Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 27 янв 2017, 13:02

А ведь у большой малышки Моаны волосы были короткими? Ну и песочек на ногах тут не видно...
Может ей шарниры не будут делать, потому что коленки хорошо видны, а смотрятся они не очень?

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 27 янв 2017, 13:04

sendell, у "чемоданной" Моаны, как я понимаю, волосы "закручены морем" как по м/ф

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 27 янв 2017, 13:14

chokopay, спасибо!))) Да, выпускают не часто, а те что выпускают, слишком простецкие, вот и решила свой вариант сделать)

DEG, спасибо большое :oops: больше всех, мне кажется похожа именно эта Ариель, 2013, хоть и не идеально похожа. Наверное самая похожая Ариель новая, но у меня ее нет, как то она мне не очень нравится)

Спасибо за фото сравнение Моан! Они красотки! Обожаю этого персонажа)))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 13:30

chokopay писал(а):Источник цитаты , "Синди" - Cinderella :D

поняла теперь
chokopay писал(а):Источник цитаты без костюма я даже не поняла кто из них поет, кто нет... или только на последнем фото поющая? :crazy:

классика 1 и 4 фото и на общем слева .
нет, отличать надо по локтю негнущемуся- там два ракурса каждой снято .- различия мейка плохо видно на этих фото, надо переснять бы - снинтон краснее у поющей, губы темные, у обычной оранжевая гамма мейка губы теракотта ( видно на фото вдвоем).
волос у поющей больше и они др оттенка и жесткости. но я думаю, просто партии волокон разные попались.
разные оттенки и положение глаз.
sendell писал(а):Источник цитаты Моаны волосы были короткими? Ну и песочек на ногах тут не видно...

да, морем закручены волосы.
песочек в таких масштабах смотрелся бы странно- это как камни налипли на ноги вышло бы- нереально, благо не покрасили ступни.
Для меня песок не очень естественно, да и если кукла на кораблике или отошла от пляжа - не должно быть таких грязных ног реальности.
Lindi писал(а):Источник цитаты мне кажется похожа именно эта Ариель, 2013

надо же! а я с Ваших фото считала самой похожей 2010.
2016 я не впечатлилась по фото , но по случаю купила, но пока не видела сама ее- сравню, но не кажется мне она самой Ариэль пока что.
мою 2010 надо поснимать бы вне наших сказок ( репортажно снимаются фото всегда не очень).сейчас покажу пару своих любимых ариэлек.
Lindi писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото сравнение Моан!

да не за что- фото не очень вышли.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 27 янв 2017, 13:40

DEG, мне песочек тоже не сильно нужен и симпатичен (просто как интересная деталь), а вот короткая стрижка нравилась

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 13:57

Моя Ариэль, которая вызвала у меня огромный "Ах!" по приезду, но на фото не удавалась никогда- так, как я ее вижу. Это пара фоток репортажных (сказка была).
Сидит она лучше других дс кукол моих, но для русалки этой подвижности маловато, имхо.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



sendell писал(а):Источник цитаты короткая стрижка нравилась

и мне, думаю, эта расплетается вполне,, если прошили не очень редко.
но лучше б наоборот были кудряшки, за море мы и сами постараемся.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney" русалочка от Тико

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 14:23

а эта русалочка у меня , как ни выходит на фото всегда вызывает восторг
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney" сестрички фрозен поющие

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 15:09

И наши сестрички Анна и Эльза поющие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 27 янв 2017, 15:37

DEG, фото потрясающие!!! Очень красиво! Особенно сестренки Эльза и Анна))) русалочки очень милые! У 2010 мне кажется лицо немного вытянуто или лоб слишком высокий, поэтому 2013я кажется более похожей))

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 27 янв 2017, 15:57

DEG, точно! я больше смотрела на лица, искала различия... а про локоть я и забыла :D

кстати ваша русалочка tyco мне напомнила
когда мне было лет 5-6 (помню это был последний год детсада) я попросила у "деда мороза" в подарок на НГ Барби-русалку (в тот год была серия где Барби с золотым хвостом и маленькие русалята)... попросила у подруги в садике каталог (в то время кукла-русалка была в моде и почете, но у девочки с садика была страшная, полулысая пластмасска из киоска с слитным хвостом и каркасом на проволоке, но и та считалась верхом пафоса - онаж русалка!), обвела для "дедушки" ручкой что мне надо... и вот на утро 1 января я бегу под елку и что там... а там Ариель от tyco, причем на мой взгляд оказалась ни капли не хуже Барби-русалки, а даже лучше! тк она была ооочень похожа на Ариель, да собственно это и была Ариель.
Этот подарок я запомнила на всю жизнь. Все до мельчайших деталей, меня можно в ночи разбудить и я опишу как выглядела кукла... но все поиски были тщетны, потом я наткнулась на tyco где куклы были очень похожи, но что то было не то... Пока где то год назад я не встретила картинки, с них на меня смотрела моя "прелесть" детства! Красноволосая Ариель и ее друг Себастьян (который меня раздражал в детстве, тк постоянно "нравоучал" и я больше хотела Флаундера)... Кстати помню, что похвастаться куклой в саду мне так и не удалось... тк после НГ я почему то перестала его посещать... :roll: :lol:
Изображение Изображение

К сожалению сейчас ее трудно найти... последний раз видела один лот на ебэй за 145 долл. без учета доставки

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tarhi » 27 янв 2017, 19:44

А есть у кого-нибудь Мауи? На сайтах магазинов не очень понятно насколько он подвижен.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 20:31

Lindi, спасибо,
(тааак, держу себя в руках, надо не соблазниться на 2013 еще :lol: )
про 2010- мне кажется, что у всех дс русалок и Рапуш узковато- длинновато личико, надо прической регулировать , хотя мне нравится как есть. Именно у моей на фото лицо меняется значительно.Изображение Но выражение лица для меня более ариэльское , чем взгляд вбок, мне глаза вариантов в сторону сморящих кажутся мелковаты для 100% схожести и их выражение ..не могу выразить- красиво, но не по ариэльски.
2010-Она в жизни в разы красивее, от нешарнирных ручек с похожим лицом отличается рисовка . просто на фоне кучки диснеек моих , когда я взяла ее в руки, были невообразимо красивые синие и блестящие глаза в отличие от остальных, у нее блеск очень красивый. на фото это не выходит никак, хотя я мало пробовала. Но чувствую себя как Шарик с фоторужьем.
Изображение
Изображение
вот в половине ракурсов бликуют сильно глаза...
а Анна вообще очень миловидна, я не стару привыкла к стрелкам , помню, но перерисовывать не захотелось.
а Эльза просто фотогеничная , ну и настоящий снежный пейзаж , наконец, засняли фоном, а то никак не получалось на снегу ее пофоткать, обычно такие снежинки в сильный мороз бывают.
chokopay писал(а):Источник цитаты мне напомнила

я и написала что это тико в заголовке, здорово, что столько воспоминаний она вызвала. Я просто давно как-то пересмотрела всех Ариэль и подумала, что эта самая похожая (при непохожести рисовки)
Потом покупала дочке для пляжа, плавать, срочно маттеловскую с фонтаном и забылось какая мне больше нравится.
Этой осенью играли в русалок на пляже мы и маттеловская и аниматорс меня просто убили своей дубовостью. не стоят, ни сидят.
Маттеловская у нас живет в морском театре для нее сделанном пару лет назад.
Вот и захотелось подвижности.
Я ожидала, что тико придется пересадить, поэтому купила бюджетненько, не нрфб, бу, но разных мейком и скинтоном.3шт- посмотреть вживую. и купила два донора, но промахнулась : золушка приехала нешарнирная , а я и не заметила в спешке. а китайский нонейм кукла была с др скинтоном .
Но, благо, я оценила родное тело в разы больше диснеевских и всех купленных.
До кучи и в Золушку я влюбилась, она оказалась одна с таким мейком у дисней ( с блестками) вызвала тоже большой Ах!
В общем, родные шмотки ариэлек были ужасны, выинула, одна - мой идеал, вторую хочу переделать, третья , похуже, ну потом пристроим куда- нибудь.
Они у нас все 5 один персонаж но в разном возрасте.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 27 янв 2017, 20:55

Tarhi писал(а):Источник цитаты А есть у кого-нибудь Мауи? На сайтах магазинов не очень понятно насколько он подвижен.

у меня есть, дс. всего их вышло 3 вида, дс, хасбро - два вида (руки с шарнирами и без) и мега мауи, наверно, джакс - не помню точно, но 16дю.

дс самый подвижный, но конечно, ограниченно. крюк не вынимается, голова подвижна, но ограниченно, кивает, поворачивать волосы мешают.
руки по шарнирам подвижны, с крюком кисть не вращается.
ноги подвижны- ограниченно, в стороны разводятся и немного он садится , но пояс ограничивает возможность сесть.
очень крупный и весомый, но обаяние так и прет.
озвучен суперски, как живой.
в общем, я сама не ожидала, что его захочу (по фото ) по в мульте и живьем понравился очень, дочка вообще из рук не выпускала его после нашей сказки о зиме в Океании.
у нее как раз тутуировки проявляются от холода- было волшебно.
--------------------
про Бэлль Эмму.

Смотрю, Ноэль Круз заменил оригинальное тело на другое, менее функциональное, но внешне более гармоничное к голове куклы, все же родные пропорции куклы не очень гармоничны (тело стандарной диснейки у нее)
http://www.ncruz.com/AUCTION/emmawatson ... eafter.jpg

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tenya » 28 янв 2017, 06:56

Малышки Tyco такая прелесть! У них и принц есть и сестры и подруги
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 10:10

Tenya, Обожаю вашу коллекцию, спасибо за фото!

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tenya » 28 янв 2017, 15:43

DEG,спасибо за комплимент моим куколкам :P Ваши девочки тоже само очарование! :angel:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 16:09

Tenya, спасибо, но , если б не Ваши фото , у меня б не было такой

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 28 янв 2017, 16:33

DEG, да, я меняла Анне и Эльзе прически. Если честно, с пучком Анны я оооочень долго возилась. Как толком получилось - даже объяснить не смогу, но не допрошивала, а наоборот, отрезала лишнее. Когда купила Анну от Маттел по "Холодному Торжеству", расплела ее в надежде сделать такой же пучок, но она у меня так и стоит растрепанная, т.к. не могу снова воспроизвести ее прическу :crazy: :lol:
Lindi, волшебное платье! Вы молодец :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 29 янв 2017, 14:57

Tenya, потрясающая коллекция русалочек! Просто загляденье)))

Titania, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Natasha-kalash » 29 янв 2017, 20:58

Все-таки она шарнирная! Малышка Моана.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 29 янв 2017, 21:21

Titania, ясно, а покажите их еще раз? Эльзину не помню прическу.
Natasha-kalash, я так и думала, и она прелесть!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Emily » 05 фев 2017, 21:07

Поселила у себя еще двух диснеевских красавиц :D Островитянку Моану из нового мультика и латиноамериканскую принцессу Елену из мультфильма "Елена - принцесса Авалора".

ИзображениеMy new Disney dolls! by Olga Noiret, on Flickr

У Моаны волосы шикарные! И вообще она вся такая очаровательная и необычная... Я в восторге от нее :D

ИзображениеMy new Disney dolls! by Olga Noiret, on Flickr

Елена оказалась красивее и интереснее, чем я ожидала. Единственный минус - волосы залачены сильно. Но зато прическа не испортится :D

ИзображениеMy new Disney dolls! by Olga Noiret, on Flickr

Больше фото тут: viewtopic.php?p=4199286#p4199286

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 05 фев 2017, 21:38

Emily, мы с вами совпали , эти две куклы у меня в конце года были самые желанные.
Думала из Елены сделать жасмин (тк себе Жасмин выбрать не выходит. А Елену красиво наррисовали и на много народностей похожа ) , но пока не стала, тк дочке и про Елену мульт понравился и она очень узнаваема, хоть он и простоватый, проще сериала про Софию. Кукла мне кажется очень красивой , хотя свою в руках не подержала пока.
Не знаю, почему она не популярна, на мой взгляд, красавица ...
Моана- моя любовь, не могу наиграться. Фото ваши оч понравились!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Emily » 05 фев 2017, 21:53

DEG, большое-большое спасибо! :D Я, кстати, видела на фликре фото Елены в красном наряде Жасмин, ей он ну очень к лицу. А Жасмин от Маттел Вам не нравятся? Винтажные встречаются очень милые :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 05 фев 2017, 23:39

Emily писал(а):Источник цитаты . А Жасмин от Маттел Вам не нравятся?

Да я просто не очень пока в них вникала. у нас аниматорс мелкая есть и минигерои, и все хочется , чтоб выпустили кукол максимально подвижных , как голодные или эах. Ну, Жасмин бы хоть сидела красиво.
а то на ковре и не посадить нормально...Очень раздражают негнущиеся кисти принцев - угнетают прям.
Ну и , не знаю, Елена просто уж сильно понравилась внешне, подумала, что будет пока 2 в 1.
А так я все хочу присмотреться к личикам разных Жасмин, да все никак. Какая более похожа ...я тут сравнивала в темке , всех хочется одинаково, никто не обгоняет в рейтинге.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LinnL9iS » 07 фев 2017, 11:22

Откладывала-откладывала, и все-таки села и перепрошила Моану от Хасбро :) Она у меня постоянно в руках, хочется тискать, причесывать... Косички неплохо смотрелись, но меня все ж не устраивали. Теперь вот такие мягкие и блестящие волосы) Мы с ней довольны
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 07 фев 2017, 12:25

LinnL9iS, шикарные волосы! лучше косичек однозначно, и так погладить хочется.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LinnL9iS » 07 фев 2017, 12:36

DEG, спасибо) ага, теперь она ещё тискательнее стала :)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение jujushka » 07 фев 2017, 17:36

Emily, спасибо за фото Елены! теперь я наконец нашла для себя идеальную Жасмин))))

от меня мамашка Готель. Она учитель и директриса моей школы монстров
Изображение
Скрытый контент: показать
класс на занятии. учеников, мебель и содержимое стола можно порассматривать
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 07 фев 2017, 18:38

jujushka, очень харизматичная дама!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей