Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sandy

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Sandy

Сообщение IaO » 07 июн 2016, 00:06

Den-Mari ,красавица!

Den-Mari
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение Den-Mari » 07 июн 2016, 09:31

Спасибо. Больше нравится другая сестренка., без улыбки.

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Sandy

Сообщение olgab1983 » 27 июн 2016, 18:00

Sandy (по центру) и Sandy face doll
Изображение
Изображение

Den-Mari
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение Den-Mari » 27 июн 2016, 20:30

Мне очень нравится одежда ваша девочек, стильно.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение klubni4ka-konfetka » 29 июн 2016, 06:34

Очень хочу купить розовое платье от Санди ,ни у кого нет?

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Sandy

Сообщение olgab1983 » 30 июн 2016, 00:53

Den-Mari, спасибо! Одежда родная)))

Egoza
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:56

Re: Sandy

Сообщение Egoza » 06 июл 2016, 15:41

Вроде не было здесь этого фото, добавлю для истории.Удивили меня Санди никогда не видела такого варианта аутфита
Изображение
Фото не моё взято с просторов интернета

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Sandy

Сообщение olgab1983 » 15 июл 2016, 19:29

Моя новенькая большая Санди 45 см)))
Изображение
Изображение

С подружкой
Изображение

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Sandy

Сообщение ameretat » 17 июл 2016, 09:32

olgab1983, какие красавицы! :D

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение Azeeza » 04 авг 2016, 10:54

Всем добрый день! Прошу помощи в разъяснении :wink:
В общем, купила я с рук куколку в коробке (покупала точнее мне ее подруга, которая не очень разбирается, спросила нужна ли мне Санди-Систер по телефону, я ответила нужна, она купила в другом городе). Куколка приехала и я в замешательстве... :?

Кукла была в этой коробочке, на коробке Sandy Sister, но в коробке явно не она... Хотя шляпка один в один как на фото на коробке и шляпка была прикреплена заводскими нитками к голове... То есть кукла именно в этой коробке и была изначально... Тело совсем не Санди и на затылке надпись Unimax 1996...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Лицо поближе:
Скрытый контент: показать
Изображение

Тело вот такое:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Что интересно, купила НРФБ Санди-систер Школьного учителя, в коробке Санди-Систер, а сзади на коробке (я удивилась) кукла лицом очень похожая на эту... Неужели есть версия лица Санди-Систер, о которой я не знала...? :shock: Нигде на форумах по куклам не нашла упоминания о таком...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Может кто-то знает что же за куколка у меня в коробке и как она попала в коробку от Санди-Систер? :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Sandy

Сообщение Sonya-K-666 » 11 авг 2016, 10:22

Вопрос может показаться немного странным, но всё-же спрошу. Никто случайно не встречал скан коробки от Санди-невесты в разложенном виде? Дело в том, что я большинство своих кукол привыкла хранить в коробках и меня жутко напрягают несколько Санди-невест, которые достались мне распакованными. Поскольку родных коробок сейчас уже практически не найти, то возникла идея распечатать их раскладки на картоне и сложить коробочки самостоятельно. Кому-то это, наверное, бредом покажется, а я вот просто сплю и вижу где бы эти самые коробки раздобыть.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение Azeeza » 12 авг 2016, 17:30

Sonya-K-666, это не бред. Идея прям отличная! Тут только надеяться, что у кого-то есть коробочка и могут отсканировать... если не держат кукол в НРФБ.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Sandy

Сообщение Kuklomanija » 20 сен 2016, 16:13

Наконец и у меня поселилась Сэнди...
Привела в порядок, одела...и радуюсь... :)

Изображение

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Sandy

Сообщение Gustina » 29 сен 2016, 07:12

Lesska, отличная находка! :) Помню-помню эти сыпучие блестяшки от ярких и пёстрых платьев кукол-аналогов тех лет... ммм... такая ностальгия...
В том, что Вы не хотели тогда этих кукол нет ничего удивительного))) их никто в то время не хотел, все хотели "настоящую Барби", как из каталога или альбома, да Синди в основном, а "закармливали" советских детей преимущественно такими. :lol:
Но вот сейчас задумываюсь приобрести себе Санди... Мне нравится её размалёванное, в стиле макияжа тех лет, наивное и слегка глуповатое лицо... вот как у прекрасной куколки Kuklomanija... приятно.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Sandy

Сообщение Cenerentola » 29 сен 2016, 18:47

Gustina писал(а):Источник цитаты Lesska, отличная находка! :) Помню-помню эти сыпучие блестяшки от ярких и пёстрых платьев кукол-аналогов тех лет... ммм... такая ностальгия...
В том, что Вы не хотели тогда этих кукол нет ничего удивительного))) их никто в то время не хотел, все хотели "настоящую Барби", как из каталога или альбома, да Синди в основном, а "закармливали" советских детей преимущественно такими. :lol:
Но вот сейчас задумываюсь приобрести себе Санди... Мне нравится её размалёванное, в стиле макияжа тех лет, наивное и слегка глуповатое лицо... вот как у прекрасной куколки Kuklomanija... приятно.

Не знаю, кто как, а я хотела, но мне не покупали - считали что если пошла в школу, то выросла из того возраста, когда играют в куклы :roll:

Аватара пользователя
Xania
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:48
Откуда: г.Таганрог, РО

Re: Sandy

Сообщение Xania » 01 окт 2016, 17:14

И я хотела))Хотя барби мне купили куда раньше, чем Sandy, мне все равно нравились эти девочки в ярких платьях и с убойным мейком :D От моей тогдашней Sandy, к сожалению, осталось только платье:
Изображение
Саму куколку кому-то отдали, когда я выросла :cry: Зато сохранилась большая невеста 45см :D
Изображение

Аватара пользователя
rika asaka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Москва

Re: Sandy

Сообщение rika asaka » 01 окт 2016, 23:53

Мне в детстве хотелось Санди, но были только барби. Дядя художник в свое время выставлялся в Германии, с каждой поездки привозил мне барби или их родсвенников. Однажды привез мне Штеффи, нравился ее синий мэйк и закрытая улыбка. В нее я чаще всего играла с подругой, у которой была Санди. Вроде невеста, с люриксом в волосах, менялись чтобы поиграть в них наедине. Очень хотела такую Санди. До сих пор ищу.

Пока у меня поселились только мелкие :D
Изображение
Изображение
Изображение

Den-Mari
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение Den-Mari » 26 окт 2016, 06:36

rika asaka, очень нежные ваши детки в голубом, да еще с такими микро мишками.
Последний раз редактировалось Den-Mari 02 ноя 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Sandy

Сообщение Niafera » 26 окт 2016, 19:44

rika asaka, симпатичные близнецы! Похожи на близнецов от Штеффи из набора с тремя детьми, идея, видимо, перенята от производителей Санди:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rika asaka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Москва

Re: Sandy

Сообщение rika asaka » 02 ноя 2016, 12:26

Niafera писал(а):Источник цитаты rika asaka, симпатичные близнецы! Похожи на близнецов от Штеффи из набора с тремя детьми, идея, видимо, перенята от производителей Санди:

Скрытый контент: показать

Действительно похожи :D спасибо за наводку и новую хотелочку :)

alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение alero » 11 ноя 2016, 11:48

Здравствуйте. Нашла в закромах одежку, подскажите все ли комплекты от санди. Фото ниже. У многих характерная тесьма.
Скрытый контент: показать
По белому есть сомнения, что от Вероники ( завод огонек).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[spoiler]

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Sandy

Сообщение floruna » 11 ноя 2016, 12:06

Желтый костюм от Фашион Корнер, белое плате отечественного производителя. С шляпой от Санди-Систер и два последних от Кристины Огонек или Вероники.

alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение alero » 11 ноя 2016, 12:38

floruna писал(а):Источник цитаты Желтый костюм от Фашион Корнер, белое плате отечественного производителя. С шляпой от Санди-Систер и два последних от Кристины Огонек или Вероники.

Спасибо. А Последнее не это https://m.vk.com/album-53904490_174428013?z=photo-53904490_315320353%2Falbum-53904490_174428013

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Sandy

Сообщение floruna » 11 ноя 2016, 15:25

Последнее от Санди. У меня такая кукла в розовом платье .Точно такое же платье только розовое и балеро еще.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Sandy

Сообщение Cenerentola » 11 ноя 2016, 16:45

Синий аутфит от Бетти 100% черное с розовым платье скорее всего от Dream girl, но могу и ошибаться

alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение alero » 12 ноя 2016, 01:23

Den-Mari писал(а):Источник цитаты Сестренка.
[ Изображение ]

Дв. Подскажите у вашей куклы как тело- не косит? У меня есть подозрения что моя как ваша но с телом что-то странное ( только у меня или у всех так. Как-будто кукла наклонена вбок в талии...

alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение alero » 12 ноя 2016, 01:26

Cenerentola писал(а):Источник цитаты Синий аутфит от Бетти 100% черное с розовым платье скорее всего от Dream girl, но могу и ошибаться

Дв. В сообщении выше как раз куколка- молд как у моей был в этом синем наборе( по крайней мере так купила с рук), но обратите внимание на шляпке такая же оборочка сеточкой... Наверное все-таки от санди систер.
А по черному беда: не пойму что это.
Вообще есть ли какая-то закономерность в нарядах санди- отличительная черта? Хотя в другой теме мы пришли к выводу что разные производители шили наряды из одной и той же ткани. Поэтому и путаница- кому могло что принадлежать.

alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Sandy

Сообщение alero » 12 ноя 2016, 01:35

Niafera писал(а):Источник цитаты rika asaka, симпатичные близнецы! Похожи на близнецов от Штеффи из набора с тремя детьми, идея, видимо, перенята от производителей Санди:

Скрытый контент: показать

Сходство есть. А я то думаю, кого мне они напоминают. Но лично моё мнение( от санди малыши живучее!) у нас набор от Штеффи такой и у малышки нога отвалилась в тот же день... Пришлось сделать её уже не малышкой...

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Sandy

Сообщение Cenerentola » 12 ноя 2016, 02:38

alero,у Санди и Бетти один производитель, аутфиты похожи, хотя у Бетти они более разнообразны

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Sandy

Сообщение Kuklomanija » 23 ноя 2016, 13:24

Моя новая старушка на дутом теле...(спасибо Nikus)
не знаю, родной ли комбинезон, но она в нем приехала...

Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей