Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Airana » 05 янв 2017, 07:55

А кто нибудь в курсе куклы Бель от Хасбро по новому фильму 2017 года "Красавица и чудовище"? Фотки плохого качества периодически всплывают в вк. Но так ни кто и не ответил, где посмотреть офф фото и может в живую уже есть... :roll:

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 05 янв 2017, 11:26

Airana, Вот такие куклы по "Красавице и Чудовищу" от Хасбро (все фото увеличиваются):
Изображение Изображение Изображение
Цена классики и поющей по 29,99$ (на первой и второй превьюшках соответственно), набора - 49,99$. Есть еще свадебный набор (эксклюзив для ToysRUs) и Белль в голубом деревенском платье, но промок нигде не всплывало пока.
Скрытый контент: показать
Зато уже есть живые фото :wink:
Изображение Изображение


Вот здесь можно посмотреть на хорошие живые фото как раз свадебного набора, классической в бальном и голубом платьях: https://www.flickr.com/photos/133208166@N05/
Последний раз редактировалось Titania 10 янв 2017, 18:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 05 янв 2017, 11:31

Airana, я видела нешарниных в голубом за 15, а в желтом платье по 30дол и шарнирные ручки и нешарнирные поющие Бельки. Думаю, их быстро привезут в наши маги и тут покупать выгоднее.
а с принцем в цветочном платье пока не видела в продаже .



Titania писал(а):Источник цитаты Белль в голубом деревенском платье, но промок

вот промо
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось DEG 05 янв 2017, 11:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 05 янв 2017, 11:41

а малышки 14дю толли тотс по 25 дол и 20
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


----------------------------------------
о, увидела цены за пару в цветочном Бель и принц с молдированными волосами в голубом- за 112 и выше :crazy: и прибалдела от цены на очевидно нешарнинного принца и вряд ли гнущиеся коленки Бэль - Уотсон

Интересно, что кроме гастона выпустит диснейстор

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Airana » 05 янв 2017, 13:02

Titania, DEG, девочки, спасибо большое за ответы!!!
Я так понимаю, что у всех видов Бель один молд??? Мне как раз нужна голова, я б купила тогда не шарнирную, чтобы не переплачивать.

DEG, а нас чет сроков завоза в Россию.. Как думаете, к весне должны появится в наших магазинах?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 05 янв 2017, 13:23

Я не в курсе, моана появилась почти перед премьерой, тролли задолго до премьеры.
Я-то вот не особенно увидела сходство с Эммой этого молда - надеюсь на д-стор больше.
мне улыбка кажется похожей, но что-то есть в этих куклах от золушки из фильма и еще кто-то вышел похожий не помню.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 05 янв 2017, 13:36

Evrika Grecheskaja, :D совершенно спокойно... меня Моана как принцесса совсем не заинтересовала... к тому же серия Аниматорс пупсы, они мне тоже не сильно интересны, хоть внешне очень нравятся. Так что малышка Моана была вчера вручена своей новой хозяйке

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Airana » 05 янв 2017, 14:26

DEG, понятно. Ну тогда возможно в марте уже будут продаваться. Мне как раз сходство с Эммой не нужно ) Ищу куклу похожую молдом на одну девушку. Хочу на нее портретный ООАК сделать..
Скрытый контент: показать
Если интересно, можете глянуть фото в моей теме
viewtopic.php?f=14&t=3509&start=60#p4139527

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 06 янв 2017, 14:49

Сегодня покажу немного дизайнерской Белль:
Изображение

Кукла невероятно красивая, да и к тому же в моем любимом наряде. Пару выбрала исключительно из-за нее (Гастона даже от бокса не открепляла). Вот все-все в ней прекрасно: и наряд, и лицо, и аксессуары. Аутфит - для меня особый плюс. Я так люблю, когда Диснейстор делает что-то оригинальное для своих лимиток, а не просто копирует образы из мультфильмов (как было со всеми лимитками ХС).
Единственное, с чем не угадали дизайнеры - так это брови. Не передают они того скепсиса, который они пытались изобразить, и который отчетливо виден на арте на коробке. Но и они не портят куклу (я сначала думала перерисовать и сделать их одинаковыми, но не буду).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

DEG, к вопросу про колени: у всех есть шарниры, кроме Авроры и Червонной Королевы. У первой ноги гнутся на щелчок, как у старых выпусков, а у второй они резиновые пустые и не гнутся вовсе (как у пупсов).

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение AIR » 06 янв 2017, 18:17

Titania, какая она красавица!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 07 янв 2017, 01:55

Новые куколки от Хасбро, а точнее, Белль, выглядят дёшево. В них нет никакой сказочности.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Airana » 07 янв 2017, 07:32

Кстати, в ВК, в одной из групп уже выложили новую Бель от Диснейстор
Изображение

Неоднозначное впечатление... :roll:

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Silverhorse » 07 янв 2017, 10:24

Новая Бель вроде и похожа... но пугает отчего-то. Жуткое лицо.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 07 янв 2017, 11:23

А это не ооак? :shock: очень уж жутко выглядит...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ann_ » 07 янв 2017, 13:19

Странно, что у Бель Диснейстор руки нешарнирные. У них же все девочки, включая по фильму Золушка, уже много лет шарнирные. С таким неоднозначным лицом, да без шарнирности она совсем не вдохновляет на покупку...
Бедная Эмма.... Я б на ее месте обиделась, что ее портретку сделали такой страшненькой.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 07 янв 2017, 13:27

Airanaпосмотрела
Скрытый контент: показать
на девушку-сначала показалось больше сходства с принцессой острова, но губы не те., поэтому под конец ближе показалось варианты 1 и бель в конце, хотя можно любую перерисовать кроме 3.

Titania, просто роскошна Ваша Бель, без всяких "но"

Airana, мне кажется,эта кукла не от динейстор, а от Пэнни и что-то там. В углу коробки надпись дисней коллекшен а не диснейстор, руки не шарнирные- с чего бы диснейстору такую выпускать, а вот таких фрозен ляль выпускали как раз.

А вообще, так вот прошивать волосы - чтоб только "маленькая шапочка парика оставалась на почти лысом черепе"- это уже край .
Молд совсем не такой как у Бэль Хасбро, и тоже странной формы вытянутый и угловатый...
Эмме надо в суд подавать, за что это ее так красиво изобразили.

я , правда была удивлена выбором актрисы на роль Бэль, тк вообще в ней вижу Гермиону и все. Актрис что ли нету..
Но сама Эмма все же симпатичная , милая на многих фото , а кукла эта явно не красотка.
Одни только веснушки по лбу..разве это идеал красоты?

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 07 янв 2017, 13:39

Это Белль от JCPenney. Более бюджетный Диснейстор, так сказать :mrgreen: Именно поэтому платье такое простое и нет шарниров.
А вообще скульпт лица не плохой (смущает только нереально высокий лоб), а вот рисовка бедновата. Неожиданно, обычно у Диснейсторовских кукол по фильмам прекрасная рисовка. Все-таки, может стор распишет получше. Для ООАК самое то))
И когда уже стор научится делать головы меньше? Все куклы по фильмам, кроме последней Белой Королевы из Алисы (у нее реально небольшая голова, да и к тому же высокое тело), головастики невероятные.

Скрытый контент: показать
А вообще я тоже не сильно вижу Эмму в образе красавицы. Я сейчас не буду утверждать, что она только Гермиона и больше никто. Но у нее какое-то слишком детское лицо, миниатюрные черты лица, явно не для Белль. А вообще, кукла на Рона похожа :lol:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение klepik » 07 янв 2017, 18:24

я ее не узнала от слова совсем. Хотя Эмму люблю как актрису. Хотя Тоннер в свое время тоже в сласть над ними поиздевался, но это просто треш.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Airana » 08 янв 2017, 07:42

На счет того, что не ДиснейСтор, поняла )) Я не сильно разбираюсь в разновидностях, увидела в вк, думала точно знают... Ну хорошо, что это не Дисней стор )))

DEG,
Скрытый контент: показать
Спасибо за ваш взгляд со стороны ))) Да, на счет третьего варианта тоже уже сомневаюсь. А у первой нос маловат ((( Как завезут к нам Бель, присмотрюсь получше, наверное она больше всего подойдет.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LinnL9iS » 08 янв 2017, 11:03

Всем привет) Покажу свою Хасбровскую Моану, бабушкин новогодний подарок) Сейчас она для меня - самая любимая девчонка, таскаю везде с собой. Мы вместе встречали Новый год...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Silverhorse » 08 янв 2017, 11:29

LinnL9iS, это вы ее так заплели? Такие аккуратные тоненькие косички.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LinnL9iS » 08 янв 2017, 12:53

Silverhorse, Да, я вообще не смогла ее расчесать, а перепрошить у меня терпения не хватает) Поэтому просто понаплела кучу косичек, закрепила нитками. Их очень много)

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение syaoli » 08 янв 2017, 21:47

Увидела в продаже такой набор .Купила. Жду .В руках таких куколок не держала. Жду с нетерпением :D
Изображение

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение jujushka » 08 янв 2017, 22:58

Titania, покажите все же и Гастона, пожалуйста. Меня в сете наоборот лишь он интересует))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 09 янв 2017, 09:58

syaoli, шикарный набор! Прямо мечта-мечта)) и наряды у куколок удачные, не как у классики)

Я со своей Ариель 2010, переодела её в русалочку, обычно она у меня в свадебном)
ИзображениеAriel 01 by Lindi Dragon, on Flickr

обожаю её волосы)
ИзображениеAriel 04 by Lindi Dragon, on Flickr

С Эриком нового выпуска) Эта Ариель по сравнению с ним уже старушка :lol:
ИзображениеAriel 05 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 10 янв 2017, 18:40

AIR, DEG, Спасибо, Красавица и правда невероятная :oops:

jujushka, я Вам вот такой коллажик скину. Если нужны полноразмерные фото, скину в ЛС. Картинка кликабельна:
Изображение

И покажу чуть-чуть последний набор Золушки с мачехой:
Изображение
Золушка очень милая, у нее волшебное (очень жаль, что порванное платье :cry: ), чуть-чуть грустное выражение лица, и волосы цвета, как в мультфильме (и не рыжие, и не блонд).
А у мачехи невероятно богатый и проработанный аутфит, и надменный взгляд, хотя и уставший (видимо, намучилась она с дочерьми к старости :mrgreen: ).
Изображение Изображение Изображение

И напоследок покажу моих дизайнерских отдельно злодеев и героев:
Изображение Изображение
На фоне остальных злодеев выделяется Червонная Королева. У нее такой а-ля "А я у мамы дурочка" вид, в то время, как остальные злые, завистливые, надменные, что-то замышляющие и т.п. А у героинь таким звеном стала Алиса (уже писала про ощущения от нее несколько постов назад). Вот и взаправду Чудесатая пара)))
Единственная пара из этой волны (2015-2016гг), о которой я жалею, что не купила ее - это Белоснежка с старухой :roll:

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Silverhorse » 10 янв 2017, 19:31

Titania, Рапунцель шикарная! Обожаю и мульт и героиню. Кукла невероятная. Очень хочется такую потрогать )

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 10 янв 2017, 19:34

Леди Тремейн от Диснейстор после пересадки и укладки.

Изображение

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение jujushka » 11 янв 2017, 12:30

Titania, спасибо за Гастона. Вы правы, его лучше от коробки не откреплять. Странно он получился

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lorita » 11 янв 2017, 13:53

Peruniza, элегантная дама. По-моему ее незаслуженно обходят вниманием, отдавая все овации маттеловской

Пенни-Эмма совершенно не впечатляет в образе красавицы. Но портретное сходство впечатляет. Можно брать на роль Гермионы до ее пубертата :icon_e_biggrin: У Роулинг она по книге до определенного времени как раз числилась в гадких утятах :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей