Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 03 окт 2007, 18:43

это моя Розали
Изображение

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 03 окт 2007, 18:47

Сорри, вот нормальная фотка:
Изображение
а вот все мои девушки: Слева направо: Надин, Розали, Эллен, Дженни
Изображение

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 03 окт 2007, 18:52

А это Дженька и Эллен вместе. Никак не пойму, что у них за отношения - то ли любовь, то ли они как сестры. Но ближе друг друга у них никого нет, это точно
Изображение

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 03 окт 2007, 19:48

А можно посмотреть еще мелких ребенков? :)

FelidaTheCat
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 13:28

Сообщение FelidaTheCat » 04 окт 2007, 16:35

Orchid писал(а):А это Дженька и Эллен вместе.
Изображение

ИМХО, Дженни и Эллен на дружных сестер похожи.:D По крайней мере, на этой фотографии.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 11 окт 2007, 13:03

Оказывается любителей куколок Kurhn довольно много :wink:
Я тоже хочу показать своих девченок:
Изображение
Эрика, Алиса и Диана - неразлучные подружки.
Недавно у меня появилась еще одна девочка - Трейси.
ИзображениеИзображение
У нее очень необычная симпатичная мордашка :wink:

В моем городе недавно тоже появились шарнирные Kurhn и вообще очень большой выбор этих куколок.

К вопросу о шарнирных Kurhn - тут уже писали, что можно пересадить головку от этих кукол на тело оbitsu или volks, по подвижности эти тела безусловно лучше, чем родные шарнирные тела Kurhn.
Я решила проверить на практике, возможно ли заменить тело Kurhn. Ответ утвердительный :D Смотрите сами:
ИзображениеИзображение

Теперь я с уверенностью могу сказать: тело заменить можно! И даже нужно :D Планирую со временем всем своим девочкам заменить тела на obitsu.
Что только потом делать с нешарнирными телами? Может как манекены их использовать? :lol:
Последний раз редактировалось Кисуня 11 окт 2007, 15:37, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Сообщение Аля Мурлыкина » 11 окт 2007, 15:13

А вот моя Ульяночка !

К ней недавно приехала шарнирная подружка - Ичиго-сан, но фоткаться она пока не хочет :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 11 окт 2007, 15:16

Кисуня, здорово получилось! :P Это подростковое тельце, или женское?

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 11 окт 2007, 15:34

Прекрасная Маргарет
Тельце женское, с маленьким бюстом. Если брать подростковое, то они ниже ростом будут, да и голова мне кажется слишком крупно будет смотреться.

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 11 окт 2007, 17:23

Кисуня, Трейси такая интересная девочка, очень необычная, особенно макияж. Из какой она серии?
И еще, вопрос ко всем: у кого-нибудь в городе продаются курночки из серии "Знаки зодиака"? Я ищу девушку-скорпиона из этой серии.

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 11 окт 2007, 17:52

Кисуня, спасибо! :P Утащу Вашу идею, если позволите, а то уже пару дней поглядываю на свою Курн и думаю, где донора брать! :lol: А "ларчик просто открывался" 8)

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 11 окт 2007, 20:28

Orchid
Из какой именно серии моя Трейси я не знаю. И даже в какой она одежде продавалась не знаю - покупала у девушки с форума, а она продавала голеньких куколок, эта называлась у нее "Адвокат", куколка даже вроде бы коллекционная. Волосы у нее изначально сзади были чуть подлиннее, примерно до плеч, но я сразу решила ее подстричь, мне так больше нравится. Должна признаться, что я купила вообще одну голову от этой куклы :oops:, так как заранее решила, что буду покупать ей тело obitsu.
Я своей Дианке решила волосы перешить, вот и получилось сфоткать Трейси - появилось временно свободное тело :wink:

Про серию "Знаки Зодиака" слышу впервые :shock: Видимо в моем городе пока таких кукол не продают. Вот интересно былло бы на них посмотреть.

Прекрасная Маргарет
Идея не моя, ну что вы, это еще до меня народ додумался. Я просто попробовать решила, ну и с народом поделится заодно результатом эксперимента.
Одно могу сказать - идея замечательная, я уверена, что вы не пожалеете. Тела obitsu потрясающи по подвижности, для девочек Kurhn подходят идеально, и к тому же мне лично всегда ужасно жалко кукол-доноров - куда их девать потом? - а тут одно тело покупаешь и никаких угрызений совести :)

Ах, да, на всякий случай добавлю на счет obitsu: тела эти очень легкие и изящные, но они скрипят, т. е. при поворачивании суставов слышен скрип, лично я на это не обращаю внимания, но многим не нравится такая повышенная скрипучесть.
А если кому интересно по подробнее узнать ро obitsu, можно отдельную тему про них почитать, там много всякого интересного :wink:

Наташа
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 11 окт 2007, 20:38

Orchid
Вот фото этой барышни в одежде.
Изображение
Она коллекционная.
Кисуня
Вы ее хорошо подстиргли.
Я рада что она нашла такую хорошую хозяйку ;)

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 11 окт 2007, 20:52

Кисуня, спасибо! Пусть скрипят. :wink: Темку про Обитсу читала 8)

Sienna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 22:46

Сообщение Sienna » 11 окт 2007, 21:24

Orchid, я покупала куколку из серии знаки зодиака на ибее через Ларису, получилось, что-то около 1000 и шла почти месяц

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 12 окт 2007, 03:06

Кисуня, мои Дженни и Эллен - из серии "Знаки зодиака". Дженни - Водолей, Эллен - Близнецы. С ними еще идут ребенки, которые на самом деле не ребенки, а типа духи-эльфики, олицетворяющие характер знака. У них у всех мордашки с разным выражением. Как-нибудь выложу фотки своих, руки не доходят.
Sienna, 1000 руб. за Курн??? Это очень дорого! Я в Китае брала за 300-400., у нас в городе можно купить за 500 в "Детском мире", правда выбора почти нет,(что странно- до Китая рукой подать). А какая куколка у тебя из этой серии?

Sienna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 22:46

Сообщение Sienna » 12 окт 2007, 13:31

У меня в голубеньком платье с кудрявыми хвостиками, не помню какой это знак, а насчет дорого, у нас таких нет, а дочка очень просила, вот и все

FelidaTheCat
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 13:28

Сообщение FelidaTheCat » 12 окт 2007, 18:13

Вчера видела в московском ДМ Сонь - какое чудо! Такие лапочки. И главное, выбор есть, их там много.
Блондиночка в белом платье - восторг!!!! :D Купить? Купить....

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 15 окт 2007, 10:24

Наташа
Наташа, большое спасибо за фотки куколки! Мне было очень интересно посмотреть, я даже вам хотела написать и спросить нет ли у вас ее фоток в одежде, но не пришлось - все само собой получилось :wink:
Рада, что вам понравилась ее новая прическа :)
От куколки я в полном восторге, очень милая девочка.

Куколки из серии "Знаки Зодиака" в моем городе не продаются :( , хотя вообще есть выбор разных Kurhn.
А маленькие куколки-детки из "Знаков Зодиака" и правда забавные :wink: , может кто-нибудь покажет их в этой теме :roll:

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Janni » 15 окт 2007, 11:42

Orchid писал(а):Кисуня, мои Дженни и Эллен - из серии "Знаки зодиака". Дженни - Водолей, Эллен - Близнецы. С ними еще идут ребенки, которые на самом деле не ребенки, а типа духи-эльфики, олицетворяющие характер знака. У них у всех мордашки с разным выражением. Как-нибудь выложу фотки своих, руки не доходят.
Sienna, 1000 руб. за Курн??? Это очень дорого! Я в Китае брала за 300-400., у нас в городе можно купить за 500 в "Детском мире", правда выбора почти нет,(что странно- до Китая рукой подать). А какая куколка у тебя из этой серии?

За 500 рублей куклу из серии "Знаки зодиака" не купить, они в России не продаются :( . А 300-400 рублей - в Китае, так добавьте доставку столько же, плюс процент посреднику - около 1000 рублей и выйдет, в Китай не все могут съездить :cry: .

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Janni » 15 окт 2007, 11:47

Маленькая Kurhn-срелец :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Alexanka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Alexanka » 15 окт 2007, 13:18

Изображение
Это тоже Kurhn? 500 рублей - это нормальная цена за неё? И высотой она как барбейки, я правильно понимаю?
Изображение
Это просто подделка под Kurhn или тоже какой-то популярный бренд?

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 16 окт 2007, 00:40

Это Курн. 500 руб - нормальная цена, я выше писала. Видишь, на коробке надпись витая - это их фирменный логотип.

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 16 окт 2007, 00:41

Не посмотрела вторую картинку. Вторая - это не Курн, а скорее всего, подделка под них. Насчет популярности...я таких никогда не видела.

Аватара пользователя
Katrina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 03:29
Откуда: Москва

Сообщение Katrina » 16 окт 2007, 15:00

500р нормальная цена за нешарнирную игровую Kurhn (как на верхнем снимке), бывает и чуть ниже. А вот шарнирные и коллекционные могут быть подороже.
Кукла на второй картинке определенно не Kurhn, на коробке вижу надпись Lingmei. Кукол с таким названием пока не встречала, но помню, кто-то на форуме покупал девочек, похожих на Kurhn. Не таких ли?

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 16 окт 2007, 15:11

куколку с 2 фотки я видела на рынке. в палатке с китайскими барбями и тому подобными вещами. это конечно подделка... стоила она 250 рублей и у нее тело помельче и сама она поминиатюрнее...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 16 окт 2007, 20:16

Alexanka, у меня есть 2 таких подделки. Они фиговые, очень. Но мне сапожки понравились, я их перекрасил и они стали просто чудо.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 17 окт 2007, 11:25

http://www.3-porosenka.ru/catalogue/puper/puper/?id=427


вот еще к вопросу о подделках...

Наташа
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 17 окт 2007, 11:30

Gilraen
Это не подделка - это Соня.
Их Курн для России делает.

Аватара пользователя
Alexanka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Alexanka » 17 окт 2007, 11:47

Gilraen писал(а):http://www.3-porosenka.ru/catalogue/puper/puper/?id=427
вот еще к вопросу о подделках...

Немного оффтопик, цитата с сайта понравилась:
Игровой набор для маленьких модниц и выбражуль от 3х лет.
:lol:
А если по теме - у Сонек кажется все личики одинаковые...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей