Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 01 июн 2013, 22:59

А вот даже и не знаю, куда нам с этой девочкой! Она американской фирмы Идеал, и в винтаже есть такая тема, но там "куклы формата Барби не принимаются", но есть ведь много кукол формата Барби от этой фирмы и вот их куда?
Но поскольку мы подросток, 23 см ростом, то покажемся здесь. Знакомьтесь, это Додди! Она умеет загорать, я, правда, еще не пробовала, как это. Но вот естественный цвет у нее - такой морковный. Ничего не гнется, да мне это и не надо! Кукла просто в первозданном виде!
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение talary_mars » 02 июн 2013, 03:59

Taurika, есть у меня подозрение, что это сестричка Tuesday Taylor. Была там такая серия загорательная, в ней еще и парень есть. Имен не помню, но может в персональной теме Tuesday Taylor подскажут.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Morn » 02 июн 2013, 13:31

Какая классная девчонка!))

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 02 июн 2013, 20:56

Спасибо! Да, это на самом деле младшая сестра Tuesday Taylor. Но в той теме о ней вообще ни слова! Пойти что ли там еще запоститься? :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Emily » 03 июн 2013, 17:47

Taurika, Ваша Додди мила и очаровательна, просто загляденье! Впервые вижу такую куколку, настоящий маленький позитивчик! :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение aalenchik » 04 июн 2013, 06:01

Morn, вот это компания! Их днем с огнем нигде не сыщещь!
Taurika, потрясающая красотка, еще и веселая. Я тоже в первый раз вижу такую.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение missis Tok » 17 июл 2013, 00:22

Кажется я стала обладательницей той самой "русской стаськи". Куколку приобрела на барахолке, судя по прошивке, косоглазости и тельцу - это русская кукла. По размерам она меньше Скиппер или Джуку. Волосы хорошо сохранились :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Morn » 17 июл 2013, 09:49

missis Tok , какое милейшее существо с мечтательным взглядом! :-) Кстати, у вашей "Стаськи" мордочка совсем другая, чем у моих. Получается, их еще и несколько видов было... Как интересно!))

И - отдельное спасибо за невольное подтверждение, что на девчат Стейсячьего размера подходит "низ" от монстриков ;-)

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение missis Tok » 17 июл 2013, 10:03

Morn, да, я тоже обратила внимание, что молд другой, нет выраженных скул.
Мне кажется на ней и верх от монстра сойдется, но туго. Но я монстротопики и на джук затягивала. А юбка сидит прекрасно, как родная. Зато лапки очень маленькие, обувь пока не подобрали.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Morn » 17 июл 2013, 10:34

missis Tok , ой, спасибо-спасибо!)) Ну, в крайнем случае, у меня на топики другие потребители найдутся - какие-нибудь Тутти или Witch мелкие. А юбочка от Скелиты сидит замечательно!
Вообще давно облизываюсь на монстрячьи одежки, стиль мне очень нравится, а сами монстрики мне не в размер, так что их у меня нету. Но была уверена, что их одежда только им одним и подходит))
(пошла смотреть, что из монстрячьего продается :))

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 17 авг 2013, 19:48

Искала на ебее определенных кукол, а нашла этих! Теперь жалею, что не всех скупила! Взяла разные цветогаммы: блондинку, шатенку и негритянку. Боже, они такие классные! И сами, и одежда! Ростом чуть меньше Стейси, но так сделаны хорошо, даже мышцы прорисованы. Все одного молда, а личики разные за счет макияжа и разной прорисовки глаз. В общем смотрите сами!
Изображение
Личики крупным планом:
ИзображениеИзображениеИзображение
Тут мы голенькие:
Скрытый контент: показать
Изображение
И в сравнении со Стейси:
Изображение

А вот что на спине написано и голове:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ноги гнутся на 2 щелчка, руки в стороны не разводятся, прошивка густая, по всей голове, волосы отличные, хорошо расчесываются, не лезут, не пахнут. Я в полном восторге!!!!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Дюкаша » 17 авг 2013, 20:05

Да, JPI-шки довольно милые. Кстати, по лицу неплохо подходят в средние сестренки к Remco соответствующих цветогамм. Но я сколько их знаю, столько пребываю в недоумении, почему нужно было на пять персонажей сделать двух очень похожих голубоглазых блондинок и двух очень похожих кареглазых шатенок. Нет бы сделали рыжую, брюнетку... А еще они хрупкие, у моей негритяночки без видимой причины раскрошилось сзади туловище в месте крепления рук с обеих сторон, а у ЮлииХ у блондинки нога при переодевании отлетела... Может, это от времени, конечно, но они не такие уж древние, Стаськи вон так не крошатся.
Они изначально идут сетами по пять штук в разных образах (балерины, пижамная вечеринка, скейтерши, маскарад и т.д.), но NRFB я только один раз в жизни видела. В основном, попадаются разрозненные поигранные девочки, часто в сборных лотах.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 17 авг 2013, 20:47

Дюкаша, ну ничем тебя не удивить! :lol:
А мне попались абсолютно неигранные, даже с родными резинками, которые рассыпались в волосах.
Спасибо за предупреждение о их хрупкости, буду иметь в виду.
JPI - это же американская корпорация Jakks Pacific Inc.? Да, мне они тоже сначала показались похожими на Ремко. Каких размерных линеек они еще бывают? Со Скиппер есть? или как Келли, Челси?

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 17 авг 2013, 21:48

А вот еще 2 куколки, подделка под Стейси, или просто самостоятельные куколки, шарнирные, пластик. Какие-то очень легкие и все ужасно то-ли разболтаны, то-ли такие и задумывались. Личики у них такие смешные, оригинальные, я таких не встречала.
Волосы у одной получше, прошивка нормальная, не под прическу. В принципе милые, приодеть бы их теперь.
Изображение

Вот они в сравнении со Стейси:
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Дюкаша » 17 авг 2013, 21:59

Ну почему ничем не удивить... Вон выше какая-то новая разновидность "русской Стейси" меня очень даже удивила, я не думала, что они бывали разных видов. Но JPI-ишки у меня уже несколько лет есть, по крайней мере первая, темняшечка. Да и шатенка с блондинкой довольно давно...

Как расшифровывается JPI - не знаю, как-то не пыталась даже думать на эту тему. Вполне возможно, что именно так и есть. Что касается размерных линеек, то других деток я у JPI не встречала, только взрослых девушек, но ими я никогда особо не интересовалась, хотя все подумываю взять темненькую моей девочке-JPI в мамы.

Подделки под Стейси очень напоминают одну мою старую знакомую - из числа неопределяемых и неуловимых призраков с eBay. Только она была темноволосой.
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 17 авг 2013, 22:10

Да! Это она! Тоже вся разболтанная?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Дюкаша » 17 авг 2013, 22:15

Понятия не имею, я же говорю - неуловимый призрак. :) Видела дважды, но купить не удалось. Один раз ее раньше времени сняли с торгов, другой раз - не помню: то ли денег не было, то ли в Россию не высылали... Оба раза была темноволосая и продавалась как Kid Kore, хотя совершенно на Kid Kore не похожа.
Вот вторая, вернее, она как раз первая была. Она кажется немного другой, но я все же подозреваю, что это иллюзия из-за ракурса.
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Дюкаша » 18 авг 2013, 19:08

Девочка Тотси тут уже была, но покажу еще разок. Девочка принадлежит ЮлииХ, но пока временно осела у меня.
Изображение
А мне с Тотси что-то не везет: уже двух беленьких и одну индианку сожрала Почта России. :twisted: Но ничего, будет когда-нибудь и на моей улице праздник...

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Katynchik » 19 авг 2013, 12:20

Дюкаша, какая классная!!!!!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Дюкаша » 19 авг 2013, 12:52

Угу, Стейсиобразная и прекрасная. Убить эту почту мало...

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 28 авг 2013, 16:58

А у меня появились вот такие девочки, понятно, что безродные китайчата, но все-таки качество более-менее неплохое. Тело и ножки пластмассовые полые, ручки цельнолитые резиновые, головка из мягкой резины. Почему 5 штук? Потому что продавались единым лотом. Прошивка в зависимости от прически, от почти лысой до густой. Цвет волос только не нравится, такой характерный желтый. И еще у них ступни ног странные, как обрубки, но с пальчиками. Зато им подошли сапожки и ботинки, которые больше никому не подходили!
Их вообще 7 было в лоте, но две кто-то выпросил у продавца, оставшихся она мне продала оптом. Что интересно, при абсолютно одинаковом молде и прорисовке лица, у них у всех разные прически!
В одежке очень мило смотрятся, да еще если без вспышки. Костюмчик позаимствовали у Стаськи и все по очереди примерили его для фотосессии.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Для сравнения рядом еще с одной головастой китайской девочкой и с маттеловской Стаськой:
Изображение

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Araus » 28 авг 2013, 18:17

Taurika, а те оставшиеся 2 из 7 - это мои! :)
Они мне целый ряд Дюймовочек напоминают, очень у них лица милые.
Я так понимаю, что они сувенирные на самом деле, мне кажется, изначально на них были какие-то национальные костюмы. Там была одна пара красных сапожек на всех, эти штырьки на них вроде бы как раз под подставку. Наверно, похожие сапожки у них у всех были: у моей блондинки от них нога окрасилась.
Темненькая у вас немного поменьше прочих, или это из-за обуви такое впечатление?

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 28 авг 2013, 19:17

Araus :lol: Как тесен мир!
Ну да, ростом они все одинаковые, но поскольку ноги до конца в обувь не влазят, то и получилось, что одни выше, одни ниже в зависимости от степени вталкиваемости ноги в сапог.
И еще, у моих у всех на волосах был клей, кое-как отмыла! У ваших тоже?

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Araus » 28 авг 2013, 20:34

Taurika писал(а):Araus :lol: Как тесен мир!
Ну да, ростом они все одинаковые, но поскольку ноги до конца в обувь не влазят, то и получилось, что одни выше, одни ниже в зависимости от степени вталкиваемости ноги в сапог.
И еще, у моих у всех на волосах был клей, кое-как отмыла! У ваших тоже?

:D
Да. У них, видимо, шляпки были или платки на головах. Впрочем, продавец предупреждал о клее. Ну и при таком обаянии девчонок это очень небольшой недостаток.
Своих, правда, мне придется показать позже: они пока за городом, не успела домой довезти.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 28 авг 2013, 20:46

Ну и при таком обаянии девчонок это очень небольшой недостаток.

И при такой цене! :wink:

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Araus » 28 авг 2013, 22:40

Taurika, ДАА!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Taurika » 15 сен 2013, 14:15

Наберусь смелости еще раз показать безродных китайских девочек уже в одежде. Одежду купила от Джуки, продавались комплекты с большой скидкой. Сначала 2 шарнирки:
Изображение Изображение
Изображение

И 5 неизвестных "Дюймовочек", также в одежках от Джуки:
Изображение

Большеголовая девочка от Сити тойз тоже приоделась, только вот обуви пока для нее нет:
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Дюкаша » 17 сен 2013, 21:53

Мои тотсевые девочки из наконец-то добытой февральской посылки.
Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Arina_Mart » 18 сен 2013, 16:23

Taurika, такая необычная и прелестная пятерка девчат у вас!! люблю куколок с глазками в таком стиле:)
Дюкаша, поздравляю с приездом долгожданной сладкой парочки! а как давно пришла посылка? вряд ли моя январская придет, но мало ли:))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы дети и подростки (формата Стейси и Скиппер)

Сообщение Дюкаша » 18 сен 2013, 16:56

На прошлой неделе. Но это не тот случай, когда посылка где-то лежала полгода, а потом вдруг пришла - мне ее в конце августа заново выслали, т.к. она, как оказалось, еще в июле вернулась назад в Штаты.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей