень серьезные, но ооочень красивые :)
Galina Schoettger я в восхищении от Вашего кимоно, такой образ классный! фотографии очень красивые, яркие ;)
koko4ka Таня, какая Аби веселая, солнышко просто, любую фотографию озаряет теплом :D

Аватара пользователя
frieda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение frieda » 04 июл 2012, 09:39

julianne82, А у Тары глаза какого цвета??

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение knopo4ka » 04 июл 2012, 09:42

julianne82, поздравляю! Чудесные девочки! Как хорошо иметь возможность выбрать детку воочию!
OLIVIA, огромное спасибо за фотографии! Интересно было увидеть их вместе! Красииииивыееее!!!!!!!!!!!!!!!
Galina Schoettger, наряды шикарные!!! Непременно приду в гости в Вашу тему! Приходите к нам почаще!
koko4ka, Аби замечательно идет это платье! Она такой солнечный ребеночек! И компания у неё замечательная!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 04 июл 2012, 10:00

frieda, у Тары глазки голубые....
Svetulyok, knopo4ka спасибо, Тарочка мне тоже очень приглянулась...эффектная девочка!
Galina Schoettger у Вас очень хорошие фотографии...наряды у кукол славные, Ханночке очень идут! А какая чистота на фотографиях вокруг....как всё аккуратно, чисто, зелено....

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Marichka » 04 июл 2012, 10:44

Antyanetta -Олечка Девчонки у тебя как всегла одухотворенные природой! Такие свеженькие и румяные! Самира и Лоррейн идеально дополняют друг друга!
knopo4ka Инесс у вас такая кокетливая на фото вышла. Глазки строит кому-то... :D
julianne82 С приездом новеньких вас! Девчонки замечательные! И выбрать трудно :D
OLIVIA Джеанна и Шанталь -действительно с одинаковыми личиками! Для меня это открытие! Я думала просто похожи. Пропорции разные но , но лицо одно, это однозначно! У вас прекрасные куколки!
Galina Schoettger-Галина , добро пожаловать в темку! Ханночка очень понравилась в ваших нарядиках!Фото, гле она с собачкой и зонтиками- особенно!
koko4ka - ТаняТакие славные малышки! Глаз не оторвать.... Очень вместе органично смотрятся! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение puma » 04 июл 2012, 11:01

Девочки! Я продаю свою куколку блондинку Лили(молд Ханны - Рок-звезды).Если кому интересно,пишите в ЛС. :wink:

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение knopo4ka » 04 июл 2012, 11:36

Marichka, спасибо! Прямо в точку попали! Кокетка! Хоть в срочном порядке кавалера покупай! :D

Аватара пользователя
OLIVIA
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение OLIVIA » 04 июл 2012, 11:42

Девочки, большое спасибо за тёплые отзывы. Очень приятно. :) Я всем желаю побыстрее найти своих куколок. :) Я рада, что мои фото пригодились для сравнения. Да, куколки с характером, улыбнуться не заставишь. Личики у них очень похожи. У Джеанны, на мой взгляд, чуть более узкое личико. А в остальном --- почти копия Самиры.
Lelik, у Шанталь есть незначительная окрашенность в области подмышек. Абсолютно не критично, но планирую кофточку заменить. Да и вообще, ей нужен другой наряд. Пока что любуюсь нарядами , которые шьют наши форумчане. :)
Galina Schoettger, одета Ваша Ханночка замечательно. Фотографии очень красивые. :)
koko4ka, хорошая компания у Абигайль, ей не скучно. :) Солнечная девочка. Мне эта улыбчивая мордашка давно нравится.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 04 июл 2012, 11:58

OLIVIA, мне очень нравится серьезность этих кукол - раньше не понимала чем они могут привлекать....сейчас я о них мечтаю, они необыкновенные!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение STU Svetlana » 04 июл 2012, 12:29

Спасибо девчата за сравнительные фото и за показ куколок! такие милые куколки! Рассматривала с белой завистью!! :)
А мы вот начали подготовку к осеннему сезону. Теплое пальтишко из шерсти и строгие брючки из хлопка
ИзображениеИзображение

Marysya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Хабаровск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Marysya » 04 июл 2012, 14:51

STU Svetlana,
До чего же хороша! А костюм отдельное чудо.

Аватара пользователя
breeze2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение breeze2010 » 04 июл 2012, 15:04

OLIVIA - какие девочки красавицы - глаз не оторвать! Очень интересно вместе смотрятся! :D
Galina Schoettger - фотографии обалденные, любуюсь! Лето - самая моя любимая пора! Глаз радуется - вокруг все зелено, аромат цветов! :)
STU Svetlana - очаровательная модница у вас! Классный костюмчик!

У меня сшилось летнее настроение для Машеньки, спешим покрасоваться :oops: . Жаль, что пока никак не получается выбраться на природу с куклятами на фотосессию :( , приходится довольствоваться фотками на балконе, да и то украдкой, пока дочка спит :lol: .
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 04 июл 2012, 15:25

Ух-ты!!!!!! breeze2010 это что за красавица? Я плохо разбираюсь в именах!!! Она самая бесподобная в Вашем платье - иногда куклы намного хуже смотрятся в родных аутфитах и домашние наряды их очень преображают! Я кстати сегодня получила огромную коробку с моей первой такой девочкой по имени Анна-Мария...боюсь открывать....очень боюсь этой первой встречи :) вдруг не понравится...Даже когда выигрывала сомневалась она или не она должна поселиться у меня...На фото многих видела - рыжули моя страсть, но их же рыжиков тоже много разных! Ваша просто ЧУДО как хороша!!!!!

Аватара пользователя
breeze2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение breeze2010 » 04 июл 2012, 15:27

julianne82, Спасибо! моя Машенька как раз и есть Анна-Мария :D . Открывайте смелее коробку... - куколка не может не понравиться - я уверена 8) , ну и терпение у вас :shock: - я вскрываю коробки по дороге с почты..., не могу удержаться :lol:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 04 июл 2012, 15:38

а мне сегодня шесть коробок приехало :shock: сама не знаю что в них...по трекеру должны были сегодня прибыть лишь две малышки Анна-Мария и чернокожая негритяночка....но прибыл целый ПОЛК :mrgreen: на меня на почте вся очередь смотрела и перешептывалась пока я эти коробки до машины носила, никто помощь не предложил...зато кто-то шутил из "мужчин", что за таким грузом нужно ТАЧКУ с собой брать.... :roll:

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elenushka » 04 июл 2012, 15:56

Юлечка, хвастайся скорее, кто к тебе приехал, не терпится узнать :roll:


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей