Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение Caroline » 01 июл 2016, 10:57

Доброго времени суток всем!

Поискала тему с этими чудесными малышками, и не нашла - есть только пара фотографий в общей теме по принцессам Диснея, что, на мой взгляд, не совсем справедливо т.к. сами куколки очень отличаются от всего остального, созданного по этим замечательным мультфильмам: они сделаны из интересного материала, определить который я не могу (наверное, резина, или мягкий пластик), причём в нём выполнены и сменные наряды красавиц и их волосы!
Короче говоря, сейчас уже имеется довольно большая линейка этих куколок. Предлагаю делиться здесь фотками своих красавиц, а так же новостями по новым куколкам серии, рационализаторским предложениям по созданию одежды для них и прочая и прочая.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение Caroline » 01 июл 2016, 11:06

Представляю вашему вниманию двух мои девочек, это Белоснежка и Тиана из соответствующих мультфильмов. К девочкам имеются дополнительные наряды и украшения (цветочки), которые нужно вставлять в пазы-дырочки на одежде. Белоснежка достаточно редкая ( я с трудом отыскала её, в сети Детский мир её нет), Тиана - более популярная.

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение sendell » 01 июл 2016, 22:10

Caroline, милые. Неужто такая редкая? Я сегодня её видела в нескольких экземплярах. Правда в Детском мире выбор всё-таки больше, чем в том же Кораблике

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение Caroline » 02 июл 2016, 07:07

sendell, в Детском мире были? Вот тебе раз, а мне говорили, что о Белоснежке и не слыхивали. И вообще я в Москве в Европейском их искала-искала... Ну может и правда, где-то пусто, а где-то густо. Кстати, у каждой из девочек были сменные наряды: по две нижние юбки, по две верхние (которые можно носить и отдельно, типа короткая юбка), по два топа и по нескольку цветочков-украшений. Теперь я загоняюсь, где бы ещё достать им наряды... так нравятся их сменные одёжки и возможность комбинировать!

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение sendell » 02 июл 2016, 10:27

Caroline, думаю всё и правда от магазина зависит. Мне пока строже всего встречается Мерида

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение kislotnaya_yazva » 16 май 2017, 19:57

Отметимся в теме :D
Все мои принцессы:
Изображение

И сестренки отдельно:
Изображение

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение betsifox11 » 04 июн 2017, 16:10

Я тоже поселила у себя этих куколок.
Изображение

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение betsifox11 » 08 июл 2017, 21:57

Подниму темку.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Серия Disney Princess Little Kingdom от Hasbro

Сообщение Caroline » 06 авг 2018, 09:54

betsifox11, прекрасная Мулан. А поближе фоточку можно? Хочу её купить... У меня уже есть одна, но с другой причёской. Хочется разнообразия, вот и думаю, одинаковые ли лица, или только в причёске и отличие?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей