Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тряпичные куклы

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anida
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:38

Тряпичные куклы

Сообщение Anida » 14 янв 2016, 17:07

К прошедшему НГ у меня "родились" очередной сонный ангел и обезьянка
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Тряпичные куклы

Сообщение Kuklomanija » 14 янв 2016, 18:40

Anida, спасибо)
обезьяна такая удивленная...)

Аватара пользователя
Anida
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:38

Тряпичные куклы

Сообщение Anida » 14 янв 2016, 18:42

Kuklomanija, удачно отметила праздники :mrgreen:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Тряпичные куклы

Сообщение IaO » 22 июн 2016, 09:25

Изображение не могла пройти мимо такой красоты 48 см ростом,руки-ноги на шплинтах.Даже соски шёлком вышиты :roll: Этикетка отрезана,чьих будет,неизвестно.И и вот приодела немного,,больше прикрывать бархатистую шоколадную"кожу" не хочется Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Тряпичные куклы

Сообщение Pomm » 22 июн 2016, 16:46

IaO, что-то он напоминает мне: а не из Икеи ли это чудо?

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Тряпичные куклы

Сообщение IaO » 22 июн 2016, 18:49

света,не знаю-купила в СХ :mrgreen:

Elenamuba
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:32

Re: Тряпичные куклы

Сообщение Elenamuba » 22 июн 2016, 22:45

Изображениеэто кукла из икеи. Мой в родном костюме.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Тряпичные куклы

Сообщение IaO » 23 июн 2016, 16:01

Elenamuba, привет,братишка,рады знакомству!А я в нашем ИКЕА таких не видела...........А они только темнокожие?Как говорится,"бум искать с перламутровыми пуговицами" :mrgreen: (я об европейцах 8) )

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Тряпичные куклы

Сообщение Amady » 07 сен 2016, 20:40

Хочу представить вам мою Тряпичную Энн, которую я сшила для себя. На этот раз я сделала Энн с проволочным каркасом внутри всего тела, так что она может не только принимать любую позу, но и сама устойчиво стоять. Ее одежда и обувь - тоже моя работа. Вот такая она получилась:

Изображение

А вот это фото я делала перед новогодними праздниками, здесь Энн занята подготовкой подарков для друзей, которые она делает своими руками. В данном случае она занята вышивкой.

Тряпичная Энн готовит подарки для друзей

Изображение

Приближается самый добрый, чудесный и сказочный праздник – Новый год, и Тряпичная Энн готовится к нему заранее, придумывая и своими руками создавая для своих друзей замечательные подарки. Она улыбается, представляя, как будет их вручать и мечтая, как обрадуются им ее друзья.

Подробнее об Энн и истории создания этого фото можно прочитать здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=44258&start=150#p4019360

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тряпичные куклы

Сообщение Silverhorse » 06 окт 2016, 09:24

IaO, это Икея. Там есть блондин-европеец, китаец и негритенок.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Тряпичные куклы

Сообщение IaO » 03 дек 2016, 18:42

Изображение



К зиме готовы

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Тряпичные куклы

Сообщение Yushania » 08 июл 2017, 18:05

Здравствуйте!
В нашем доме не так давно появилась такая куколка. Её покупал мой муж своей племяннице много лет назад, когда жил в Казахстане, г. Семипалатинск (ныне - Семей). Сказал, что взял на рынке, на упаковке было написано "Карамелька". Потом кукла досталась младшей племяннице. А недавно попала и к моей дочурке "по наследству". Перезашитая везде, тело на ладан дышит, чёлка обрезана, губы фломастером нарисованы. Наследство было жуткого вида, я б сказала, даже сказала, может, выбросить её. Но тут пришла мысль о реставрации. Старалась сохранить максимально, сменить только детали одежды, но само туловище тоже пришлось перешивать. Голова пенопластовая, легко прошла стирку. Вот результат.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Тряпичные куклы

Сообщение Amady » 09 окт 2017, 03:04

Летний пикник Тряпичной Энн

Дорогие друзья! За окном совсем уже осень и захотелось вспомнить о чем-то летнем, теплом и радостном, поэтому хочу пригласить Вас на летний пикник Тряпичной Энн и ее друга медвежонка Тима.

Летом Тряпичная Энн любит гулять и устраивать пикники в живописном месте в тишине и покое, наслаждаясь природой, запахом травы, теплом солнечных лучей, ароматом цветов и пением птиц – в такие моменты жизнь обретает какой-то особый смысл, а такой отдых дарит чувство покоя и блаженства. На свежем воздухе пробуждается аппетит и вся еда кажется вкуснее, так что найдя красивое и уютное место и устроившись там поудобнее на чем-то мягком одна или в компании лучших друзей, Тряпичная Энн с удовольствием наслаждается вкусным и ароматным чаем с любимыми сладостями.

Сначала Тряпичная Энн расстилает на траву мягний плед, на котором так удобно сидеть, а затем расставляет на нем посуду и всевозможные вкусности. Ну вот, все уже готово и к ней присоединяется ее друг — мишутка Тим:

Изображение

Но только Энн решила попробовать вкусное пирожное, которое сама испекла, как услышала мелодичный щебет и увидела, что на ветке сидят яркие и очень красивые птички. Конечно же ей захотелось подойти поближе и получше их рассмотреть. Эта пара птичек настолько была поглощена друг другом, что подпустила Тряпичную Энн совсем близко:

Изображение

Вдоволь полюбовавшись на этих чудесных пернатых созданий, Тряпичная Энн вернулась к мишутке Тиму и они прекрасно провели время за теплой и интересной дружеской беседой, вдоволь полакомившись всем, что было заготовлено для пикника, тем более, что на свежем воздухе все кажется еще вкуснее и аппетитнее.

Изображение

Больше фото можно увидеть здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=44258&p=4415508#p4415508


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей