Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Ladushka » 04 янв 2010, 16:58

Куколки класс!

dudu, а маски такие замечательные где брали?
или сами сделали?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Panic » 04 янв 2010, 17:57

Наша новенькая Ангелина (Джун) и отчёт о зимней прогулке.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Mamazebra » 04 янв 2010, 18:16

Еще раз с наступившим!!! вчера была в ДМ МЕГА-Химки, там стояла одна Хейли, так что мне в голову не пришло проверять ее цену))) неужели тоже 255? :shock:

А Кана тем временем укрощала тигренка

Изображение

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Mamazebra » 04 янв 2010, 18:18

Хотела спросить, кто-нибудь знает, есть ли здесь на форуме тема со слайд-шоу? не знаю, куда поместить, повесила в подписи пока.

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение clerrr » 04 янв 2010, 18:46

супер шоу :0 !!!
мне очень понравилось :)
Поздравляю Вас и девочек с Новым Годом !

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 04 янв 2010, 19:14

Мамазебрин куклячий Новый год ))) слайд-шоу http://www.youtube.com/watch?v=lB8k8Vc6kMw - шикарный Новый год. Сразу видно - мастер делал.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 04 янв 2010, 19:20

Девочки, я новозаболевшая. Купила трех кроме брюнеточки. Сегодня облазила почти все доступные ДМ-ки нету Джун :cry: :cry: :cry: а муж дал только трисотни, за остальных переплатили - брала трех по 543р. в Твой Дом. Девочки, умоляю, купите мне Джун!!! Я просто уже не знаю, в каком еще ДМ посмотреть - есть все кроме моей :cry: :cry: Была на Домодедовской, на Красногвардейской, на Южной, была еще в кораблике, Твой Дом, и в магазине Дети, там она одна была за 643р., но мне хватило денег. Девочки помогите, если сможете, буду очень благодарна и самовывоз гарантирую!!! Или дайте наводку где есть Джун.
Вот мои девочки:
Изображение

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Лена v » 04 янв 2010, 19:27

Mamazebra , классный ролик,спасибо,посмотрела с удовольствием.

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 04 янв 2010, 19:35

NadezhdAnt писал(а):Девочки, я новозаболевшая. Купила трех кроме брюнеточки. Сегодня облазила почти все доступные ДМ-ки нету Джун :cry: :cry: :cry: а муж дал только трисотни, за остальных переплатили - брала трех по 543р. в Твой Дом. Девочки, умоляю, купите мне Джун!!! Я просто уже не знаю, в каком еще ДМ посмотреть - есть все кроме моей :cry: :cry: Была на Домодедовской, на Красногвардейской, на Южной, была еще в кораблике, Твой Дом, и в магазине Дети, там она одна была за 643р., но мне хватило денег. Девочки помогите, если сможете, буду очень благодарна и самовывоз гарантирую!!! Или дайте наводку где есть Джун.
Вот мои девочки:
Изображение

Магазинов ДМ много, 10 или больше. Перед Новым годом были еще на Войковской и Новом Арбате (в подвале, напротив книжного магазина; мне там Одри покупали 24 декабря). Все адреса можно через поисковик получить, а если телефоны будут - то и позвонить, спросить.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 04 янв 2010, 19:43

Марина Калюк, я звонила, могут сказать только про всю линию - или есть или нет, а какие именно это как повезет. В самом магазине могут сказать только по своему магазину - все консультанты говорят все что есть на витрине. Есть все, кроме Джун :cry: Боюсь, что пока объеду все, они уже закончатся. Просто может кто-то рядом живет, а мне другой конец Москвы, смогли бы помочь....

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение dudu » 04 янв 2010, 20:19

Ladushka, маски это мои самоделошные)) причем обе незаконченные, но уж очень хотелось сфотать :oops:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Pomm » 04 янв 2010, 20:25

NadezhdAnt, еще на Пресне в ДМ Джуки были по 399р, но есть ли там Джун...Эх, кабы пораньше я знала, зашла бы туда посмотрела, как раз там в гостях сегодня была. Так, нашла старый чек, хранила из-за левых-правых ног, и тут есть телефон. Там очень милые и любезные продавцы, мне кажется надо им просто объяснить, что нужна Джун-брюнетка, и они посмотрят, т.к. магазин небольшой: 8(800) 333-00-00. Ул.Красная Пресня, д.24., налево от м.Краснопресненская. Еще раз туда поеду дня через два, снова в гости.
Dudu, маски замечательные, есть чем похвалиться, здорово получились. А уж раскрасите - вообще будет супер !
Последний раз редактировалось Pomm 04 янв 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение 1ynx » 04 янв 2010, 20:37

Всем здравствуйте! Примите новичка к себе в компанию? ) Для начала похвастаюсь своей Хейли. А так все 4 девочки живут.
Изображение

И сразу же насущный вопрос. Кто-нибудь может поделиться опытом по насаживанию головы Джукам поглубже? Кипятком ли поливали или просто горячей водой из крана? И на сколько трудно насадить голову на шею? Были ли у кого-нибудь неудачи именно при этой процедуре? А то как -то боязно...

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Pomm » 04 янв 2010, 20:43

Насаживать не насаживала, но про воду: конечно горячей водой из крана, не надо кипятком)) Добро пожаловать в нашу компанию! :D

Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Ladushka » 04 янв 2010, 20:54

Я купила сегодня Кану в нашем ДМ (Ижевск),
цена 255р. (на ценнике перечеркнута 399р.)
была еще в наличии блондинка Хейли, количество приличное такое, оба вида.
Купила еще комплект одежды для Каны, цена 222р. (цена перечеркнута 750р.)
удивительно, что кукла дшевле, чем комплект одежды без обуви даже.
Одежки были для всех 4х куколок.

Знакомьтесь, это моя Мальвинка или просто Молли)))
Изображение

Набор одежды и как мы были в коробке.
ИзображениеИзображениеИзображение

А вот парнишку мы себе не нашли достойного,
все амбалы какието, а Молли такая хрупкая)))

Скажите а обувь для них где покупаете?
спросила в ДМ, сказали не завозят,
а на упаковке с одеждой такая обувка класснючая...

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Mamazebra » 04 янв 2010, 21:36

Ой, девочки, спасибо большое)))) :oops:

А в московских ДМ тоже одежда подешевела? никто не в курсе?

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 04 янв 2010, 22:01

Pomm, если будете на пресне гляньте если не трудно. Телефон этот по которому и звонили - единая справочная.

Mamazebra, одежки были только в двух из трех магазинов и на всех цена 760р. или 740 не помню. ничего не зачеркнуто, я не спрашивала консультантов, потому что искала Джун. Но картинки со скидками нигде не было.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Pomm » 04 янв 2010, 22:20

Хорошо, обязательно загляну туда! Вам купить?

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 04 янв 2010, 22:25

Pomm, обязательно! Даже если я куплю, я все равно ее заберу, Сегодня подарила одну с фиолетовыми волосами нашей маленькой гостье - ей очень понравилась куколка! По такой цене такой подарок всегда пригодиться!
Но честно говоря, у меня такое ощущение, что Джун просто нет нигде или мало осталось, завтра сяду на телефон и буду обзванивать, надеюсь, что меня недалеко пошлют.
1ynx, я насаживала , полила чуток шейку места стыка и чуток надавила - щелк! и головка встала на место. Ее просто недонадели на фабрике. А так ничего сложного.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение 1ynx » 04 янв 2010, 22:28

NadezhdAnt, то есть обязательно должен быть "щелк"?

И ещё вот какой вопрос, а от раствора канифоли суставы не становятся более хрупкими?

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Pomm » 04 янв 2010, 22:29

Договорились.)) Если будет Джун - куплю.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 04 янв 2010, 22:36

pomm, спасибо буду ждать! А завтра постараюсь обзвонить.

1ynx, канифоль это смола, она никак на пластик не влияет. Я своих промазала. Только капать надо очень аккуратно с зубочистки прямо в паз. И ждать пока высохнет, только тогдаэффект будет. Кусочки канифоли я взяла у мужа, растворила сама в спирте чистом и вперед. Пропорции 4:1 или 3:1 первое канифоль.
Легкий щелчок у меня был. Сразу стало ясно, что головка на место встала. По крайней мере перестанет елозить.

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 04 янв 2010, 22:44

1ynx писал(а):И ещё вот какой вопрос, а от раствора канифоли суставы не становятся более хрупкими?

На счет хрупкости не знаю, но подвижность может быть потеряна полностью. Я своей Джанне переусердствовала с укрелением суставов в локтях да так, что руки подвижность потеряли. Врочем, это легко исправилось, хотя я еще и не до конца все сделала. Делать надо следующее: либо долго протирать спиртом, потом просушить около суток и повторять при необходимости, либо сразу в спирте промыть и просушить. Я протирала, но надо повторить (нетерпеж был, вот и переборщила). Главное, если сустав стал очень туго двигаться, не двигать его, а спиртом протирать. Чуть намочить и уже все двигается замечательно, но после просушки опять почти все восстанавливается, так как надо не размочить канифоль спиртом, а удалить лишнее с его помощью, т.е. протирать и закапывать, чтобы лишнее вытекло.
Тут нужны терпение и медленное соблюдение технолигии - чуть-чуть капнули канифоли, подвигали сустав, дали высохнуть (часов 12, лучше сутки), потом удалили все лишнее (например, с тех порехностей, что с одеждой могут соприкасаться), проверили подвижность и опять просушили.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 04 янв 2010, 22:56

NadezhdAnt писал(а):Но честно говоря, у меня такое ощущение, что Джун просто нет нигде или мало осталось

Ну почему же нигде нет? Я вот вчера была в ДМ в Молодежном - была там Джун. Цена висит обычная для последнего времени - 399, насчет 255 не выясняла.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение 1ynx » 04 янв 2010, 22:59

NadezhdAnt ,Марина Калюк, спасибо за помощь и консультацию! Буду своих девочек в порядок приводить )

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Странная Белая » 04 янв 2010, 23:04

Дюкаша, я думаю, вряд ли в сети Детский мир в разных филиалах разные цены. Скорей всего, как и в нашем локальном филиале, цену сменили на меньшую, а ярлык старый оставили.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 04 янв 2010, 23:21

Очень может быть, но чего наверняка не знаю, того утверждать не буду. :)

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 05 янв 2010, 00:14

Дюкаша, аааа я теперь не усну ...точно была? а сколько штук? а на сильно заметном месте? ой девочки, держите меня, я прям в детство впала с этими куколками.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 05 янв 2010, 01:20

Не знаю, я в них не рылась, поэтому штуки не считала. Конечно, на заметном месте, иначе бы я ее не заметила. Джук целенаправленно не искала, просто проходила мимо, отметила, что тут Джун все еще есть, хотя она самая редкая и пропадает везде первой. Сейчас вот я из-за каникул не бываю в ДМ в Щуке и на той же Краснопресненской, а то я там обычно по работе 2-3 раза в неделю мимо прохожу и часто заглядываю. Когда только случился новый завоз Джук и начались скидки до 399 р., в Щуке сначала была целая куча Джун, но это было уже довольно давно и как там сейчас ситуация - не знаю.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение PaOla » 05 янв 2010, 02:07

была сегодня в ДМ на Домодедовской в ТЦ Домодедовский - были только Каны и блондиночки на по 255р ) штуки по 3 каждой )
наборы одежды были без скидки :( а то бы я купила один наборчик (((
зато там был один набор уцененный - типа мебель бля Барби - набор душевая кабина с унитазом и раковиной кажется всего за 400 с хвостиком ) уцененный - а до этого он больше 1000 стоил - так что может кому нужно )


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей