Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zwergnase

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 01 сен 2011, 18:21

Nadeika писал(а): Изображение

Как по мне Жизель-вылитая Пеппи! И нарядик ей очень к лицу! У вас очень задорные куклы! Сами веселятся и других веселят! Интересно, а кто следующая будет?! :wink:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 01 сен 2011, 18:35

Marichka Быть малышке..... Пеппи! Благодарю! Моя долгожданная крошка скоро будет дома, сегодня уже в Минске на таможне! Жду с нетерпением, ведь с неё началось открытие кукол Цвергназе :oops:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 01 сен 2011, 19:04

Nadeika писал(а):Моя долгожданная крошка скоро будет дома, сегодня уже в Минске на таможне! Жду с нетерпением, ведь с неё началось открытие кукол Цвергназе :oops:

Желаю побыстрее обнять свою новую малышку! А моя вторая эльфийка потерялась :cry: Уже месяц едет, и все никак :cry:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 02 сен 2011, 12:22

Marichka :D , всё будет хорошо, задержалась эльфийка в пути..., ещё немножко и будет долгожданная встреча! Ждём вместе :P

Mimi 1996 года, великолепное платье, а кудри какие! Интересная малышка Mimi :D

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 02 сен 2011, 21:50

Nadeika писал(а):Marichka :D , всё будет хорошо, задержалась эльфийка в пути..., ещё немножко и будет долгожданная встреча! Ждём вместе :P
Mimi 1996 года, великолепное платье, а кудри какие! Интересная малышка Mimi :D Изображение

Спасибо! Вся в ожидании :o
А Mimi -класснючая малышка! Необычная и достаточно редкая у нас здесь . А можно больше фотографий?

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Хвоя » 03 сен 2011, 00:45

Nadeika - Пеппи!
Так здорово - зайдешь на сон грядущий и сразу получишь порцию хорошего настроения :)

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 05 сен 2011, 14:37

Пролетели семь дней ожидания! И вот моя Тесса дома :D Очень старалась сделать фотографии Тессы, но видно выше своих возможностей не прыгнешь :oops:
Малышка Тесса чудо, как хороша! Сколько раз я пыталась заполучить её, но всё время, мечта оставалась мечтой! Приятно удивило, что Тесса такая крупненькая, пухленькая, а ноженьки прямо дитячьи! Малышка с характером, что мне очень нравится в куклах Цвергназе!
Полюбуйтесь на мою чудо-мечту....Тессу :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 05 сен 2011, 15:17

Nadeika писал(а):Пролетели семь дней ожидания! И вот моя Тесса дома :D
Изображение

Ой! Какая она у вас лохматенькая!!!Супер! Поздравляю! Вот привет вам от сестренки!
Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 05 сен 2011, 16:39

Marichka У нас гости, очень рады сестрёнке :D Какие же малышки особенные! Я совсем не ожидала Тессу такого размерчика, никак не могу наглядеться, маленькое Чудо от Цвергназе! А какой у Вас плетённый диванчик, класс! А моя Тессочка вся в кудряшках :P Ой, только сейчас заметила, что шляпка швом вверх одета :shock: Простите...это от волнения и счастья, никак не могу успокоиться :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 05 сен 2011, 17:00

Как Тесса-подружилась с остальными девчонками? У моей все никак не получается контакт наладить :cry: Все в сторонке насупленная сидит :D За диванчик спасибо!У нас еще два кресла в гарнитуре имеется! :D

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Melamory » 05 сен 2011, 19:08

Nadeika поздравляю с такой чудесной малышкой! Выглядит на Ваших фото она чем-то очень удивленной - так глазки распахнула! :)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Rosen Maiden » 05 сен 2011, 20:22

Nadeika, Тесса - чудо!!! :D Такая мордашка хорошенькая удивленная, пухлявые ручки-ножки! Ням-ням, какаяяяяя!!!! :D Поздравляю от души!!!! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 06 сен 2011, 08:16

Marichka Тесса ещё пока приглядывается к остальным моим малышкам, и выглядит очень удивлённой :shock:, видно не ожидала, что попадёт в компанию деток от Цвергназе и похоже рада, что не придётся скучать!
У Вас оказывается целый гарнитурчик...диванчик и два кресла :o, прелесть какая!

Rosen Maiden Наташа, спасибо за поздравления :P Тесса и правда чудо! Я и представить себе не могла, что малышка такая уютная и размерчик крупненький :D Прелесть удивлённая! И одежда так красива и продуманна! Качественная, из льна с фактурой из прозрачных листочков, панталончики с кружевом, юбочка и шляпка с розочкой..., всё сшито очень красиво! И малыш-куклёныш так пригож, крошка лялька :oops:

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение mariann » 06 сен 2011, 14:13

давно я не заглядывала в этот топик, а тут...

Надежда, Ваша Пеппи - само очарование! Очень точно подобран образ! Надо бы ей еще дружка в пару, чтобы им вместе было веселее хулиганить :lol:
Тесса - зайка :D и моя "перспектива". Девочки этого молда просто чудо, вот бы их всех собрать :roll: .
А подмигивающая девочка - это кто???

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 06 сен 2011, 14:41

mariann Спасибо за отзыв о моих Пеппи и Тессе! Я вот тоже загорелась для Тессы подружек собрать! Очень Тесса мне пришлась по душе, чудо малышка!
А подмигивающая девочка это Zwaantje 2002 года :D

Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение mariann » 06 сен 2011, 15:04

Nadeika писал(а):
А подмигивающая девочка это Zwaantje 2002 года :D



Ой, двоится!!! :lol: Спасибо!

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение natashka73 » 07 сен 2011, 13:03

Nadeika писал(а): И вот моя Тесса дома

Изображение

Nadeika, поздравляю! Какая приятная "обнимательная" малышка! :lol: Наверное, с рук не хочется спускать? :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 07 сен 2011, 16:20

natashka73 Спасибо большое! Малышка Тесса чудесное создание от Цвергназе, любуюсь и ношу на руках, что хороша...то хороша! :D Я даже подумываю об открытии темки в рубрике "Наши коллекции кукол-детей".... или ещё рановато :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Haka » 07 сен 2011, 16:51

Nadeika! Я уже вся обзавидовалась-такая замечательная Тесса!
Хочу нимагу Кажется для неё можно в детском бутике нарядик подобрать... :roll:
Шепните год её "рождения"

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение natashka73 » 07 сен 2011, 17:00

Nadeika писал(а): Я даже подумываю об открытии темки в рубрике "Наши коллекции кукол-детей".... или ещё рановато :oops:


Почему же рановато????? Самое время! Впереди долгий осенне-зимний период, время будет куклами заняться, пофотографировать и нам показать для поднятия жизненного тонуса. :lol: У Вас ведь такая оптимистическая компания собралась.Я буду постоянным гостем, если позволите! :lol:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 07 сен 2011, 17:05

Нака Благодарю, Тесса 2006 года, 55 см :D Очень пухленькая и тяжеленькая, одежда для самых маленьких 44-52 см отлично подходит! Я в восторге от малышки!

Останавливает.... именно фотографии, стараюсь, но видно не каждому дано :roll:

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение natashka73 » 07 сен 2011, 17:15

Nadeika писал(а):
Останавливает.... именно фотографии, стараюсь, но видно не каждому дано :roll:

Почему не дано? Отличные фотографии, летние в цветах были чудесные. :D И модели все как на подбор!

stella-d
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 12:35
Откуда: Россия, Удмуртия

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение stella-d » 08 сен 2011, 16:10

Nadeika писал(а): Останавливает.... именно фотографии, стараюсь, но видно не каждому дано :roll:

Напрасно Вы так думаете, Надежда. У Вас неплохие фотографии. Главное, сделаны с душой и любовью к тем, кого фотографируете :)

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Yasinda » 08 сен 2011, 16:51

Nadeika, конечно хорошо, что вы относитесь к себе самокритично, но на самом деле у вас чудесные фотографии, а девчонки - просто украшение этой темы :D Столько позитива и радости от них исходит - благодаря вашим фото :D

Аватара пользователя
Natalochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:03
Откуда: Выборг, Лен.обл.

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Natalochka » 08 сен 2011, 17:05

Yasinda писал(а):Nadeika, конечно хорошо, что вы относитесь к себе самокритично, но на самом деле у вас чудесные фотографии, а девчонки - просто украшение этой темы :D Столько позитива и радости от них исходит - благодаря вашим фото :D

Это точно! присоединяюсь :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 08 сен 2011, 19:06

Прочла Ваши тёплые слова и улыбнулась от души :D Благодарю за поддержку, для меня это так важно! Мир кукол Цвергназе так близок мне, хоть это многим кажется странным.... :oops:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Antyanetta » 09 сен 2011, 12:00

Nadeika писал(а):...
Полюбуйтесь на мою чудо-мечту....Тессу :P ...

Nadeika писал(а):... Я даже подумываю об открытии темки в рубрике "Наши коллекции кукол-детей".... или ещё рановато :oops:
Изображение


Nadeika, от всей души поздравляю с этой солнечной малышкой!
Пожалуй, это моё самое любимое дитя от Цвергназе :roll: Такая чудесная, немного надутая, капельку удивлённая и естественная, как живой ребёнок!
Пеппи тоже хороша, правда (для меня, по крайней мере :? ) необычна немного... а прикид у неё получился что надо :lol: , очень понравился её образ!

И вовсе не рановато темку открывать! Ведь её открытие не от количества кукол зависит, и совсем не от профессиональности фотографий, на мой взгляд :roll:
У вас столько замечательных куколок! И все они одеты и сфотографированы с любовью, от них исходит тепло и лишь положительные эмоции :D а этого порой так не хватает в нашей жизни :roll:
Поэтому, темку открывать! Обязательно! И делиться с нами (тем более, что у вас есть такое желание!) своим хорошим настроением, показывая своих девочек :D :D :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 09 сен 2011, 13:44

Antyanetta Оля! Спасибо за поздравления с солнечной малышкой! Да, вживую Тесса ещё интересней, чем на фотографиях :D Честно, не ожидала такого пухленького ребёнка, замечательный образ!
Сейчас читаю, учусь, как создать свою темку... Так много интересных альбомчиков с прекрасными фотографиями, обязательно сделаю... Благодарю за поддержку, очень приятно! :oops: Увлечений много, а вот времени не хватает, лето и осень пора выставок собак и кошек, постоянно в разъездах :D

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 12 сен 2011, 10:50

Ninkasi Кристина, к сожалению Mimi не едет ко мне! Фотография с аукциона, но мне она очень нравится :oops:
Фотографий с моими Цвергами и малышкой Тессой не делала, она совсем другая, как разнообразны Цвергназе, я даже не ожидала... В пару к Тессе подойдёт разве только куколка от Himstedt :mrgreen: :mrgreen: Спасибо за поздравления, очень признательна!

Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение mariann » 12 сен 2011, 23:34

Nadeika писал(а): В пару к Тессе подойдёт разве только куколка от Himstedt :mrgreen: :mrgreen:



2007-2008 годов! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей