Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Catwalk Kitties

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Catwalk Kitties

Сообщение Aleksandra » 03 июн 2008, 22:45

Я посмотрела, что на форуме у некоторых есть куклы-кошечки "Catwalk Kitties", а темы про них нет! Давайте делиться инфой! кто что про них знает; где купить; какого они размера итд?
Вот любительский сайт:
http://catwalkkitties.rashell.ru/

Официального я так и не нашла.
Как я поняла, это куклы от азиатской фирмы Lanard. Но на Ланардском сайте про кошечек ничего нет :-(

Twiggy_Jane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Twiggy_Jane » 03 июн 2008, 23:15

Мне кажется, что эта темка была бы более уместной в "Других куклах", ибо эти очаровашки никаким местом не японские и корейские.

Куклы эти формата 1:6, т.е. тело практически как барбейское, но они выше барбей за счет размера головы.

У них отстегиваются ноги, как у Bratz, и некоторая обувка от Bratz кошкам годится.

Хвост в наличии, меховой, с проволокой внутри. При большом желании его можно выдрать, на копчике останется небольшая дырочка.

Продаются в магазинах "Детский Мир", но и в других тоже. Т.к. основная волна прошла, сейчас они нечасто встречаются, но тем не менее отыскать можно.

Похоже, Lanard истощили свою фантазию и больше кошек не выпустят.

Сама обладаю практически полной коллекцией, не хватает 3-х штук: Sushi, Minx и Anika.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 04 июн 2008, 00:15

В Мире Барби в Ереван Плаза их было очень много - и маленьких, и больших. Это так, если кто-то купить хочет)

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 04 июн 2008, 00:15

была уже эта тема... точно была... вспомню напишу, где она.
_______________________________________________________
Нашла) viewtopic.php?t=1611 тема старая, обсуждали там как кошечек, так и других необыных кукол. Информации там немного, но может быть, кому-нибудь будет интересно)
Последний раз редактировалось Эльга 04 июн 2008, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 04 июн 2008, 08:42

Спасибо, а сколько кошечки стоят? Мне очень понравилсь Сиенна. Я вот думаю, если не особо дорого, я попрошу папу, чтобы он мне купил, ну и сестре, если она захочет. Это у меня радость. Впервый раз в жизни мы собираемся в Москву! Так пока визы итд. поедем в середине июля. Надеюсь кошек не раскупят к тому времени.

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 04 июн 2008, 09:43

Aleksandra
Спасибо, а сколько кошечки стоят?
У нас в центральном детском мире в пределах 2-х тысяч р. стоят, вместе с набором с аксессуаров. У них очень симпотичные аксессуары в комплекте - съемочная площадка, туалетный столик, или еще что-либо.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 04 июн 2008, 11:48

Aleksandra писал(а):ё-кэ-лэ-мэ-нэ!!! :shock: А что так дорого? Может в других магазинах подешевле есть? А то такую дорогую мне не купят :-(



У нас в Архангельске я видела таких:) У меня самой живут две кошечки - золотистая Китти и черненькая Джун(фотограф). А стоят они в зависимости от комплектации. В последний раз (а это было в конце мая, когда я вышла на охоту за муколками и не обнаружила их) я видела серенькую киску в "Гранд Плаза" где-то в пределах тысячи (800-900 рубл.) Киски с большими комплектами (типа фотограф или с ПК шли от 1500 до двух).

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Мои девочки-кошки

Сообщение Котёнок » 04 июн 2008, 12:25

Как я уже говорила, у меня в своё время поселились две кошечки данного типа. Купила сразу же, как только они появились в нашем Д.м.

Поскольку у меня не получается выложить фото на форум, даю ссылку где их можно посмотреть

http://kittenstar.moifoto.ru/64401

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 04 июн 2008, 14:54

Эльга,
В Зальцбурге я прошлась по всем 3м магазинам игрушек. Там не то что кошек нет, там нет выбора даже среди My Scene, Bratz и Барби. Bratz ещё более менее. My Scene 3 вида кукол из последней серии. Барби в основном принцессы и феи. Я не знаю, во что играют зальцбургские дети. Может ездят в Вену и в Мюнхен, там и дешевле и выбор больше. В Таллинне я кошек не видела, может привезли, пока меня не было, приеду - гляну.

Котёнок,
Посмотрела сайт, кошечки - милашки!!

Я бы себе хотела просто кошку Сиенну в одёже, а аксессуары - это не важно.

alen
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург

Catwalk Kitties

Сообщение alen » 04 июн 2008, 14:55

Они есть еще в мини-варианте, около 10 см. Большие мне не нравятся, а маленькая есть одна - серенькая с сиреневыми волосами. У маленьких хвост пластмассовый, обувь такая же по конструкции, как у больших.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 04 июн 2008, 15:29

alen, у моей племянницы тоже живет мини-кошечка. Не знаю, как её зовут, но она ярко-желтого цвета. Очень милая, и, на мой взгляд, красивее, чем большие кошки. Они какое-то тягостное впечатление создают, вроде бы как продукт генетических экспериментов)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 04 июн 2008, 20:00

Aleksandra писал(а):Эльга,
В Зальцбурге я прошлась по всем 3м магазинам игрушек. Там не то что кошек нет, там нет выбора даже среди My Scene, Bratz и Барби. Bratz ещё более менее. My Scene 3 вида кукол из последней серии. Барби в основном принцессы и феи. Я не знаю, во что играют зальцбургские дети. Может ездят в Вену и в Мюнхен, там и дешевле и выбор больше. В Таллинне я кошек не видела, может привезли, пока меня не было, приеду - гляну.

Котёнок,
Посмотрела сайт, кошечки - милашки!!

Я бы себе хотела просто кошку Сиенну в одёже, а аксессуары - это не важно.



К сожалению я плоховато разбираюсь в именах (знаю только Китти и Джун). А Сиенна которая из них? Кстати, я сегодня заглянула в нашу "Березку" (отдел игрушек) и видела там розовую маленькую киску по 300 руб и большую белую с бело-розовыми волосами у которой глаза разные за 650 руб. Думаю, что если пройтись по нашим магазинам, можно встретить и других (может даже где-то есть и Сиенна).

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 04 июн 2008, 20:09

http://catwalkkitties.rashell.ru/yarlik.php

Сиенна 3я сверху. Мне она нравится потому что соответствует моему типу кукол, т.е. чем-то персонифицирует меня. Ну и зовут Сиенна, почти как город Сиена в Тоскане (Италия), а я учусь на искусствоведа.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 05 июн 2008, 22:18

Ли писал(а):В Мире Барби в Ереван Плаза их было очень много - и маленьких, и больших. Это так, если кто-то купить хочет)


Скажи, пожалуйста, а ты не помнишь, сколько они там стоили??

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 05 июн 2008, 22:21

Если кто знает про магазины в Костроме или в Ярославле, пожалуйста, поделитесь инфой! Я имею ввиду продаются ли там кошечки большие и сколько примерно они стоят.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 05 июн 2008, 22:35

Aleksandra, не помню, к сожалению( Могу сказать точно - не заоблачно, то есть... ну тысячу с небольшим максимум.
ОЙ! Только я Вас обманула... Не в Ереван Плаза - в Европейском...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 06 июн 2008, 15:53

Нашла ещё один сайт:

http://www.sylvanianfamilies.com/

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 06 июн 2008, 17:46

Народ, я поделюсь своей мыслёй, а вы скажите, логично ли я думаю или нет!

Я откопала коё-какие сайты:
http://www.teh-mir.ru/gifts/kukli/others.html/nid/38490
http://www.toysmall.ru/catalog.php?lang ... &sid=10152
http://kinderman.ru/index.php?page=kata ... &group=184

Так вот цена за 1000р. у кошек, у которых ещё куча всего с собой. А остальные стоят 520 - 705. Мысля: если они так стоят в И-нете, значит в реале приблизительно также. Т.е. просто кошки меньше 1000р., а с аксесуарами дороже 1000р. А мне как раз и нужна самая простая кошка.

Аватара пользователя
Ashfoot
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 16:58

Сообщение Ashfoot » 06 июн 2008, 20:21

Ну, например, моя большая Аника без аксессуаров стоила 650р. Куплена на рынке в нашем подмосковном Ступине.

Фото:
Изображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 06 июн 2008, 20:47

Красивая кошечка!!!
Спасибо! Значит без аксесуаров всё-таки на порядок дешевле?!

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 06 июн 2008, 21:14

Aleksandra, да, конечно:) Скорее всего процентов на 50))))))

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 08 июн 2008, 09:13

Aleksandra писал(а):http://catwalkkitties.rashell.ru/yarlik.php

Сиенна 3я сверху. Мне она нравится потому что соответствует моему типу кукол, т.е. чем-то персонифицирует меня. Ну и зовут Сиенна, почти как город Сиена в Тоскане (Италия), а я учусь на искусствоведа.


Если ты имеешь в виду кисочку с фиолетовыми волосами, то я её видела, но давно ( еще в прошлом году) и шла она в парихмахерском комплекте.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 08 июн 2008, 09:54

Не, я имею ввиду с тёмно-рыжими волосами и желательно без комплектов, так дешевле.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 08 июн 2008, 10:41

Aleksandra писал(а):Не, я имею ввиду с тёмно-рыжими волосами и желательно без комплектов, так дешевле.


Ага, поняла какую:) Но такой я у нас давно не видела. В последнее время попадались в основном серенькие либо беленькие ( с разными глазами).

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 08 июн 2008, 12:26

а-а-а-а-а-а-а-а-а, какие у них туалетные столики... какие аксессуары... я без них видела... *умерла от восторга* Какая прелесть... Хоть иди и покупай кошку только ради аутфита/аксессуаров... Мя(

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 08 июн 2008, 13:11

Не, мне это всё ставить некуда, да и стоит дороже. Мне бы поэтому просто кошку с минимальным кол-вом аксесуаров, а столиков вообще не надо :-)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 18 июн 2008, 14:42

я свою Мьюку-Саши покупала в Ашане (цена - до 500 рублей, 400 с каким-то хвостиком). Комплект с чемоданом и журнальчиками.
Иногда в ашанах они ещё появляются

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 18 июн 2008, 15:46

В Ашане Теплый стан они есть уже где-то с пол года.И цены там часто просто поражают,а иногда и нет. :) Там же в Мега тоже был большой выбор.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 19 июн 2008, 01:19

Девочки,вчера видела кошечек без всяких дополнительних аксессуаров на Речном вокзале в торговом центре,на 1ом этаже в магзине "Игрушки"=)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 20 июн 2008, 10:24

А вы знаите, меня кошки немного розачеровали. Вот сам задум просто шикарнейший, а вот исполнение... :cry: У меня три, в принципе неплохие,но их скромные подвижности постоянно заедают, я от злости ондной даже ногу оторывал, но ей по видиму пофиг... причепилась обратно.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей