Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Karina

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Karina

Сообщение Arina_Mart » 22 апр 2013, 13:42

Katynchik, про клеймо второй нашла на форуме только это сообщение от Uhty-Tuhty viewtopic.php?f=20&t=37914
Uhty-Tuhty писал(а):[ Изображение ]
Компания Top-Toy является одним из крупнейших представителей игрушечного бизнеса в Северной Европе. Она имеет более 280 магазинов игрушек под вывесками BR и TOYS"R"US. Так же они распространяют игрушки через магазины B2B и через оптовые компании K.E. Mathiasen. Офис в Гонконге отвечает за разработку продукта, а также поддержание и развитие отношений с неправительственными организациями, европейскими поставщиками. У них более 3000 сотрудников в магазинах и офисах Дании, Финляндии, Германии, Гонконга, Исландии, Норвегии и Швеции. Компания имеет годовой оборот в 540 миллионов евро. Компания была основана в 1963 году и имеет штаб-квартиру в Роксильде, Дания с дополнительными офисами в Гонконге.

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 22 апр 2013, 14:45

Arina_Mart, спасибо))) хоть что-то)))

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Karina

Сообщение Pink_in_Pantone » 21 май 2013, 20:12

подпишусь на тему, ко мне едет Карина)

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 22 май 2013, 00:17

Pink_in_Pantone, очень ждем фото!!!

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 27 май 2013, 14:45

У меня как-то в массовом лоте пришла голова Карины. Посадила ее на тело винтажной Петры, т.к.по скинтону идеально подошла, одела в наряды винтажной Петры опять же - и вот она теперь у меня такая.....Очень нравятся волосы - хорошего качества и с розовым отливом)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Karina

Сообщение Arina_Mart » 30 май 2013, 10:35

Katynchik, красивая, ухоженная девочка!! Волосы замечательно сохранились, нравится ее прическа:)

Наткнулась на такие Karina Journal в продаже, может кому-то приглянется, пэйпал принимают, о доставке можно уточнить..
http://www.ebay.de/itm/Karina-Journal-2 ... 51ad913d9e
http://www.ebay.de/itm/Karina-Journal-1 ... 51ad94bfcd
http://www.ebay.de/itm/Karina-Journal-2 ... 51ad914339

и Карина http://www.ebay.de/itm/KARINA-PUPPE-VON ... 3a65c5f659

У меня тоже, благодаря одной чудесной девушке, теперь есть Кариночка, как получится заняться фото- покажемся :wink:

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 03 июн 2013, 13:08

Arina_Mart, с нетерпением ждём фото вашей девочки!!!

Ну, вот, девочки и мальчики, и у меня появилась Карина! она мне безумно нравится)))ни капли не жалею о ее покупке!
Это она в оригинальном аутфите, который, на мой взгляд, ей вообще не идёт)))
Изображение
Верхняя губка была немного содрана
Изображение
После переодевания (извините за большое количество фото, темка просто застоялась, вот я её развиваю)))
Изображение
Теперь с губками всё в порядке
Изображение
ещё фото под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 04 июн 2013, 21:57

Счастливые владелицы этой милой куколки, если есть возможность, сфотографируйте ее пожалуйста рядом с Барби 90-х! Очень хочу себе Карину, но интересно узнать, как она смотрится с Барби (моя коллекция состоит в основном из них) и подойдет ли ей Маттеловская одежда... :oops: Заранее спасибо! :D

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 04 июн 2013, 23:14

Emily, забавно, но ещё до вашей просьбы я разместила совместное фото Карины и Барби 90-х в темке Старенькие Барби. Фигуры идентичны. Одежда подходит замечательно. Кстати, на моей Карине одежда Барби 80-х)))

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Karina

Сообщение Arina_Mart » 24 июл 2013, 15:47

Katynchik, хороша Кариночка! Новый наряд ей очень идет!:) А из какой серии она, не известно?

Покажу и свою :)
Изображение
Изображение
вчера приехала ее малютка!:)
Изображение
оригинального мужчинки нет, на замену подыскался другой:)
Изображение
Изображение
лялечка такая маленькая..8-ми сантиметровая конфетка:)
Изображение

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 24 июл 2013, 23:08

Arina_Mart, у меня такая же точно Карина, как у вас!
Скрытый контент: показать
я ее купила у Кати)))

а девочка ваша - просто маленькое чудо! такая миленькая!!!!!!!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 29 июл 2013, 18:13

Arina_Mart, прелестный ребеночек! И мама у него красавица :wink:

А ко мне наконец-то добралась моя Карина! Куколка - само очарование. Спасибо большое всем, кто выкладывал в тему фото своих кукол! С вашей помощью я решилась на покупку этой прелести и ни секунды не пожалела! :D

Изображение

Фото пробные, поэтому прошу строго не судить - я впервые держу Карину в руках и не научилась еще подбирать для нее самые удачные ракурсы :oops: Но, если кому интересно, больше фото в моей темке: viewtopic.php?p=2566386#p2566386

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Karina

Сообщение karone » 29 июл 2013, 23:54

А никто случайно не продает Карину или членов ее семьи?)

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 29 июл 2013, 23:55

Emily, у вас очень красивая Карина: брюнетка с легким макияжем))))

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Karina

Сообщение Arina_Mart » 30 июл 2013, 09:13

Emily, до чего же хороша!!!:) выразительная девочка..нежная очень..
Katynchik, у меня она тоже поселилась благодаря Катюши. как я была рада-то!:) теперь вот думаю, что и брюнеточку в компанию нужно будет присматривать:)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 30 июл 2013, 09:55

Katynchik, Arina_Mart, спасибо большое за комплименты! :oops:

Аватара пользователя
Mair
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:51

Re: Karina

Сообщение Mair » 13 авг 2013, 22:37

Мне очень хочется мужа для моей Карины и детей-подростков.

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Karina

Сообщение Mariita » 14 авг 2013, 19:26

Карины такие красотки) У меня в детстве точно ни одной не было...но надеюсь когда-нибудь хотя бы одна в коллекции появится) :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 21 окт 2013, 17:45

Моя Кариночка обрела своё женское счастье! :oops: Теперь она любимая жена и заботливая мама :D

Изображение

Изображение

Больше фото тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 9#p2711989

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Karina

Сообщение Arina_Mart » 21 окт 2013, 19:11

Emily, искренне поздравляю!!!!! Мужчина красавец!!:) Ребеночек - чудесен!!:) Это у вас мальчик? Как их различают помимо возможно одежды? Наверное ресничками? Девочкам их нарисовали, а мальчишкам нет (у моей малявочки в розовом реснички есть) Что мне еще нравится в этих деточках-их размер. Они более соразмерны к куклам (детки барби-то крупнее, головастее. и смотрятся не так гармонично с мамами. хотя розебадиков люблю тоже)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 21 окт 2013, 20:47

Arina_Mart, спасибо огромное! :D Детишка у нас официально мальчик, без ресничек, но я решила, что будет девочкой. Мордашка девчачья, по-моему, да и велосипед розовый :oops: Согласна по поводу гармоничности, хотя тоже нежно люблю маттеловских малышей, и в коллекции у меня они есть :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Karina

Сообщение Дюкаша » 24 окт 2013, 16:05

А у меня как раз, похоже, из этой серии Карина с малышкой и Топси. Значит, Марк и мальчик тоже такие бывают. Интересно, а Штопсель?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 25 окт 2013, 17:37

Дюкаша, думаю, есть. Наверняка их выпускали сериями, как и Маттеловских кукол. На первой странице **YangWaWa** показывала своих Топси и Штопселя, возможно, они как раз из этой серии (девочка точно, если судить по расцветке одежды :wink: ).

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Karina

Сообщение Дюкаша » 26 окт 2013, 14:05

Emily, ну так и у меня такие же. Здесь вообще, в основном у всех (особенно ближе к началу темы) Карины и компания, если не оставшиеся из детства, то купленные в одном и том же немецком интернет-магазине, куда еще коллективки организовывали, а там только и было, что два вида Топси-блондинки, один - Топси-шатенки и один-единственный вид Штопселя. Вот про эту Топси я и говорю, и Карину с малышкой из этой же серии я потом отдельно на eBay покупала. А вот Штопсель этот из другой серии, у меня, видимо, из его же серии малыш-шатен, тоже в полосатой одежке, но его я брала на eBay отдельно, так что взрослых или Топси из "полосатой" серии не встречала.
Вот здесь есть мои Штопсель и малыш. Правда, малыша плохо видно:
Изображение
А Топси-шатенка у меня ковбойка. Не знаю, есть ли у нее родственники... Среди моих кукол - нету.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 26 окт 2013, 18:04

Дюкаша, о всё, разобралась немного, спасибо :oops: А ковбои есть точно. Карину и Марка в ковбойских костюмах я видела в интернет-магазине как раз :roll:
А как Карина выглядит из джинсовой серии? Покажите, пожалуйста :oops:

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 26 окт 2013, 20:01

Дюкаша, присоединяюсь к просьбе! вообще хочу всех Ваших Карин&Ко посмотреть :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina

Сообщение Emily » 28 окт 2013, 23:23

Захотелось мне фотографии в интернете поискать с Кариной. Информации мало, поэтому находить что-то новое особенно приятно :D
Отыскалась, например, раритетная темнокожая Карина:

Изображение
Karina dolls from Busch by Seriema1, on Flickr

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Karina

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2013, 13:20

Emily, Katynchik, у меня Карина всего одна, я вообще взрослых кукол этой линии заводить не планировала - только деток, но малышка шла с Кариной сетом и одновременно у того же продавца был отдельный малыш, так что купить было удобнее так, чем неопределенное количество времени ждать появления малышки отдельно, ну а продавать кукол я вообще не умею - уж кто оказался у меня, тот обычно остается. К тому же Карина по одежке явно оказалась родственницей моей Топси, поэтому я решила, что пусть будет. Тем более, я люблю семьи составлять, хотя на всех моих деток родителей покупать все равно нереально, меня тогда куклы из дома выселят и по миру пустят. :D
Обеих своих Топси и Штопселя я показывала еще давно здесь: viewtopic.php?p=709359#p709359
Ну а Карину, может, сфотографирую когда-нибудь. У меня сейчас дома проблемы с электричеством, приходится без компа сидеть, а с работы фотографии показывать не очень-то реально.

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Karina

Сообщение Katynchik » 05 дек 2013, 17:08

Наконец-то они приехали!!!!!! Карина-брюнетка и Марк в оригинальных свадебных нарядах... Согласны ли вы взять в жены.. мужья..? Да-да-да!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Karina

Сообщение Arina_Mart » 05 дек 2013, 17:29

Katynchik, как романтииично.... :oops: :P очень красивая пара!:) просто созданы друг для друга


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей