Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zwergnase

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Олюсик » 25 май 2011, 13:53

natashka73 писал(а):А у меня в доме тоже поселилось маленькое чудо от Zwergnase. По промкам она казалась мне озорницей, а в жизни - немного застенчивый и очень добрый ребенок с открытой улыбкой. Знакомьтесь, Mintje 2009 год.


natashka73Поздравляю!!! Такая чудесная девочка :lol: прикусила губку и думает, что бы такое созорничать :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 27 май 2011, 07:21

Уезжаю в Питер, решила свою Аннели сфотографировать, правда бусы на шейку не подобрали....
:oops:
Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 31 май 2011, 19:31

Сегодня приехала из Питера, а муж сообщает новость...пляши тебе посылка из Шанхая, с почты звонили :lol:
Я от смеха :D ничего сказать не могу, ведь посылка из Schalkau! Приехала моя рыжулька-смешинка Gisele от Цвергназе!
И так быстро добралась Gisele, 19 мая выслали, а 31 мая у меня! Уставшая после поездки, но счастливая от такой новости, я сама побежала в цех доставки... Коробка оказалась ну...очень большой :shock: Раскрыв посылку, при этом сидя на полу и освободив Гизелу от тщательной упаковки, начала смеяться от счастья, что не ошиблась в выборе куклы :oops: При этом муж тихо произнёс: Нани, ты счастлива, как ребёнок!
Не утерпев сделала несколько снимков Гизелы :roll:
Благодарю Татьяну за всех моих малышек Цвергназе!

Изображение

Изображение

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 01 июн 2011, 07:30

natashka73 писал(а):Ну, а под вечер можно немножко похулиганить на столе с новой игрушкой. :lol:
Изображение

Какая интересная девочка, спасибо за живые фото!
Я на промо ее вообще не воспринимала, и она была мне не интересна, а теперь вижу,что зря :mrgreen: Она замечательная! Поздравляю!

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 01 июн 2011, 07:38

Nadeika писал(а):Изображение

Надя, Поздравляю! Она потрясающая, такой взрыв положительный эмоций и радости :lol: :lol: :lol:
Если честно, не ожидала в скором времени увидеть такой эмоциональной куклы у нас на форуме, все таки даже поклонники цвергназе в большинстве своем предпочитают более спокойных кукол,если можно так выразится. Я вот,например, тоже еще не скоро наверное отважусь :mrgreen: А Вы - молодец, замечательный выбор! Побольше живых фоток!
Последний раз редактировалось Ninkasi 01 июн 2011, 10:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Yasinda » 01 июн 2011, 09:25

Какая классная конопушка из Шанхая!!!!! Просто невозможно удержать улыбку, глядя на нее!!
Nadeika писал(а):... начала смеяться от счастья, что не ошиблась в выборе куклы :oops: При этом муж тихо произнёс: Нани, ты счастлива, как ребёнок!

представила себе эту картину :lol: :lol: :lol:

irimex
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:20
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение irimex » 01 июн 2011, 11:09

Поздравляю! Чудесная девочка! Такая симпатичная! Домашние фото как всегда более выигрышные по равнению с фото в каталогах.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 01 июн 2011, 13:38

Кристина, Yasinda, irimex благодарю за поздравления :D Кукла очень эмоциональная это верно, а мне нравятся именно такие Цвергназе, но сразу их не купишь, а заказывать на фабрику и ждать я не хотела... Надеялась, что появится малышка в продажах, время шло, а Гизела так и не появилась. Настроилась на долгое ожидание, а она доехала за две недельки!
Гизела всего на 5 см выше Энни и Аннели, но это совсем иная кукла! Гизела крупней и лицо, и тело, малышка весомая! Цвет винила разный у всех троих. Волосы прошиты, цвет волос сочно-рыжий, отличается по цвету с Энни. Ресницы настоящие, винил до талии более твёрдый. Наряд бесподобный , бриджики вязанные, сапожки из кожи...класс! Почему-то на фотографиях зубки большие, а на самом деле очень аккуратненькие. А веснушек я просила побольше нарисовать на лице и на тельце. Сегодня очень жарко +30, солнце во все окна и фотографии получились более насыщенные по цвету, будем ждать когда солнышко сядет....

Изображение

Изображение

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 01 июн 2011, 14:14

Nadeika писал(а): А веснушек я просила побольше нарисовать на лице и на тельце.

Надя, а можно в этом месте поподробнее? Что значит "просила нарисовать..?" Вы ее под заказ делали?

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 01 июн 2011, 14:22

Надежда, поздравляю !!! Замечательный позитивный ребенок!

Nadeika писал(а):[ Волосы прошиты,


Nadeika писал(а):[винил до талии более твёрдый. ]


и еще вот тут поподробнее можно? :roll: Волосы - прошиты?

И что значит более твердый винил? по сравнению с чем? другими частями тела? или по сравнению с другими куклами?

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 01 июн 2011, 16:13

Кристина Да, я заказывала с фабрики Цвергназе, можно высказать свои пожелания, как рисовать веснушки или не рисовать совсем :D

Лена Спасибо за поздравления! Винил в области торса очень твёрдый, а вот у Энни и Аннели при нажатии на грудную клетку чувствуешь, как поддаётся под давлением...
А волосы точно у всех трёх кукол прошитые, а я заметила только у Гизелы :oops:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 01 июн 2011, 17:49

Nadeika Гизела -удивительное создание! С такой девочкой скучно никогда не будет-это точно! Поздравляю вас с пополнением вашей коллекции!
А волосы точно у всех трёх кукол прошитые, а я заметила только у Гизелы :oops:

У всех кукол -парики! Но они сделаны более естественно-каждая волосинка отдельно пришивается к сетке, и потом готовый парик приклеивается к голове куклы.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 01 июн 2011, 18:18

Marichka Благодарю за позитивный отзыв о Гизели :D Какая я не внимательная, после Вашего сообщения просмотрела волосы у кукол, правда парички :shock: А как классно сделано, прямо прошитые кажутся и волосы такие густые! :lol:
Такая Гизела интересная, я всё никак не успокоюсь, не верится что она моя! :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 01 июн 2011, 19:12

Nadeika писал(а): Какая я не внимательная, после Вашего сообщения просмотрела волосы у кукол, правда парички :shock: А как классно сделано, прямо прошитые кажутся и волосы такие густые! :lol:
]


а у моих девиц сразу видно сетку-основу парика, если приподнять волосы - не такие густые они получается :roll: Только у Блуми не видно, но у нее волосы из мохера и их (волос) ооочень много

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 02 июн 2011, 06:31

Гизела 12 из 75, 2010 года, устойчиво стоит, руки подвижные за счёт вставки. Одежда качественная, состоит из блузочки, панталончиков, сарафанчик, гипюровые нарукавнички, бриджики и гольфы, хочу попробовать бриджики переодеть на изнанку, с изнаночной стороны они на плотном белом гипюре. Сапожки точно по ножке. А шляпка класс :shock:
У всех троих малышек Цвергназе винил отличается по цвету.
Сеточка паричка прозрачная и создаётся впечатление, что волосы внедрены, я просто не заметила ленту по краю ... А волосы по качеству очень нравятся, мне кажется гуще и не нужно :D Руки у Гизелы подвижные, не удержалась и сфотографировала Гизели ню....

Изображение

Изображение

Изображение

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 02 июн 2011, 07:19

Nadeika писал(а):Гизела 12 из 75, 2010 года, устойчиво стоит, руки подвижные за счёт вставки. Одежда качественная, состоит из блузочки, панталончиков, сарафанчик, гипюровые нарукавнички, бриджики и гольфы, хочу попробовать бриджики переодеть на изнанку, с изнаночной стороны они на плотном белом гипюре. Сапожки точно по ножке. А шляпка класс :shock:
У всех троих малышек Цвергназе винил отличается по цвету.
Сеточка паричка прозрачная и создаётся впечатление, что волосы внедрены, я просто не заметила ленту по краю ... А волосы по качеству очень нравятся, мне кажется гуще и не нужно :D Руки у Гизелы подвижные, не удержалась и сфотографировала Гизели ню....

Изображение


спасибо за такой подробный рассказ и показ ню :mrgreen:
можно смело теперь сказать. что количества винила со временем у кукол увеличилось, и что тело стало более проработано в плане лепки...

Я только не поняла, что с цветом у Гизелы? в какую сторону он отличается?

У моих четко видно,что с 2001 по 2007 винил стал теплее по цвету, и приблизился к более натуральному...

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 02 июн 2011, 09:11

Кристина! Цвет винила немного отличается, а вот точно определить цвет не могу, более тёплый или точнее на тон светлее :oops: Видно сразу же, даже без сравнения... И у Аннели 2005 года цвет винила отличается от Энни 2008 года :shock: А мои фотографии не передают реального цвета, попробую пофотографировать на природе...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 02 июн 2011, 14:14

Всем привет! представлю вам свою новенькую! ЕЕ имя- Elfe — Gagea I'tea Zwergnase . Но я зову ее Леди Гага.
Наш номер 17 из 25. Коллекция 2010г.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Sue Li » 02 июн 2011, 14:54

Marichka писал(а):Всем привет! представлю вам свою новенькую! ЕЕ имя- Elfe — Gagea I'tea Zwergnase . Но я зову ее Леди Гага.
Наш номер 17 из 25. Коллекция 2010г.
Изображение

Аленаааа, какая красота!!! Обалденная куколка! А глаза-то, глаза!!! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Великолепная девочка!!!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 02 июн 2011, 15:04

Sue Li писал(а):Аленаааа, какая красота!!! Обалденная куколка! А глаза-то, глаза!!! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Великолепная девочка!!!

Машунь,СПАСИБО! Я сама в нее по уши втрескалась! :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 02 июн 2011, 15:06

Алена, красота-то какааааяяяяяяяяя! фото изумительные, такая настоящая эльфиечка! Особенно последний кадр понравился - она как-будто увидела что-то интересное и выглядывает осторожно :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 02 июн 2011, 15:42

OrangeDream писал(а):Алена, красота-то какааааяяяяяяяяя! фото изумительные, такая настоящая эльфиечка! Особенно последний кадр понравился - она как-будто увидела что-то интересное и выглядывает осторожно :D

Лен, а мне кажется, что она что-то разглядывает. Но не хватает на травинке какого-то жучка, или муравья, не нашла в лесу подходящего :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 02 июн 2011, 15:53

Поздравляю! Замечательная Леди Гага! Фотографии очень нравятся :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 02 июн 2011, 16:06

Nadeika, спасибо!А фотографировать только учусь! :lol:

Аватара пользователя
only7
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:31
Откуда: Казахстан

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение only7 » 02 июн 2011, 16:38

Marichka писал(а):Изображение


Какая классная фотка!!!! Леди Гага на ней как живая! :shock:
ветерок еще волосы развевает!!

Аватара пользователя
only7
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:31
Откуда: Казахстан

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение only7 » 02 июн 2011, 16:44

Nadeika поздравляю с Гизелой, очень интересная кукла!!! Прямо разглядывала подолгу каждую фоту.. Прямо супер!!
Спасибо за "ню", мне в свое время очень не хватало таких фотографий, что бы понять, как сделана кукла, как может двигаться и вообще...

а глазки у нее серые, как у Энни?

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 02 июн 2011, 17:33

only7 Благодарю за поздравления :D Мне так хотелось малышку от Цвергназе зубастенькую, весёлую, необычную, такую..., как у меня на аватарке! А о Гизели я только мечтала, рассматривая каталог за 2010 год :oops: И когда Татьяна предложила сделать заказ прямо на фабрику, я не раздумывая согласилась :shock:
А глаза у Гизелы серые, но темней, чем у Энни..., всё любуюсь на мою троицу Цвергназе :oops:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 04 июн 2011, 10:11

Вот и лето пришло...., моя Гизела :D
Критика приветствуется...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Sviatlana » 04 июн 2011, 12:29

Какая критика! Когда на этих девчонок смотришь(осбенно на такую "говорящую"мордашку)-сплошные эмоции!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 04 июн 2011, 13:06

критика по качеству фотографий :mrgreen:


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей