Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Hello Kitty от Famosa

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Куклы Hello Kitty от Famosa

Сообщение alero » 19 янв 2019, 11:30

Здравствуйте.
У этих замечательных куколок определенно должна быть темка.
Они как мини копии mtm от mattel.

Одну куклу я купила на донорство- уж очень нужно было шарнирное тело и хотелось купить его офлайн- сравнить скинтон и мне это удалось.
Вторую вот думаю оставить или тоже пустить на донора.
Но в сети есть фото и по ним видно, что шарнир в руках отсутствует.
Кукла новинка 2014 года. В основном купить их можно Европе, думаю все связанное тем, что производитель Испанская фирма.
Famosa - это всемирно известная испанская компания, которая является лидером на рынке игрушек в Испании и Португалии, а также одной из первых в Европе.
P.s. Что самое интересное 2014 год дата загрузки ролика с рекламой на ютубе. Но сколько не была в Европе увидела впервые их только в 2018... Видимо они не сильно свое производство расширяли...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось alero 23 янв 2019, 13:57, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы Hello Kitty от Famosa

Сообщение liss » 20 янв 2019, 22:09

alero, жаль что фото не видно... а где вы их покупали и какого они роста?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Hello Kitty от Famosa

Сообщение UTTA » 22 янв 2019, 06:53

alero, перезагрузите, пожалуйста, фото на другой обменник, не видно..и если открыли тему, то уж дайте больше информации про кукол для тех, кто про них не слышал и зашел сюда посмотреть кто они такие! :D

Я нашла в сети такие фото, их несколько видов, цены на ибей в районе 2000руб.. с виду, действительно интересное тело и рост 20см. Есть кукла с набором мебели и аксессуаров.
Вот официальный рекламный ролик кукол: https://www.youtube.com/watch?v=x73S6AYHiQo

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Куклы Hello Kitty от Famosa

Сообщение alero » 23 янв 2019, 13:33

liss писал(а):Источник цитаты alero, жаль что фото не видно... а где вы их покупали и какого они роста?

Фото Добавила. Покупала их в Европейском Хипполенде не в России.
И там они раскуплены были все. Я урвала последних.
Собственно покупались для пересадки для куклы моей.
Изображение
Рост куклы гибрида 19 см
Рост куклы оригинальной 20 см
Одежда очень качественна. Туфли конечно обычные резиновые. Пока открыла только одну коробку. Как во второй будут туфли не знаю. Но вот колготы окрасили ноги, хорошо, что у второй куклы их нет.
Я также активно выкладываю фото в Инстаграм, подписывайтесь. Ссылку спрячу.
Последний раз редактировалось alero 23 янв 2019, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

alero
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Куклы Hello Kitty от Famosa

Сообщение alero » 23 янв 2019, 13:53

UTTA писал(а):Источник цитаты alero, перезагрузите, пожалуйста, фото на другой обменник, не видно..и если открыли тему, то уж дайте больше информации про кукол для тех, кто про них не слышал и зашел сюда посмотреть кто они такие! :D

Я нашла в сети такие фото, их несколько видов, цены на ибей в районе 2000руб.. с виду, действительно интересное тело и рост 20см. Есть кукла с набором мебели и аксессуаров.
Вот официальный рекламный ролик кукол: https://www.youtube.com/watch?v=x73S6AYHiQo

[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Все поменяла. Благодарю!
Сама видела только кукол в коробочке без мебели. Но наборы очень заинтересовали, жаль что они видимо или очень старой серии- возможно я их и не видела, или просто малая партия.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]