Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jessie

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 15 мар 2009, 22:10

Мне кажется, эта девочка заслуживает отдельной темы. :) У нее неплохое качество и интересный модельный ряд. Есть даже кукла с мягким телом, что меня удивило :) А вы что скажете?
Изображение

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Mamazebra » 19 мар 2009, 14:18

А мне показалось, что у нее качество не очень. и лицо какого-то зеленоватого оттенка. Токсичная поди. Недавно была на складе игрушек, там их навалом по смешным ценам, но че-то так и не смогла решиться. Подозрительная она девушка.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 20 мар 2009, 00:00

Я с вами не соглашусь... Я посмотрел (правда, не щупал) несколько куколок - мне понравилось, что я увидел. В принципе за последние годы меня из не-Барби впечатлили только она и Susy. А касаемо цвета кожи... Он отличается от стандартного розоватого оттенка и имеет, скорее, уклон в горчичную гамму. Мне кажется, так производитель имитирует хороший загар 8) Но тут дело вкуса.
А что, простите, за склад игрушек, о котором вы упоминали? :shock: Может, там спрятано мое счастье? :lol:

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Mamazebra » 20 мар 2009, 00:37

На складе , кроме Джесси и ее детей, не было ничего примечательного, пара каких-то стандартных барбей, остальное - просто разные игрушки. Если надо, могу дать вам мейл девушки, которая этими поездками по складам занимается. Может, чего интересного для себя почерпнете. (Сплошной офф получился))) вернемся к Джесси. Мягкие тела нынче только ленивый с барби не содрал (Штеффи тоже есть мягкая). А что именно вас привлекло в ней, лицо или еще что? я так понимаю, у Вас пока ее нет?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 20 мар 2009, 06:05

А у меня 2 шарнирных Джесси живут... Сначал заказала блондиночку у Ларисы в магазине (года 2 назад у неё такие были, а здесь я таких ещё не видела, блондинок не люблю, но других не было). Пока она шла, я увидела наконец таких и запала на рыжульку совесем как на 1-м фото, лыжницу. Ну и купила. Так и стали они у меня жить. На Джесси с обычными телами смотрю в магазине - не впечатляют, а вот с шарнирными - очень даже нравятся. Правда, блондинку перепрошивать собираюсь - волосы у неё реденькие, лысины нет, но кожа головы местами видна сквозь редковатые пряди. Зато шевелюра рыжей очень радует! Прямо копна, на шевелюру и запала! Только вот шапки ей не налезают из-за этого. Я её Женькой назвала, а блондинку - Олесей.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 20 мар 2009, 07:21

Ох, за меил буду благодарен :D Я бы с огромным интересом посетил эти места :) Возвращаясь к куклам. Я вот Штеффи мягкую не видел :shock: Но мне эти девочки и не нравятся... Мордашки у них... туповатые.
Джесси у меня пока нет - не могу определиться с моделью (но одназначно блондинка, конешно :lol: ) Мне понравилось само ее исполнение - ручки хорошо сделаны, задумка грамотная.
Молд у нее, конешно, стандартный, но поскольку меня безудержно тянет к куклам моего детства (Петра, Беллинда и др.) - она мне как раз лицом и приглянулась. Да и на нестандартный цвет кожи я тоже купился :roll: Хочу купить какую-нибудь шарнирку, типа велосипедистки или гимнатски. Смотрел лыжницу, но она испугала мягкими ногами, согнутыми в дугу... :( Это немного не мое.
Планирую, возможно, в воскресенье повыбирать себе и купить Джесси. Осталось толкь найти место где их сразу много :D Если куплю - поделюсь впечатлениями 8)

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 20 мар 2009, 07:22

Calikusu писал(а):А у меня 2 шарнирных Джесси живут... .


У вас шарнирки? А какие модели? Кто они - велосипедистки, танцовщицы? :)

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Mamazebra » 20 мар 2009, 16:23

Оо, про Штеффи эт Вы метко :D Мейл в личку напишу.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 20 мар 2009, 19:58

Товарищ Барбье писал(а):У вас шарнирки? А какие модели? Кто они - велосипедистки, танцовщицы? :)

Рыжая - точно лыжница. Блондинка - лыжница или сноубордистка (точно не знаю, мне её без причандалов и обуви прислали). Если все блондинки прошиты как моя, брать не советую - волосы редкие, тонкие, быстро путаются. У рыжей и волосы пышные, без залысин (прошиты с пробором), и сами по себе приятные. :D
Есть ещё Джесси с CD-плеером - у неё только ножки шарнирные, но стопы могут отличаться от вышупомянутых в худшую сторону (ИМХО). У моих ножки (стопы) натуралистичные, но подходят им только кроссовки. Стопы шарнирные, руки сгибаются в локтях, но не вращаются в локтях.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 20 мар 2009, 23:56

[quote="CalikusuЕсть ещё Джесси с CD-плеером - у неё только ножки шарнирные, но стопы могут отличаться от вышупомянутых в худшую сторону (ИМХО). У моих ножки (стопы) натуралистичные, но подходят им только кроссовки. Стопы шарнирные, руки сгибаются в локтях, но не вращаются в локтях.[/quote]

Спасибки за советы :D А ваши девочки, не пойму, с плоской стопой? То бишь тухфельки на каблуке им не надеть?... Или же они у них как у Action man - плоские, но двигаются вверх-вниз? :|

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 21 мар 2009, 00:04

Mamazebra писал(а):Оо, про Штеффи эт Вы метко :D Мейл в личку напишу.

Спасибо за мейл - обязательно расскажу о результатах :D У Штеффи, к слову сказать, хорошее качество (правда, это не касается волос), странный крепеж головы - я ее брал в качестве донора для одной куколки, самой первой "моей личной" куклы :D Я ее купил, пришел домой, с час на нее смотрел, пытаясь понять, сможем ли мы сосуществовать или нет, и потом безжалостно отвертел ей голову :twisted: Вот теперь думаю, куда ее пристроить... Хотя бы за символическую плату... :mrgreen: Может, кому на ООАК сгодится...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 21 мар 2009, 07:26

Товарищ Барбье писал(а): Спасибки за советы :D А ваши девочки, не пойму, с плоской стопой? То бишь тухфельки на каблуке им не надеть?... Или же они у них как у Action man - плоские, но двигаются вверх-вниз? :|

С плоской шарнирной стопой. Туфельки на каблуке в принципе не налезут - стопы широкие. В ДМ продавались или ещё продаются большие наборы обуви. В них мне попались 2 пары кроссовок - сели идеально, как раз обеим девчокам, больше и носить-то некому... Какие стопы у Экшнмэнов - не знаю. :D Плоские стопы, на пластиковом шарнире, на котором двигаются как у обычного человека, только в стороны не вертятся... Позже постараюсь сфоткать Олеську и вывесить тут. Всё равно перед прошивкой надо заснять...
Видела у кого-то Джесси с плеером (у неё только ножки шарнирные, на те ножки, возможно, и налезут туфли на каблучке, но меня их остальное тело не впечатлило. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 21 мар 2009, 07:32

Нашла фото Джесси с аудиоплеером (фото пользователя Maria_P на сайте Кимберли):
Изображение
Последний раз редактировалось Calikusu 21 мар 2009, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 21 мар 2009, 08:00

Вот-вот, я про эту стопу, как на фото, и говорил :) Я хочу шарнирку, но с ногой под каблук. :)
А волосы у блондинок и правда неочень, на живых фотках видно хорошо :cry: :cry:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 21 мар 2009, 17:57

Обещанные "технические" фото моей Олеськи:
Последний раз редактировалось Calikusu 23 апр 2016, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение floruna » 21 мар 2009, 18:06

А у меня живет вот такая девочка. Из-за необычного цвета волос получила имя Мегги(из Поющих в терновнике)
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Прикид мне неочень ее нравился. Вот так она выглядила после распаковки.

Изображение
Фото из альбома Мои барби
Мы переоделись и получилось вот так:
Изображение
Фото из альбома Мои барби

И так..Изображение
Фото из альбома Мои барби

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение floruna » 21 мар 2009, 18:08

Мне очень порадовало наличие трусиков под одеждой, так как многи даже коллекционки от мателл такой роскошью необладают... :lol:
Изображение
Фото из альбома Мои барби

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение floruna » 21 мар 2009, 18:10

Качество у куколки довольно хорошее, волосы у моей шелковистые приятные на ощуп, не путаются, прошиты довольно часто, залысин нет. Еще мне очень нравится парень Джесси. Это Ален. Он полностью шарнирный.

Изображение
Фото из альбома Мои барби

Фото вместе..
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 21 мар 2009, 18:16

А я свою рыжую шарнирку назвала Женькой тоже из-за цвета волос. "А зори здесь тихие... " очень нравятся, и фильм, и книга. Там есть красивая героиня с шикарной копной рыжих волос - Женька Комелькова.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение floruna » 21 мар 2009, 18:22

Блондинка мне неочень понравилась..., а вот рыжая зацепила и действительно ее образ подходит разным героиням! :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 21 мар 2009, 18:34

Вот и меня зацепила рыжая! А блондинка была уже выслана, заказанная недели 1,5-2 назад. Там на сайте не было вариаций, только блондинка. Я купила её ради тела, хотя и личико неплохое тоже. Зато теперь планирую перепрошить. Волосы не только редкие, но и оттенок имеют дебильный - как седые.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 21 мар 2009, 23:14

Девочки! В магазине куклы выглядели лучше, чем на фотках... :( Я в растерянности :roll: Но огромное спасибо, особенно за "технические фотки" :D Стопы и волосы ужасны... :D Решил тоже себе рыжую, наверное, купить... Хотя, нет, блондинки лучше! Джентельмены именно их предпочитают (сорри всем брюнеткам, шатенкам и рыженьким) :mrgreen:
Завтра все-таки куплю свою! Фотки обязательно выложу.Может, голос благоразумия внемлет вашим советам и возьму рыжую да и назову ее Аллой в честь знаете кого :mrgreen:
А бойфренд у Джесси страшный :|

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 22 мар 2009, 06:11

Товарищ Барбье писал(а):Девочки! В магазине куклы выглядели лучше, чем на фотках... :( Я в растерянности :roll: Но огромное спасибо, особенно за "технические фотки" :D Стопы и волосы ужасны... :D Решил тоже себе рыжую, наверное, купить... Хотя, нет, блондинки лучше! Джентельмены именно их предпочитают (сорри всем брюнеткам, шатенкам и рыженьким) :mrgreen:
Завтра все-таки куплю свою! Фотки обязательно выложу.Может, голос благоразумия внемлет вашим советам и возьму рыжую да и назову ее Аллой в честь знаете кого :mrgreen:
А бойфренд у Джесси страшный :|

Не... Стопы мне такие вполне нравятся - гораздо натуралистичнее, чему "полушарнирки"... А волосы перешить можно. Только там иголка нужна загнутая из-за особенностей строения черепа (крепления к шее). Таких иголок везде полно. Можешь просто волосы перешить и всё. Зато у неё глазки красивого бирюзового цвета... На фото просто не видно...

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 22 мар 2009, 10:51

Настоящие девушки должны носить туфли на каблуке :D По-этому буду искать такую 8)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение antigona » 22 мар 2009, 15:56

кстати туфельки к Джессиным шарнирным ножками подходят от Штеффивских наборов с обувью!во всяком случае, у меня девочка носит босоноги из этих наборов...а вот туфельки не налезают:(
у моей блондиночки волосики хорошо прошиты, равномерно, но я бы предпочла чаще:)голова у этих куколок на шарике, как у Сьюзи, и тон головки от тона тела, во всяком случае у моей куколки, сильно отличается.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Товарищ Барбье » 22 мар 2009, 16:57

Был в "Кораблике" на Алексеевской в надежде купить Джесси. Бог ты мой, какие они там страшные! :? Неудивительно, что многие от них не в восторге. Я видел большое количество в торговом центре на ВДНХ, но там куколки гораздо лучше! Завтра туда пойду. :roll:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 22 мар 2009, 17:20

А у меня у обеих тон тела и головы совпадают.

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Кукла Jessie

Сообщение Mamazebra » 23 мар 2009, 10:15

Такое впечатление, что у вас куклы каких-то других выпусков или раньше они были качественнее? сегодня держала в руках в Ашане-Химки, там о совпадении тонов тела-головы говорить не приходится. То же и у ейного дитя (кики?). А в Детском мире в той же Меге обнаружила Джессиного мужчину, так сказать. Даааааа....фото не передало и половины его "красоты". :wink: ..никакие шарниры такую ро...простите, лицо.. не перекроют :D да и цена у него че-то для такого уровня высоковата.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение antigona » 01 апр 2009, 18:10

Mamazebra, а у моей Кики тушка и голова одинакового цвета, правда землистые, это факт!А вот про Джессиного мужчину, да, страшен!У нас в Питере он в Детском Мире в районе 300р мне попадался...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Jessie

Сообщение Calikusu » 01 апр 2009, 19:28

antigona писал(а):кстати туфельки к Джессиным шарнирным ножками подходят от Штеффивских наборов с обувью!во всяком случае, у меня девочка носит босоноги из этих наборов...а вот туфельки не налезают:(

Очень заинтересовало... А какая стопа у твоей? У меня из наборов только кроссовки им подходят - сидят как родные. Но у неё стопа широкая. Босоножки для её ноги вроде не видела...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей