Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 23 ноя 2015, 19:35

Zolotinka писал(а):Disneystore мне ответил, они мне готовы вернуть 30% от стоимости куклы! Я так рада! Так что теперь не буду переживать из-за этой куколки, а неровность на ее ручке и подпилить можно, стразик приклеить :-)

Это замечательно. Для компании важен их статус. Рада за вас!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 24 ноя 2015, 10:15

Zolotinka, можно вопрос? А ноги у Анны в колготках или покрашены? Стандартки по образу с крашенными ногами. А у этой как?

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 24 ноя 2015, 11:05

Verdandy писал(а):Zolotinka, можно вопрос? А ноги у Анны в колготках или покрашены? Стандартки по образу с крашенными ногами. А у этой как?

В колготках, но панталонов, как у лимитки коронационной Анна, нет.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 24 ноя 2015, 11:13

Zolotinka, жадины ))

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 24 ноя 2015, 12:17

Verdandy, да, мне тоже кажется, что панталонов ей явно не хватает. Мне кажется, Дисней страется съэкономить как только может. У лимиток Snow Gear Анна и Summer Анна под корсетами полноценные рубашки, а у этой - рубашка бутафорская, т.е. рубашечный верх намертво пришит к корсету, корсет и рубашка- это одна деталь. Это как-то странно, неправдоподобно. Может таким способом Дисней пытался не утолщать талию Анны? Но мне кажется и стремление съэкономить сыграло свою роль.

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 24 ноя 2015, 13:27

Zolotinka,
Ну а что вы хотели, кризис не только в России и да Дисней экономит почти на всем. :?

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 24 ноя 2015, 14:22

Zolotinka, Аннушка очень красивая. Но очень жалко, что такие косяки у коллекционных кукол :( :x
Сама сейчас жду дизайнерские пары, надеюсь там не так все печально...
Скрытый контент: показать
Могу похвастаться пока только фото со склада:
Изображение

Anastashia2003, это, конечно, понятно. Но лепить тяп-ляп и загибать прежнюю цену, это сумасшествие какое-то (или способ получения дохода: меньше потратить и подороже продать :mrgreen: )

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amx » 24 ноя 2015, 15:09

У нас позавчера поселилась девочка Эльза. Дочка сначала в ДМ просила набор с Эльзой, Анной, Олафом, Кристофом и Свеном. Но... 4590 р... Уговорила ее на маленький набор. Тем более что она фанат именно Эльзы. Куколка очень приятная - как раз такого формата, чтобы стать детской "любимкой". Но вот волосы не особо. И прошита редко, и спустя 2 дня игры уже потеряли вид. Вчера сразу сшился сарафанчик, на сегодня на вечер дочка заказала шубу. Думаю как на такую крошку шить шубу.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 24 ноя 2015, 15:20

Titania, спасибо! Надеюсь, Вам попадутся хорошие экземпляры дизайнерских кукол!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 26 ноя 2015, 10:02

Zolotinka, тогда проще вообще не делать коллекционные версии кукол, ибо у стандартных экономить - это уже малина :mrgreen: И на косяки стандартных люди спокойнее реагируют, наверно...

Titania, будем держать кулачки за ваши экземпляры! И чтобы доехали хорошо, и чтобы без косяков! :roll:

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 26 ноя 2015, 11:56

Titania писал(а):Zolotinka, Аннушка очень красивая. Но очень жалко, что такие косяки у коллекционных кукол :( :x
Сама сейчас жду дизайнерские пары, надеюсь там не так все печально...
Скрытый контент: показать
Могу похвастаться пока только фото со склада:
[ Изображение ]

Anastashia2003, это, конечно, понятно. Но лепить тяп-ляп и загибать прежнюю цену, это сумасшествие какое-то (или способ получения дохода: меньше потратить и подороже продать :mrgreen: )

Ну это понятно и я их не оправдываю. Хотя иногда не понимаю, например с Анной и Эльзой(fever) они использовали готовые личики от старых версий ( ну немножко переделали, но по сути одно и тоже), а вот с парочками почему-то нет, на мой взгляд если бы они взяли ту же Ариель из первого выпуска и поставили её с Урсулой вышло бы намного лучше, плюс как же меня стало раздражать то, что во многих лимитках этот ужасный блеск лоск у кукол, я бы может взяла бы ту же Жасмин лимитную, но посмотрев на отблески эти, все желание пропало. :(

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 26 ноя 2015, 14:56

Anastashia2003, я тоже так и не купила лимитную Жасмин. Сначала оформила предзаказ, но оплачивать так и не стала. Как-то перехотела я ее
Последний раз редактировалось Zolotinka 26 ноя 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sherry » 26 ноя 2015, 21:38

Блестящие лица и меня остановили от покупки пар с Ариэлькой и Эльзой. Сделали же пары с Белоснежкой и Рапунцель без блестящих лиц и выглядят они замечательно. Непонятно, с чего вдруг, да и вообще зачем, Диснею навеяло остальных сделать с блеском?!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Pomm » 29 ноя 2015, 23:29

amx, очень милая у вас девочка!)) А шубку можно не шить, а связать из фактурной пряжи. Сейчас много всяких, имитирующих мех. Либо сшить из тонкого искусственного меха.

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 30 ноя 2015, 13:40

Ко мне Эльза приехала, ура! Она мне очень понравилась, больше чем лимитная Анна Frozen Fever. Да и экземпляр более качественный попался, коробка не битая. Я так рада!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

кстати, этих голубых бликов в зрачках Эльзы я раньше не замечала на промо фото
Изображение

Она почти идеальная, только вот одного страза на шлейфе не хватает.
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 30 ноя 2015, 15:04

Zolotinka писал(а):Ко мне Эльза приехала, ура! Она мне очень понравилась, больше чем лимитная Анна Frozen Fever. Да и экземпляр более качественный попался, коробка не битая. Я так рада!
[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
[ Изображение ]

кстати, этих голубых бликов в зрачках Эльзы я раньше не замечала на промо фото
[ Изображение ]

Она почти идеальная, только вот одного страза на шлейфе не хватает.
[ Изображение ]

[ Изображение ]
[ Изображение ]

Поздравляю! Эльза отлично выглядит. А что у неё на лбу за пятнышко или мне показалось?

У меня будет коллекция почти как у вас Эльза и две Анны, только у меня коронационная Эльза, а не из fever, ну и Кристоффа я тоже все таки купила, без него коллекция не та. :D Очень жду своих лимиток.

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 30 ноя 2015, 16:17

Anastashia2003, спасибо! Да, на лбу у Эльзы родинка, как у Эльзы из набора Харродс на мой взгляд она выглядит странно, ее не было в мультике
Я Вас тоже поздравляю с пополнением лимиток! Замечательная у Вас будет коллекция!

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amx » 30 ноя 2015, 16:42

Pomm, сшили пальтишко с "мехом" марабу. Я в вязании не сильна ) Но большое спасибо за идею - будем бабушку просить ))) это должна быть пряжа с пухом? или как?

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 30 ноя 2015, 17:19

Zolotinka писал(а):Anastashia2003, спасибо! Да, на лбу у Эльзы родинка, как у Эльзы из набора Харродс на мой взгляд она выглядит странно, ее не было в мультике
Я Вас тоже поздравляю с пополнением лимиток! Замечательная у Вас будет коллекция!

Просто я встречала лоты на ebay где продавцы специально подчеркивали что у их Эльзы нет веснушек на лбу и прикладывали фото, получается есть несколько вариантов исполнения? Или они самостоятельно их выводили, непонятен этот момент. Хотя я все равно не дозрела до покупки Эльзы, даже несмотря на великолепные фото, я и первую Эльзу долго думала брать или нет, чего-то в них нехватает ( сравниваю с мультяшным образом) чего именно понять не могу. :(

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 30 ноя 2015, 22:02

Anastashia2003, везет кому-то! Я тоже предпочла бы Эльзу без веснушки на лбу. А вообще странно это, как Дисней так кукол делает, что они настолько разные выходят.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 01 дек 2015, 09:36

Zolotinka, ну хотя бы с Эльзой повезло, тоже же хорошо ))

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 03 дек 2015, 20:49

Zolotinka, поздравляю с весенней Эльзой!!! А у нее лицо, как я вижу, не блестит. Это плюс :roll: А вот по поводу веснушки на лбу я впервые слышу (вижу) :|

В ожидании своих дизайнерок, слепила себе собственную дизайнерскую Ариэль (как из сета с Эриком):
Изображение
Изображение
Была классическая Ариэль 2013 года: перерисовала ей мордашку, уложила волосы и сшила рубашку (платье было куплено в интернете) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Фото "до" и "какой пыталась стать"
Изображение
хостинг фото

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение VOlga » 05 дек 2015, 20:36

Сапожки и носочки для дисней аниматор связаны крючком.
Описание здесь

Изображение

Изображение

roxsalina
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:57
Откуда: Башкортостан,г.Нефтекамск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение roxsalina » 05 дек 2015, 20:42

Привет! Мы тут новенькие.Можно в ваши ряды? Я на днях получила такую малышку Disneyland 60th Anniversary Doll Diamond Celebration Disney Park- минни маус(кажется).Я если честно от нее в полном восторге! Конечно есть недостатки,но для меня не критичные.Только фотографии не очень по качеству. Появится новый фотик исправлюсь.Никак не могу разобраться со вставкой фоток. Пишет размер превышает 4000*5000..
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 07 дек 2015, 00:38

roxsalina, Ваша девушка потрясающая! очень необычное лицо.

Девочки, я сегодня с маленькой Жасминкой, в каком же я от нее восторге! чудо-ребенок. милейшая мордочка, чудные восточные тапочки с загнутыми носочками, коленки сгибаются!
Одно расстройство - одежда. Безумно красивая, фасон, расцветка, рисунок - все идеально, но этот ужасный фантик, из которого все великолепие сшито :(
Изображение

Изображение

прическа!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 07 дек 2015, 07:41

Titania, замечательный ооак получился, мне очень нравится! :D

roxsalina, поздравляю с девочкой, это жемчужина коллекции)) Очень хотелось бы побольше её живых фото без коробки))

Не наигралась, Жасмин прелестна! Обожаю эту серию мини-аниматоров! Вы отдельно в сундучке покупали или она из сета у вас? :roll:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 07 дек 2015, 09:18

Lindi писал(а):Не наигралась, Жасмин прелестна! Обожаю эту серию мини-аниматоров! Вы отдельно в сундучке покупали или она из сета у вас? :roll:


в сундучке :)
Изображение

про сет узнала потом. в принципе без аксессуаров было бы лучше, но куда мне столько девочек? я пока еще только об одной мечтаю.

хотя вот тигр теперь создает мне новогоднее настроение :) сверкает на столе как елочная игрушка.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 07 дек 2015, 09:40

Не наигралась, так можно отдельно собраться и того, кто нравится заказать, не обязательно весь сет покупать) раза в три дешевле выходит. Я вот жду Мериду из сета, будет подружкой Рапунцель, обворожили ее рыжие кудряшки)))
Тугруля клевый! :wink: Рапунцель у меня тоже из сундучка, очень нравится Паскаль, такой забавный)

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение VOlga » 07 дек 2015, 13:09

Чудесная малышка Жасмин!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ChadoXX » 07 дек 2015, 13:57

Не наигралась, очень здоровская Жасминчик! А одежка... на вид-то всё прекрасно.
Но если что, ведь известно, что большие Аниматоры замечательно смотрятся в повседневной одежде. Наверное, и маленькими этот фокус пройдёт...

А я как раз жду полный сет малышек себе в коллекцию. Мне не лишку :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей