Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение gabby » 29 май 2013, 21:58

Обязательно фото сделаю. Если не налезит просто, то можно сделать просто вертикальный надрез на пятке.
У спортсменки грубовато сделано, можно по пятке было сделать так же
Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение gabby » 31 май 2013, 15:09

snow_simba, большое вам спасибо, за такую чудную идею уплотнения грудного шарнира. Своей Джесс как раз вчера так и сделала. Шарнир стал туже.


У нас пока не получается выбраться на природу и пофоторгафироваться, так что покажемся с цветами но в домашних условиях :mrgreen:
(пока основной комплект вяжется, сделала для своей Джесc простенький комплект, чтобы совсем голой не сидеть)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение snow_simba » 03 июн 2013, 12:02

gabby, я рада, что идея пригодилась :) Ваша Джесс такая очаровашка, а последнее фото просто супер!!! Напомнило закат в джунглях, а Джесс - подружку Тарзана! :)
А моя Беллька в шкафу сидит, дожидается моего ДР. Уже не терпится ее в свет вывести :)

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение snow_simba » 03 июн 2013, 12:58

Девочки, на днях была в Детском Мире в Митино, пылится там на полке уже который месяц Ариэлька за 760р. Может кому надо? Стоит такая одинокая, задвинутая коробками :(

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение talary_mars » 03 июн 2013, 13:38

Товарищи однофорумчане! Вот любуюсь я вашими девочками с Нового года наверное, в принцесс особенно влюбилась, о Белль уже мечтаю, скоро сниться будет:о) Но гугл подсказывает, что в Украине принцессы не водятся. Балерин и спортсменок найти можно, правда я не уверена в адекватности цены, но хочется-то Белльку. Ну Ариель в крайнем случае. Вот наверняка же есть тут счастливцы из Украины, где вы своих малышек добыли?

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение kolibri_i » 03 июн 2013, 13:55

talary_mars, принцесс я тоже не встречала в Украине, а балерин, спортсменок, скрипачек и даже Джолину с лошадкой можно купить на Кидстафе.
Мы с дочкой свою Золушку б/у покупали.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение talary_mars » 03 июн 2013, 14:03

kolibri_i, вот хочунимагу именно принцессу:о)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение kolibri_i » 03 июн 2013, 14:30

talary_mars, удачи в поисках!
Скрытый контент: показать
Есть вариант купить балерину и сделать из нее принцессу Золушку, у нас в городе есть девушка, которая пошьет Вам чудесный наряд на Джолину. :)

Аватара пользователя
TanjaLarina86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:54
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение TanjaLarina86 » 04 июн 2013, 12:43

talary_mars, я свою принцессу Аврору покупала в Луцке магазин "Тигрис", стояла только одна куколка, других Джолинок не было. А в нас в городе я обходила все магазины, но нигде их не встречала.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение RedRidinHood » 05 июн 2013, 16:09

А я сюда кажется. Сегодня как обычно шлялся по магазинам, увидел Аврору. Стоила со скидкой 599 рублей. Грех не купить. :mrgreen: Купил. Неожиданно понравилась. Сейчас смыл ей губы и девочка выглядит совсем иначе, такая няшка. :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение talary_mars » 05 июн 2013, 16:29

Не, ну я скоро выть буду:о( Братья, а скорее сестры, по ту сторону границы, кто может мне Бэлльку достать и отправить (а если еще и по 600 рублей, то и Ариэльку в компанию)? Все оплачу, и расходы на транспорт до магазина и до почты:о) Она мне уже снилась, по-моему:о)

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение Skaila » 05 июн 2013, 19:40

Ну закажите на Озоне. джолина -балерина,белоснежка там есть и по всему миру отправляют...

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение RedRidinHood » 06 июн 2013, 06:53

Изображение
Теперь мы выглядим так. :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение annika » 07 июн 2013, 10:53

RedRidinHood, ой, чудо какое! :D

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение Elliri » 07 июн 2013, 17:02

RedRidinHood, оказывается, принцессы очень неплохо выглядят и вовсе без краски на губах :). Она даже как-то живее стала. Красивая Аврора.

А Джези сегодня как раз выбралась на "природу" :lol: .
Изображение
Последний раз редактировалось Elliri 09 июн 2013, 13:09, всего редактировалось 2 раза.

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение tolokosha » 08 июн 2013, 11:22

Как же давно я сюда не заходила!
Какие все девочки умнички и красавицы, приятно смотреть!
Все кто приобрел этих чудесных девочек - поздравляю с удачной покупкой! А всем жаждущим - желаю поскорее найти свою прекрасную девочку, спутницу и подружку!

Моя девочка, скучает пока на полочке, ждет моего вдохновения.

gabby , такие впечатляющие фотографии, очень красочные!
snow_simba , ваша девочка такая милашка! И большое спасибо за способ уплотнить грудной шарнир. Хоть он у нас и достаточно крепкий, но на будущее очень пригодиться :)
Rogneda , ваша девочка такая яркая и чудесная обувка, вы наверное сами сделали? Я все мечтаю о хорошей обуви, но пока только одни туфли случайные, кроссы и сапоги от паолок. Остальное пробовала, но ничего пока не подходит.

annika , ваша девочка такая нежная. Мне очень нравится Бель, если увижу с такими же скидками как купила для себя свою Габриэль, обязательно приобрету.

RedRidinHood , поздравляю с приобретением, да ещё и по удачной цене. И мне тоже понравилась ваша девочка без краски на губах, неплохо выглядит, хотя сама по себе, Аврора, и так оочень красивая, особенно на этом фото - очень милая, романтичная
Изображение


Покажу и свою девочку Габриэль.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение germi » 09 июн 2013, 00:53

talary_mars, К сожалению у нас Бэлль только одна иа ибее продаётся, и соответственно она совсем не дешёвая... Тут наверное надо ловить со вторички...
gabby, интересно будет посмотреть в новом вяз6аном наряде
RedRidinHood, Какая интересная без накрашенных губ, мне нравится.
Elliri, Джези очень аутентично смотрится с лебедями :)
tolokosha, Габриэль прелестна, очень живая девочка :roll: У неё перепрошивка или паричок? И что за туфельки такие красивые?

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение tolokosha » 09 июн 2013, 08:00

talary_mars, мне кажется вам нужно найти того, кто согласится купить в России куколок и отправить вам.
Мне много раз попадались именно принцессы по хорошей цене и я писала, что могу купить желающим, но это было осенью. В Москве во всех ДМ были большие на них скидки. Когда я покупала свою Габриэль, быль большой выбор - Золушка, Аврора, Бэль. А уже зимой я увидела со скидками Ариэль и Белоснежку. Многие покупали их именно со скидками. А некоторые специально для переделок, чтобы общая стоимость получилась не такой уж большой. Я буду в Москве в августе, если для вас покупка будет ещё актуальной, могу попробовать поискать девочек со скидкой. Мы часто в ДМ ходим, причем в разные. У меня рядом с домом есть, рядом с работой, ездим в Мегу. Где-нибудь обязательно найдется. Если что, пишите в личку.
Раньше я, к сожалению, не могу, т.к. в отъезде. Может кто-то уже сейчас может вам помочь. Я знаю даже девочек в России, из глубинок, которые договоривались с девочками на форуме о покупке и пересылке. В этом ничего такого нет, мы же все вместе тут и должны помогать друг другу :)

germi, спасибо. У девочки родные волосы, я бы не решилась на такие экзекущии при вполне приличных волосах. А у джолин и принцесс они довольно хорошие, даже если сравнивать с готцевскими. Не мочалятся, мягкие и гладкие. А вот покрасить я могла бы, но тогда может мейк не подойти к новым волосикам. Поэтому не буду. А туфельки у нас куплены на ебей, совершенно случайно и причем для другой куколки. Той они не подошли, а вот Габи отлично. Производитель неизвестен. Больше пока ничего не нашла, чтобы могло подойти.
Последний раз редактировалось tolokosha 09 июн 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение germi » 09 июн 2013, 12:29

tolokosha, Надо же, как туфельки подошли, это чудо! Покупали наверное на маленькую БЖД-шку? :)
Да, волосы у моей Джолинки неплохие, но, когда я сделала прямой пробор под причёску, стали видны места крепления волосяных пучков в голове :shock: , поэтому пришлось делать другую причёску... Я думала, что Вы ей просто добавили волос дополнительно к её собственным, уж больно густо они по пробору выглядят...
А какой краской можно покрасить такие синтетические волосы? Мне казалось, что держаться не будет... :oops:
Вот причёска моей Джолинки, к сожалению, по-другому не заплести без дырок в голове...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение Elliri » 09 июн 2013, 14:42

tolokosha, Габриэль, как всегда, прекрасна :).

germi, да, мне тоже понравилось, как Джейс смотрится на фоне этой картины. Как будто на настоящем пруду с лебедями.
Прическа у Джолинки очень интересная :) .

Доделала футболку, ту, что на предыдущем фото, украсила ее бабочками и цветком :roll: . И в очередной раз убедилась, что картины - великолепный фон :D .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение germi » 09 июн 2013, 17:16

Elliri, Да, картины - это как фотофоны, даже ещё лучше наверное... Джейс очень идут эти цвета - бело-красные.
У меня наконец-то добрались руки до Бэлль... Правда она пока не в образе. Она у нас Маша, по мотивам сказки Маша и три медведя... :mrgreen:
Изображение
И все девочки втроём
Изображение

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение tolokosha » 09 июн 2013, 19:50

germi , туфельки я покупала для маленькой Гюнхильд от Готц. Тогда у меня ещё не было маленькой бжд-шки :) Так сложилось, что подошли и я этому очень рада. Нам необходимы были туфли хоть какие-нибудь. Хоть я и считаю, что ей больше кеды подходят, вернее мне хочется ее по хулигански одеть :)
Очень нравятся ваши девочки, а в голубом особенно, настоящая средневековая барышня! И мейки у вас довольно интересные, особенные. Я люблю лица с некоторой загадкой, с поволокой, с грустинкой, что ещё можно придумать, а у ваших девочек это присутствует. Не стандартно и очень интересно.
По поводу волос, может у Авроры как-то особенно была сделана прическа, что производители сделали ей хороший пробор? Не знаю. У нас так все и было. А у джолинок нет пробора?
И по поводу окрашивания. Не помню чтобы кто-нибудь джолинок красил, но вот готцев красят только в путь. Думаю кто-нибудь и этих девочек решиться покрасить тем более что большого выбора на цвета волос нет. Хотя показывали новую русую девочку. В продаже не видела.


Elliri, обожаю вашу фотку на аватарке :)

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение gabby » 11 июн 2013, 13:52

Тут недавно как раз спрашивали о покраске волос куклам.
Мы решили поэкспериментировать. Купила я стойкую краску, цвет каштан. Честно надеялась, что хоть как то цвет изменится :( И увы. Мне кажется даже на тон не изменились. Использовала почти всю краску. Держала по времени как написано, даже дольше (потому как синтетические волосики). Но после того как смыла все поняла, что покраска волос провалилась. Но надеюсь что еще буду пробовать
пока просто фото гимнастки, а точнее ее длины волос
Изображение

Изображение

Изображение

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение tolokosha » 11 июн 2013, 22:25

Марина, интересно, мне кажется, что изменение есть, но очень не большое. Хотя может из-за того что фотоаппарат очень сочно передает краски. Даже сравнить пробовала с предыдущими похожими фото, но там у девочки завязаны волосики. Может структура волос не позволяет окрашивать?

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение gabby » 11 июн 2013, 22:34

Лена, мне кажется, что просто краска для натуральных волос эту синтетику не окрашивает. Мне посоветовали попробовать покрасить красками для ткани.
Но главное найти нужный оттенок :D

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение tolokosha » 12 июн 2013, 09:11

Для ткани будет трудно оттенок подобрать. Интересно, Готцевские волосы человеческая краска берет... Столько красоток уже девочки показывали. :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение gabby » 12 июн 2013, 10:10

Да действительно. Я само Готц в сове время перекрашивала и еще куклу от Антонио Хуан. Конечно, цвет получался все равно не таким, но по крайней мере структура волос окрашивалась. А с Джолиной этот фокус не прошел :D

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение germi » 12 июн 2013, 19:24

tolokosha, Спасибо! Мне тоже в голубом больше всех нравится, она более взрослая и над нарядом я повозилась, хотя он и не очень-то сложны, мелисен шьёт намного более шикарные, но для меня и этот был подвигом :)
Пробора у Джолина не было - у неё изначально хвост был - все волосы назад, наверное в этом и есть проблема.
gabby, Ой, а как вообще им можно покрасить волосы, но не окрасить "кожу" на голове? Хотя если там где волосы голова покрасится - это не очень страшно, но как быть такой аккуратной, чтобы не окрасить лоб под волосами? Я такая трусиха - боялась бы испортить куклу своими кривыми руками...

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение gabby » 12 июн 2013, 19:30

germi , как писали в свое время в теме Готц, то окраска весьма проста. Надо по кругу головы, у корней так сказать волос помазать детским кремом, далее обтянуть голову пищевой пленкой, и можно красить.
Хотя могу сказать, что Джесс я красила без всего этого, аккуратно. Краска попала на лоб, но ничего не окрасилось. Даже под волосами ничего не окрасилось.
Или хороший пластик у куклы...или действительно что то с краской :?:
Вот что у меня в свое время получилось с волосами куклы Антонио хуан
Скажу сразу краска была цвета каштан. А получилось непонятно что, но оригинально :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: "Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Сообщение germi » 12 июн 2013, 20:53

gabby, Очень симпатично получилось. Этакое русо-пепельное дитё, мне нравится.
Я вот всё думаю, как распрямить 2 кудря Маше-Бэлль... Фен помогает или надо кипятком?


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]