Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 17 июн 2012, 00:58

УРА!!! Ко мне наконец-то добралась из Австралии моя долгожданная "МОРКОВКА"...несколько дней я ходила вокруг неё и не могла решиться вскрыть заветную коробочку :D ...сейчас всех уложила спать и достала томившуюся взаперти "КРАСОТУ" - такое долго прятать нельзя! Ну и несколько фото по прибытии домой - на скорую руку :lol:

Уставшая после долгой дороги...уморилась.... :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Marichka » 17 июн 2012, 11:02

julianne82Хорошенькая девочка! и совсем не "морковка" . Она больше "Рубин с каштаном". Но как не называй , все равно красотка!

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elenushka » 17 июн 2012, 16:17

Юлечка, поздравляю с приездом новой девочки, она очаровательна :P ты почему про темку отмалчиваешься :roll:
Девочки, мы немного пофотографировались и вышли в свет, знакомьтесь, Кэтти, моя кошечка. Девочка на самом деле стеснительная, хотя на фото выглядит очень уверенной, наверное, это ее глазки виноваты :wink:
Наташенька, снова хочу поблагодарить тебя за маленькую радость!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lovely69 » 17 июн 2012, 23:01

Firefly писал(а): Написано было "Gotz Doll Claire Sheet Dreams 19 Inch Girl w Bear in Night Clothes" 2005 год, лимитированный выпуск. В 2005-м с мишкой Антоном была Нелли :roll:

Нелле с Антоном выпускали в 2003 и 2004 годах. Они отличаются аутфитом и цветом глаз и немного причёска отличается. В 2005 Выпуска Нэлле не было.
Я уже показывала здесь в темке их совместное фото, но ещё покажу. Нэлле 2003 уехала к новой мамочке.
ИзображениеИзображение

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Firefly » 18 июн 2012, 13:35

Lovely69 писал(а):Нелле с Антоном выпускали в 2003 и 2004 годах. Они отличаются аутфитом и цветом глаз и немного причёска отличается. В 2005 Выпуска Нэлле не было

Значит, я ошиблась, я же говорю, что не сильна пока в данных вопросах. Просто я Нелле нашла в каталоге 2005-го года http://s1187.photobucket.com/albums/z39 ... lowers.jpg и решила, что и в 2005-м её тоже выпускали. Скажите, а у вашей Нелле тоже номер на животике или им номера не ставили?

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Tarhi » 18 июн 2012, 16:28

Сегодня у нас солнечный день и Герда с подругами ходила гулять:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото из альбома Мои куклы

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lovely69 » 18 июн 2012, 20:49

Firefly, значит это я невнимательная. У моей девочки нет на теле номера.

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lovely69 » 18 июн 2012, 22:48

Ко мне сегодня приехала новенькая девочка.
INESSA 2003 года. Её рост 42 см. Девочка полностью виниловая. Очень мне она понравилась :D Поэтому много фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alicia » 19 июн 2012, 09:12

Lovely69 Таня, поздравляю с Инессой! Мне она тоже очень нравится, как и все куколки этого формата :)

Передаем привет сестренке!
Изображение

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alicia » 19 июн 2012, 10:59

arnika Ирина спасибо! Эти куколки миленькие и волосы у них такие густые! Очень мне еще кареглазые блондинки нравятся :)

Мои вместе :)
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 19 июн 2012, 11:22

Alicia у меня тоже большая просьба показать тельце девочек без одежды - я таких никогда не видела и думала что у них тело мягкое!

knopo4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D
Последний раз редактировалось mcentury 19 июн 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверпост: следующие одно за другим сообщения. Пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой редактирования

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alicia » 19 июн 2012, 11:47

knopo4ka Спасибо! Рыжика да, не хватает. Они редко бывают. Может когда-нибудь и поселю :)

julianne82 Такие куколки есть и с мягким тельцем. Сейчас как раз на ебее продаются две девочки виниловые. Кареглазая блондинка и вторая брюнетка с длинными волосами :)

Фото без одежки
Изображение

Аватара пользователя
Helen1980
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:21

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Helen1980 » 19 июн 2012, 11:50

Несколько дней назад ко мне приехали три новых шарнирки от Готс.
Я конечно немного волновалась как доедут. Оказалось все в порядке! Девочки с новым молдом оказались в жизни симпатичнее чем на фото и личико совсем не кажется кукольным, довольно таки живое :)
Плечи немного шире чем у Ханн, а сама фигурка постройнее. Розовые туфельки с бабочкой от Готс оказались в самый раз (даже палец нигде не выпирает). Шарниры конечно своеобразные, не особо подвижные, но позволяют придать кукле более естественное положение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Gwendolen » 19 июн 2012, 16:25

Добро пожаловать ко мне в тему на парад снегурок! :lol: viewtopic.php?f=66&t=21647&p=1780997#p1780997

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение _maritka_ » 20 июн 2012, 11:34

Я хочу поделиться радостной новостью: у нас поселились рыжики :) ! Давно я хотела Ханну с рыжими волосами, но всё как-то не получалось её купить, то блондинка попалась по хорошей цене... то муж брюнетку подарил... Но вот в моей коллекции Сар-Ханн стало не хватать именно рыженькой :roll: . И тут на помощь пришли всё те же отзывчивые девочки с форума. Сначала к нам приехала Сара с карими глазками (спасибо Мариночке gabby!), а пока та была ещё в пути мне предложили приютить рыженькую сероглазку (за неё спасибо Annet-ka!). Но у меня была мечта иметь рыжика с челкой... и вот, недолго думая, в тот же день, как приехала сероглазка, мы тоже поиграли в парикмахерскую. Кто-то глазки меняет... кто-то волосы красит... а мы подстригли чёлку. Результат мне безумно нравится :!: Теперь просто не налюбуюсь своими рыжиками, даже дочка играет с ними уже который день :D .
Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lelik » 20 июн 2012, 11:37

_maritka_, поздравляю с рыжиками! Двойной позитив. Очень хороши обе :D вот ведь многие думают как чёлку убрать :lol: , а ты наоборот её подстригла.

Аватара пользователя
Helen1980
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:21

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Helen1980 » 20 июн 2012, 12:58

А у меня сегодня появилась вот такая синеглазка (урожденная Наездница). Фото получились не такие хорошие как хотелось бы :( , но уж очень не терпится показаться :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение tanechkatum » 20 июн 2012, 12:59

maritka здорово у вас получилось парикмахером поработать! Это вы первый ряд волос разделили? Любопытство разбирает: а можно фото сверху,где челка "растет" ?

tamariko
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:29

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение tamariko » 20 июн 2012, 17:08

Пару месяцев назад у моей Жезельки появилась подруга, долго наряжала ее, но вот мы готовы показаться Вам
Изображение Изображение
Совсем освоилась и даже немного похулиганила
Изображение
И на последок
Изображение
Извините, что много фоток, не смогла выбрать.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение _maritka_ » 20 июн 2012, 21:19

Ой, девочки, спасибо всем огромное за поддержку и оценку моего парикмахерского "искусства" :oops: . Lelik, вот и я так же подумала про чёлки :wink:, ведь многие убирают, а я ... Annet-ka, больше всего я ждала и боялась именно твоей реакции, Уф! отлегло :D. Подстригала я первый и третий ряд, а второй протаскивала, чтобы была видимость фирменного пробора :) . В процессе дочкиной игры, правда, второй и третий ряд немного спутались, вернувшись на прежнее место. Завтра снова разберу волосики, покажу как это получилось и буду думать чем можно зафиксировать :?:

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение _maritka_ » 21 июн 2012, 12:03

А вот и мы :D , вдохновлённые похвалами, решили покрасоваться ещё раз и показать нашу чёлочку)). Пока дома самый младший будил утром старших, у меня было время поиграть 8) . Встречайте: Маруся :) (это имя всё время крутилось у меня в голове, пока причесывала рыжика, да и нравится мне это имя, именно Маруся, а не Маша.
Изображение
Челочку мы немного исправили: теперь у нас подстрижены 1, 2 и 4 ряды, 3 ряд я сначала протянула назад, но в процессе причёсывания он всё равно ложится на своё место, но так даже получается более объёмно что ли :roll: . А ещё мне нравится, когда длинные волосы ложатся поверх челки и она как бы вглядывает из-под них :) , вот так
Изображение
а это вид сверху, в поднятой пряди видны подстриженные волосы - это 4 ряд )))
Изображение
так выглядит чёлка, если её просто причесать набок, ни-че-го не заметно
Изображение
Ну, а так Маруся выглядит после интенсивного встряхивания головой и импровизированнного ветра :D
Изображение

Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elena2010 » 22 июн 2012, 11:25

_maritka_, очень красивая челка получилась. А Вы, получается, не пытались переплести прядки перекрестно, как у кукол с челкой изначально сделано?
Я вот тоже на свою маффинку-рыжика с обрезанной дочкой челкой посматриваю и мечусь - то ли перепрошить, то ли из оставшихся волос челку сформировать...

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение _maritka_ » 22 июн 2012, 12:03

Elena2010, в том-то и дело, что они у меня перекрёстно переплетены были изначально. Я сначала протянула третий ряд назад через четвёртый и подстригла 1,2,4 ряды. Просто в процессе дочкиных игр и расчёсываний-заплетаний все волосы встали на свои места. Но вид от этого не изменился. Пробовала закрепить перекрёст и гелем, и лаком, но жестковато получается, мне не нра. Намочила водой чёлку и одела шапочку до высыхания волос, чёлка стала не так сильно клониться вбок.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение STU Svetlana » 22 июн 2012, 13:25

Иришкина обновка :)
Изображение

Аватара пользователя
TatjanaSk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:00
Откуда: Курск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение TatjanaSk » 22 июн 2012, 15:19

Хочу с Вами поделиться своей радостью. Ко мне приехала новая девочка Анна-Лена. Она сразу стала примерять новые наряды,сшитые во время ее путешествия ко мне.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ее радостно встретила сестричка
Изображение

Аватара пользователя
frieda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение frieda » 22 июн 2012, 23:45

Лето, пионы.... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mary
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:53
Откуда: У самого Белого моря

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение mary » 23 июн 2012, 11:05

Девочки, здравствуйте :D ! Всех поздравляю с новенькими! Такие они хорошенькие, наши куколки Готц!
Конечно, многие у меня есть, но все равно, любоваться ими не устану никогда. Некоторые особенно поразили: вот, очень понравилась Инесса у Lovely69Татьяна, такой славный ребенок :) !
TatjanaSk , Анна-Елена - просто мечта! Шикарная куколка, одна из признанных красавиц, поздравляю :) !
STU Svetlana, Ваша Иришка, впрочем, как и все Ваши детки, такая модница :) ! Очень мне ваши вязалочки нравятся!
frieda, куколки в пионах - так романтично :) !
Очень поражают эксперименты с глазами и челками, того и гляди, вы, девочки, создадите новый молд куклы!
Сама я съездила в Питер, походила по магазинам и была огорчена тем, что ничего новенького, или, старенького, не увидела: то ли уже все куклы у меня есть (те, что бывают в продаже), то ли действительно, стали раскупать Готц намного активнее. Но все же я не уехала домой без куколки, увидела Софию ( куклу с таким молдом увидела всего одну) и не успокоилась, пока не купила. Вот моя девочка
Изображение
Изображение
А тут девочка уже переоделась в летнееИзображение

mary
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:53
Откуда: У самого Белого моря

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение mary » 23 июн 2012, 11:12

Другие девчонки тоже захотели надеть летние платьица, хоть и +12, но все-таки лето :D !
Изображение
Изображение
Изображение

mary
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:53
Откуда: У самого Белого моря

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение mary » 23 июн 2012, 11:17

Ну, а наша Марго вообразила себя гейшей, вот, и наряд соответствующий себе подобрала :lol:
ИзображениеИзображение

mary
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:53
Откуда: У самого Белого моря

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение mary » 23 июн 2012, 11:23

Еще очень хочется показать платьице от Марианны Евстигнеевой, вязалось специально для Эмили. Мне даже кажется, что малышка стала в нем веселее.
Изображение
А вот с этой девочкой я долго почему-то не могла подружиться, но вот переодела ее в другой наряд и она сразу стала моей.
Изображение


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей