Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы дисней, Disney Animators

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение AIR » 01 дек 2016, 03:04

ChadoXX, спасибо большое! Такие приятные слова о Мериде, лучший комплимент из возможных, наверное.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение ArtCat » 01 дек 2016, 13:00

Новый аутфит для Рапунцель)
Ну и пополнение у нас - дочке купила Бель выпуска 12 года, а себе Жасмин 15-го. У Бель очень гладкое личико, а у Рапунцель (14г) и
Жасмин матовое чуть шершавое. Наверное, это и есть то различие материла старых и новых выпусков, о котором часто пишут.

Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение IaO » 01 дек 2016, 14:55

ArtCat ,лапочка!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Freja-v » 01 дек 2016, 15:24

ArtCat, прикольная какая, с косищами :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Milagross » 01 дек 2016, 20:19

Какие у всех красивые куколки! Я в них просто влюбилась.
Тоже хочу поселить у себя несколько малышек.
Подскажите пожалуйста, подходит ли этим куколкам одежда и обувь от Baby Born, Baby Annabell и Nancy?
Последний раз редактировалось Milagross 01 дек 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение AIR » 01 дек 2016, 20:22

ArtCat, такая стильная малышка, загляденье.

Аватара пользователя
kisulyak1
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:21
Откуда: Красноярск

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение kisulyak1 » 06 дек 2016, 09:56

Всем привет) давно я сюда не заходила...своих малышек разослать пришлось по новым домам...но тут в гостях у меня была Рапунцель. Мы сделали новое личико и спешим показаться и вам)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Flasklin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:57
Откуда: Киев

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Flasklin » 15 дек 2016, 01:00

kisulyak1, какая она стала очаровательная...чудо

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Не наигралась » 19 дек 2016, 00:27

ArtCat, какая стиляга!!!

kisulyak1, совершенно живой и бесподобный ребенок!

У меня пополнение :)))
Лило и Покахонтас. собственно, главной целью была Лило, но Пока мне тоже давно нравилась, решила что надо уж брать обеих.
Изображение

Лило просто чудо :)
я зову ее Картошкой :)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение AIR » 19 дек 2016, 00:41

Не наигралась, с новенькими! Покахонтас хорошенькая, но Лило вообще очаровательна до невозможности! "Картошка" ))

Flasklin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:57
Откуда: Киев

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Flasklin » 19 дек 2016, 22:38

Добрый день. У меня тоже послилась чудесная Дисней аниматор. Вот хочу спросить, у них у всех жутко скрипят ручки при измении положения или только мне так повезло?

Аватара пользователя
LuKoshka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 12:54
Откуда: Бердянск, Украина
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение LuKoshka » 20 дек 2016, 00:33

Flasklin, у меня уже года 2 живет Белоснежка, в основном стоит на столе и радует глаз, т.е. в руки беру её не часто. Но когда проворачиваешь её ручки, то скрип просто ужасный. Не знаю, зависит ли это от того, что редко с ней играю или с годами весь пластик таким становится.

Flasklin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:57
Откуда: Киев

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Flasklin » 20 дек 2016, 13:28

LuKoshka, даже не знаю.. Просто обидно, такие красивые дорогие куколки...а так портяться со временем (волосы превращаються в мочалку, ручки скрипят). Просто лежит в диване большая винтажная кукла, которая старше меня, да даж старше моей мамы раза в два, и ни капельки не испортилась, хотя с ней активно играли..

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Milagross » 21 дек 2016, 22:43

Не наигралась, какие чудесные малышки у Вас! А вязаное платье - просто фантастика! И как только на такую мелочь можно так вразмерно вязать? :clap:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Не наигралась » 26 дек 2016, 00:34

AIR, Milagross, спасибо большое!

Milagross, я вообще вязать не умею никак, это работа нашей форумчанки Инны. мы так обожаем это платье, что хотим теперь только в нем ходить везде и всюду.

мои девчонки с подружками
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Flasklin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:57
Откуда: Киев

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Flasklin » 31 дек 2016, 00:12

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение POlesya » 31 дек 2016, 20:57

Изображение

Аватара пользователя
IrinkaH
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 11:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение IrinkaH » 01 янв 2017, 11:54

POlesya, какие милахи)))

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение lilita » 03 янв 2017, 00:58

Девочки подскажите, кто нибудь перепрошивал больших малышек. Замучилась волосы востанавливать. Или только смериться и под парик?

Аватара пользователя
Walkiria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:51
Откуда: Vladivostok

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Walkiria » 03 янв 2017, 15:44

lilita писал(а):Источник цитаты Девочки подскажите, кто нибудь перепрошивал больших малышек. Замучилась волосы востанавливать. Или только смериться и под парик?

там в голове якорь, винил дубовый, снимать нужно ну очень аккуратно, потом так как голова большущая и дырка от шеи далеко от скальпа, то понадобится какая-то особая игла. А может шыло, у меня было такое обувное одно с крючком на конце, второе с ушком. Может при помощи их что-нибудь выйдет.
Смотрю на мочало Белль и уже не раз думала что же сделать. Куклой почти не играют, но волос кошмарится жутко буквально от воздуха. Видела на одном из куольных ресурсов фотографии анимашек в париках, хозяйка их совсем обрила прямо несколько кукол и парички меняет. Думаю тоже на этом варианте остановлюсь. В конце концов в детстве паричковыи советскими куклами играли и все было хорошо. Подобрать хорошенький и если для игры, то приклеить на момент кристал. Из ламы сумашедшей красоты парики делают, рыжую кудрявую ламу на храбрую сердцем, представляете :oops: :)

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение lilita » 03 янв 2017, 23:13

Walkiria, спасибо. Волос уже в коробке У Поки мочалится начал. Дочка ими по первости играла, но для неё волосы главная игровая зона))). Теперь стоят на полочке ,от одного стояния колтуны появляются((((. Значит парик! На это решится надо... Пусть ещё постоят . Были бы изначально паричковые ... Эх мечты,мечты...

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение ChadoXX » 06 янв 2017, 14:15

А у меня наконец пошёл процесс переодевания моих Принцесс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"поштучные" фото у меня в темке

Аватара пользователя
Walkiria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:51
Откуда: Vladivostok

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Walkiria » 07 янв 2017, 04:36

ChadoXX, какие же очаровашки. Очень вдохновляющее фото!!!!! Так и чешутся ручки теперь своих приодеть. Аппликация на плюше шикарная! Вы сами её делали или брали готовую?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение ChadoXX » 07 янв 2017, 12:39

Walkiria, спасибо :D По-моему, диснейки прямо созданы для повседневной одежды, отлично в ней смотрятся, живенько и озорно. Обязательно попробуйте своих переодеть -эффект очень приятный.
Аппликации были готовые, это термонаклейки, быстро и крепко клеятся с помощью утюга.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Не наигралась » 12 янв 2017, 23:39

ChadoXX, красота невероятная, настоящие произведения искусства!!! наглядеться не могу!

ikotenka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:18

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение ikotenka » 14 янв 2017, 23:51

Всем привет! Это будет мой первый пост на форуме и пусть он будет в теме, которая для меня сейчас самая ми-ми-ми.
Сегодня на Диснее была распродажа и я наконец то перестала сдерживать жабу.... и купила большой сет из 15 мини аниматорс. Немного меня опечалил тот факт, что из сета почему то убрали Мулан и Аврору (которых купить иначе никак нельзя, а я теперь задалась идеей собрать всех миников), но зачем то запихнули Лило, которая совсем не принцесса, кроме того она есть в продаже отдельно. Муж ворчал, но решил, что раз дочке уже 1.9, то скоро куклы эти будут Ее, так что пока мама может поиграть х) Тем более что подарок на НГ все равно положено дарить, а тут два в одном .
В планах Мини Алисе и большой Рапунцель сделать ООАК. Я об этом уже полгода мечтаю, как заболела кукольной тематикой.
Но поющая Рапунцель меня немного смущает. Я понятия не имею как у них реализован аудио механизм - это, насколько я поняла, первый релиз поющей аниматорс, поэтому немного боязно... Но от жадности взяла две - зачем не знаю, но цена 23 доллара меня загипнотизировала и мой хомяк внутри возликовал %) Для шопоголика скидка 70% -все равно что красная тряпка для быка
Подумав тем, что ещё могло думать при виде всей этой красоты и скидок, я заграбастала большого Кристоффа (Рапунцель же нужен кавалер, а то не по феншую ) и мини набор Алисы (как раз чтоб комплект коробки коллекционной не нарушить, и попробовать себя в ООАКе - художественное образование вроде есть, так что я верю в свои силы ). Теперь начиталась про то что тела у них не очень и надо их пересаживать, и разобравшись в том какие типы подходят и где их покупать - решила пока радоваться тому что есть и мужа не пугать и не раскулачивать... до 8 марта или хотя бы до 14 февраля

Видимо придётся учиться шить, а то на али не такой уж большой выбор нарядов, а хочется индивидуальности
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Uspeh » 15 янв 2017, 12:32

Диснеевская Моана, всего 7,5 см. Юбочка у нее снимается, ручки-ножки и голова поворачиваются.
Изображение

ikotenka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:18

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение ikotenka » 16 янв 2017, 18:31

ArtCat писал(а):Источник цитаты Новый аутфит для Рапунцель)
Ну и пополнение у нас - дочке купила Бель выпуска 12 года, а себе Жасмин 15-го. У Бель очень гладкое личико, а у Рапунцель (14г) и
Жасмин матовое чуть шершавое. Наверное, это и есть то различие материла старых и новых выпусков, о котором часто пишут.

[ Изображение ]

Красота какая! А костюм сами шили или покупали? Поделитесь ссылкой/выкройкой/контактом! Уж больно красивый!!! Обещаю не полностью копировать :wink:
И расскажите как про шествии времени ощущается ли разница в качестве кукол разных годов?

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение Не наигралась » 18 янв 2017, 00:52

ikotenka, с покупками! ждем потом всех в полном составе :) я считаю что мини-аниматорс самыми интересными современными куклами такого формата (12 см). хороши невозможно!!!! кстати, не-принцесса Лило моя фаворитка сейчас, обожаю ее картофельный носик
Изображение

Uspeh, очень забавная девочка!!!

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы дисней, Disney Animators

Сообщение sendell » 18 янв 2017, 11:14

С Лило хорошо бы смотрелась принцесса, но не Аниматорс, Моана в детстве. Две смугляшки :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей