Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ann_ » 19 сен 2017, 13:24

UTTA, Lindi, большое спасибо! :)

Lindi, какие разные! Поздравляю :) Дракон клевый :)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 19 сен 2017, 17:04

Lindi, смотрю на них вместе, и в голове реклама средства для снятия макияжа :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Аксиниана » 19 сен 2017, 18:52

Некропостинг, но, klepik, эльф Мартин просто бомбический. Я люблю нестандартные подходы к молдам, а тут - просто ух. Позавидовала, что не сама первая додумалась! Замечательный юноша получился. Для человека были бы все же чуть тонкие черты лица, а вот для эльфа - самое оно.

nastya13, а у вас суперский Ханс. Оказывается, ему так идет современный образ! В жизни бы в голову не пришло. Замечательный и мужчина, и костюм.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение tavolga » 21 сен 2017, 23:19

Изображение
Серебрянка (2014 года выпуска от jakks pacific) - обрела дом, имя, друзей.
И сменила стиль - на бохо!

Изображение

Изображение
Ива.
Ивочка.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nastya13 » 23 сен 2017, 20:35

Ann_ , шикарный граф Цепеш! Такой неожиданный образ для Гастона :clap: .
Lindi, какие красавицы Мулан! Очень нравятся их спокойные восточные лица. Совместное фото суперское.

Milagross , UTTA, Kingyo, olikv, Olgun4ik, Lakshmi_RO, Аксиниана, спасибо преогромное за комплименты Высочеству! :oops: :) Надеюсь, что он теперь не зазнается :lol:

Milagross,
Скрытый контент: показать
ага, надеюсь завтра откопать свою тему наконец) :oops:
UTTA, вы уже второй человек отметивший, что Ханс напоминает какого-то актера) И ведь и мне напоминает, но до сих пор не пойму, кого именно! :)

Olgun4ik, под спойлером простынища про мой опыт пересадки. Я уже довольно опытный "головорез", но, думаю, если подойти к делу с аккуратностью, то и у новичка все получится)

Скрытый контент: показать
Итак, доктор Франкенштейн на связи)

Для пересадки принца Ханса на тушку ФР понадобится:
1. Тело ФР скинтона Caucasian (я пересаживала на тушку Чипа-блондина из сета с Корри, такого как этот: viewtopic.php?t=33765&start=450#p4324586&#41);
2. Острый канцелярский нож;
3. Нождачная бумага - мелкозернистая и «нулевка» или полировочная пилка для ногтей, где на разных сторонах поверхность пожестче и поглаже.
4. Кусочек плотной резины диаметром около 3 см. для изготовления нового шейного крепления (я использовала основание шеи от старого Кена, оставшееся от другой пересадки);
5. Клей для резины;
6. Простой карандаш.
А также аккуратность, терпение и такая-то матерь…
Процесс пересадки:
1. Обезглавливаем принца Снимаем голову Ханса с «родной» тушки. Простым карандашом по диаметру шеи намечаем линию среза. Линию среза проводим спереди под подбородком, сзади – вдоль линии волос. Не нужно срезать вплотную, лучше оставить запасные 3-4 мм для «подгонки». (рис. 1)
2. Канцелярским ножом по намеченной линии срезаем лишнюю резину, «подгоночные» 3-4 мм пока не трогаем.
3. Голова внутри полая, теперь ее можно примерить на ФР тело . Одеваем голову на шею (до желаемого уровня длины шеи) и смотрим, где и сколько нужно еще подрезать, чтобы голова села ровно и плотно. Срезаем излишки. Лучше делать это в несколько заходов: подрезали – примерили, еще раз подровняли – примерили. Главное – не перестараться, чтобы шея не начала «проваливаться» в голову. В итоге диаметр отверстия в голове должен совпасть с диаметром шеи. (рис. 2)
4. Теперь голова держится таким образом, что резиновые волосы на затылке как бы поддерживают ее сзади на ФРской шее. То есть, самая коварная область для «подгонки» диаметра шейного отверстия - это линия среза под подбородком. Там ровнять нужно аккуратнее всего.
5. Когда все излишки резины срезаны, и голова плотно и ровно одевается на шею, полируем места срезов нождачкой (или пилкой для ногтей) – сначала поверхностью погрубее, затем более гладкой.
6. Теперь из кусочка плотной резины нужно вырезать новое шейное крепление.
Якорь ФР-тела похож на таблетку на небольшом штырьке, крепящемся к шее (рис. 3)
Новое крепление вырезаем по форме в виде «бублика» таким образом, чтобы «дырка от бублика» плотно одевалась на таблетку якоря (рис. 4). Диаметр самого «бублика» должен быть таким, чтобы можно было установить его враспор внутри головы. Точных размеров я, к сожалению, назвать не могу, т.к. действовала так же, как в п. 3 – примеряла и подгоняла крепление до тех пор, пока оно не стало удерживать голову на нужной мне длине шеи.
7. Когда шейное крепление вырезано и подогнано до необходимого размера вклеиваем его внутрь головы при помощи клея для резины. Тут важно не ошибиться в том, на каком уровне установить крепление внутри головы, чтобы шея не оказалась длиннее иле короче желаемого, а голова сохранила подвижность (поэтому я примеряла голову со вклеенным креплением, когда клей еще не застыл окончательно, чтобы в случае чего можно было все поправить). Если голова села как надо, даем клею окончательно просохнуть.

Ну вот, собственно и все. Высочество ошарнирен тушкой, достойной его королевской особы.)


Пояснительные картинки (большие!)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nastya13 » 24 сен 2017, 00:22

Новый образ для одной из любимых героинь Диснея)
Кто узнает девушку со спины, не заглянув под спойлер? :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 24 сен 2017, 08:54

nastya13, Да Эсмеральду даже в темноте узнать можно :clap: уж до чего хороша!

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Аксиниана » 25 сен 2017, 09:29

nastya13, как ей хорошо подошло йога-тело! Я очень люблю вообще пересадки старых Маттеловских кукол на йог. Ваша Эсмеральда и мультяшность сохранила, и отличную подвижность приобрела. Браво!
И платье классное, очень идет ей.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 25 сен 2017, 11:14

nastya13, Эсмеральда - само очарование.

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 25 сен 2017, 15:56

nastya13, чье тело? Хочу своей сменить тоже

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 25 сен 2017, 17:32

Купила интернет магазине в России всего 1790 с доставкой, только что забрала с почты)
Изображение

Теперь есть все 3 свадебные))в магазине все раскупили(((

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nastya13 » 26 сен 2017, 01:10

UTTA, Аксиниана, Milagross, спасибо большое! :D

Аксиниана, согласна с вами, мне тоже кажется, что подвижность мультяшкам очень к лицу и на фото они сразу "оживают" :D

Очень жаль, что Дисней не перевыпустил Эсмеральду в современной линейке героинь, могла бы получиться такая прекрасная кукла!

shillien, она на теле Барби Made to move скейтбордистки.

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 26 сен 2017, 11:47

nastya13, а можно фото ее? Кто там блонди кудрявая?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пришел конь и феи из Спящей красавицы)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 26 сен 2017, 19:34

Мой Ханс с женой
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Helavisa7 » 27 сен 2017, 18:17

Просто зашли в гости с Меридой)) Самая путешествующая из моих кукол)))
На руинах крепости Петра, в Грузии:
Изображение
На Черном море там же:
Изображение
И в Ушгули - 2200м над уровнем моря- одно из самых высокогорных поселений в Европе))
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 28 сен 2017, 10:43

Helavisa7, Мерида отлично подходит на роль путешественницы. Ведь и её героиня в мультике - натура неугомонная.
Фотографии очень красивые. Первая - особенно, настоящая открытка.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 29 сен 2017, 11:45

Немного новостей в ленту :D
Все кому не лень выпустили Анну и Эльзу по м/ф "Олаф Фрозен Адвенчерс"
Disney Store, Hasbro и JCPenney последние молодцы догадались сделать девочек отдельно!
Изображение Изображение Изображение

И малышки от Jakks Pacific
Изображение

Новые сеты mini Animators и Classic Princess Disney 12'' от Disney Store
Изображение Изображение

Так же JCPenney продублировал поющих Ариель и Пунц (удивительно, но с шарнирными ручками)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Heda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:43
Откуда: Казань

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Heda » 29 сен 2017, 13:08

а где можно заказать кукол от JCPenney?)

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 29 сен 2017, 13:14

Heda, вот конкретно где не знаю... возможно на Амазоне. Если интересно, напишите ЛС я вам дам ссыль на группу ВК которые заказывают кукол JCPenney.
Последний раз редактировалось chokopay 29 сен 2017, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 29 сен 2017, 19:12

Изображение

Изображение

Изображение

Как вам наборчик?))) Я буду брать оба)

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 29 сен 2017, 22:19

shillien, кстати, в наборчике по ХС Анна и Эльза поющие :D

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 30 сен 2017, 08:46

Titania, ого я этот момент упустила))) Хочу оленя и котииика)))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Helavisa7 » 30 сен 2017, 21:26

Всем привет))
С диснеевскими принцессами от Jakks Pacific и Hasbro сюда?) Или есть отдельная темка для этого производителя?))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Helavisa7 » 30 сен 2017, 21:52

простите,дубль)

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение annice » 01 окт 2017, 18:58

Приветствую участников темы. У меня, увы, не получается полноценно поддерживать общение с уважаемыми софорумчанами, но иногда неудержимо хочется рассказать о своих новых приобретениях.
Мультфильмы Диснея очень люблю, но парадоксальным образом у меня до недавнего времени не было ни единой куклы по мотивам диснеевщины.
И вот недавно мне подарили Tangled: The Series Rapunzel and Cassandra Doll Set - по мотивам недавнего мультсериала. Меня просто покорило то, насколько куклы похожи на героинь мультфильма, и - если честно - мне особенно понравилась Кассандра (хоть ее и нет в каноничной полнометражке): люблю типаж девушки-воина. У нее и меч есть, но, увы, чадо мое как раз его куда-то уволокло, когда я решила пофотографировать.

Изображение
20582438_1634494229896143_7526539730763120640_n.jpg

У кукол (внезапно) двойной шарнир в колене, грудной шарнир - очень подвижные, я даже не смогла толком воспользоваться всем многообразием возможных поз из-за некоторого ступора))

И, для контраста, совершенно неожиданная для меня самой кукла - Бэль от Хасбро. Полностью дубовая, почти пупсоообразная, но отчего-то пришедшаяся по душе. Вообще не мой тип кукол, но вызвала необычайное умиление своей простотой-добротностью. И прошивка у нее, пожалуй, лучшая изо всех кукол, которые мне вообще попадались. Покупала б/у (кажется, у нее бракованное платье - одна "бретелька" криво пришита и задирается), поэтому оригинальный пучок пришлось распустить для мытья-расчесывания - но ей даже идет эта копна, ИМХО.

Изображение
IMG_20171001_165607_HHT.jpg

Изображение
IMG_20171001_165401.jpg

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 04 окт 2017, 11:44

Эх, давно не была тут, сколько у всех новеньких и красивых фото- всех поздравляю и всем спасибо за кучупозитива!
chokopay, я тоже пускаю слюни на набор зимних сестер, и мне больше нра Анна, но откуда инфа, что куклы джисипенни шарнирные? я именно про Фроузен? помню, ранние все уступали в подвижности диснейкам, хотя наряды один в один.
Сет минианиматорс - классный, но лучше б расширили число персонажей чем питомцы, дождалась я мини Юджина выпустили.
а инфы про Юджина по сериалу нет у вас??
annice, тоже играюсь в кукол по сериалу , у меня Рапс обе есть, и даже кони , но вот мои впечатления от подвижности ниже ожидаемых :(

Я, когда увидела аналог почти його-тела у диснеек , я их купила как только вышли, некоторые серии сериала (1 и ...) очень понравились .
Но в итоге, локтевой шарнир не двойной, колени отлично гнутся, и стопы, но бедра ....снова сидят не сдвинув колени девочки
и слабоваты шарнирчики, фигурки понравились вполне, сами очень похожи, мы Кассандру залюбили прям.
Они отлично сидят на конях, кони в пропорции вполне, в целом, они мне все равно очень нравятся, наряды отличные и тела все равно вполне подвижные для диснеек при вышеупомянутых минусах.
Еще перчатки Кэсси красят ручки.
Очень хочу такого Юджина по сериалу , почему он только миниверсия?.
chokopay писал(а):Источник цитаты шарнирные! Возможно и у этих красоток так будет!

chokopay, а вам они нравятся ? они сидят очень некрасиво..видели?
shillien, как вы лихо считаете кукол своих, я так и не могу посчитать- не хватает духу, рапуш у меня одних выходит 9 только....
мне набор зимних с оленем нравится всем кроме оленя несоразмерного. Кристофа бы хотелось такого....всех кроме оленя, у нас олень большой , даже два....(тоже несоразмерные, правда)
nastya13, Ханса сама обожаю, но вы ему суперобраз сделали, а после пересадки родная одежда ему как??
Lindi, а какие Ваши впечатления -то от новой Мулан? в сравнении с ранней? Дракон суперский , хотела ради него лишь купить ее, но у нас две ранние есть, и волосы до попы как-то подкупают...и надо останавливаться мне с двойняшками...и хочется дракончика.
future indefinite, Рапуша симпатичная, а не покажете поближе глазки? я все думаю, прошить реснички или нет некоторым своим Рапушам и все никак не решусь.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 04 окт 2017, 14:41

DEG, да, мне тоже зимняя Анна с новым молдом понравилась! Хотя в ИГ попадались домашние фото и какое то оно не очень на них... на промо лучше)))
А я не писала что Пенни шарнирные (там даже по фото видно их монолитные ручки). Про шарниры я писала что у коронационного сета 2017 г. ножки оказались шарнирные.
Для меня вообще чем больше шарниров тем лучше. Хотя в Диснейках мне все равно, я их держу NRFB/

По Пунц по сериалу я не знаю. Не слежу за этой инфой. Мне казалось Флинн был выпущен в каком то сете уже? Нет?

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Кисуня » 04 окт 2017, 14:50

А мне вот очень интересно в новом сете mini Animators и Classic Princess Disney 12'' от Disney Store теперь у всех малышек коленный шарнир сделан, как у малышки Моаны..? Вот было бы хорошо)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 04 окт 2017, 19:16

chokopay писал(а):Источник цитаты не очень на них... на промо лучше)))

я не смотрела, мне в принципе и прежняя анна нравится молдиком, когда купили ее после выхода мульта сразу - я еще подумала, что она симпатичнее чем в мультике. а вот Эльза меньше нравится взглядом и сейчас снова она смотрит вкось вверх куда-то..очень неудобно смотрят все герои портрет снимать одно, а коллективку ...в парах совсем не взаимодействуют.
chokopay писал(а):Источник цитаты е писала что Пенни шарнирные

это , видимо, только про поющих было, эти наборы как-то я тоже смотрела , что странно дешевле стоили.
chokopay писал(а):Источник цитаты чем больше шарниров тем лучше

и для меня, но эти коленки у диснеек мне не нравятся.
но покупать на всех йоготела - нереальное разорение.
chokopay писал(а):Источник цитаты Флинн был выпущен в каком то сете уже? Нет?

выпущен в сете мини, что-то обещали они еще - Рапушу с гардероб сетом (голубая сорочка миленькая) итп...но что-то не видела я
Паскаль по сериалу очень славный- это просто к слову.
Кисуня писал(а):Источник цитаты Вот было бы хорошо)

ага, но вряд ли
после Гастона я надеялась, они парней всех ошарнирят, но ...нет.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение jujushka » 04 окт 2017, 21:59

annice, Кассандра и Рапунцель ПОТРЯСАЮЩИЕ! (где таких купить?)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей