Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fashion Corner

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kot-obormot
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:44

Re: Fashion Corner

Сообщение kot-obormot » 14 фев 2014, 21:33

я купила в магазине игрушек (даже не в магазине, а в отделе небольшом), в другом месте потом позже видела таких же но в платьях и с длинными волосами. они у нас продаются вперемешку с китайками (это тонконогие страшние). я не знала что это корнерка, пока дома не разглядела внимательно. она у нас уже с полгода живет.
З.Ы. талия у нее интересная)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Aneily » 03 апр 2014, 15:34


Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Larimar » 03 апр 2014, 15:46

Aneily, я это уже покупала, качество там жжуть, не советую.

kot-obormot
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:44

Re: Куклы Fashion Corner

Сообщение kot-obormot » 17 апр 2014, 15:56

Apolinariya писал(а):мне сегодня случайно в руки попала есчо одна кукла. Я была приятно удевлена. Смотрите сами.
[ Изображение ]


[ Изображение ]

глаза закрываются! и это тоже "локи" Вот доказательство

[ Изображение ]

это только голова)) а вот так она выглядит на оригинальной тушке)) неделю назад нашла в магазине в куче тощих китаек, на кукле было надето богатое оригинальное!! зеленое с пайетками платье (оно тут есть в теме где то), я думаю на ней должна быть пижама.... тушка оригинальная с этикеткой)) я таких видела где то с год назад, но почему то купить тогда не сподобилась...
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lucky Family
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:37

Re: Fashion Corner

Сообщение Lucky Family » 13 май 2014, 23:18

ИзображениеВот такая компания собралась у меня на сегодняшний день!)) ОБОЖАЮ эти ямочки!!!))))Мечтаю о мулатке, со стандартным молдом....

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Larimar » 14 май 2014, 00:15

Lucky Family, ах, какая мулаточка - мечта! Хочется посмотреть на них поближе, может покажете побольше фоток? :oops:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Marilee » 15 май 2014, 13:43

Кто-нибудь знает, как у этого выпуска устроен животик? Накладной и пружинка, или просто полость?
Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashion Corner

Сообщение OlgaL. » 15 май 2014, 14:55

Marilee, у нее углубление, сверху крышечка двусторонняя, можно живот делать беременныи и, перевернув крышку, плоским :)

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Marilee » 20 май 2014, 14:43

Спасибо огромное за помощь! Значит он совпадают с беремчатой Бетти по строению.

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Fashion Corner

Сообщение TatsuiFunayama » 20 июн 2014, 17:17

Моя единственная корнерка.
Сейчас на бюджетном теле барби живет (фоток пока нет)
покажу старые - когда ее собственное тело еще не рассыпалось.
куплена была в детском мире лет 10 назад в простом корявом пакетике с наклейкой "мои любимые игрушки"
Изображениев аутфите барби шик.
Изображение и в собственном
Последний раз редактировалось TatsuiFunayama 20 июн 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Larimar » 20 июн 2014, 17:44

TatsuiFunayama, красотка! И волосы какие - блестящие, ухоженные - мечта :) .

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Fashion Corner

Сообщение aalenchik » 21 июн 2014, 15:00

TatsuiFunayama, а она была на Fashion Corner теле? Рассыпалось от старости?

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Fashion Corner

Сообщение TatsuiFunayama » 21 июн 2014, 20:54

Из пакета она была на родном теле. Тело, похожее на барбейское TNT с полусогнутыми руками - на фото она на родном теле. Туфли серебряные, родное с биркой Лаки платье (тоже на фото - синее с пышной оборкой и одной бретелью). на спине клеймо кролик и надпись Lucky...1992.
Волосы были чуть длиннее - но тогда восстанавливать волосы я не умел, а они из пакета были немного пожеваны.
Да. тело рассыпалось. в прямом смысле - раскрошились руки до локтя и треснули плечевые суставы. Ноги пошли пятнами темными и в этих пятнах резина затвердела. Тело пришлось отправить на свалку. А голова с зашитой прической (чтоб не прошивать) живет на бюджетном барбейском теле в костюме барби хеллоуин 2005.
Почему тело дало дуба-не знаю. Куклой не играли - сидела и сидела. А взял переодеть - руки и обсыпались.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Speranza nel cuore » 26 июн 2014, 19:29

Larimar писал(а):Aneily, я это уже покупала, качество там жжуть, не советую.

Этот же лот у этого же продавца? Просто этот лот я покупала ещё в феврале, но до сих пор не распечатала. На первый взгляд вроде не жуть, только простовато.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Larimar » 26 июн 2014, 20:43

Speranza nel cuore, да, именно этот. Видимо у продавца подпольный склад одинаковых наборов :mrgreen: . А качество не фонтан - я только два набора распечатала - швы неровные, нитки, сидит не очень по фигуре. И, да, простовато. А вот туфельки хорошие, фирменные. Но за такую цену можно и прикупить, хотя бы ради обуви.

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Fashion Corner

Сообщение olgab1983 » 22 июл 2014, 15:38

TatsuiFunayama, красивая Корнер... А тело рассыпалось вследствие неправильного хранения. Как мне объяснил один технолог, такое раскрашивание пластика происходит после его переморозки. Он потом отходит, но со временем рассыпается.У меня тоже так было с любимой куклой...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение julsw » 17 сен 2014, 04:47

Куклы не мои, увы. Просто размещу фото для информации.
Вот эту вот африканочку мне не удалось выиграть на ибей :(
Изображение

А это с просторов интернета. Лично я первый раз вижу конерку с закрытой улыбкой :)
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Aneily » 17 сен 2014, 09:02

У меня обнаружилась девочка подросток Корнер. Я приведу ее в порядок, насколько это возможно (она была мной заиграна, в основном пострадали волосы) и покажу.
В каталоге ее не нашла, но клейма (на спине кролик, на спине и голове надпись Lucky 1995) не оставляют сомнений.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение julsw » 17 сен 2014, 11:44

Aneily, покажите обязательно! Я никогда раньше подростков в этой серии не видела. Даже не знала, что они есть

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Aneily » 17 сен 2014, 11:52

julsw, как только найду во что одеть.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Aneily » 17 сен 2014, 16:14

Обещанная девочка.
Изначально волосы были по пояс, но замочалились, и я, в детстве, не зная что с этим делать, их подстригла.
Изображение
Остальное под кат
Скрытый контент: показать
В полный рост
Изображение
Клейма
ИзображениеИзображение
Нюд. руки разводятся, ноги сгибались на два щелчка (сейчас на один), не разводились, шарнир в талии позволяет немного наклоняться и поворачиваться.
Изображение
Остатки фирменного аутфита. Был еще такой же топик и белые кеды.
Изображение

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Fashion Corner

Сообщение Biserka » 17 сен 2014, 17:40

Ого, как интересно! А ещё где-то есть информация о подростках этой серии? Или это первые фотки?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Aneily » 17 сен 2014, 18:03

Biserka, быстропоиск ничего не дал. Но я помню ее имя с коробки Jessie и то что девочек было 4-6, причем одна с каштановыми волосами.

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Fashion Corner

Сообщение Daelina » 17 дек 2014, 21:47

АПнем темку)
Вот такая девочка мне попалась на блошке, на спинке клеймо кролик и надпись Лаки, явно эта фирма)
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Дюкаша » 18 дек 2014, 02:38

Aneily, Вы, однако, счастливица. Девочки, судя по всему, очень редкие. Я сама о них недавно узнала - случайно наткнулась на уже проданный лот на eBay. И они действительно бывают шатенками. Размер Стейси 90-х, до подростков им еще далеко. Хотела бы я когда-нибудь отловить таких...
Изображение
А еще у FC, как оказалось, есть шеллиобразные детки. Это помимо обычных распространенных пупсов с цельнолитным тельцем с приподнятой ножкой.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Aneily » 19 дек 2014, 00:08

Дюкаша, они больше стейси 90х - мне перепала одежка от стаськи. Платье подлиннее кое-как село, короткое с пышной юбкой - задирается и выглядит супер-мини (и не застегивается толком) Колготки не налезли вообще. И это именно младшие подростки, лет 11 где-то...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Дюкаша » 19 дек 2014, 22:37

Aneily, одежкой измерять - способ не слишком надежный, надо самих кукол сравнивать. В том лоте на eBay они были вместе с NRFB куклой от Kid Kore/Kid Connection, и больше ее не выглядят, а она чуть меньше Стейси.
Изображение
Какой у Вашей девочки рост?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Fashion Corner

Сообщение Aneily » 19 дек 2014, 23:31

Дюкаша, не надежный, но когда колготки короче на см - это показатель. Рост у нее 19.5 см.
Изображение
Слева - Ева от Симба (Штеффи) старого образца, справа - дефа люси младшая.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение Дюкаша » 20 дек 2014, 13:29

Aneily, ну я не знаю, что у Вас там за колготки и прочие одежки, но рост ровнехонько стасейский. Обычно стандартно считается, что рост Стейси - 20 см, но если измерять по всем правилам - без обуви и прижимая волосы, чтобы слишком пышно не торчали, то как раз где-то 19,5 получается. В масштабе 1:6 это девочка 6-7 лет, даже чуть младше. Ну а там, конечно, можно как угодно играть - это личное дело каждого. У кого-то и я вообще взрослую Стейси-маму встречала. У меня самой они тоже немного старше 6-7 лет, но я сейчас не об игре, а о голых цифрах. Прикидываю по найденным в Инете средним показателям роста детей в разном возрасте.
В общем, как бы там ни было, а куколка очень интересная. Вы не помните каких-нибудь еще подробностей о коробке? Было ли на ней тоже указано название Fashion Corner?

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Fashion Corner

Сообщение ECosta » 28 мар 2015, 09:47

Кажется мне подарили её на новый год 1993 или 1994, но не уверена. Беременная и по качеству как настоящая барби, шикарная кукла. Ноги резиновые как у барби, сгибаются на щелчки, руки разводятся в стороны, тело тяжелое и крепкое. А какой младенец, ужасно натуралистичен, это чудо, а не кукла. Единственное расстройство ногу погрыз котенок (беда) придется носить брюки, длинные юбки или колготки. Ещё волосы спутались, но её улыбка, курносый нос и ямочки на щеках меня просто завораживают. Ещё в наборе были трусы-шерты для мамы, падгузник, пеленка, набор погремушек и розовый коала-игрушка для малыша.
Джулия
Изображение Изображение
Малыш
Изображение Изображение
технические фото
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]