Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Natasha-kalash » 12 мар 2017, 14:19

sendell, пересаживала любимую диснейсторовскую Ариэль на тело Барби MTM (Неко-азиатки), а тело Ариэль "пришлось впору" Анне от Mattel. В принципе цвета вполне подошли, особенно, если учесть, что у Ариэль изначально торс розоватый, а руки более "загорелые". Да и у барби-йожек ступни отличатся от тела. Зато Ариэль теперь "может все"!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 12 мар 2017, 14:36

Natasha-kalash, мерси за фото. Но интересуют именно принцессы от Хасбро - люблю головастиков :mrgreen:

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 12 мар 2017, 17:54

syaoli, ооо, Вы ее распаковали и даже уже пересадили! Чудесные фото :D ! А вот я никак не решусь вытащить ее из коробки, пока не надоела в родном образе.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Uspeh » 12 мар 2017, 21:54

Я тоже себе приобрела красавицу Бель
Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 13 мар 2017, 14:09

Вот сложно дается лицо Эммы Уотсон...Что у Стора не туда, что у Хасбро...У Хасбро хотя бы улыбашка, а у Стора...

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 14 мар 2017, 06:42

Verdandy, и не говори..ведь в реале Эмма такая славная, а на кукол (особенно новые лимитки диснейстор) смотрю аж вздрагиваю - как есть старушка.. :shock:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ArtCat » 17 мар 2017, 10:57

syaoli, просто потрясающая Алиса!

У меня получилась семья из Моаны и Лило:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Winged » 17 мар 2017, 11:44

ArtCat, какая чудесная семья! Мультяшность Лило даже не бросается в глаза на фоне куда как более реалистичной сестрички (или мамы?). :D
Очень органичная пара.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 мар 2017, 21:06

syaoli, живое у куколки лицо, в современном мире она чудесно смотрится :D

ArtCat, второе фото такое умилительное :clap: :clap: :clap:

Uspeh, мне она Наташу Ростову напомнила :angel:

Я принесла просто портрет, потому что кукла уже гибрид

DISNEY STORE SNOW WHITE EVIL QUEEN 12"

Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ArtCat » 18 мар 2017, 17:51

Winged, пока что они максимально близкий друг другу вариант) Но думаю, мелкая моана из чемоданчика будет еще лучше смотреться в качестве дочки или сестрички))
Evrika Grecheskaja
, спасиб)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ArtAlas » 18 мар 2017, 22:26

Peruniza, о боже, какой красавец у вас поселился! Похоже и я в него влюбилась! Он шарнирный? Волосы пластиковые?

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 18 мар 2017, 23:39

ArtAlas, спасибо! Руки шарнирные, ноги сгибаются на щелчки, волосы молдированные.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Coldunia » 19 мар 2017, 14:24

Titania, как вы отлично переделали Бэль,она стала очень похожа на Эмму)Если не секрет,чем вы стирали веснушки и подправляли мэйк?Тоже хочу немного изменить свою Бэль,только вот очень боюсь испортить...А такая,как она сейчас,мне ненравится.Какой-то Джимм Керри в платье,кажется что сейчас достанет из под подола зеленую маску и начнётся... :mrgreen:

Я очень люблю мультфильм "Красавица и Чудовище" и просто обожаю Люка Эванса,поэтому купила сет Гастон и Бэль.Парень шикарный,очень похож.Очень порадовало,что в костюмах обеих кукол большое внимание уделено деталям) Думала продать девушку,но после просмотра фильма мне так понравилось Чудовище,что я решила купить и его,а как же он будет без Красавицы...Поэтому пока ждём Чудовище,надо скорее исправлять Бэль,а то пока она не очень то тянет на Красавицу

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shariona » 19 мар 2017, 15:27

Последнее фото просто жуть.... Всмысле не само фото а кукла :crazy:

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 19 мар 2017, 17:13

Coldunia, поздравляю с прибытием! А я завтра тоже пойду за своими на почту :D . Я вот тоже вся в раздумьях насчет Белль: решусь ли на ее дорисовку... Центральная часть молда все-таки удалась, улыбка и взгляд Эммы здорово переданы; вот лоб с висками подкачали, да мейк слабоват. А Гастон, конечно, безупречен. Сегодня была в кино: Люк Эванс, по-моему, никак не тянул там на отъявленного злодея, и кукел такой же, что меня безмерно радует :mrgreen:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Coldunia » 19 мар 2017, 18:30

Shariona, да,кукла конечно не красавица(я выбирала из нескольких фото,на этом она получилась ещё более или менее...Причём в жизни все таки она не такая страшная,просто на фото прямо ужас получается...Ещё и личико местами блестит,будто пятнами лака покрыто...А вообще конечно непредставляю,как можно было сделать такого красивого и похожего Гастона и такую жуткую Бэль... :(

Shulya, спасибо!)Может ваша Бэль будет симпатичнее?)Вы без Чудовища их брали?)
Улыбка и взгляд действительно похожи,вы правы)Только вот как будто бы скульпт подразумевает глаза побольше,а ей их нарисовали слишком маленькими,из-за этого сразу взгляд тяжёлый...Хотя он и у самой актрисы такой,но у куклы уж прям слишком...У неё вообще странная голова,не цельная,а передняя часть пластиковая,а задняя,с волосами,резиновая...В первый раз такое вижу..из-за этого смотрится очень странно и причёску никак не подправить(
Гастон шикарен и в кино и куклой)Подлецу все к лицу :lol:

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 19 мар 2017, 19:48

Coldunia, да, я без чудовища. Как-то не люблю нЕлюдей :mrgreen: (из не совсем людей у меня пока только красная королева). Хотя сам чудовище вышел шикарным: и похож один в один, и костюм шикарен. Тоже смотрю-смотрю на него, но боюсь, что он быстро мне надоест :( .

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Coldunia » 19 мар 2017, 20:18

Shulya, у меня тоже это будет первое чудо-юдо в коллекции)но он настолько мне понравился,что я не смогла удержаться от покупки)))да,костюм у него шикарный,вот интересно,как он выглядит без него,надеюсь не как Чудовище ,сделанное по мультику,голова и руки с ногами Чудовища,а тело человека...Хотя,конечно ,под одеждой не видно,но все равно ,хотелось бы и тело чтобы было соответствующее :)

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 19 мар 2017, 20:51

Coldunia, я стерла веснушки обычном ацетоном (правда, на лбу пришлось потрудиться - не очень хотели оттираться), а подкрашивала акриловыми красками.
У диснейсторовского Чудовища тело не оправдает Ваши ожидания:
Скрытый контент: показать
Изображение

В плане реалистичности лучше тело у Хасбровского (не могу, к сожалению, найти фото :( )

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi_RO » 19 мар 2017, 21:31

Titania писал(а):Источник цитаты В плане реалистичности лучше тело у Хасбровского (не могу, к сожалению, найти фото )

Да уж... Странное тело.
Может владельцы Хасбровского покажут его нюд.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Coldunia » 20 мар 2017, 00:19

Titania, спасибо!надо будет тоже попробовать...а то прямо без слез не взглянешь на такую "красавицу"
Эх,вот непонимаю я Диснейсторовцев,неужели нельзя сделать нормальное тело,да ещё и сама голова,точнее грива,снизу прямо кошмарно выглядит...вроде игровая ведь кукла,тоесть подразумеват переодевания..И вот как,например,переодеть такого...Без его костюма сразу будет бросаться в глаза непонятная шея и грива,не говоря уже о щуплом теле :|
Надо будет поискать Хасбровского...интересно,можно ли будет его тело использовать как гибрида для пересадки Диснейсторовской головы...

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 20 мар 2017, 19:01

Получила сегодня своих красавца и чудовище :icon_e_biggrin: Вот уж "в семье не без урода"! Моя Белль еще и косенькой оказалась :cry: Как-то даже не заморачивалась с реальными фото кукол, т.к. уже 5шт диснейсторовских экземпляров получала, и все было нормально. Но, видно, и у них могут быть "проколы". Испытываю странные чувства к ней: жалко, бедняжку :( .

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 20 мар 2017, 21:57

Coldunia писал(а):Источник цитаты
Эх,вот непонимаю я Диснейсторовцев,неужели нельзя сделать нормальное тело,да ещё и сама голова,точнее грива,снизу прямо кошмарно выглядит...вроде игровая ведь кукла,тоесть подразумеват переодевания.

А мне кажется, что вся серия "фильм коллекшн" как раз коллекционные, а не игровые, хотя я точно не знаю. Подставок у них нет, но коробки оформлены как фон и органичное продолжение кукольной композиции и как бы не предполагают извлечение героев из обстановки. Поэтому, возможно, и телом не заморачивается Диснейстор...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 21 мар 2017, 14:39

Peruniza, после Ваших фото боюсь ходить в темку, тк начинаю хотеть Гастона, и в фильме он мне очень нравится, но вот Бэль в фильме не нравится никак . Эмма в Поттере такая лапочка, а тут в фильме кажется чужой.
И зачем мне один Гастон...не ясно.
Titania, Бель в золотом мне понравилась тоже, но не поняла что у нее с ногами- не гнутся?
Lenusya, красивая пара. А что со временем- руки- ноги деревянные, голова только поворот без наклона?
Ahsoka, мы тоже обожаем таких козюлечек!
UTTA, вот это кукла! даже не видела таких никогда! поздравляю!
vatrushka, очень милая Бэль!
ALISIJ, Динь очень озорная, это маттел?
Titania, наряды лимиток -просто мечта.
Не могу сказать, что сами куклы меня потрясли, мало похожи кажутся. Но раскупили пару в момент, несмотря на цену.
syaoli, как хороша у вас Алиса! Оживает буквально и милее и милее становится
Uspeh, поздравляю, хорошенькая Бэль.
ArtCat, интересная семья, а папа- кто?
Evrika Grecheskaja, королеву хочется увидеть целиком, не поняла почему нельзя, нет же отдельной темки для пересаженных диснейгероев.
Coldunia, поздравляю с красавцем Гастоном, думаю, к Бэль, постепенно можно привыкнуть, мне уже не так режет глаз она.
Может, ей локоны выпустить с боков или тп? чуть распустить косу?
Coldunia писал(а):Источник цитаты Только вот как будто бы скульпт подразумевает глаза побольше,а ей их нарисовали слишком маленькими,из-за этого сразу взгляд тяжёлый...



А глаза-то, веки не молдированные??
я тут в шоке была, когда поняла, что ДС налепил принцам молдированные веки .
Исправить глаза очень трудно. Я Юджина мучила- мучила ....еле переделала.
И уродское тело его- не дает голову поднять- опустить- наклонить.
Хочешь сделать нужный взгляд, а он в итоге неестественен при дурацкой позе .
Принца на принцесс вообще не смотрят, а руки как у роботов.
Пробовала пересадить на мателтело- так у них шейные крепления противоположно сделаны (папа-мама)
Shulya писал(а):Источник цитаты Поэтому, возможно, и телом не заморачивается Диснейстор...

он вообще как-то телами мужскими не заморачивается, любыми.
Я не поняла как подвижность головы Гастонна- наклонять ее можно?

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Larimar » 21 мар 2017, 14:55

Мдя, это ж надо из красавицы Белль сделать какую-то унылую стареющую прачку из средневековья :? . Это просто ужасно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 21 мар 2017, 15:54

Решили показаться немножко и мы
Изображение

Изображение

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 21 мар 2017, 16:31

DEG, голова у Гастона не наклоняется. :(

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение greyhawk » 23 мар 2017, 12:31

Появилась у меня случайно Рапунцель от мател 2006 года, только нога у нее сломана и восстановлению не подлежит.Скажите, пожалуйста, какое тело ей подойдет на замену. Может, кто-то уже подбирал :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 23 мар 2017, 19:46

Larimar, Вы о кукле или героине?
Что-то фильм меня огорчил, понравился Гастон и наряды и обстановка, посуда, замок ...и только. (Песни из мульта - поэтому супер, кроме того, что переписали песню на финал из
"девушка и принц" сказочный сюжет в "чудовище и Бэль" , когда принц уже принц- это поют , очень режет слух.
Ощущение от Эммы странное. Как она хороша в роли Гермионы и она совсем не Бэль, походка, движения, мимика ..разочарование полное. а у кукол всех буквально нравятся наряды .
Лимитки на живых фото тоже не похожи на Бэль .
Очевидно, в фильме протакливается мысль, что Бэль- не красавица, а такой аутсайдер в ее деревне, и правда, старая дева, читающая книжки. И красота у нее внутренняя.
Видимо, поэтому такой образ и у куклы.
Зато я теперь так оценила мультик, и мульткуклу, реально красавица.
Peruniza, спасибо, а жаль.он-то в паре тоже мимо смотрит? Но ему-то это в по характеру как раз.
greyhawk, у Маттеллоских диснеек отдельная тема.
Но, тк у меня есть такая кукла, скажу, что (если нет задумки суперподвижности) , то ей нет смысла покупать др тело - дешевле купить такую же куклу.
купить диснейское тело ради пересадки точно не вариант (оно крупнее, светлее).
маттеловская рапуша, кажется, самая дешевая из возможных (ну еще Хасбро, но, думаю, в скинтон не попадете)
видела, пересаживали на мс тело - но Это рапушу в блестящем лифе молдированном ее голова вроде покрупнее.
Лично моей скинтон Медди ЭАХ подходит

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение greyhawk » 24 мар 2017, 09:42

DEG, спасибо, я в диснеевских кукла очень плохо разбираюсь, даже не знала , что мател сюда не подходит :oops: случайно куколка появилась, хочется дать ей второй шанс)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей