Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Восточная красавица Фулла...

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Araus » 24 дек 2014, 23:31

TatsuiFunayama, из него, похоже, еще и дивного Меркьюри можно соорудить (хотя тот, кажется, был немного постройнее).
Усы, короче, открывают массу возможностей! :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Calikusu » 26 дек 2014, 08:01

TatsuiFunayama, но я-то этих сообщений ещё не видела просто. :D

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Niafera » 26 апр 2015, 00:55

Фулла и Нада:

Изображение

А это Надя с сестрой Таней:

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 апр 2015, 07:43

Niafera, Нада такая миленькая! Я как раз вчера на сайте ее разглядывала, пыталась понять, насколько они похожи с Фуллой. Вижу, что немного похожи, но все же разные. Эту Наду мне теперь срочно надо :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 апр 2015, 08:56

Моя Амина в джинсах и маечке. Мне, в целом, нравится ее "предустановленное" целомудренное бельишко, но вот в плане одевания куклы оно вносит некоторые ограничения. Из имеющегося у меня запаса ей мало что подходит (только пара штанов и юбка ниже колена). Придется, видимо, браться за иглу.

Изображение

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Niafera » 26 апр 2015, 13:14

ZlayaBelosnezhka писал(а):Niafera, Нада такая миленькая! Я как раз вчера на сайте ее разглядывала, пыталась понять, насколько они похожи с Фуллой. Вижу, что немного похожи, но все же разные. Эту Наду мне теперь срочно надо :D


ZlayaBelosnezhka, вот здесь есть хороший ассортимент Фуллы и ее подружек, в том числе и Нада. И условия покупки здесь неплохие, я обеих кукол заказывала именно там:
http://faraj.ru/goods/Nada

Жаль, что в свободной продаже их пока нет, непонятно, почему. Ведь в стране очень много мусульманских семей - потенциальных покупателей, да и не мусульмане тоже не отказались бы от покупки этих милых куколок с нежными девичьими лицами. :(

Ваша Амина очень милая, она была еще в абайе сверху? Кстати, нью-боевским девам подходят по размеру некоторые вещицы от Скиппер, Сонь, Кэтвок Киттиз, а также аутфиты от страшненьких китаек хрупкого телосложения из магазинов "Фикс-Прайс" и "Заодно" (китайки, естественно, ликвидируются сразу же). И еще, посмотрев рекламные ролики, вдруг обнаружилось, что у Фуллы на теле нарисовано не белье, а пижамка.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... stOCHYhgwg

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 апр 2015, 14:06

Niafera, спасибо за наводку, интересный магазин. Я восточную косметику люблю, а ее там немало.

А свою Амину я брала тут http://fulla-shop.ru/ . Она была одета в фиолетовый костюм, очень интересный. Я на него, по сути, и купилась, хотя сначала присматривалась к девочке как раз в абайе. Джинсы и футболка на ней от "Steffi", она у меня тоже худенькая. А с моих Момоки и Сони и взять нечего - у одной, кроме пижамы, ничего нет, а у второй аутфит так себе. Так что надо все-таки собраться с духом и пошить девчонками одежек. Хотя, идея с китайскими куклами мне понравилась. Они и вправду зачастую страшны, но вот шмотье на них интересное бывает.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Calikusu » 26 апр 2015, 20:01

Не могу удержаться, чтоб не поделиться ссылочкой - много интересных идей нарядов для Фуллы: http://www.craftsvilla.com/vandvshop?mi ... =vandv1499

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Koteiko » 19 дек 2015, 08:44

У нас тоже поселилась Фулла. Такая симпатичная скромница)
Изображение

Leila2015
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:46

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Leila2015 » 06 май 2016, 23:26

Здравствуйте! Давно мечтаю поселить у себя Фуллу, но вот сейчас вроде есть такая возможность, но не могу определиться какую выбрать: то волосы хочу длинные, то именно костюм нравится и т.д. Хочется куколку именно в "полном комплекте",т.е. в платке и абайе. И в тоже время боюсь - прочитала, что от платка может окраситься лицо (вряд ли смогу это исправить). Вот и вопрос какую куколку выбрать - в обычной одежде, а абайю самой сшить, или выбрать Фуллу в абайе. Глупый наверное вопрос, но ни как не могу его решить. Я как-то шила комплект как у Фуллы, получилось вроде не плохо, но в голове всё-равно "ни то!". Помогите пожалуйста мне определиться :)

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Altisetelis » 10 май 2016, 19:13

Leila2015, однозначно советовать не могу, но лично у меня ничего от одежды не окрасилось у всех троих.

Leila2015
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:46

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Leila2015 » 11 май 2016, 10:00

Altisetelis, спасибо за ответ.
А вот у меня ещё такой вопрос, судя по фото у Фуллы невысокий подъём стопы, подойдут ли ей туфли от Барби или других кукол?

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Altisetelis » 13 май 2016, 03:22

Leila2015 писал(а):Источник цитаты Altisetelis, спасибо за ответ.
А вот у меня ещё такой вопрос, судя по фото у Фуллы невысокий подъём стопы, подойдут ли ей туфли от Барби или других кукол?

Если различия и есть, то не критичные. Обувь от барби вполне подходит (сейчас примерила, подходит и держится нормально).
Вообще единственная серьезная проблема, с которой я столкнулась, будучи владелицей Фуллы, так это с переодеванием. Во-первых, хиджаб очень хитро закреплен, потом его очень трудно опять завязать как надо. Во-вторых, у некоторых выпусков абайя запахивается с помощью хитро прилаженных шнурков и потом очень трудно опять же вернуть все в исходное положение. Плюс при неосторожном движении шнурок отрывается. У некоторых абайя на липучках, снимается и надевается как обычное платье барби, с такими проблем нет. Но хиджаб хитро закреплен у всех. Я стараюсь его лишний раз не трогать.
Поэтому если вы планируете активно переодевать куклу, учтите этот момент.

Leila2015
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:46

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Leila2015 » 13 май 2016, 12:51

Altisetelis, Спасибо!
Вчера заказала двух Фулл. По фото не очень понятно, но кажется у обоих абайи на липучках, приедут, посмотрим :-). Хотела заказать ещё Наду, ту, что в голубом платье, но её не было в наличии :(.

Аватара пользователя
Familyar
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:31
Откуда: Туапсинский район

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Familyar » 15 июн 2016, 02:22

Вот и я не удержалась.
Изображение
DSC00177.JPG
Зашла в магазин в поисках совершенно другой куклы... И поняла, что без Фуллы уйти не смогу.
Правда, возникли трудности с выбором. Так как ассортимент большой- есть и в платье и в брюках, конечно и в абайе с хиджабом. Есть даже блондинки.
В общем я так долго копалась, что продавцы начали поглядывать на меня с подозрением. Два раза помощь предлагали.
В итоге я решила начать с этой девочки. Пишу начать потому что понимаю- остановиться на одной не смогу. Кажется это любовь.
Дома рассмотрела получше- она очаровательна.
Кстати, бельишко присутствует ( под юбку я таки заглянула ),но раздевать точно не буду.
Под спойлером фото коробочки.
Скрытый контент: показать
Изображение
DSC00141.JPG
Изображение
DSC00248.JPG
Изображение
DSC00249.JPG

Leila2015
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:46

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Leila2015 » 16 июн 2016, 23:56

Наконец "руки дошли", сфотографировала сегодня своих Фулл :) Заказывала двух: "Абайя с цветком" и "Абайя Виноград".
Изображение
В розовом цвете - "Абайя с цветком" (чёрный платок), в фиолетовом - "Абайя Виноград" (платок с фиолетовой окантовкой):
Изображение
Долго не снимала абайи, так как сначала хотела сфотографировать в полном комплекте. Головы всё же оказались окрашенными, хотя и не скажу, что очень расстроилась, всё-таки куколки очень хорошенькие, и может в будущем приобрету ещё Фулл :)
Скрытый контент: показать
У Фуллы в фиолетовом комплекте, под платком была клеёнка, но она видимо не очень помогла, хотя сама клеёнка чистая
Изображение
Изображение

И ещё одно фото, которое, как мне показалось, красиво получились:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Koteiko » 21 июн 2016, 10:29

К счастью, эти пятно легко выводятся)
Очень красивые у вас куколки!

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение AmyLynn » 22 дек 2016, 10:55

Заказала себе 4 куколок, жду когда приедут, девочки скажите, Фуллы продаются исключительно онлайн или их можно найти в каких то магазинах? Хочется рассмотреть вживую;) Выше писали что нашли куклу в магазине, но сколько я ни ищю , никак не могу найти...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Восточная красавица Фулла...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 мар 2018, 10:17



Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей