Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы #SNAPSTAR

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение INRI » 22 дек 2019, 10:53

Я узнала причину критической дешевизны куклы Юки в магазинах Валмарт: она окрашена своей черной одеждой.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Verdandy » 23 дек 2019, 13:38

Скорее всего, у нас, они пойдут на распродажу. Полки ими завалены, коробки пылятся...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение INRI » 23 дек 2019, 14:43

Ну будем откровенны, туда им и дорога с таким ценником. :icon_e_confused:
Я на них вообще смотрела и мне пришла в голову мысль, что проект изначально задумывался немного глубже и криповей - куклы с зеленым лицом для переноса лица владельца на фото с куклой, и баловство с фото, иначе нельзя интерпретировать их несуразную чибиковость - обычное лицо на стилизованном теле, как в дурацких коллажах. Но такое вероятно, было слишком странным и сложным для потребителя, так что кукол реализовали как смогли, упростив.
Просто домысел, если что. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Julia K » 23 дек 2019, 15:22

:twisted: я купила себе Юкки) и она была в том магазине совсем не уценена :twisted: :twisted: :twisted: к сожалению, не успела прочесть эту информацию здесь. Теперь у меня очень смешная кукла, пятнистая, что твой олень и пятна эти не берет и меламиновая губка. Соглашусь, что кукла смешная и странная. Упаковка у нее прекрасная, идея неплохая, для коллекции - если бы не пятна прекрасно. Но для игровушек - слишком дорого :crazy:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Verdandy » 25 дек 2019, 09:39

Да черт с ней с ценой, если бы было за что. Тут не за что, в моих глазах они такие же кривые как китайчата из Ашана. Ни в какое сравнение с теми же Омг, которые пытаются во взрослый сегмент.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение INRI » 25 дек 2019, 14:36

Пятна можно убрать, намазав базироном, высушив и отложив куклу на месяцок в шкаф.

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Julia K » 25 дек 2019, 14:49

Verdandy, я сегодня пощелкала эту куклу - а ведь весьма фотогеничные, ну вот прямо жалко( я бы все таки и Лолу в итоге прикупила или Dawn, для компании и как следует их откастомила, что бы фирме стало стыдно. :evil:
INRI, спасибо, хорошая идея, я забыла про базирон)

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 06 мар 2020, 19:30

Мне очень понравились куколки (их бы на тела лив, конечно...), купила лот из 6 разных девочек нюд (+1 парик) - буду развлекаться.. Что странно, парик от лив им как-то маловат (по-моему) :shock: А вот ливкам их парик вполне. Может низко линия волос нарисована у снап.. И губы я стерла Юки, ибо (Bratz о таком и не мечтали) вареники)) Юки мне больше всех нравится, хоть и в пятнышках от аутфита. Подвижность тела вполне достойная, хоть в коленях и не двойной шарнир Им подходит некоторая одежда от монстров, юбки от лив, обувь на плоской и каблучной подошве.. Попробую головушки от деток Mattel посажать на тушку снапстар :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение LENRA » 06 мар 2020, 19:38

Natasha-kalash, как же ей идет со стертыми губами!!! :clap:

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 06 мар 2020, 20:41

LENRA, спасибо, мне тоже они без губешек больше нравятся)) Сейчас крутила-вертела куколку с голубыми волосами, открутила ей голову и расстроилась.... У нее шейное крепление - шарик с пимпочкой, диаметром 13 мм (как у Штеффи что ль). Головы барбиобразных налазиют с огромным трудом, а если налезли, то сползают по длинной шее к плечам))) Короче, накрылась "мечта гибридизатора" тазом дурацкого крепления :(
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Mnim » 08 мар 2020, 14:33

Не отчаивайтесь! Зато головы от некоторых винтажек могут сесть хорошо, хотя крепление типа «шарик с надстройкой» действительно странное решение - вижу его второй раз в жизни (но если мешает, надстройку можно и спилить).
Кстати, если сравнивать с шеями у «родных» маттелевских сочетаний «тело+голова», то Ваш гибрид смотрится лучше, чем, например, Джинни или Клара.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 08 мар 2020, 16:26

Mnim, старых не пробовала пока сажать, хотя есть у меня Susy... В реальности может и не так критична шея-голова, но она сползает :crazy: потихоньку так лезет вниз эта голова))) я думала оригинальные головы от Скипер и подобных сажать на эти тушки. И грудь странно смотрится у такого гибрида... Несуразные тушки. Может руки-ноги на донорство пустить.. Вот Джуку они может и подошли бы, если бы опять не крепление... ладно, будем любить то, что есть. Головки миленькие у кукол, и даже без париков, а если стереть помадку, да нарисовать умеючи новую :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Mnim » 08 мар 2020, 23:54

А может надстроить надстройку горячим клеем, чтобы упёрлась изнутри в темя и не съезжала? Хотя, может, идея и дурацкая :)

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 16 мар 2020, 15:34

Зато голова самих SS садится на тушки ботаников от MGA, и на EAH (MH) (парик от Liv все время "лезет" на верх, хоть тресни))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Mnim » 18 мар 2020, 09:40

Если голова по размеру как у Ливки, то должна очень хорошо смотреться на телах формата Мокси Тинз. Я как раз думала, не завести ли Снэпку с прицелом посадить голову на высокое тело, а мелкотушку отдать головке Only Hearts. Понятно, что теперь просто посадить не получится - придётся спиливать шарик и колдовать над креплением.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 18 мар 2020, 12:05

Mnim, пропорции тела у СС, конечно, специфические. Тело короткое по отношению к конечностям. Но и своя прелесть тоже в этом есть)))

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение martalegendary » 22 мар 2020, 18:38

Гуглила Снепстар и наткнулась на гибриды голов этих кукол и тел псевдоАзон (с Алиэкспресс). На мой вкус - очень даже ничего. Ссылку на инстаграм владельца помещу под спойлер (надеюсь,что я ничего не нарушила).

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Mnim » 22 мар 2020, 19:44

Симпатично )

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 22 мар 2020, 20:54

martalegendary, и правда, очень хорошенькие девочки получаются! Им как раз не хватало пухлости этих тушек :D

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение martalegendary » 30 мар 2020, 22:33

Natasha-kalash, а мне в этих телах понравилось соотношение головы и тела - более пропорционально что ли - голова по отношению к длине рук и ног смотрится более вытянутой и зрительно меньше размером. Не знаю (увы,тушек Азон в коллекции не имею) как вживую,но ,глядя на фото, я в восторге от гибридов.
И да,еще мне импонирует,что автор гибридов взял именно те тела,что с маленькой грудью. ИМХО,конечно,большой бы бюст тут был бы ни к чему.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 01 апр 2020, 17:03

martalegendary, да гибриды на азонотушках суперские! И вообще автор очень интересно изменил СС к лучшему. Тоже у меня нету таких тел в хозяйстве))) а то бы уже пересадила.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Calceolaria » 09 апр 2020, 00:56

Natasha-kalash, как же и в правду им идет без помады! Совсем другой образ.

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Betelgeuse » 26 апр 2020, 15:40

Сразу не оценила этих кукол, вскользь попадались на глаза в ДМ, не цепляли. Недавно дочка заинтересовалась, стала просить, пришлось заняться изучением))) В том числе и цен :D
Самая низкая цена оказалась в Дочках-Сыночках: 999 р, но только в интернет-магазине. Рванули в единственный у нас магазин, выбрали двух ровных куколок со спокойным взглядом)) (а то у многих диковатый вид, смотря как глазки вставлены)) Спросили сотрудницу, можно ли выдать нам именно этих выбранных кукол при оформлении заказа в интернете? Она согласилась и даже сама заказ оформила через терминал. Мы подождали несколько минут смс с подтверждением и забрали своих куколок по цене сайта :)
Куклы очень милые оказались (Аспен и Эхо), только волосы мне не нравятся(( Жесткие, лезут, парики сидят не плотно, крутятся, не закрывают молдированные "волосы" :| С большой скидкой не так обидно, будем что-то думать, что-то делать))))

На теле Аспен обнаружились разноцветные пятна - коричневатые и красноватые - видимо из-за принта аутфита, даже через изнанку отпечатались :? Хотя сам комбинезончик светлый.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Kuklomanija » 29 апр 2020, 19:11

Куклы забавные, но останавливала цена...вчера на WB увидела со скидкой ( около 700 р.) и соблазнилась на Эхо...жду...надеюсь, приживется)

Аватара пользователя
Moroshka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 19:21
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Moroshka » 02 май 2020, 18:30

Принесла свою модницу в тему. Не очень люблю короткие стрижки, но кукле так идёт, что я решила ничего не менять.


Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Asuna » 02 май 2020, 19:16

Тоже купила Echo на ВБ
Изображение
А тут её голова на теле Волкс, а на теле снепстар Изабель из Авалора
Изображение
Сделала подробный обзор, но на форум, тем более в общую тему, столько фотографий не загрузишь, поэтому статья на Дзене

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Anna » 04 май 2020, 23:58

А мне нравится их тельце... какой у них рост вообще?)

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Natasha-kalash » 05 май 2020, 17:00

23 см где-то..

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение Betelgeuse » 07 май 2020, 15:44

Для Аспен сразу захотелось рыжий паричок, и мне кажется ей идёт :) Волосы жестковаты, но зато в ближайшем доступе (никакого терпения)))), и для опытов сойдут)), и уж точно не хуже родных)))
Фото под спойлер, приличных ещё долго может не быть)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы #SNAPSTAR

Сообщение martalegendary » 07 май 2020, 21:53

Betelgeuse, ИМХО,но Вашей Аспен и в правду очень хорошо с рыжими волосами :clap:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей