Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Steffi love

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 25 сен 2009, 06:30

Пока моделек и пэрис у меня нет, буду дальше знакомить с большеголовочками :) Кстати, девочки, всем спасибо. Эта тема окончательно убедила меня, сомневавшуюся, достать из коробки вторую большеголовую штеффи и вписать её в куклосемью. Получилось интересно!
Вот первые фоточки, потом сделаю фотосет получше...
Изображение

Ей очень подошёл мальчик МайСин. Точнее, подделка под мальчика майсин, но разве нам это важно? ;)
Изображение
Изображение

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение Товарищ Барбье » 27 сен 2009, 15:11

elektra писал(а):Симба решили сделать закос под Барби-моделей, выпустив Штеффи-моделей
Изображение


Мать честная, теперь такое ощущение, что у них неудачная подтяжка лица и они входят в земную атмосферу из космоса :shock:

Товарищи, а что это за большеголовые куклы? Они тоже имеют отношение к Штеффи? Какая доп.линия?....... :shock:

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 27 сен 2009, 17:00

Товарищ Барбье писал(а):Товарищи, а что это за большеголовые куклы? Они тоже имеют отношение к Штеффи? Какая доп.линия?....... :shock:


Как я уже писала, это тоже Штеффи от Симба, и тело у них такое же точно, как у других Штеффи, только голова неожиданно большая. Всего девочек Steffi Girlz четверо: блондинка, АА (их у меня нету пока), мелированная шатенка (см. выше) и брюнетка (см. выше, пост Ассиди). Я так понимаю, ответ на вызов моде - подражание другим, теперь уже многочисленным, большеголовым куклам :) На официальном сайте Simba я их не видела, но обновляются эти официальные сайты, увы, достаточно редко... Сами Steffi Girlz в магазинах бывают, но достаточно редко, я думаю, что это бл скорее "пилотный проект" или "доп. линия", так что поклонникам классических Штеффи не вижу повода беспокоиться :)

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: куклы Steffi love

Сообщение Мультяшка Ю » 28 сен 2009, 13:31

А я испугалась, когда ЭТО увидела! :shock: :shock: :shock: :lol:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение floruna » 01 окт 2009, 20:53

Большеголовые -это конечно интересно, но действительно по вкусу.... а вот новенькие типа а-ля барби нового образца, мне даже очень понравились. :roll: А если у них тело не пропорциональное , так это даже хорошо люди ведь тоже разные...

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 18 окт 2009, 06:23

Купила девочку "от Пэрис Хилтон". Идеально подошла в роли дочки к большеголовой блондинке :)
Я понимаю, что многим такой макияж не по вкусу. Но, поскольку куколка чисто игровая, для меня как персонаж она кажется удачной. Девочка лет 13-14, которя только-только учится пользоваться косметикой, пока скорее неудачно, зато совершенно искренне желающая подражать дивам с обложек модных журналов... Не встречали таких персонажей в жизни? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: куклы Steffi love

Сообщение JULI » 25 окт 2009, 16:53

Я купила себе беремчатую Steffi - нахожусь в диком восторге!!! :D
Такая реалистичность! поразительно: малыш лежит как положенно вниз головкой, ножки и ручки точ в точ как у новорожденных деток согнуты, одежда специально для беремчатых, и штанишки и туничка и бельё! И образ выбран такой милый и нежный .... Единственное, нормальные дамы в её положении на таких шпильках не ходят, хотя сейчас и не такое в парке увидеть можно...
Вот она....Еви слушает сердцебиение малыша
(правда на фото у Штеффи немного глаза выпученые получились...неожиданно от вспышки наверно :lol: )
Изображение
Фото интимных подробностей Штеффи и новорожденного уже выкладывали ранее.

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: куклы Steffi love

Сообщение JULI » 28 окт 2009, 18:55

Продолжаю восхищаться беремчатой Штеффочкой, и она меня вдохновила на создание очаровательного сарафанчика, а вдохновение меня не посещало уже несколько месяцев......
Изображение
Это уже счастливая мама с малышом
Изображение
малыш необыкновенно сладенький, к стати ножка новорождённого малыша Штеффании почти размером со средний палец мамочки, как и у нас человеков :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: куклы Steffi love

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 окт 2009, 06:59

Что тут скажешь -ПРЕЛЕСТЬ :!: :D

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 29 окт 2009, 10:34

Очень нежно! Действительно, прелесть! :)

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: куклы Steffi love

Сообщение JULI » 29 окт 2009, 11:03

Спасибо! :D Очень приятно!
Комплектик для малыша беленький-унисекс, мы просто не знали кто родится: девочка или мальчик!
Но в будущем планирую сделать еще что-нибудь симпатичное для мальчика в голубом цвете, для девочки был готовый конвертик в наборе.

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение BLANKA » 29 окт 2009, 11:50

angeluza писал(а):Что тут скажешь -ПРЕЛЕСТЬ :!: :D

Согласна, какая прелесть! :D Малышок такой хорошенький!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 29 окт 2009, 13:53

Ещё до прочтения комментов к фото, подумала - "ПРЕЛЕСТЬ")))))), читаю комменты - то-же самое))).
Вязалки очень нежные и симпатичные.Ох, скорее-бы доперепрошить свою блондинку-красавицу, да показаться уже).
Assidi, вашу брюнетку мне почему-то хочется назвать Пандорой....Я так её про себя и называю).

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Assidi » 29 окт 2009, 19:59

JULI Малыш очарователен!
А у нас тоже скоро такое родится... Мне Ристе пересадила одну куклу на тело от беременной Штеффи, так что ждем прибавления :)
kroshkaRu
Ну, Белла - она такая :)

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Assidi » 31 окт 2009, 21:51

Штеффи-модели не так страшны, как кажутся. Сегодня я углядела ее в магазине и купила для Ристе.
Вот такая она в полный рост:
Изображение
И покрупнее
Изображение
Волосы у нее роскошной длины, но прошиты как у всех Штеффи не очень хорошо.
Изображение
Интересное тело, но снять нюд я не успела, потому что сел аккумулятор, а запасные я забыла в гостях. Если интересно, сниму нюд завтра вечером. Сгибаются ли ноги я не поняла, у меня не получилось. Навскидку она стройнее, чем обычная Штеффи, но сравнить из не могу, потому что моя Мелани (обычная Штеффи) категорически против раздевания и фоток нюд (а моделька не против).
Тут говорилось, что руки у нее слишком длинные. Сравнила с обычной Штеффи - да, у модельки длиннее. Но встаньте и опустите руки по швам - докуда достают ладони? До середины бедра. Как и у модельки. Совершенно не смотрится она непропорциональной :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 01 ноя 2009, 12:27

Ну, на фото выглядели длинными. А если фото нюд будет - тогда точно посмотрим, объективно оценим))

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Assidi » 01 ноя 2009, 15:00

Я обещала фотки нюд. Аккумуляторы зарядились, посему выкладываю обещанное.
Вот она в полный рост
Изображение
И покрупнее
Изображение
В сравнении с пластмаской китайской обыкновенной
Изображение
По последней фотке видно, что у модельки тело сделано более приближенным к человеческому. У нее есть нормальная талия и плавный переход от груди к талии, а не V-образная форма, как у пластмассок. И руки ровно в той же пропорции, как и у людей. А что она такая тощая и длинноногая - ну так модель же!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Panic » 01 ноя 2009, 15:57

Ключицы проработаны, мне нравится.

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куклы Steffi love

Сообщение creature » 01 ноя 2009, 16:11

Не девы, у них анорексия. :lol: Старое тельце массивное в бюсте, но в новом перебор изящности.

Viskas
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:53

Re: куклы Steffi love

Сообщение Viskas » 01 ноя 2009, 16:32

Стеффи не очень люблю, но новые модельки понравились. Хочу себе такую.

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: куклы Steffi love

Сообщение JULI » 01 ноя 2009, 18:10

Да, мне тоже моделька понравилась! Особенно что ребрышки немного выпирают натуралистично и грудь не просто тарчком, а естественной овальной формы, в целом симпатичная фигурка.
А то что тощенькая, так Барби НО голенькая не лучше :D

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куклы Steffi love

Сообщение creature » 01 ноя 2009, 19:34

не. специально раздела барби... Она поплотнее будет. Я заметила только то, что из крайности в крайность ударились.

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Assidi » 01 ноя 2009, 19:48

Да-да, я это в первую очередь заметила, когда стала фигуру рассматривать. У Штеффи нового образца тоже ключицы проработаны, но у нее грудь не такая и она чуть-чуть потолще. Я тут еще посмотрела барби-невесту, у нее фигура естественной формы, с талией (не как у пластмаски), но она намного толще.
Но фигура что фирменной барби, что пластмаски все равно пропорциям человеческого тела не соответствует :)
Вот только стандартная одежда на модельке висеть будет, ей надо по меркам шить. Я примерила на нее платье, сшитое для Мелани по мерке куклы Белль )которые самые тощие из всех), так в груди нормально было, а ниже болталось... Вернула обратно ее родной аутфит (тем более девочке он больше нравится).

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение BLANKA » 03 ноя 2009, 16:04

Assidi писал(а):Штеффи-модели не так страшны, как кажутся. Сегодня я углядела ее в магазине и купила для Ристе.
Вот такая она в полный рост:


Какая симпатичная моделька, :D волосы такие длинные!!! Поздравляю! Я пока у нас ещё таких не видела! А ножки у неё гнуться?! :wink: И если не секрет, сколько такая Штеффи стоит?! :)

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Assidi » 03 ноя 2009, 21:36

BLANKA Спасибо! Вживую они намного лучше, чем на промо-фотках!
Ноги на первый взгляд не гнутся, но возможно это у меня не получается. Но они разводятся в стороны, как и руки.
Стоят они от 500 до 600 р в разных магазинах, причем в ДМ я их не видела и не знаю, если ли они в Москве. Но в Питере видела уже в трех разных магазинах (Юниор, Лукоморье и Здоровый Малыш, причем в последнем дешевле всех, есть вероятность, что если она сыщется в магазине Дети, то окажется еще дешевле, я там покупала Еви в хэллоуинском костюме на 40р дешевле, чем в Здоровом малыше).
Причем те модельки, что в коротких платьях, почему-то дороже, чем те, что в туниках и лосинах. Долго смотрела на обеих и не могла понять разницы, разве что платье считается таким суперфирменным...

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение dagmarez » 03 ноя 2009, 23:26

Фигурка мне пожалуй нравится, а вот личико нет. Глазки как-то торчком у них. Если куплю пересажу свою старую Штеффи на это тело.

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение BLANKA » 04 ноя 2009, 11:31

Assidi, и вам спасибо за такой обширный ответ! :D То что ноги и руки разводятся это здорово, понятно что модельки - не шарнирные! Куколки все оригинальные, что-то в них есть, одежда прикольная! У нас в Москве, из перечисленных вами магазинов, есть "ДЕТИ", остальных вроде не видела, надо будет заглянуть, и посмотреть на кукол живьём! :wink: Когда была в Питере этим летом заходила в "Лукоморье", показалось что там дороговато! У нас в ДМ их пока нет...

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: куклы Steffi love

Сообщение AnnaMaria » 05 ноя 2009, 20:54

У меня тоже появилась моделька :) . Вот моя:

Изображение
Я так и не поняла, сгибаются у нее ноги, или нет. Вроде, нет :roll:
Лицо ближе:
Изображение

Глаза я ей покрасила в синий.

Купила ее в «Дети» в ТЦ «Черемушки».

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение BLANKA » 06 ноя 2009, 15:52

AnnaMaria, поздравляю! Очень красивая моделька!!! :D :wink: А продаются ещё какие-нибудь модельки, например с собачкой?! :wink:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: куклы Steffi love

Сообщение AnnaMaria » 06 ноя 2009, 21:43

BLANKA , большое-большое спасибо! :D Мне очень приятно))) Я видела только в черно-фиолетовых платьях и в туниках и брюках. Сама была нацелена на куколок с собачками или в вечерних платьях)))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей