Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 23 июн 2009, 07:04

floruna, зеленоглазая Сюзи такая очаровашка)

А Дилан мне напомнил актера Джеймса Ван Дер Бика, был такой в одном девичьем сериале)))

Ира, а можно попросить поближе рассмотреть твоего крайнего справа Майка?
Если не ошибаюсь он называется Майк Хип-хоп.
Я вот думаю себе такого прикупить, но фото на сайте маленькое, мордочку не разглядишь :(

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ристе » 23 июн 2009, 08:40

Моя рыжая Susy Sing-a-long, известная в моём городке как Сантана Фокс :)
Изображение

Изображение

Ещё есть у меня Susy-блондинка и два Майка, но они все уже в этом форуме "засветились". Ещё заказала только что балеринку по ссылке от OlgaL. -спасибо, кстати! Как приедет, сфоткаю, расскажу :)
Подумываю о покупке Сьюшечки с розовыми волосами, у нас тут стоит Sing-a-long ещё одна очень симпатичная, но хотелось бы другую серию - зачем мне второй ксилофончик?! :)

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 23 июн 2009, 09:11

Ристе, очень яркая девочка! а как волосы прошиты?

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение floruna » 23 июн 2009, 09:22

Ристе, ваша рыжая Сюзи-просто прелесть! Моя мечта...нигде немогу найти рыжаю с кудрями :roll:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение floruna » 23 июн 2009, 09:30

WhiteAUrum, спасибо! Про Майка Хип-хоп: он у меня переодетый, тот что в серединке в джинсовом костюме и есть Хип-хоп, просто мне кажется что ему этот образ несовсем подходит и я его переодела с крайним мальчиком справа. Вот фотка лица поближе.
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ристе » 23 июн 2009, 22:10

WhiteAUrum, floruna, спасибо!
Волосы прошиты не идеально, но без очевидных лысин, и за счёт кудрей смотрятся пышно и эффектно. Правда, я не распускала родную причёску, так что не могу сказать, насколько прочно они сидят :)
Да, рыженькая-кудрявая, это точно ценная добыча! Увы, они - как лисички: высунутся, хвостом огненным подразнят и ищи их потом :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 июн 2009, 10:55

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 18 май 2013, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ристе » 24 июн 2009, 19:49

А у меня нооовенькая! Сегодня взяла розововолосую Sing-a-long Susy (моя рыжая из той же серии)
Вот так вся серия выглядит на обложке:
Изображение
У меня теперь есть две крайние и я оооочень хочу собрать полный комплект!

Вот она - в коробке...
Изображение
Сняла коробку, но откреплять пока не решилась. Пусть постоит, полюбуюсь, а потом уже решу, будет она у меня жить, или не прижилась... Но даже вот так близко на неё посмотреть - уже радость!
Она прошита розовым с серебряными нитями (LOVE!!!!!), но, как видно даже не разбирая причёску, довольно жидко и редко:
Изображение

Хотя всё равно она очаровательна :) Скорее всего я себе её всё-таки оставлю :)
Изображение

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 24 июн 2009, 20:12

Ристе, очень милая девочка *врочем, все Сюзи милашки*
Кстати, барышня с коробки (та, что посередине) очень хороша, мне нравятся такие кудряшки от косичек!

Вот бы заиметь полный каталог Сюзек! Мне кажется, от нас скрыто много всего интересного))

angeluza, а вы не звонили в май-шоп, может, там можно уточнить?

OlgaL., да, автор темы выкладывал фото Сюзи с мягким телом. Вот бы на нее нюд посмотреть, ужасно любопытно :oops:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 июн 2009, 21:48

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 18 май 2013, 17:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ристе » 24 июн 2009, 23:54

angeluza, а она точно была Sing-a-long? Микрофон только в этой серии, а рыжиков, насколлько я знаю, больше :)
WhiteAUrum, спасибо!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 июн 2009, 10:08

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 18 май 2013, 17:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 25 июн 2009, 11:00

angeluza, у Сюзи из серии Sing-a-long зеленые глазки, а у вашей голубые.
А на фото она в родной одежке?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 июн 2009, 11:54

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 18 май 2013, 17:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 25 июн 2009, 12:50

angeluza, в смысле, пелерина?)) по вашему описанию куколки такой не видела.
Наверное, красивое платьишко было, у Сюзек довольно неплохие одежки.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Calikusu » 25 июн 2009, 13:14

WhiteAUrum писал(а):Кстати, на сайте my-shop я заказала вот такого мальчика (производитель тот же, что и у Сюзи, но называется он просто "кукла в белых брюках", а не Майк).
[ Изображение ]

У меня тоже такой же недавно поселился. Не знала, что у него производитель один и тот же с Сюзи...
Тоже купила его из-за лица. До этого из мужчин у меня жили только россияне, к которым относилась спокойно - просто мужья кукол-россиянок и всё. Другие мужички особо не нравились - примитивные, а то и откровенно страшные. Майки ещё ничего на личико, а остальные - бррр! Этот претендует стать моим дружком и спутником на прогулках и кукловстречах, есть ряд идей по его одежде, штанами более приличными обзавёлся (родные джинсы не нравятся - при посадке съезжают с зада. Не то, чтобы сильно, но всё-таки. + они белоснежные - пачкаются в момент! В остальном кукел - класс! Думаю, не пожалеешь! Тело вполне аккуратное, не резиновое (кроме головы) - нормальная пластмасса, не "дутая", не хрупкая. Шарниры, правда, простенькие совсем - не хватает возможности поворота руки в локте и шарнирности стопы как у Даниэлей. Даниэли тоже нравятся, но не настолько, чтобы его купить - они гораздо дороже, а лица простоваты ИМХО. Мой Алёшка планировался в мужья Женьке (шарнирной Джесси с рыжими волосами), но закрутил всё же с Таней. Очень подходят друг другу. А вот Сюзи в мужья может и не подойти...

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ристе » 25 июн 2009, 15:00

angeluza, тогда точне не Sing-a-long, эти девочки все идут в комбинезончиках. В комплекте с ними микрофон (в руке) и маленький ксилофончик в коробке :)

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 26 июн 2009, 11:21

Тёти, ну простите.... я обещал выложить фото своей новой девочки да и заигрался.... :oops:

Но зато я поехал к маме и устроил целую фотосессию для своих Сюзь!!!!! : )
Начну с пары промо-фото HQ (очень большие) кукол Сюзи:

Изображение

Продолжу разговором о кукольных нарядах: я заказал платье для Сюзи. На фото оно было персикового цвета - но привезли нежно-розовое :!: Я, канечн, сильно удивился (еще больше удивились мои свежеиспеченые коллеги по работе, увидев меня с кукольными коробками :mrgreen: ). На воборотной стороне коробки с платьем была промо-фотка - 4 модели, одна из которых персикового цыета. Теперь мне стало интересно - у них есть все 4 модели или тока эта?......
Качество хорошее, единственное нет шва сзади и Сюзи вечно проглядывает зад :mrgreen:
Изображение

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Лисёнок » 26 июн 2009, 11:32

Ристе
Очень симпатичная девочка с розовыми волосами) Издалека в коробке я её за джей-долку приняла :lol:
Видела ещё розововолосых Сюзи-школьниц, но так и не решила, нужна мне такая или нет...

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 26 июн 2009, 11:55

Моя Сюзи Sugar diamond
Изображение
Изображение

Моя Сюзи Папиллон :D Свежеобретенная :D
Изображение
Изображение


Пардон, муа, фото прошивки волос :oops:
Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение OlgaL. » 26 июн 2009, 14:28

Сюзи - красотка!
Волосы дошивать будете?

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение WhiteAUrum » 26 июн 2009, 14:58

Товарищ Барбье, а у балеринки ножки розовые или у нее колгточки?
Длинноволосая Сюзи что-то не сильно меня впечатлила. Просто Сюзи :)

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Этлерто » 26 июн 2009, 21:07

Эх, отмечусь и в этой теме. У меня есть такая красотка, здесь она в родном платье:
Изображение Изображение

Очень понравился цвет глаз - лиловый. а вот прошивка волос привела в уныние. Но самым большим недостатком стала ее талия - очень слабый "поясной шарнир", а проще говоря, норовит девушка развернуться на 90 градусов.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение floruna » 26 июн 2009, 21:45

Сегодня привезли вот такую Сюзи из Май-шопа.

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Отфоткаю покажу во всей красе, но пока могу сказать! Кукла супер! Аутфит потрясающий(покорили эти фиалетовые колготки!) Волосы у куклы прошиты очень густо!Как у барби...никаких лысин. Незнаю, у всех моих Сюзиков тоже самое! Обязательно покажу как у них волосы"растут" :lol:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 26 июн 2009, 22:33

OlgaL. писал(а):Сюзи волосы дошивать будете?


Будут, но я постараюсь расшифровывать :D От мимики и интонации многое зависит, иногда можно сказть что-то практически неприличное, но так, что все будет выглядеть как хорошая шутка. Это как бывший артист говорю :)
Допрошивать Сюзи... Ух... :oops: У меня руки из..... растут (вставьте нужное) :oops: А маму не допросишься. :cry: Хотя, со временем, я думаю - допрошью - надо просто созреть. А пока мы обходимся сложной укладкой из жгутов и 4 силиконовых резинок. Идея возникла спонтанно - и повоторить еще раз не удастся :mrgreen:

WhiteAUrum писал(а):Товарищ Барбье, а у балеринки ножки розовые или у нее колгточки?
Длинноволосая Сюзи что-то не сильно меня впечатлила. Просто Сюзи


Колготки у нее, причем довольно плотные.Слава Богу, таким уродством как у Мателл (крашеные конечности) они не страдают :D
Папиллон Сюзи хороша только длиной своих волос. Мне так и первая моя "Сахарный кристалл" нравится больше, имхо...

balet5 писал(а):Совершенно случайно купила Сюзи-балерину буквально несколько дней назад перед отъездом из Анапы, до этого даже не знала о существовании этих кукол!Купила только из-за одежки, не подозревала, что она шарнирная. Итог: влюбилась по уши, теперь хочу всех Сюзек!


ну не все Сюзи такие же эффектные :lol: Соглашусь, Балерина - потрясающая. И моя самая любимая. Еще задумываюсь над приобретение Сюзи-танцовщицы с аналогичным телом... Но вот аутфит у нее не такой интересный.... Пока думаю....

Этлерто писал(а):Эх, отмечусь и в этой теме. У меня есть такая красотка, здесь она в родном платье:
Очень понравился цвет глаз - лиловый. а вот прошивка волос привела в уныние. Но самым большим недостатком стала ее талия - очень слабый "поясной шарнир", а проще говоря, норовит девушка развернуться на 90 градусов.


Этлерто, очень красивая девушка!Платье нежное и со столь любимыми мной розочками. К тому же розового цвета!!!
Волосы у них, да, раз на раз не приходится.... у меня все средне прошиты, а последняя так вообще... промолчу (см.фото)Но вот с талией все ок.

Ellaofhesse писал(а):А у меня Сюзи в детстве была... Мама подарила на девятилетие.
Пару недель назад извлекла куклу из ящика за шкафом, где старые куклы хранятся, и постаралась привести в нормальный вид :) Аутфит родной, конечно, не сохранился :( , а волосы, кстати, прошиты очень даже неплохо, и даже сейчас в хорошем состоянии :) Если интересно, могу выложить ее фотки!


Ellaofhesse, очень хотелось бы взглянуть и по-больше фоток :D Она у вас из старых выпусков?

floruna писал(а):Отфоткаю покажу во всей красе, но пока могу сказать! Кукла супер! Аутфит потрясающий(покорили эти фиалетовые колготки!) Волосы у куклы прошиты очень густо!Как у барби...никаких лысин. Незнаю, у всех моих Сюзиков тоже самое! Обязательно покажу как у них волосы"растут" :lol:


Ждем живые фото и фото волос :D

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Gwen Lee » 27 июн 2009, 21:54

Достаточно давно купила на форуме трех девочек. Купила, решила придумать образы, потому что они были без одежды, и как-то убрала в итоге в коробку и забыла о них. А тут достала, рассмотрела, какие они все-таки симпатичные девочки. Теперь точно займусь продумыванием их образов. И еще хочу трех, как у Ристе, я прямо в них влюбилась. :oops:

А пока фото первой девочки, она нежна и красива, она как фея идет легко почти не касаясь земли, ее волосы как белое облако окутывают ее...нежные губы в легкой улыбке, и синие глаза, как лазурное небо.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/andrea68/view/59220/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/andrea68/view/59219/
Последний раз редактировалось Gwen Lee 28 июн 2009, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ellaofhesse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 19:17
Откуда: Симферополь/Познань
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ellaofhesse » 27 июн 2009, 22:48

А у меня Сюзи в детстве была... Мама подарила на девятилетие.
Пару недель назад извлекла куклу из ящика за шкафом, где старые куклы хранятся, и постаралась привести в нормальный вид :) Аутфит родной, конечно, не сохранился :( , а волосы, кстати, прошиты очень даже неплохо, и даже сейчас в хорошем состоянии :)
Прошу прощения за не очень хорошее качество фоток - это мой первый опыт кукольного фотографирования... Надеюсь, скоро научусь.
Год выпуска куклы - примерно 2000-й.
Изображение
Изображение
Изображение

Платьице на ней - от какой-то старой Барби. Но мне для нее видится образ какой-нибудь барышни Ренессанса... Будем над этим работать :D

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Gwen Lee » 28 июн 2009, 07:04

Вторая моя девочка... яркая и дерзкая... Ее волосы как огонь, локоны, как языки пламени, а глаза бескрайнее море.

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Товарищ Барбье » 28 июн 2009, 12:26

Gwen Lee , ваша Сюзи очень нежная, просто прелесть :oops: А у второй шикарные волосы. Вы так поэтично их представляете!!! :D

Ellaofhesse, спасибо за фото :D Ваша девушка хорошо сохранилась :!: :D

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Lubelia » 28 июн 2009, 13:36

Знатоки! А шарнирная из них только балерина? насколько гибкое тело?
А то у меня-то самая обычная невеста, руки не гнутся, ноги на шелчки... а хочется шарнирку.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей