Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение neofalm » 01 дек 2010, 09:53

ВОТ БЛАГОДАРЯ ВСЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ Я КУПИЛА ТАКУЮ КРАСАВИЦУ-СПАСИБО ЗА ФОТО И ОТЗЫВЫ :!: На самом деле эти девочки на много лучше в жизни ,а на фото взгляд не естественный!
url=http://neofalm.Moifoto.ru/119174/f3461356/]Изображение[/url]
Фото из альбома куклы
[img]][/img]
Изображение
Фото из альбома куклы[/url[img]][/img][url=http://neofalm.Moifoto.ru/119174/f3467010/]Изображение
Фото из альбома куклы[/img]

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение ladymelamori » 01 дек 2010, 10:02

Leleo писал(а):
А мне Джозефина кажется темно-рыжей :D

И мне цвет волос понравился, да и продавали ее недорого на бэйбиках, учитывая что она лимитка, но я в тот момент как раз по-моему продавала Ханну с собачкой, ну те никак :evil: цвет мне кажется даже не рыже-каштановый, а как-будто с легким оттенком розового...ну может меня глючит или экран монитора :mrgreen:
Helena-Carolina писал(а): А Ханны-Сэйры СПА так редко выставляются на продажу в форуме и быстро исчезают.

ага, я свою когда продавала мне даже неудобно стало перед всеми кто написал, такая очередь :shock: а я думала помучаюсь пока продам :roll:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Gwendolen » 01 дек 2010, 10:34

neofalm писал(а):ВОТ БЛАГОДАРЯ ВСЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ Я КУПИЛА ТАКУЮ КРАСАВИЦУ-СПАСИБО ЗА ФОТО И ОТЗЫВЫ :!: На самом деле эти девочки на много лучше в жизни ,а на фото взгляд не естественный!

neofalm, поздравляю! Я только недавно купила красавицу Джулию из этой же серии - наглядеться на нее не могу. Вот полностью согласна, что в жизни она намного красивее ,чем на промках и на фотографиях!

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение anjav13 » 01 дек 2010, 11:18

Девочки! Можно к вам в компанию попроситься?! Прикупила себе Кетти- дома зовемся Аришенькой. Вот такая маленькая красотулечка!
ИзображениеИзображениеИзображение
Мама шить и вязать особо не умеет...Но уже созрела на то, чтобы поучиться сей премудрости. :mrgreen:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение mcentury » 01 дек 2010, 11:35

anjav13, прошу прощения за вопрос - Кэти же полностью виниловая, да?

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение anjav13 » 01 дек 2010, 11:42

Да ,полностью виниловая :D

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение leksa-lucky » 01 дек 2010, 12:26

Девочки, у меня возник вопрос :oops:
Собралась распустить Эмили волосы, но не решаюсь, не представляю каким образом потом опять разделить их таким красивым пробором...

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Openok » 01 дек 2010, 12:30

Helena-Carolina писал(а):Но от косоглазия меня трясет по полной! А Ханны-Сэйры СПА так редко выставляются на продажу в форуме и быстро исчезают.
Я покупала свою Ханну через СП, те, кто выкупал, сами ездили на оптовый склад. Я попросила дома посмотреть глаза куклы, а потом только выслать мне, т.к. мне потом никак не обменять брак, а у них эта возможность есть. Так вот, может, вам тоже найти такого человека, который согласится купить куклу с нормальными глазками в реальном магазине, а потом перешлет вам? Ведь есть добрые люди :D

P.S. сколько не смотрела у нас на форуме Ханн, только один раз видела выраженное косогласие или те, у кот. куклы с косыми глазками не показывают их?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elena0111 » 01 дек 2010, 12:49

У моей Сары-Ханны рыжульки расходящееся косоглазие, это заметно, но я к ней привыкла, не хотела уходить из магазина без куклы, а у этой моей оно хотя-бы симметричное. А были куклы и похуже...

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Helena-Carolina » 01 дек 2010, 13:24

Openok писал(а): Я покупала свою Ханну через СП, те, кто выкупал, сами ездили на оптовый склад. Я попросила дома посмотреть глаза куклы, а потом только выслать мне, т.к. мне потом никак не обменять брак, а у них эта возможность есть. Так вот, может, вам тоже найти такого человека, который согласится купить куклу с нормальными глазками в реальном магазине, а потом перешлет вам? Ведь есть добрые люди :D

P.S. сколько не смотрела у нас на форуме Ханн, только один раз видела выраженное косогласие или те, у кот. куклы с косыми глазками не показывают их?


Возможно, попробую и так, но идеальным вариантом для меня было бы купить девочку "с рук", здесь, в форуме. Продавец выложит фото, по нему и можно будет судить, есть-ли у куколки проблемы с глазами.
Косоглазие на фото можно скрыть. Например, фотографировать куклу немного сбоку, или с чуть опущенной головой.
Т.е. не прямо так, чтобы кукла "смотрела" в кадр,
Изображение,
а вот так, когда куколка смотрит не в объектив.
Изображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Svetulyok » 01 дек 2010, 13:27

Helena-Carolina Какая она у Вас нежненькая, особенно в розовом платье :)

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Svetulyok » 01 дек 2010, 13:40

Helena-Carolina
Наташ, а третья какая? Я может пропустила что, видела только снегурочек, вот эту и шатеночку

tieri_tieri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:10

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение tieri_tieri » 01 дек 2010, 13:47

leksa-lucky писал(а):Девочки, у меня возник вопрос :oops:
Собралась распустить Эмили волосы, но не решаюсь, не представляю каким образом потом опять разделить их таким красивым пробором...

главное пробор не прочесывайте и никуда он не денется. я распуская и расчесываю на две стороны сохраняя пробор.

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Helena-Carolina » 01 дек 2010, 13:52

Svetulyok писал(а):Helena-Carolina
Наташ, а третья какая? Я может пропустила что, видела только снегурочек, вот эту и шатеночку

Вот мое семейство!
Изображение
Сонечка, Саша, и Женечка (Сэйра-модница).

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Svetulyok » 01 дек 2010, 13:54

Классные! теперь тебе еще одну шатенку надо, для симметрии :D

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Helena-Carolina » 01 дек 2010, 14:01

Да, я хочу Сэйру-Ханну СПА, только где бы взять, а уж потом, в перспективе, куплю двух рыженьких.

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение guriewa2010 » 01 дек 2010, 14:28

Helena-Carolina какое семейство красивое и нарядное! :D В нашем Д М было много Ханн спа и наездниц и все с хорошими глазками,надеюсь у вас будет тот же ассортимент!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elena0111 » 01 дек 2010, 15:17

Девочки,Всем добрый день(вечер)! А к нам наш долгожданный рыжик приехал! Она такая прелестная,хорошенькая... На этикетке написано, что сделана в Западной Германии. Номер на шее 120/15. Я очень хотела бы узнать год выпуска, продавец его не указал. Одежда в идеальном состоянии и куколка тоже, но вот копна волос свалялась. Помогите, подскажите как лучше их разобрать-расчесать их, я боюсь испортить. Может у кого-то есть опыт? Наши фото.
Изображение
Изображение
А вот наша шевелюра.
Изображение

Аватара пользователя
Leleo
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:11

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Leleo » 01 дек 2010, 15:20

Леночка, куколка очень милая и уютная! Поздравляю. А уход за кукольными волосами тут:

http://www.dollplanet.ru/uhod_i_pochinka/

Tat
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:55

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Tat » 01 дек 2010, 15:23

У меня не очень большой опыт, но я в таких случаях волосы мою,потом обрабатываю "ревивор",потом "ленор",волос становится значительно послушнее,легче расчесывается. Еще расчесываю все-таки мокрыми(я знаю,что советуют высушить вначале,но вот мой опыт такой). Еще есть средство норковое масло на спиртовом растворе, это специальное средство для распутывания колтунов у собак (сори))),но оно действительно помогает.

Tat
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:55

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Tat » 01 дек 2010, 15:29

Девочки, я уже писала по-поводу косоглазия, у кого у куколок глазки как-бы чуть в стороны смотрят, надавите просто на переносицу пальцем и подержите чуток.Это не потому что глазки вставлены неправильно, скорее это отливка такая,молд вытянулся по какой-то причине, возможно отливки молда лежали один в одном..Попробуйте-лечится с первого раза.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elena0111 » 01 дек 2010, 15:30

Leleo, Tat, спасибо, буду пробовать. Забыла написать это Гётц, только вот какого года?
А по поводу косоглазия: по размерам белка глаза по обе стороны радужки видно- косая или нет. Белок по бокам должен быть одинаковым. У моей Сары как раз белок со стороны переносицы больше чем со стороны виска. И дело тут совсем не в форме головы! ( я своей для интереса надавила на переносицу- жуткое зрелище) Это глаза неровно вставлены.
Последний раз редактировалось Elena0111 01 дек 2010, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Helena-Carolina » 01 дек 2010, 15:33

guriewa2010, спасибо! Надеюсь, и у нас эти куколки появятся.

Tat , когда глазки смотрят в стороны - это не столь страшно, тем более, если можно поправить, но я видела далеко не одну куклу, в частности, была посредником в покупке одной из них, где глаза не в стороны смотрят, а один глаз смотрит вверх, а другой вниз, причем заметно это ну просто ОЧЕНЬ сильно! Вот это ШОК!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Gwendolen » 01 дек 2010, 15:56

Elena0111 писал(а):Девочки,Всем добрый день(вечер)! А к нам наш долгожданный рыжик приехал! Она такая прелестная,хорошенькая...

Лена, рыжулька - прелесть!!

Helena-Carolina писал(а):Вот мое семейство!

Helena-Carolina, ой какой цветник!!! Просто глаз радуется. А слева - это Снегурочка, да?

anjav13 писал(а):Девочки! Можно к вам в компанию попроситься?! Прикупила себе Кетти- дома зовемся Аришенькой.

anjav13, добро пожаловать! Аришенька - просто чудо!

Девочки, а я только что заказала себе Снегурочку на Амазоне (там еще есть!)!!! Хотела сначала на ибее купить, но аукцион зашел слишком высоко - дешевле оказалось купить на Амазоне. Жду не дождусь теперь ее. Еще неделю назад даже не подумала бы, что она мне будет ночами сниться!

Кстати, на том же Амазоне я буквально пару дней назад видела Абигайль, если кому надо.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Symi » 01 дек 2010, 17:18

anjav13 - Поздравляю ,с приездом такой красотулечки.Фото очень понравились,снег за окном.

Helena-Carolina- славное семейство, и наряды отличные.
Как- будто вы их из детской позвали фото сделать, и они уже спешат обратно играть. :wink:

Elena0111- Поздравляю ,какая рыжулька обворожительная.
И меня тоже интересует - жду мальчика ,на шее указанно 341-17 и я не знаю кто он и какого года.В интернете ничего не нашла.
И у нас с волосами я думаю та же проблема будет .


Gwendolen- Поздравляю ,ждем фото.
Помимо старенького мальчика еще и Оливию- балерину жду.Продавец написал что вчера выслал. Надеюсь ждать не долго из соседнего штата едет.

Мне вчера заказали сшить костюм на AG ,вернее по мере возможности скопировать комплект от AG - Elizabeth’s Riding Outfit.
А я немного просчиталась с жакетом ( узкий снизу получился) и пришлось для AG другой сшить побольше и тогда я решила Марии первый жакет отдать и весь комплект и для нее повторить.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 01 дек 2010, 17:45, всего редактировалось 2 раза.

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение leksa-lucky » 01 дек 2010, 17:35

Symi
Костюм красивый, очень нежный. Ваши девочки всегда одеты как настоящие принцессы!
(а мебель с ваших фотографий уже снится мне ночами )Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Julia_F » 01 дек 2010, 17:52

Elena0111 писал(а):Девочки,Всем добрый день(вечер)! А к нам наш долгожданный рыжик приехал! Она такая прелестная,хорошенькая... На этикетке написано, что сделана в Западной Германии. Номер на шее 120/15. Я очень хотела бы узнать год выпуска, продавец его не указал. Одежда в идеальном состоянии и куколка тоже, но вот копна волос свалялась. Помогите, подскажите как лучше их разобрать-расчесать их, я боюсь испортить. Может у кого-то есть опыт? Наши фото.

Такая славная девчушка прелесть, такое нежное личико... А волосы, не расстраивайтесь, расчешутся, я тоже разбираю волосы мокрыми, укладываю куколку на доску столешницу) вверх ножками, так чтоб к себе чесать, и потихонечку с кончиков по прядочке, прядочку разобрали отложили или закололи и т.д. предварительно вымыть голову с хозяйственным кондиционером, и рядом пульверизатор с раствором этого средства, что б подмачивать в процессе, на колени рекомендую полотенце вся вода с волос на Вас потечёт...

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Helena-Carolina » 01 дек 2010, 17:58

Symi писал(а):
Мне вчера заказали сшить костюм на AG ,вернее по мере возможности скопировать комплект от AG - Elizabeth’s Riding Outfit.
А я немного просчиталась с жакетом ( узкий снизу получился) и пришлось для AG другой сшить побольше и тогда я решила Марии первый жакет отдать и весь комплект и для нее повторить.
http://i487.photobucket.com/albums/rr23 ... Rus/kt.jpg

Потрясающее фото и кукла! Очень идет розовый цвет! Как будто принцесса!

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение janEVA » 01 дек 2010, 18:33

очень красивый костюм и идет вашей девочке!она просто красотка!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение ZAYA » 01 дек 2010, 18:37

Symi писал(а): Мне вчера заказали сшить костюм на AG ,вернее по мере возможности скопировать комплект от AG - Elizabeth’s Riding Outfit.

Лариса, повезло Вашей Марии, что мамочка ошиблась! Красиво-о-о! Фасон изумительный...Карамельно-розовый цвет костюма "перекликается" с разноцветным сервизом, тоже карамельных оттенков! Ах! Как я люблю такие "конфетно-помадковые" цвета! Сразу становится спокойно и уютно, как в детстве...
leksa-lucky писал(а):а мебель с ваших фотографий уже снится мне ночами

А мне сейчас будет сниться этот сервиз.
Elena0111 писал(а): А к нам наш долгожданный рыжик приехал!

Elena0111, поздравляю! Я думаю, что смело можно её расчёсывать. У GOTZ, особенно "ранеших выпусков" волосы отличного качества и крепкие! Я бы даже и ждать-спрашивать не стала - сразу бы расчесала...
Gwendolen писал(а): Девочки, а я только что заказала себе Снегурочку на Амазоне (там еще есть!)!!! Хотела сначала на ибее купить, но аукцион зашел слишком высоко - дешевле оказалось купить на Амазоне.

Gwendolen, ждём вместе с Вами!
Последний раз редактировалось ZAYA 28 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей