Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heidi Plusczok

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 13 июн 2010, 12:28

Kuzina, GayaGoa , спасибо! Не знаю как я жила все это время без такой красоты :D Правильно goldy говорила - что стоит купить одну, чтобы понять что ты без них уже не можешь :D (как-то так, это я уже немного своими словами мысль выразила :oops: )


goldy писал(а):Нашла несколько "живых" фотографий больших кукол. ХОЧУ всех :lol: , но тогда где же буду жить я?

Все куклы этого года.


аааааааа, это самые красивые девочки 2010 года!!!, очень люблю их , особенно первую блондинку Thea и большую с рыженькими хвостами (кажется Харриет ее зовут)

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mumrik » 13 июн 2010, 19:58

Девчонки, признавайтесь, кто куклу купил? Уверена, что кто-то из наших! Денег на нее все равно не было :( , было бы здорово, если бы у нас "всплыла". Очень хочется посмотреть, как она сидит. В коробке она казалась слегка непропорциональной, наверное, у нее как-то по-особому ноги приделаны, чтобы сидеть.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 13 июн 2010, 20:03

mumrik писал(а):Девчонки, признавайтесь, кто куклу купил? Уверена, что кто-то из наших! Денег на нее все равно не было :( , было бы здорово, если бы у нас "всплыла". Очень хочется посмотреть, как она сидит. В коробке она казалась слегка непропорциональной, наверное, у нее как-то по-особому ноги приделаны, чтобы сидеть.


кто купил не знаю, но цена была очень хорошая :!: Мне кажется у нее все в порядке с пропорциями, просто ножки согнуты, фото в коробке не располагает к тому чтобы нормально куклу рассмотреть в плане позы :roll:

Изображение

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mumrik » 13 июн 2010, 20:12

Да, красотка! И как назло, пока не до кукол, так их три штуки сразу дешево выставили! А потом, уверена, попадаться перестанут :cry: !

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 13 июн 2010, 20:37

mumrik писал(а):Да, красотка! И как назло, пока не до кукол, так их три штуки сразу дешево выставили! А потом, уверена, попадаться перестанут :cry: !


ну зря Вы так :D Счастливый случай дело времени. Главное не спешить и не пороть горячку, имхо.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mumrik » 13 июн 2010, 20:47

OrangeDream писал(а):ну зря Вы так :D Счастливый случай дело времени. Главное не спешить и не пороть горячку, имхо.

А я вот никак не могу себя к этому приучить, каждую куклу, которая понравилась, хочется непременно купить, так как страшно больше ее никогда не увидеть. Из-за этого столько страданий!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 13 июн 2010, 20:50

mumrik писал(а):А я вот никак не могу себя к этому приучить, каждую куклу, которая понравилась, хочется непременно купить, так как страшно больше ее никогда не увидеть. Из-за этого столько страданий!


я Вас очень понимаю, мне тоже иногда себя трудно сдерживать как раз по этой причине :lol:

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mumrik » 14 июн 2010, 15:38

Лялина мама писал(а):Могу сказать, что у Хейди многие куклы "страдают" непропорцианальностью. .И ещё могу сказать, что у кукол Хейди один из самых больших "разрывов" между фото и куклами "живьём"...

Миленочка, а в какую сторону разрыв? В худшую? Мне кажется, хуже, чем фото на ебее быть не может!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 14 июн 2010, 16:55

вот ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
goldy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:37
Откуда: г.Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение goldy » 14 июн 2010, 17:07

OrangeDream, sima, тоже такую хочу(захотела), хотя видела не раз!

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение AMINAR » 14 июн 2010, 17:20

Вот ведь что интересно !
Первые куклёны , которые меня заинтересовали по-настоящему , были голубоглазые блондиночки .
Потом появились брюнеточки . А чем дальше , тем больше нравятся смугляночки .
И чем смуглее девочка , тем она мне интереснее !!! :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 14 июн 2010, 17:30

вот еще несколько живых фото больших девочек
фото с интернета

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось OrangeDream 14 июн 2010, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 14 июн 2010, 17:32

фото с интернета

Изображение Изображение


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось OrangeDream 14 июн 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 14 июн 2010, 17:33

фото с интернета

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось OrangeDream 14 июн 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение sima » 14 июн 2010, 18:06

Изображение
Изображение

Вот эти две восточные принцессы покорили сердце навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, спасибо, очень порадовали фотографиями!!!

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mariann » 14 июн 2010, 18:55

sima, спасибо! :D Мне тоже она нравится :wink:

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение AMINAR » 14 июн 2010, 20:00

sima писал(а):Вот эти две восточные принцессы покорили сердце навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, спасибо, очень порадовали фотографиями!!!


Ну и как можно не любить смугляночек ??? ... :D :D :D :D
SIMA ! Я с вами , в одной компании !!!
Они действительно ЧУДЕСНЫ !!!
Сюда ещё Антонию добавить нужно ! :P

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mariann » 14 июн 2010, 21:19

У этой куклы пропорции точно такие же как у моей Аннабель

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 14 июн 2010, 22:12

у меня есть фото светловолосой Сусанны, не очень тоже удачный ракурс, но по-моему она не безнадежна :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mumrik » 14 июн 2010, 22:31

У Сюзанны коленки вперед, и голова на заднем плане кажется меньше, а у Аннабель такого эффекта нет, хотя она сидит точно так же.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 14 июн 2010, 22:39

mumrik писал(а):У Сюзанны коленки вперед, и голова на заднем плане кажется меньше, а у Аннабель такого эффекта нет, хотя она сидит точно так же.


насколько я поняла Аннабель сфотана на плоскости, т.е можно сказать лежа вид сверху :roll: Поэтому она и не может так же смотреться как Сусанна, которая именно сидит.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mariann » 14 июн 2010, 23:49

mumrik, спасибо :D
Да, Аннабель сидит на плоскости (на диване). Я видела Сюзанну и не могу сказать, что что-то не так... У моей голова большевато вышла на полном фото. Она же ближе к фотику была. Но она в реальности очень пропорциональна в отличие от многих кукол. Просто эти девочки не бэбики. Лучше ориентироваться на промо-фото. Они сделаны профессионально, не мыльницей и с правильно выстроенным светом.
Но, Бог с ними, с пропорциями! Главное, чтобы нравилось :lol:

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение mumrik » 15 июн 2010, 12:15

Доктор Пилюлькин, Сюзанна 27 дюймов, Аннабель - 25. А вообще мы и так уже достаточно засмущали бедных девочек и их хозяек, оставим уже их в покое. Я согласна с mariann - в этом деле главное, чтобы кукла нравилась!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение Лялина мама » 15 июн 2010, 13:59

Лиличка, а кого мы могли засмущать? Ни про одну девочку присутствующих здесь "хозяек" мы не говорили, про Аннабель я тебя, мое солнышко, не спрашивала (иначе обратилась бы к её владелице), и ничего про неё вообще не говорила...Тут не о чем спорить: Аннабель очень похожа на Катрин, и обе они смотрятся очень пропорциальными и гармоничными (как ты их не снимай!). А вот насчёт Сусанны я не уверена...

Аватара пользователя
goldy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:37
Откуда: г.Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение goldy » 15 июн 2010, 16:01

Наблюдаю 2-й день за темой. У каждого свое мнение, у каждого своя кукла, свой вкус, а то, что мы здесь обсуждаем, говорит о том, что девочки Хейди, будь они для Zapf или другой фирмы, не безразличны. Да, они своеобразны и по-своему прелестны!

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение sima » 15 июн 2010, 16:32

goldy писал(а):Наблюдаю 2-й день за темой. У каждого свое мнение, у каждого своя кукла, свой вкус, а то, что мы здесь обсуждаем, говорит о том, что девочки Хейди, будь они для Zapf или другой фирмы, не безразличны. Да, они своеобразны и по-своему прелестны!


Согластна, девочки, тоже не знаю с какого бока подойти к теме, чтоб просто про кукол поговорить, полюбоваться!!!!!!!!!!!!!
Ну, правда, Бог с ними с пропорциями, главное, что равнодушными эти дети не оставляют!!!!!!!!!!!!
Длинненькие, короткие, крупные, мелкие, РАЗНЫЕ, и у каждой, уверена, есть свои поклонники!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение Лялина мама » 15 июн 2010, 17:03

Ни у одного художника в мире не бывает так, чтобы ВСЕ произведения были равноценными. И Хейди совсем не исключение! У неё есть потрясающие, замечательные куклы, и есть откровенные неудачи.. Я, по доброте душевной, пыталась людей предостеречь от необдуманных покупок...А то мы сначала с саблей наперевес кидаемся покупать, а потом, с не меньшим энтузиазмом - продавать... Девочки, поверьте, я штук 30 кукол Хейди в руках держала и знаю, о чём говорю. А то ощущение такое, что последняя кукла в мире осталась - Сусанна - давайте её реанимировать! ....И - пытаться любить!...
Ну, я бы ещё это поняла, если бы вы её уже купили! Верьте, слова бы не сказала! А то - найти на "просторах инета" девочку и расхваливать её во все лопатки....

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 15 июн 2010, 19:02

Лялина мама писал(а):Ни у одного художника в мире не бывает так, чтобы ВСЕ произведения были равноценными


да, так и есть :D
(я последний раз и шепотом скажу - у моей Антонии руки крупные и торчат как палки... И все-все, больше не будем :mrgreen: )

Аватара пользователя
goldy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:37
Откуда: г.Москва

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение goldy » 15 июн 2010, 19:38

Я тоже добавлю шепотом-руки у них действительно грубоватые, особенно у мелких, зато коленочки и попки хорошенькие :lol:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Heidi Plusczok

Сообщение OrangeDream » 15 июн 2010, 19:50

goldy писал(а):Я тоже добавлю шепотом-руки у них действительно грубоватые, особенно у мелких, зато коленочки и попки хорошенькие :lol:


у моей-то попка набивная :lol: :lol: Ну ничего, надеюсь это не последняя моя красавица, может и полностью виниловую когда-нибудь смогу приобрести Изображение


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей