Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
wonderkind
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:32

Re: Синди

Сообщение wonderkind » 23 янв 2014, 13:13

Старшая сестра отдала мне свою "старушку" Синди. Прошла уже три поколения игр, сестры, мои и дочки сестры. Теперь на заслуженном отдыхе. Куклу ей подарили в конце 80х перед моим рождением. Родители доставали через знакомых знакомых. Это Sweet dreams Sindy, была в розовом купальнике. Он не сохранился, но я ей новый костюм смастерила.
Изображение

Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: Синди

Сообщение maksyapa » 23 янв 2014, 13:20

Rei-ka, я не сталкивался.... врать не буду... но я о таких ситуациях знаю не по наслышке)... и с пятнами куклы приходят... и в слизи... и окрашенные от одежды - а что делать? кто не рискует тот не пьет

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Синди

Сообщение Sonnenschein » 23 янв 2014, 14:59

aalenchik, спасибо! шапка с собой была. но не пригодилась. без неё оказалось лучше )))
чудесного курносика Вы раздобыли! я тоже так и не нашла эту наклейку (((
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 23 янв 2014, 15:03

wonderkind вам очень повезло,что такое сокровище држали в руках маленькой..

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Синди

Сообщение aalenchik » 23 янв 2014, 17:02

maksyapa писал(а):aalenchik, ну ко мне тоже едет.... просто без палитры и кисточки, и ноги серые от колготок.... в общем не люблю куклы не НРФБ.... мне хотя бы в мятой коробке)

Я тоже терпеть не могу не НРФБ!!! Мои Барби должны быть ТОЛЬКО НРФБ, не подходит даже "новая, стояла только в витрине" -- у меня столько заморочек, ни одна не устраивает! Но Синди я прощаю все, нет ни одной НРФБ, а у меня их много... Причем, с моими, включая Jet Away (коробка просто сохранилась владельцем), часто такая ситуация: волосы никогда не мылись, не расчесывались, одежда скреплена ниточками, все аксессуары на месте. И таких у меня большинство. Один раз была шея сломана, один раз нога, всякое случается, но вот люблю их и все, покупаю и таких! Для меня главное волосы в порядке и мейк. А НРФБ и редки, и не по карману мне.
Sonnenschein, Rei-ka, спасибо!

Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: Синди

Сообщение maksyapa » 23 янв 2014, 22:49

aalenchik, я вас понимаю.... Синди НРФБ действительно дорого стоят.... а качество может и подкочать

chashok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:22
Откуда: Украина, Харьков

Re: Синди

Сообщение chashok » 24 янв 2014, 20:25

а вот мои красосточки, зеленоглазую роллершу давно искала и вот ураааа)))причем не ожидала даже, что приедет заленоглазая. вот такая счастливая случайность
http://s019.radikal.ru/i603/1401/ce/50cbc0c8bf5a.jpg
и наконец удалось найти аутфит для моей джетки
http://s019.radikal.ru/i623/1401/23/23390924ccf3.jpg
Последний раз редактировалось Лариса2 05 фев 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселей

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 24 янв 2014, 20:59

chashok, действительно,повезло! Состояние - идеальное :D . Для меня она - самая самая среди роллерш, а глаза у нее какие :roll:
Скрытый контент: показать
я ее тоже не так давно обрела, хотя мне и классическая нравится, и с 2точками, но эта - нечто необыкновенное

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Marilee » 25 янв 2014, 01:50

chashok поздравляю! Очень редкий экземлпяр, и состояние прекрасное!
ООО, не только сломанные шеи и ноги, еще бывает непередаваемый запах плесени! Вот эта зараза никаким мытьем не выводится, только длительное проветривание, приходится раскладывать кукол аки яблоки и помидоры в сезон на "дозревание" :mrgreen:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Marilee » 27 янв 2014, 20:31

http://cs606323.vk.me/v606323441/1626/RuvxdFdi-Zw.jpg
Уважаемые синдиманы :wink: Не могу понять что за барышня, не Wonderfull World....
Последний раз редактировалось Лариса2 05 фев 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображения - более 700 пикселей

Annawen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Синди

Сообщение Annawen » 28 янв 2014, 00:24

Marilee, Hot Looks Sindy :wink:

chashok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:22
Откуда: Украина, Харьков

Re: Синди

Сообщение chashok » 28 янв 2014, 13:53

да, это точно хот лукс)
вот моя
http://s52.radikal.ru/i137/1401/26/2f33724cb856.jpg
Последний раз редактировалось Лариса2 06 фев 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображения - более 700 пикселей

Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: Синди

Сообщение maksyapa » 07 фев 2014, 12:00

Наконец-то и у меня праздник.... я держал в руках уже 4 Синди, из тех о которых мечтал маленьким... Некоторые даже проходили через меня по 3 раза.... и вот 5-ая - художница.... а в палитре настоящая краска))
Изображение

chashok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:22
Откуда: Украина, Харьков

Re: Синди

Сообщение chashok » 07 фев 2014, 14:36

maksyapa писал(а):Наконец-то и у меня праздник.... я держал в руках уже 4 Синди, из тех о которых мечтал маленьким... Некоторые даже проходили через меня по 3 раза.... и вот 5-ая - художница.... а в палитре настоящая краска))
[ Изображение ]



обалдеть!))) поздравляю!
моей так не повезло- ни аутфита, ни красок)))

Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: Синди

Сообщение maksyapa » 07 фев 2014, 14:47

chashok, я краски с кистью чуть не выбросил с упаковкой... начал убираться, думаю... что это за синий сверточек)))) - радости не было придела... А то что краски настоящие... только сегодня утром узнал)

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Синди

Сообщение amazevista » 07 фев 2014, 15:30

maksyapa , поздравляю! Наконец-то Вы нашли ее единственную :-) или будет шестая :wink:

На самом деле очень Вас понимаю, у меня Denim Dazzle уже тоже три, хотя она мне так нравится, что и от шестой не откажусь :-)
Последний раз редактировалось amazevista 07 фев 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

chashok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:22
Откуда: Украина, Харьков

Re: Синди

Сообщение chashok » 07 фев 2014, 15:30

maksyapa писал(а):chashok, я краски с кистью чуть не выбросил с упаковкой... начал убираться, думаю... что это за синий сверточек)))) - радости не было придела... А то что краски настоящие... только сегодня утром узнал)


ничего себе! хорошо, что Вы вовремя заметили))) вот люблю я продавцов с ибея... всегда два слова: гуд кондишн, на доп. вопросы отвечает 2 из 10, доп. фото вообще из области фантастики, упаковкой не заморачиваются. можно было в один пакетик положить с куклой хотя бы!

Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: Синди

Сообщение maksyapa » 07 фев 2014, 15:42

amazevista, Думаю она идеал.. Я теперь о художнице НРФБ мечтаю)))... Но даже боюсь представить сколько стоить будет) так как эту за 80 фунтов покупал + доставка)
chashok, Нет тут продавец ни при чем.... если бы он краски в один пакетик с куклой положил, то они футболочку испачкали бы.... на самом деле все было очень аккуратно и с любовью упаковано)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 07 фев 2014, 17:25

maksyapa, поздравляю, жду еще фотографий всяких разных во всех возможных ракурсах, ибо художниц люблю разглядывать))), и на эту долго смотрела, но не решилась из-за цены как раз. Недавно видела совсем уж убитую художницу без аутфита, но с другой одеждой - тоже не взяла, ибо хочется, как в сказке - и качества, и цену :lol: .Моя ПОТЕРЯ прошедшего ГОДА: http://www.ebay.com/itm/FOUR-BEAUTIFUL- ... 7675.l2557
Не успела я на 2 секунды :shock:, а всего лот провисел несколько минут :lol:. Так что бывают чудеса :wink:

А насчет деталей и аксесуаров, тут нужно глаз да глаз,
Скрытый контент: показать
тоже однажды заказывала Барби, так там каждая деталь аутфита отдельно от куклы была упакована в бумагу, тоже чуть колье не просмотрела

chashok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:22
Откуда: Украина, Харьков

Re: Синди

Сообщение chashok » 07 фев 2014, 17:27

.Моя ПОТЕРЯ прошедшего ГОДА: http://www.ebay.com/itm/FOUR-BEAUTIFUL- ... 7675.l2557
Не успела я на 2 секунды :shock:, а всего лот провисел несколько минут :lol:. Так что бывают чудеса :wink:


ничего себе))) вот же повезло кому-то!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 07 фев 2014, 18:08

chashok, я не завистливая, вот вообще, но тут было обидно :oops:, да еще как! я бы всю компанию у себя приютила с удовольствием, все хороши и в идеальном состоянии! только что прехорошенькую топ-модель проиграла.... не судьба. Хоть и места катастрофически не хватает, но Синди хочу собрать всех по возможности, посмотрим, что из этой затеи выйдет

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Marilee » 07 фев 2014, 18:48

Я покупала художницу год тому, нрфб, цена действительно космическая. Как,впрочем, и на остальные винтажные выпуски, типа Эдвардинки. А еще 3 года тому любую роллершу нрфб можно было купить по 50 фунтов :oops:

chashok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:22
Откуда: Украина, Харьков

Re: Синди

Сообщение chashok » 07 фев 2014, 18:55

kis888 писал(а):chashok, я не завистливая, вот вообще, но тут было обидно :oops:, да еще как! я бы всю компанию у себя приютила с удовольствием, все хороши и в идеальном состоянии! только что прехорошенькую топ-модель проиграла.... не судьба. Хоть и места катастрофически не хватает, но Синди хочу собрать всех по возможности, посмотрим, что из этой затеи выйдет



конечно, обидно, Вы ведь опоздали на 2 секунды всего!))) шикарный лот был, а цена!

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Синди

Сообщение amazevista » 07 фев 2014, 20:28

kis888 , как Вы такой лот вообще заметили? Потрясающе! Хотя я не фанат художницы, одежда ее мне вообще не нравится, но сам факт, что даже такую редкость можно было купить за абсолютно нормальные деньги радует. А сегодня еще суперстар продавалась и ее кто-то купил за 500 с лишним фунтов, это действительно на нее такие цены космические? мама дорогая... Она получается еще более редкая, чем художница?
А вот Эдвардиан месяц назад за 50 фунтов продавалась новая в коробке и никто ее не купил :( Хотя м.б. доставки международной не было...

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 07 фев 2014, 21:02

amazevista, мониторю периодически, иногда ежедневно, иногда по нескольку раз в день, а иногда и несколько дней могу не заглядывать - по настроению :). Да да, видела и суперстар - она действительно очень редкая и ценная настолько, насколько ее покупают, как и Синди+ Скотти, впрочем.
Эдвардиан видела, но, боюсь, пока она до нас доедет, коробка помнется,очень тонкие они у Синди, да и есть она у меня - полный комплект, идеальное состояние, и хорошенькая - дублировать нет смысла, к слову, именно за 50 была куплена, поэтому ценообразование зависит от спроса, и только. А мне именно одежда у художницы нравится, и серьги, и палитра с кистью, а вот лицо - как раз не очень по мне 8), по сравнению с суперстар - очень проигрывает ИМХО. Я и НРФБ художницу видела позапрошлым летом по очень адекватной цене, но не купила, тогда не разбиралась ху из ху по популярности. Ссылка, конечно, сгинула в небытие...Провисела, кстати, чуть не неделю :wink:

Annawen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Синди

Сообщение Annawen » 08 фев 2014, 00:41

Да, цены выросли в разы по сравнению с прошлым годом даже. Сейчас страшно представить, сколько бы стоили некоторые Синди 88-89 годов, которые несколько лет уже не встречались в продаже..

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Синди

Сообщение Лариса2 » 08 фев 2014, 10:28

Уважаемые пользователи!
В этой теме просьба обсуждать кукол, а не цены!
Напоминаю, что всякое упоминание в информационной теме о своих продажах запрещено. Такие сообщения удаляются из темы.
Администрация жёстко пресекает использование форума в коммерческих целях.

Модератор

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 09 фев 2014, 16:44

товарищи! где ваши фоты???

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Marilee » 09 фев 2014, 17:49

А Ваши? :mrgreen: Давайте тоже выкладывайте.

Скрытый контент: показать
Для продолжения темы
Изображение

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 09 фев 2014, 17:54

Marilee, нового ничаво нету...а Синдюши отдыхают в коробках в шкафу)

ну что это за голова у вас?
под горячую воду ее и придайте правильную форму! они выправляются хорошо)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей