Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 24 май 2008, 11:49

Мне тоже фея луны понравилась и очень бы хотелось её купить, но 1000 рублей - это катастрофа!!! Это же где-то 500 крон! Это в Москве они такие дорогие, да?? Может, где в провинции подешевле?!

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 24 май 2008, 12:14

У меня около дома волш.коллекция по 650р, но там остались только самые страшненькие(( И завоза, как я понимаю, не предвидится.

И что обидно- сайта этого магазина лежит. Я бы, может, в других магазинах сети по городу посмотрела, а так даже их список найти не могу :(

А вообще 1000р это уж слишком высокая для них цена, ее себе только ЦДМ позволить может. Даже в его филиалах дешевле.
Думала, кстати, еще шарнирку купить фиолетовую, так она на сотню дороже оказалась - все кроме рыжей лежат в рядочек по 550р, а эта аж 670. Почему??? Серия же одна, куклы одинаковые, количество аксессуаров одинаковое. Я в шоке...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 24 май 2008, 13:02

Вот 650 - это уже человечная цена. А что такое ЦДМ??

~Bridgit~
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:42
Откуда: Из страны Mooqla
Контактная информация:

Сообщение ~Bridgit~ » 24 май 2008, 14:19

Aleksandra писал(а):Вот 650 - это уже человечная цена. А что такое ЦДМ??


ЦДМ -Центральный Детский Мир

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 24 май 2008, 15:00

Я тоже свои пять копеек про цены кину пожалуй:
- серия "Хип-Хоп" - 475 руб. (видела только в одном магазине)
- Золотая и Волшебная коллекция - 750-850 руб. (довольно неплохой выбор)
- серия "Подружка" - около 500 руб. (очень небольшой выбор, шарнирка есть только одного вида)
Вот :)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 24 май 2008, 15:54

Здравствуйте)
давно, еще в прошлом году, увидела первую куколку курн - девочку с каштановыми волосами и двумя косичками. Поразил её грустный взгляд и печальная полуулыбка... куколку я себе не купила, ибо тогда считала, что покупать кукол девице двадцати годов от роду - глупость полнейшая. Сейчас, конечно, локти кусаю, потому что больше кукол курн в нашем городе нет. Заказала, правда, себе зеленоволосую шарнирку из серии Хип-Хоп, теперь жду, когда приедет)
Но я не об этом. Недавно в одном совсем уж затрапезном магазинчике нашла Соню из золотой коллекции. Цена смутила - 1.200 рубликов за эту девочку. Плюс блондинка, чего я в куклах не очень люблю..
А теперь вопрос: куклы из золотой серии шарнирные?

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 24 май 2008, 16:09

Тилли, нет, ни золотая, ни волш.коллекции не шарнирные. Шарниры есть только у Хип-Хоп серии (и должны быть у одной из "подружек", но инф-я не проверена :) )

А 1200 за золотую это дорого даже для Центр.Дет.Мира.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 24 май 2008, 16:31

Shariss
Шарниры есть только у Хип-Хоп серии

Жаль, если так.В той серии куклы слишком.. яркие, что ли. Неестественные. На мой взгляд, конечно) Я люблю шарнирных кукол, поэтому, видимо, придется пересаживать понравившихся курн на новые подвижные тела, а это проблема.

А цена... ну, у нас в городе совсем нигде нет таких кукол, и если бы эта блондинка была шарнирной, я бы её купила, а так... :(

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 24 май 2008, 16:38

В хип-хоп серии, на мой взгляд, наиболее симпатичная рыжая кудрявая в клетчатых брюках. Ей можно создать несколько образов и для ООАК она вполне подходит. Вот только волосы редковаты и расчесывать их крайне не рекомендуется.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 24 май 2008, 17:15

наиболее симпатичная рыжая кудрявая в клетчатых брюках

Я на неё тоже долгое время заглядывалась, но смущает меня в ней что-то... А про ООАК согласна. Волосы же и перешить можно)

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 24 май 2008, 17:21

а я, честно говоря, покупала ее из-за тела - чтобы пересадить голову от феи леса. Окончательно выбор пал именно на эту из-за схожести с героиней одного аниме, которое я в тот момент смотрела))))

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 24 май 2008, 17:51

А мне так жалко покупать куклу только ради тела... Именно куклу из серии курн, на остальных это почему-то не распространяется)
Конечно, в идеале - купить тело обитсу, но они же стоят столько, что легче купить пару шарнирных курн)

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 24 май 2008, 21:15

ну голову же я никуда не дела) Она переехала на освободившееся нешарнирное тело))
А тушки обицу/волкс не такие уж и дорогие - у волкс тело вместе с головой примерно 1500 йен т.е. 350р. (плюс 600р доставка)

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Сообщение Mysha » 24 май 2008, 21:43

И я влезу с ценами... :D
У нас подружки и хип-хоп по 400р.
А волшебная по 650.
Золотая на всех и во всех магазинах разные цены, золушку например, которую хочу, видела за 1200р.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 24 май 2008, 21:46

Ой, да Золушка у нас тоже самая дорогая, тоже где-то 1200 руб.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 25 май 2008, 01:06

В Воронеже Золушки от 950 до 1120 - зависит от того, где покупать в филиале московского ДМ или в нашем местном. Хип-Хоп - рыжая с черным и фиолетовая - по 450.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 01 июн 2008, 17:39

Девушки, дамы, здравствуйте!
Я новенькая совсем - даже ещё без девчонок кукольных...
Так что простите, коли что не так:)
Я, собственно, с вопросом. Очень-очень хочу Курн, шарнирную, в Москве, я так поняла, можно купить только Хип-Хопок, но... Обегала все магазины, в Бибирево, в Отрадном, в ЦДМ, в Европейском, в Ереван Плаза, в ДМ на Арбате (уфф) - нет НИГДЕ:(
Подскажите, кто где купил? Очень нравятся две рыженькие...

А вообще есть ли ещё шарнирные куклы дешевле 2 000? У меня бюджет небольшой, 500 - 1500, а шарнирок очень хочется: и поиграть, и пофотографировать - я этим делом увлекаюсь немножко.

Заранее спасибо огромное...

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 01 июн 2008, 18:00

Ли, Хип-Хоповские шарнирки стоят в районе 500р.
Недели 2 назад я их видела в магазине игрушек в м-не Галерея Водолей (ст.м. Домодедовская) на 1-м этаже.

еще могу посоветовать купить с рук какую-нибудь момоко или тело волкс/обицу - как раз 1000-1500 - у них очень качественно проработана анатомия тела.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 01 июн 2008, 18:18

Shariss, спасибо огромное!
На момок облизываюсь уже не первый месяц, честно говоря... но на офсайте цены заоблачные просто для меня:( А где их можно купить, что называется, "с рук"?

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 01 июн 2008, 20:32

Ли писал(а):Shariss, спасибо огромное!
На момок облизываюсь уже не первый месяц, честно говоря... но на офсайте цены заоблачные просто для меня:( А где их можно купить, что называется, "с рук"?


ну можно прямо тут в продажах смотреть:) А вас какая то конкретная момоко заинтересовала?

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 01 июн 2008, 21:04

elcato, меня, как человека нового, интересуют почти все куклы *смеётся* Если повезёт, куплю j-doll, тут в продажах и нашла)
Если всё пройдёт удачно, и дома меня не убьют, Момока станет вторым этапом... Особенно рыженькие нравятся...
А Курн шарнирных всё-таки только на е-бэй можно заказать, да?

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 02 июн 2008, 04:37

Ли писал(а):А Курн шарнирных всё-таки только на е-бэй можно заказать, да?

новых? да:)
но и на форуме бывало продают. Есть еще такая тема - голову от курн пересаживают на тело обитсу иил волкс - получается очень пластичная куколка. По подвижности ни сравнимая не с шарнироной курн ни момоко:)

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Золушка

Сообщение Wicked Valentine » 02 июн 2008, 09:43

Я купила Золушку :)
Платье совершенно роскошное, очень красиво смотрится, очаровательные золотистые туфельки-лодочки, аккуратные белые трусики подо всем этим.
Корсаж платья, рукава и юбка - три отдельных части.

Первым делом побежала отмывать волосы, залачены они были намертво, прошиты оказались довольно редко, но без откровенных залысин, так как у меня изначально предполагалась девочка с косой, то меня всё устроило, всё-таки странно когда коса толщиной с голову :)

В общем я очень довольна)

Изображение

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Сообщение Mysha » 02 июн 2008, 19:17

Wicked Valentine Спасибо за отзыв! Я давно хотела Золушку и все ждала когда ее кто тут купит и напишет как там волосы)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 03 июн 2008, 01:14

Ой, с косой она мне Эовин напоминает :P

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 03 июн 2008, 14:18

Wicked Valentine, кукла очень красивая) А можно немножко понаглеть и попросить сделать вас её фото в полный рост, чтобы платье было лучше видно? Оно очень красивое)

Мне сегодня пришла моя курн из серии хип-хоп. Девушка она просто очаровательная, хотя и абсолютно не такая, какой я себе её представляла. На фотографии она не очень красива, и напоминала робкого закомплексованного подростка. А достала из коробки - настоящая гордая принцесса, я очень удивилась)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 04 июн 2008, 23:03

Девушки, у нас в воронежском ДМ уценили Невесту-ангела из Золотой серии, она стоит теперь 450р.
Изображение
Коробка помята, кукла в идеальном состоянии. Вдруг кто-то ее давно хочет, она стоит там и не знает о нем.

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 05 июн 2008, 15:23

Девочки! Если кому нужна обычная Соня-Курн без одежды, но с головным убором, в коробке, новая, по чисто символической цене - пишите. Я собираюсь покупать некоторых кукол ради одежки :oops:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 05 июн 2008, 22:23

Если кто знает про магазины в Костроме или в Ярославле, пожалуйста, поделитесь инфой! Я имею ввиду продаются ли там Сони из волшебной коллекции и сколько примерно они стоят.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Trigada » 06 июн 2008, 00:59

Сегодня купила Сонечку Золушку...какая же она красавица, мне цвет глаз понравился очень...долго зрела на Курн, всё не могла определиться с покупкой (были пробные девочки, но долго не задерживались) а эта меня просто покорила...буду теперь думать насчёт пересадки на шарнирное тело. Всем кого она интересует...очень интересная Курн. Я купила на Бабушкинской в ДМ. стоила она порядка 900р, дешевле я нигде не видела в Москве


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей