Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Philip Heath

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
melnikova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:24
Откуда: Красноярск

Re: Philip Heath

Сообщение melnikova » 26 ноя 2012, 20:20

Согласна, моя любимая парочка. Удивительно гармоничны вместе!

Аватара пользователя
YARKO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:01
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Re: Philip Heath

Сообщение YARKO » 26 ноя 2012, 20:33

мне повезло практически сразу купить этих девочек - классический дуэт :D

Аватара пользователя
foxberry
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:47

Re: Philip Heath

Сообщение foxberry » 09 июл 2015, 02:37

А у меня живет девочка Jerteh, в черно-золотом наряде. Но я ее мечтаю продать... Просто отец мне ее подарил в далеком 1998 году, мне тогда было 16 - и КАК я ее боялась!! Днем вроде и ничего, кукла как кукла. Милая. А вот пару раз ночью... В общем, неудачно она стяла, свет из окна падал - как будто живой человек сидит и смотрит на тебя.. Я ее стала выставлять из комнаты.
Выросла давно, а "осадок остался" :) Не приживается она у меня. На время к маме ее "переселила", а то дети маленькие, все дела.. Но тут уже даже она взмолилась "убрать ее" - места много занимает :)))) Так что не всегда они в радость.. Хоть и красивые.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей