Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Be my baby Cherry\ b.m.b.Cherry

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Be my baby Cherry\ b.m.b.Cherry

Сообщение marikmimo » 28 мар 2017, 08:00

Изображение

Давненько наткнулась на эту красавицу, но здесь ее не нашла, поэтому решила про нее рассказать) Девчонка корейская. Как я поняла, это авторская кукла и ее выпускают ограниченным тиражом, как Doran Doran 8)


Изображение
Молд у нее странный, но после нанесения мейка куколка становится ооооочень красивой!!))


Изображение
Если я не ошибаюсь, то ни руки ни ноги не сгибаются.


Изображение
Азиатские мастера кукольного искусства всегда меня поражали своим качеством и проработкой аутфитов. Проводятся очень много выставок, где можно приобрести различные аксессуары для кукол и аутфиты от разных мастеров. Наверное я создам отдельную тему, посвященную нарядам азиатских кукольников)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Be my baby Cherry\ b.m.b.Cherry

Сообщение INRI » 23 июн 2017, 22:33

Это ведь японская авторская лимитка.
Измените тоже текст, это не корейская, а японская кукла, ее автор - Миюки Одани, популярная кастомерша Блайз.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей