Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Восточная красавица Фулла...

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение floruna » 14 янв 2012, 20:29

Какая красавица! Поздравляю!!! :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Revolit » 14 янв 2012, 22:31

floruna , спасибо, очень рада своему прибретению)

Аватара пользователя
Molly Roksy
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:43
Откуда: Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Molly Roksy » 14 янв 2012, 22:53

Revolit , из какой это коллекции ? :oops:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Revolit » 16 янв 2012, 23:33

Molly Roksy ,не могу вам сказать, она попала ко мне НЮД, как ее точнее опознать не знаю... :roll:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение floruna » 17 янв 2012, 09:20

У меня есть Таня которая очень похожа на Наду которую показывала тут AnnaMaria, а на коробке изображена самая настоящая Фулла. Вот так. :roll:
Изображение
Фото из альбома Портреты моих кукол


Изображение
Фото из альбома разное

Изображение
Фото из альбома разное

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение floruna » 25 янв 2012, 13:40

Недавно приехала ко мне Фулла в абае. Очень интересная девушка. Но белья нарисованного опять нет. :roll: Есть только кружевные трусики какие обычно бывают на Фашион Корнер. У куклы тело отличается от тела Тани, но фоткать голышом как-то не пристало мусульманскую девушку. Ручки разводятся в стороны, ножки гнуться на шелчки аж под углом 90*, само туловище очень интересное, ни у одной моей барбиобразной такого нет. Сфотографировала только спинку на которой выбита фирма производитель вот тут.
http://sindy1.moifoto.ru/68610/f4281364

Фото.
Изображение
Фото из альбома Портреты моих кукол

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы
Под абаей оказалась вот такая одежда. С куклой идет еще каталог за 2005 год. В ближайшее время тоже сфотаю и выложу.
Изображение
Фото из альбома мои куклы

У куклы очень хорошие волосы, шелковистые, качество такое же как у моей Фуллы с тележкой. Прошиты качественно без залысин, немного мелированные коричневыми прядками . Абайя тоже сделана из такого же материала, как у куклы с тележкой, я ее сняла так как этот материал красит пластик, на шее еле оттерла черное пятно. В общем мечта сбылась у меня есть "настоящая" Фулла!!! :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Revolit » 25 янв 2012, 22:03

floruna, поздравляю! прекрасная Фулла, обязательно выкладывайте каталог за 2005 год, интересно посмотреть! :)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение floruna » 26 янв 2012, 15:09

Спасибо! Сегодня целый день "игралась" фотографировала, переодевала. :lol: Как и обещала каталог. Правда он очень маленький, и картинки ужасно бликуют, но что есть, то есть...
Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение floruna » 26 янв 2012, 15:19

Вся дружная компания, Тани, Фуллы и неизвестная мусульманская девушка. :D (извиняюсь за фон, дома ремонт и места кроме кухни нормального нет :mrgreen: )
Изображение
Фото из альбома мои куклы

лица Тань и Фуллы один в один, только цвет глаз разный.
Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Фулла которая с тележкой все же отличается лицом от новенькой, а вот одежда такая же как в каталоге на ней и волосы из такого материала.
Изображение
Фото из альбома мои куклы

Изображение
Фото из альбома мои куклы

А эту компанию в абайях мой "недобрый" муж обозвал "шахидками". :mrgreen:
Изображение
Фото из альбома мои куклы

А на мой взгляд, скромные милые девушки. :D
Изображение
Фото из альбома мои куклы

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение julsw » 22 фев 2012, 20:20

Зашла в эту темку случайно, а выяснила много для себя интересного.
Пару лет назад в Апраксином дворе купила себе мешок дешевых гибридов - головы маттел на разных китайских телах типа тел дэфа люси.
Но несколько кукол оказались на телах с нарисованными/встроенными розовыми майками и бриджами.
Я еще голову ломала, что это за тела такие. У них просто шикарно гнулись ноги в коленях. Раза в два лучше, чем у барби. Угол сгиба был больше.
Теперь я знаю, что это тела старого образца от Фуллы.
Жаль головы мне их нигде не попадались. Могла бы собрать полноценную куклу.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Calikusu » 22 фев 2012, 21:56

julsw писал(а):Жаль головы мне их нигде не попадались. Могла бы собрать полноценную куклу.

Ну голову-то найти проще - купить Таню старого образца, их ещё можно найти. А мне вот тела не попадались ни разу такие... Сколько хожу на оптовки - ни разу... :(

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 28 фев 2012, 23:21

Как давно меня тут не было, а тут, оказывается, столько нового и красивого! :oops: :oops: :oops:

Revolit, поздравляю от всей души! :D Ооочень красивая кукулка у Вас. Такие волосы длинные. Мне кажется, она похожа на Фуллу из той же серии, что и моя Нада :oops: (правда, в каталога написано, что она Ясмин, но у меня Нада). У той тоже длинные волосы с милированием. 

 floruna, от всей души поздравляю! :D Ваша девочка просто красавица! Спасибо огромное за каталог. Я когда-то на официальном сайте влюбилась в фирменную мебель. А еще мне домашний костюмчик в клеточку нравился всегда. Замечательная у Вас копания Тань и Фулл. Мне кажется, Фулла формой глаз (прорисовкой) отличается от Тани? У меня нет Тани старого образца - сравнить с кем. :oops:  

julsw, может быть, кто-то головы пересадил на другие тела, чтобы белья нарисованного не было? Согласна с можно купить Calikusu, можно достать голову Тани старого образца. 

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Revolit » 29 фев 2012, 13:15

AnnaMaria, спасибо, она правда очень похожа на Наду ,а вы как будет время выкладывайте еще фотки,она у вас красавица, принцесса в розовом:) мне тоже свою надо бы пофоткать, а то она заскучала уже :) кстати песню поет тоже и белья нет нарисованного

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение floruna » 29 фев 2012, 14:39

AnnaMaria, спасибо. :D Глаза у Фуллы и Тани СО, абсолютно одинаково прорисованы, только цвет разный .

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 04 мар 2012, 19:02

Revolit, обязательно покажу))) Надо что-то сделать с фотоаппаратом – он сломался, а на телефоне мне не очень нравится качество :oops: . Тогда бы всех поснимала бы.

floruna, спасибо большое за ответ! А я долго Ваши фотографии разглядывала :oops: ))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 18 апр 2012, 21:46

Три арабские подружки:
Изображение

Не заметила, что у Фуллы рукав один слез ниже другого.
Наверное, для арабских девочек они, как Жасмин, Хлоя, Джейд и Саша для наших, или как Барби, Тереза и Кристи (Никки).
Самая важная для меня Фулла (из моих), потому что первая:

Изображение

Изображение

Это она в платье от Тани нового образца. Причем, оно ей немного велико в талии.
А еще я все-таки оставила себе одну Фуллу, которую покупала вместе со всеми последними, и выпустила ее из коробки. Просто заметила, что из всех арабских представительниц «Нью-Боя» у меня ни одной в традиционном наряде, поэтому решила эту девушку оставить. К тому же у нее тело нового образца и с обеими прямыми ручками.

Изображение

А такой наряд у нее под абайей:

Изображение

И все вместе:

Изображение

Прошу прощения за большое количество фотографий :oops: .

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение floruna » 19 апр 2012, 06:44

Очень красивые куколки и фото! С новым телом выглядит намного современнее. Наряд с юбочкой в горошек очень понравился. В общем Фуллы милые девчонки!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 19 апр 2012, 14:55

floruna, спасибо огромное за добрые слова! :oops: :D Фуллочкам очень приятно))) Тоже очень люблю их и этот молд. Мне новое тело больше старого нравится – такие они изящные. Но были бы еще для полного счастья не крашеные… :( . Наряд в горошек прелесть, но абайя у нее руку немного окрасила.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение karone » 02 авг 2012, 01:28

У меня недавно поселились сразу три девушки/ Приехали от Marina A
Изображение
Очень понравились, приятного качества куколки, особенно волосы - жесткие, гладкие и блестящие, можно расческой аккуратно придать форму, завить локоны (у светленькой волосы вьющиеся) У нее и у темненькой тела старого образца по видимому, в пижамке, худенькие, одежда родная, рыженькая - в кружевных трусиках, грудь меньше, чем у Барби, тяжеленькая, приятно взять в руки. На нее тут же отыскался и наряд) В общем, очень довольна. Хотелось бы еще себе ходячую, впрочем, я слышала , что ходячими бывают и Тани, так ли?

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 07 авг 2012, 19:25

karone, поздравляю от всей души! :D Красивые у Вас девушки. Большой им привет от моих девочек :oops:
Тани ходячие мне встречались. Я как-то на рекламу наткнулась на каком-то французском сайте (вроде бы французкий, по крайней мере, все рекламы там на этом языке :oops: ). И на ю-тюбе тоже потом встречала. У некоторых при ходьбе даже колени сгибаются))))

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение karone » 08 авг 2012, 01:21

AnnaMaria, И вашим от моих привет)

Мне очень нравятся глаза у моей рыженькой. Такого оттенка ни у одной куклы не встречала...
А в продаже ходячих Тань вы не видели?

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 09 авг 2012, 23:05

karone, спасибо большое)
Да,чудесные глазки. Я тоже заметила сразу :oops: Очень нежный взгляд, и цвет необыкновенно красивый. У моей рыженькой тоже голубые, но другие все-равно.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение karone » 09 авг 2012, 23:17

AnnaMaria, А у моей - не голубые, у моей зеленые) Даже не знаю с чем сравнить оттенок, очень красивый...

За инфу по Тане спасибо большое)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 14 авг 2012, 20:12

karone, не за что! :oops: :D

Присмотрелась к своей - скорее просто серо-голубые, чем голубые. :oops:
Никак не могу понять, Нада - блондинка или Жасмин? :shock: У меня обе, как оказалось, Жасминки, хотя все сегодняшние рыжики - Нады.

bumazeya
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:07

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение bumazeya » 30 авг 2012, 19:09

Здравствуйте! У меня тоже есть Нада и Ясмин. У Нады-зеленые глаза, а у Ясмин-светло янтарные. Мне их из Эмиратов привезли в начале лета, а сейчас случайно наткнулась на интернет магазин в Москве, так-что можно уже и у нас купить.

Аватара пользователя
nadinkot
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение nadinkot » 31 авг 2012, 10:08

bumazeya, подскажите где

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Guava_Girl » 14 сен 2012, 13:22

Долго думала, покупать Фуллу или нет, даже у священника совета спрашивала - когда он сказал, что если коллекция таких кукол не предмет религиозного поклонения :mrgreen: , то к приобретению препятствий нет - у меня просто от сердца отлегло ))) Буду теперь выбирать; главное на подделку не напороться.

Аватара пользователя
nadinkot
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение nadinkot » 14 сен 2012, 18:53

Guava_Girl, как вы серьезно подошли к делу :D
я созрела - заказала себе фуллу тут http://fulla-shop.ru
Кто нибудь покупал там?
Я еще раз просмотрела темку - новые и стрые фуллы всетаки отличаются помоему на личико..
мне очень понравилась фулла AnnaMaria .
вот эта Изображение
эта старого образца? :oops:

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Guava_Girl » 15 сен 2012, 07:56

Guava_Girl, как вы серьезно подошли к делу

А то ж. ))) Просто моё, мягко говоря, неоднозначное отношение к исламу даёт о себе знать.
Как приедет, покажите пожалуйста, похвастайтесь! :lol:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AnnaMaria » 20 сен 2012, 15:19

nadinkot, спасибо огромное! Очень приятно, что понравилась моя куколка. :oops: Она у меня из Фулл любимица, потому что первая :oops: Это поющая в розовом платье и платке. Бывает такая же в серневом.
Думаю, да, она все-таки старого образца. Личико такое же, как у новых, но мне кажется, все равно чуть другое, выражение, наверное. Я ее три года назад купила в дьюти-фри в Дубае. Прошлой зимой была в Эмиратах, там Фуллы и ее подружки старых выпусков еще попадаются в некоторых магазинах. Я свою тоже видела. Может быть, кому-то пригодится информация :oops: . Кстати, там они дешевле :oops: . У меня самая дорогая в розовом платье, а остальные, если на наши рубли перевести, меньше 1000 стоят.
Ой, здорово как! :D Присоединяюсь к просьбе. Я тоже порывалась заказать в этом магазине Наду. Но вот думаю, у меня Фулл уже многовато.

Guava_Girl, у меня почему-то тоже была такая мысль, но потом у меня их столько поселилось, что отпало все :oops: .


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]