Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 19 июн 2009, 16:05

Эту тему я решил посвятить замечательной кукле Susy (Сюзи) от кампании Shenzhen Jingyitian Trade Co., Ltd.

К сожалению, кроме названия кампании-производителя никакой другой информацией я пока не обладаю, но буду рад, если кто-то из форумчанок поделится своими знаниями и комментариями :) А также фотографиями своих кукол Сюзи.

Эту куклу я увидел на прилавках магазинов и палаток в прошлом (2008) году. Она привлекла меня своим стилем.
Кукла выполнена в манере создания образа 90-х гг. игровых 12-тидюймовых кукол. Молд Сюзи отдаленно напоминает молд небезысвестной куклы Санди, которая была в продаже в середине-конце 90-х гг. Но кукла Сюзи, на мой взгляд, отличается лучшим качеством и аутфита, и волос, и просто самого образа.

Моноволокно (волосы) более упругое и крепкое, на большинстве кукол волосы прошиты равномерно и без печально-известной "поляны" посреди головы. Все куклы преимущественно блондинки ( :mrgreen: ), хотя мною была приобретена рыжая Сюзи с телом цвета интенсивного загара.

Тело сделано из твердого пластика (руки и туловище), ноги из резины. Ноги гнутся на 2 щелчка. Внутренние шарниры достаточно мягко сгибаются. Форма ладоней образца 90-х годов, т.е. миниатюрные, слегка согнутые пальцы с короткими ногтями. Аналогичные ладони можно наблюдать у куклы Петра. Руки преимущественно согнуты в логтях под углом 95 градусов. У одной трети кукол руки прямые, разведенные в стороны.

Также существуют шарнирные Сюзи, которые представленыв виде Балерины и Танцовщицы. Тело кукол выполнено полностью из твердого пластика, механизм шарнира стоит в локтях, коленях и лодыжках куклы. Стопа имеет практичеси прямую форму, т.е. не под каблук.

Есть вариант куклы с мягким туловищем, которую можно взять с собой в кровать. Выпущена в двух цветовых вариантах пижамы - голубом и розовом.Изображение

Параметры куклы выдержаны опять же в традициях 90-х годов и имеют предпосылки к туловищу куклы Барби образца TNT. Т.е. достаточно объемная грудь, недетализованный силует, полные ноги и маленькие ступни.

Раскраска молда схожа с куклой Санди (но менее вульгарна) и куклой Петра (по офрмлению). В области глаз и век идет оформление интенсивно голубым или зелёным цветом с малым количеством ресниц на нижнем веке. Брови преимущественно имеют нейтральный цвет в тон волосам. Губы либо бледно-розового, либо алого цветов. Румяна умеренные розоватые. Цвет тела либо холодный розовый, либо теплый желтый светлого оттенка. Зависит от образа куклы.

Образ куклы в основном представлен в повседневно-торжественном варианте. ИзображениеИзображениеПрисутствуют куклы в бальных и коктельных платьях, пляжные, горнолыжные, молодежные образы. Практически отсутсвуют социальные роли, за исключением куклы-невесты.Изображение

Игровой ряд дополнен также другом Сюзи, которого зовут Майк. О его художественных достоинствах судить сложно, т.к. молд неочень привлекателен. Преимущественно представлен в образе блондина.Изображение Также присутсвует маленький ребенок.Изображение


Аутфит куклы достаточно качественный, исполнен в азиатском стиле - с обилием цветов, кружев, блесток, рюшек и бантиков. Преимущественно розового цвета.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Pomm » 19 июн 2009, 16:54

В пальто и с кошечкой весьма привлекательно куколка выглядит.

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Лисёнок » 19 июн 2009, 17:09

Если не ошибаюсь, видела недавно в "Пике" на Сенной Сюзи-школьницу с розовыми волосами. Очень симпатичная девочка.

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Lubelia » 19 июн 2009, 18:04

У меня вот такая есть (кому надо, кстати, я ее как раз продаю:) :
Изображение
Изображение

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение floruna » 19 июн 2009, 20:52

О! Товарищ Барбье, спасибо что создали эту темку!!! Обожаю этих кукол. Когда-то на Алексеевской их было очень много наряду с Барби и в центральном детском мире на Лубянке...ностальжи. Ходила любоваться на Барби в эти магазины и на этих кукол , потому как по моему мнению они на них очень похожи. У меня живет 2 такие девучки и куча различных Майков( они женихи и мужья многих моих барби). Именно для этой темки сфоткаю своих девочек отдельно и выложу сдесь! :)

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Аля Мурлыкина » 19 июн 2009, 21:46

Очень мне симпатичны эти девочки!
Когда-то, лет 8 назад, я увидела таких у подруги. Она уже в них не играла, просто хранила как добрую память.
Потом, когда, я снова увлеклась куклами (это было около 3-х лет назад) к нам в город как раз их завезли.
Я приобрела шарнирную балерину, во-первых, мне понравилось ее тело, а во-вторых, мне очень была нужна модель на ООАК.
Модель я ООАчила долго и много раз, потом головешку выкинула, на тело пересадила другую куклу.
Сейчас, к сожалению, Сюзек у нас найти в продаже довольно сложно, видела за последнее время 2-3 куклы от силы, и то, выбор небогат. В основном, это "попсовые" девочки, в самых простых нарядах.

Я очень хотела бы найти рыженькую и розоволосую девочек, они потрясающие! Если кто-то сможет помочь - буду очень рада и благодарна!:)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Дюкаша » 19 июн 2009, 22:44

Я вообще равнодушна к Сьюзкам, но рыжики вполне милые, я вообще люблю рыжих кукол. Мне попадалась только рыжая зеленоглазая с прямыми руками, но на фото я видела такую и с согнутыми, а слышала и про рыжика с сиреневыми глазами.

Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение PunkyRacoon » 20 июн 2009, 02:07

действительно, Сюзи как будто прилетели к нам из 90ых. И молд и одежда...
А у меня живёт такая девочка, вот только я её немножко перерисовала. Это моя crazy парочка=)
Изображение

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 20 июн 2009, 07:22

Товарищ Барбье, молодец! 8)

Куклы очень достойные!!

Получается, что вот эта барышня тоже шарнирная?
http://www.imageup.ru/img18/dance153478.jpg[

А ты не мог бы сфотографировать шарнирчик своей куколки?
Очень хочется посмотреть!

Ну а это моя Луна Сюзи, ее фото я уже выкладывала

Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 20 июн 2009, 07:44

Мои:

Изображение

П.С.
При приобретении данных девочек через Интернет, нужно быть готовым к тому, что Балерина и Танцовщица могут оказаться НЕ шарнирными. У меня была возможность ознакомиться с этими моделями в реальном магазине, они могут быть и простыми игровушками в таком же наряде.
Последний раз редактировалось OlgaL. 20 июн 2009, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 20 июн 2009, 09:04

floruna писал(а):Обожаю этих кукол. Когда-то на Алексеевской их было очень много наряду с Барби и в центральном детском мире на Лубянке...ностальжи. У меня живет 2 такие девучки и куча различных Майков( они женихи и мужья многих моих барби). Именно для этой темки сфоткаю своих девочек отдельно и выложу сдесь!


Куклы и вправду замечательные :D Floruna, очень ждем фото ваших девочек и Майков тоже

Аля Мурлыкина писал(а):Очень мне симпатичны эти девочки!Я очень хотела бы найти рыженькую и розоволосую девочек, они потрясающие! Если кто-то сможет помочь - буду очень рада и благодарна!


Аля, я видел рыженькую в "Ашане", приобрел... Но у нее оказадись очень плохие волосы, с сильными залысинами. :roll: Тут выше давали ссылку на интернет-магазин - там есть Сюзи с розовыми прядками :)

Дюкаша писал(а):Мне попадалась только рыжая зеленоглазая с прямыми руками, но на фото я видела такую и с согнутыми, а слышала и про рыжика с сиреневыми глазами.


Дюкаша, к сожалению, как и у большинства производителей, промо-фото немного (сильно) отличается от кукол, выпущенных в продажу :roll:

PunkyRacoon, а можно фото вашей Бонни покрупнее и поближе? :D Очень интересная дама вышла.

WhiteAUrum писал(а):Товарищ Барбье, молодец! 8) Куклы очень достойные!!
Получается, что вот эта барышня тоже шарнирная?
http://www.imageup.ru/img18/dance153478.jpg


Абсолютно верно, Балерина и Танцовщица полностью шарнирные :)

WhiteAUrum писал(а):Товарищ Барбье А ты не мог бы сфотографировать шарнирчик своей куколки?
Очень хочется посмотреть!


Как только я опять съезжу к маме, то обязательно сделаю это :D Мои куклы хранятся в другом городе :roll:

OlgaL. писал(а):Ну раз пошла такая пьянка, то и здесь размещаю ссылку на интернет-магазин, для желающих приобрести эту милую девочку и мои:
http://i014.radikal.ru/0906/48/e2cd95988adb.jpg


OlgaL, спасибо за ссылку :) И есть вопрос по поводу вашей куклы, которая интенсивно красного цвта волос :?: Это перепрошивка? Не покажите фото по-ближе? :oops:

OlgaL. писал(а):При приобретении данных девочек через Интернет, нужно быть готовым к тому, что Балерина и Танцовщица могут оказаться НЕ шарнирными. У меня была возможность ознакомиться с этими моделями в реальном магазине, они могут быть и простыми игровушками в таком же наряде.


Если есть возможность прежде взглянуть на куклу в коробке - попытайтесь разглядеть положение стоп куклы (одна нога д.б. максимально согнута, а другая вытянута), у Балерины постарайтесь разглядеть локтевой шарнир... Он, в принципе, скрыт под нарукавником, но разглядеть можно. + Ноги под сеточными колготками тоже слегка просвечиваются :)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 20 июн 2009, 09:19

Товарищ Барбье писал(а):OlgaL, спасибо за ссылку :) И есть вопрос по поводу вашей куклы, которая интенсивно красного цвта волос :?: Это перепрошивка? Не покажите фото по-ближе? :oops:


Это не перепрошивка. Я ее такую купила. Волосы весьма неплохие. А вот блондинку я допрошивала. Это Сюзи - Королева вечеринки. У нее была жуткая лысина справа.
Фото размещу завтра, сейчас на руках доча, которая меня от компа отгоняет :lol:

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Аля Мурлыкина » 20 июн 2009, 15:41

ООоооох, вот такая, как у OlgaL. рыженькая - моя мечта!!
Товарищ Барбье, а какая в Ашане продавалась? Такая же, с локонами или с прямыми волосами и смугловатым телом?

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 20 июн 2009, 17:20

Аля! Вот ее... голова :shock:

Изображение

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Аля Мурлыкина » 20 июн 2009, 21:52

Товарищ Барбье, спасибо!))
Немного жутковато вы глядит, но зато я теперь сама убедилась, что такая же точно скоро ко мне поедет))

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 21 июн 2009, 01:59

Товарищ Барбье писал(а):Аля! Вот ее... голова :shock:

http://s44.radikal.ru/i106/0906/50/a2b2889bb855.jpg


Ага, "узнаю брата Колю" :lol: Это Сюзи - Гаваи. У нее простые прямые руки, которые в стороны не раздвигаются. Это моя самая первая Сюзи была, я ее переоачила :oops: И то что получилось, мне нравится :D

Еще добавлю с общей информации, что по крайней мере, их серии Таити Сюзи бывают и с коричневато-красными глазами и темно-русой косой. Необычно, но жутковато, да еще и в сочетании с фиолетовыми румянами :lol:
Последний раз редактировалось OlgaL. 21 июн 2009, 07:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 21 июн 2009, 07:14

По просьбам рыжая девчонка в фас, три четверти и в профиль :lol:

Изображение Изображение Изображение

Волосы таки хочется допрошить. Хотя бы ряд. Ну где же взять такого рыжего донора?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Дюкаша » 21 июн 2009, 07:54

Товарищ Барбье писал(а):Дюкаша, к сожалению, как и у большинства производителей, промо-фото немного (сильно) отличается от кукол, выпущенных в продажу :roll:

Да при чем тут промо? У людей на фотках видела.

А шарнирную балерину я покупала когда-то для Кисуни по ее просьбе в одном из московских ДМ. Шарниры можно было действительно частично разглядеть еще в коробке, но меня убила наповал продавщица, которую я спросила, шарнирные ли у куклы ноги, на что она ответила "Сейчас посмотрим", залезла на полку (кукла стояла высоко-высоко), открыла коробку, залезла туда рукой, задрала ей юбку показала мне колени. :lol: Мне это, конечно, было только полезно, но я как представила себе, что кто-то должен покупать такую вот куклу в раскрытой коробке, с задранной юбкой, которая так на место и не опустилась... С другой стороны, по крайней мере теперь каждый желающий мог видеть шарниры.
Насколько помню, у этой куклы неудобные шарниры в локтях, без возможности вращения.

OlgaL. писал(а):Волосы таки хочется допрошить. Хотя бы ряд. Ну где же взять такого рыжего донора?

А зачем вообще для перешивки доноры? :roll: Их лысыми оставлять, что ли? Волосы же всех оттенков отдельно прекрасно продаются хотя бы на http://dollyhair.com и не только там. И тут на форуме совместные заказы народ собирает периодически.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 21 июн 2009, 08:15

Дюкаша писал(а):
А зачем вообще для перешивки доноры? :roll: Их лысыми оставлять, что ли? Волосы же всех оттенков отдельно прекрасно продаются хотя бы на http://dollyhair.com и не только там. И тут на форуме совместные заказы народ собирает периодически.


Вполне логичный и где-то заслуженный упрек. Но к сожалению, мне гораздо дешевле, быстрее и проще купить в Роспечати уродца на выкид именно для перепрошивки. А волосы заказывать дорого и долго.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Дюкаша » 21 июн 2009, 08:22

Это не упрек, а выражение удивления. Во-первых, у уродцев чаще всего и волосы не ахти, во-вторых, выбор цветов весьма скудный. Я что-то не видела в Роспечати рядов уродцев с волосами на любой вкус. :lol: А заказать в специальном магазине можно качественный продукт и именно подходящего для Вашей куклы цвета.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 21 июн 2009, 08:27

Ну какое же может быть удивление? Таких ненормальных как сама, в Хабаровске я насчитала аж три штуки, причем кукольные вкусы у нас разные. Пожалуй допрошивкой и перепрошивкой балуюсь только я. Соответственно, и волосы нужны только мне. Тем более огненно - рыжие. Ну и плюс к стоимости 200 рублей за доставку...Ну мне только волосы обойдутся дороже, чем сама кукла. Уточню сразу - я предпочитаю Барби и барбиобразных. Вкус у меня такой дурной. Вот и вся арифметика.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 21 июн 2009, 08:52

OlgaL. писал(а):По просьбам рыжая девчонка в фас, три четверти и в профиль :lol:
Волосы таки хочется допрошить. Хотя бы ряд. Ну где же взять такого рыжего донора?


OlgaL, девочка - красотка неимоверная : )))) А что если шиньон на базаре каком купить - они не дорогие бывают, по 400-500 рублей....Да и унас на форуме часто продают волосы....

Дюкаша писал(а):но я как представила себе, что кто-то должен покупать такую вот куклу в раскрытой коробке, с задранной юбкой, которая так на место и не опустилась... С другой стороны, по крайней мере теперь каждый желающий мог видеть шарниры.
Насколько помню, у этой куклы неудобные шарниры в локтях, без возможности вращения.


Дюкаша, мне вот, например, все равно - залазили в коробку с игровушкой или нет.... :roll: Это же не коллекционка...
В локтях кукла действительно не вращается....

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Дюкаша » 21 июн 2009, 09:05

Ну такое вот удивление. :) Я тоже предпочитаю игровых Барби и барбиобразных. И дурным вкусом я это не считаю. :lol: И кукол еще похуже у меня навалом. И в перепрошивке куча из них нуждается. И живу я в Москве, а не в Америке, и зарплата у меня не миллионная. Но мне хочется своих кукол, если уж прошивать, то качественными волосами подходящего цвета. Пластмассок из ларька у меня довольно много, но ни у кого из них я не видела таких хороших волос, чтобы мне захотелось их другой кукле прошить. Наоборот, скорее их хочется выдернуть и прошить вместо них нормальные волосы. К тому же у всех этих пластмассок в подавляющем большинстве случаев волосы светлые, а я не очень люблю блондинок, я рыжих люблю. :lol: Ну и брюнеток тоже, особенно АА...
Ладно, весь этот разговор к Сюзи уже отношения не имеет, поэтому закончим его, по крайней мере здесь. Я могла бы Вам в HairShop поискать фибру рыжую. Это не саран, конечно, но все лучше, чем пластмассок в доноры искать. Только вот цвет без куклы в руках подобрать сложно... У меня есть рыжая Сюзи, но совсем другого оттенка.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 21 июн 2009, 10:38

Договорились. Когда я разберусь с выкупом Синди и долгохотенной шарнирной Ракельки, я обращусь к Вам за помощью :D
Хотя до сих пор мне везло как-то. В смысле с мягкими донорскими волосиками :)

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 22 июн 2009, 09:32

Моя Сюзи согласилась вылезти из коробки. Прижилась на полке с Барби :)

Изображение

Вот так лихо мы надели нечто, похожее на болеро, себе на голову вместо шляпки)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение floruna » 22 июн 2009, 10:29

WhiteAUrum , очень красивая! :)

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 22 июн 2009, 12:47

floruna, спасибо, Ира! я ее глаза сиреневые обожаю)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 22 июн 2009, 12:58

"WhiteAUrum" Какая все-таки красавица!!! И ей явно больше нравится жить не в коробке! :lol:

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 22 июн 2009, 14:21

OlgaL., о да! а как ей нравится соседство на полке рядом с самыми любимыми и красивыми куклами! :)

Товарищ Барбье, ну же, дружище, не томи, покаааазывай!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение floruna » 22 июн 2009, 23:27

Товарищ Барбье , ждем ваших девушек. А пока показываю своих.

Моя самая любимая семейка. Живет у меня с 2003 года. Покупала их вместе в центральном детском мире на Лубянке.
Меня покорило на тот момент качество одежды и роспись лиц этих кукол. У девочки и юбка и кофточка на подкладке. Волосы ей ниразу нерасчесывала, потому как в восторге от таких кудрей, она так и хрониться у меня с сеточкой для волос. А мальчик единственный изо всех моих Майков носит свое фирменное имя.
Изображение
По паспорту принцесса , а у нас Дина.Назвала так потому как очень похожа на подругу детства...
Изображение
А это у нас Сюзи, она появилась без одежды, куплена у девушки на форуме. [img]http://images-6.MoiFoto.org/middle/1/113/2307501jvn.jpg[/
Мордашки поближе.
Изображение
Изображение
А это наши Майки. Имена у них конечно у всех разные и они являются женихами и мужьями многих моих Барби.Думаю что на этом количество Майков у нас неограничется. так как они мне очень нравятся своими аутфитами , а главное серьезными лицами, без вездесущей улыбки до ушей! :mrgreen:
Изображение

Это у нас самый особенный Майк , зовут Дилан. Он по паспорту имеет какое-то солнечное название, но на самом деле очень серьезный парень.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей