Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 3

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 26 фев 2017, 12:42

Influenza писал(а):Источник цитаты Хайден, моя самая первая ливочка

Influenza, Хайден неожиданно видеть брюнеткой. Очень красиво! Хотя чего я удивляюсь: мои что только ни примеряли, но остановились и радуем взор, именно в черных паричках :roll:

Изображение

Изображение

И вообще, все мои зеленоглазки Хайден просто любят Данькины парички :-)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Yagodka Marinka 27 фев 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 26 фев 2017, 16:48

Vsenika писал(а):Источник цитаты Influenza, очень нравится как Вы своих кукол одеваете! :)
Из моих ливок очень мягкая голова у Хейден каникульной. От этого у неё периодически глаза разбегаются, приходится поправлять. :)

Спасибо!)Потихоньку обзаводимся гардеробом, хотя шить не люблю еще со времен уроков труда в школе (и не умею, увы).
Вот и у Кати глаза косят заметно, но чего-то я никак не решаюсь поправить.
Еще у меня лежат две бестелесные головы, так приехали от продавца одним лотом. И если для Хайден еще можно подобрать тело, то в случае с Данькой все сложнее, ибо скинтон... Так и лежат два бедных йорика :(
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты
Influenza, Хайден неожиданно видеть брюнеткой. Очень красиво! Хотя чего я удивляюсь: мои что только ни примеряли, но остановились и радуем взор, именно в черных паричках :roll:

И вообще, все мои зеленоглазки Хайден просто любят Данькины парички :-)

Спасибо! Потому что им действительно, очень идет быть брюнетками) Ваши девочки красотки! Мне очень нравятся парики с прямой челкой. У нас такой пока только один, девочки по очереди его носят.
По моим скромным наблюдениям, Хайден идут все парики без исключения ( во всяком случае, те,что имеются у нас в хозяйстве).
Пожалуй, у меня пока более-менее только один персонаж начинает проявляться.Наша Хайден назвалась Алисой. Она самая младшая из живущих у нас ливок. Студентка, будущий веб-дизайнер. Немного не от мира всего, задумчивая, несколько замкнутая девочка.Любит альтернативную музыку. Не любит шоппинг и шумные компании :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Freja-v » 26 фев 2017, 23:46

Давно я что-то Ливок не снимала ... Отвыкла :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 27 фев 2017, 01:08

Freja-v, это же здорово, когда куклы сами могут причёску в порядок привести! :thumbup:

Influenza, бестелесным головам можно ещё из його-тел попробовать подобрать. :roll:

Yagodka Marinka, девчата - милашки! Соглашусь, что Хейден идут тёмные парички. Моя тоже чаще всего брюнетка. :)

Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 27 фев 2017, 19:47

Influenza, Vsenika, СПАСИБО!! Мы старались в прошлом году ...

Freja-v, наверно ваши ЛИВки в отпуске были :) Зато вот мебелью разжились какой красивой!

Influenza писал(а):Источник цитаты И если для Хайден еще можно подобрать тело, то в случае с Данькой все сложнее, ибо скинтон... Так и лежат два бедных йорика


а какой Даньке тельце ищете? ведь и, правда, не все так запущено... :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Freja-v » 27 фев 2017, 21:22

Yagodka Marinka, кто их знает :)

Мебель то мне муж делал ...

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 27 фев 2017, 21:51

Freja-v писал(а):Источник цитаты Давно я что-то Ливок не снимала ... Отвыкла :oops:

Какая классная мебель! И девочка... самостоятельная :D
Vsenika писал(а):Influenza, бестелесным головам можно ещё из його-тел попробовать подобрать. :roll:

Можно, конечно. Но у нас пока одна йога - дочкина Неко. А купить отдельно тушку пока не сподобилась.
Очень красивые платья на Ваших ливочках!

Yagodka Marinka писал(а):а какой Даньке тельце ищете? ведь и, правда, не все так запущено... :)

Ну, головушка у меня от Getaway вроде бы) С одной стороны, хочется тельце подобрать, с другой - и имеющихся "целиковых" девочек пока для меня слишком много, не привыкла я к такому количеству кукол :oops: Наверное, пока возьму паузу - подумать над этим вопросом)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 01 мар 2017, 12:28

Influenza писал(а):Источник цитаты Очень красивые платья на Ваших ливочках!

Спасибо! Это они для Новогоднего Бала наряжались :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 01 мар 2017, 15:31

темка растет, это радует)))
сколько нового за последние пару страниц!
Influenza, поздравляю с приездом компашки ливок) они очаровательны! очень понравился образ Софи в духе Лиззи Elmice
Yagodka Marinka, мне кажется, у Данек парики с челкой - самые удачные)
Vsenika, на последнем фото девушки такие элегантные и выглядят очень празднично!
Freja-v, Хайден решила сделать новую прическу без помощи хозяйки? :clap: :D

Мы тоже покажемся (как скоро не знаю), но у нас есть новости по части родных лив-аутфитов :wink:

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 01 мар 2017, 16:02

spencer_hastings, очень соглашусь на счет Даниной удачной паричковой прически. Универсально-оптимально... С любопытством буду ожидать показа дефиле в новых родных аутфитах :-) Всегда интересно взглянуть ещё на одну интерпретацию знакомых лиц :roll:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 01 мар 2017, 21:41

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты на последнем фото девушки такие элегантные и выглядят очень празднично!

Спасибо! Очень старались! :)

Тоже буду ждать Ваших чудесных фотографий!

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 03 мар 2017, 19:12

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты темка растет, это радует)))
сколько нового за последние пару страниц!
Influenza, поздравляю с приездом компашки ливок) они очаровательны! очень понравился образ Софи в духе Лиззи Elmice

Мы тоже покажемся (как скоро не знаю), но у нас есть новости по части родных лив-аутфитов :wink:


Спасибо! :) Эта девочка у меня особенная) Но почему-то пока с ней мне сложнее всего в плане обзаведения гардеробом :oops:
Тоже с нетерпением буду ждать Ваших фоток с нарядами))

Обнаружила в нашем районе интересную площадку, обязательно свожу туда ливочек на фотосессию, когда будет сухо и тепло. Ну а пока покажу парочку быстрых фоток на бегу. Было уже темновато и лужи с грязью по колено очень мокро, поэтому нормального фотосета не вышло(
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 07 мар 2017, 12:41

Пофлужу еще немного , раз в темке затишье.
До комнаты еще далеко, но кое-что начинает собираться... Практически косплей Лиззи Elmice :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 07 мар 2017, 14:14

Influenza, забавные фото на площадке получились)
комната впечатлила! очень атмосферно вышло)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 07 мар 2017, 17:02

в местном магазине удалось по скидке забрать пару залежалых наборов аутфитов на ливок.
показываю первый)
в комплекте: розовая блузка/топ, меховое болеро, джинсовая юбка, ботиночки, обруч, сумка, браслет.

ИзображениеDSCN9675 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9725 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9711 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9729 by Marya, on Flickr

Скрытый контент: показать
ИзображениеDSCN9736 by Marya, on Flickr
Обувь очень симпатичная, подходит пышкам барби)

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 08 мар 2017, 13:43

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Influenza, забавные фото на площадке получились)
комната впечатлила! очень атмосферно вышло)

Спасибо! До комнаты еще далеко, я даже пока не придумала, где ее организовывать стационарно :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты в местном магазине удалось по скидке забрать пару залежалых наборов аутфитов на ливок.


Вот это Вам повезло, поздравляю!!!
Мне с первой моей ливочкой от продавца достался такой же топ и браслетик из этого сета) А я все по обуви вздыхаю, у меня ее пока очень мало, пытаюсь отлавливать на вторичке вот. Сапоги из Вашего сета зачетные, очень нравятся!))

Девочки, поздравляю всех с Праздником Весны!!! Желаю исполнения самых заветных желаний! Счастья, любви, тепла!
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LIV dolls 3

Сообщение Lakshmi_RO » 10 мар 2017, 15:20

Influenza, очень красивая комнатка вышла!

spencer_hastings, вот это повезло с одёжкой! Поздравляю!

Запоздало хочу поздравить всех с 8 марта!
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 13 мар 2017, 11:27

Lakshmi_RO, Спасибо! )

Вчера прогулялись немного
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 13 мар 2017, 18:33

Influenza, интересный образ, что-то вроде бохо :)

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 13 мар 2017, 18:46

Influenza, Какая красотка!Очень красивая обновка.А это своих рук творение или подошло от другой куклы?
Девочки, спасибо всем кто поддерживает темку.А я все хожу в читателях и никак не соберусь заняться фотками.Зато благодаря вашим фоткам и темке решила продолжить собирать ливок(у меня чуть больше года назад,было желание собрать50 ливок и одеть всех по разному. Потом желание угасло,а благодаря темке, вспыхнуло вновь.Есть среди любителей ливок еще такие... собиратели?). :shock: :D :clap:

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 13 мар 2017, 20:40

Elmice писал(а):Источник цитаты Influenza, интересный образ, что-то вроде бохо :)

Да, что-то такое... непонятное получилось :)
Margolit писал(а):Источник цитаты Influenza, Какая красотка!Очень красивая обновка.А это своих рук творение или подошло от другой куклы?
Девочки, спасибо всем кто поддерживает темку.А я все хожу в читателях и никак не соберусь заняться фотками.Зато благодаря вашим фоткам и темке решила продолжить собирать ливок(у меня чуть больше года назад,было желание собрать50 ливок и одеть всех по разному. Потом желание угасло,а благодаря темке, вспыхнуло вновь.Есть среди любителей ливок еще такие... собиратели?). :shock: :D :clap:

Спасибо! Это кое-как сшилось само. Все кривенько получается, но уж очень хочется разнообразия в нарядах.
Ого! 50 - это очень много! :D У нас в итоге их шесть ( две девочки у детей и четыре у меня) - и то я со всеми не справляюсь... Самая большая проблема - найти место для размещения такой компании.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 13 мар 2017, 21:07

Influenza, очень даже в стиле бохо :) замечательно получилось, по-моему. все Софи такие нежные и задумчивые, что их так и хочется представлять именно в такой стилистике.

а я покажу оставшиеся лив-наборы))

Скрытый контент: показать
ИзображениеDSCN0043 by Marya, on Flickr


голубое отошло барби, на лив пока даже не примеряла. зато гетры от этого жакета прекрасно подошли к предыдущему набору с полосатой блузкой. рукава тут очень кстати оказались)

ИзображениеDSCN0178 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0186 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0205 by Marya, on Flickr

Influenza писал(а):Источник цитаты у меня чуть больше года назад,было желание собрать50 ливок и одеть всех по разному

у меня одеть по-разному 6 девчонок получилось только через 4 года после их поселения у меня :mrgreen:
одеть же 50 - это подвиг)))
хотя, на самом деле ливки с их возможностью менять образы как раз можно собирать в таком большом количестве)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 13 мар 2017, 22:41

:mrgreen: а я мечтала о 5... но они решили, что 28 - как раз "что надо", не считая двух Джейков...
И, хоть руки доходят не до всех, но, похоже, им нравится дружная стайка :roll:

Изображение

Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 14 мар 2017, 09:31

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Influenza, очень даже в стиле бохо :) замечательно получилось, по-моему. все Софи такие нежные и задумчивые, что их так и хочется представлять именно в такой стилистике.

а я покажу оставшиеся лив-наборы))


Спасибо! ) Да, мне тоже наша Соня кажется романтической натурой))

Вашим девочкам хорошо в обновках! :) А гетры, ставшие рукавами - как тут и были, классно!

Я не представляю, сколько мне времени понадобится, чтобы нарядить всех наших ливок. :roll: Хочется же, чтоб у каждой был гардероб по сезону...
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты :mrgreen: а я мечтала о 5... но они решили, что 28 - как раз "что надо", не считая двух Джейков...
И, хоть руки доходят не до всех, но, похоже, им нравится дружная стайка :roll:

28 - это сильно!!! Где они все у Вас живут?
Софи прекрасны! Очень мне нравится сине-черный парик, у нас такой носит Хайден обычно)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 14 мар 2017, 19:09

:D Influenza, две "собачьи" так и не вышли из коробок - уж очень красиво оформлена коробка! Остальные сидят на полках над компьютерным столом. У нормальных людей эти полки заняты книгами. Вроде как три "комнатки" получилось,"не густо" по 7- 8 кукол. Я показывала их на 31 странице http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=46255&start=900
С тех пор почти ни чего не изменилось... Кто переоделся, кто в другой "комнате" теперь :)

Второй синий паричок носит послешкольная Софи. Изначально он был завит "гофре" и очень пышный. Слишком. Захотелось выпрямить. Зря, конечно, ведь обратно не вернуть. У Спин мастера есть третий черно-синий паричок, как раз прямой и не такой густой. Но не встретился пока. :wink: Вообще, хорошая задумка - в одном цвете, но разной формы прически. Словно кукла в салоне была. А ведь был целый игровой парикмахерский салон с мебелью! Тем более сама Софи, по легенде, тоже связана с парикмахерской. (надо в первую тему сходить, перечитать "историю")

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: LIV dolls 3

Сообщение altair » 15 мар 2017, 10:45

девушки, подскажите, можно сейчас где то преобрести туфли для лив (может на али где то есть, за оригиналом не гоняемся)
а то мы перемеряли уже все новые барбейские комплекты и ничего так и не подобрали :?

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 15 мар 2017, 12:06

altair, извольте:
http://www.ebay.com/itm/LIV-Doll-Shoes-Purple-color-Sandal-shoes-1pair-NEW-/360706542917?hash=item53fbc90d45:g:bToAAOSwiONYMqDo
http://www.ebay.com/itm/LIV-Doll-Item-Fashion-Black-Ankle-boot-1pair-/360793215755?pt=US_Dolls&hash=item5400f3930b
http://www.ebay.com/itm/LIV-Obitsu-27cm-Doll-Shoes-Blue-color-Sandal-shoes-1pair-NEW-/360715739016?hash=item53fc555f88:g:wNsAAOSwHMJYMqGc

Ну и ещё там есть несколько пар. Обувь, кстати отлично подкрашивается акриловыми красками - каблучки, рант или клепки и т.д. Или даже полностью. :)
Ну и в торговых рядах, конечно, есть. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=51&t=59031, http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=51&t=56267

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: LIV dolls 3

Сообщение altair » 15 мар 2017, 12:16

Yagodka Marinka, Спасибо за ссылки !
китайцы так и не выпускают красивую обувку для лив :crazy: куда не ткнись - везде эти сандали-плетенки в разных цветах :lol:
а с али никто не покупал обувь ?

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 15 мар 2017, 14:18

Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты :D Influenza, две "собачьи" так и не вышли из коробок - уж очень красиво оформлена коробка! Остальные сидят на полках над компьютерным столом. У нормальных людей эти полки заняты книгами. Вроде как три "комнатки" получилось,"не густо" по 7- 8 кукол. Я показывала их на 31 странице http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=46255&start=900
С тех пор почти ни чего не изменилось... Кто переоделся, кто в другой "комнате" теперь :)

Второй синий паричок носит послешкольная Софи. Изначально он был завит "гофре" и очень пышный. Слишком. Захотелось выпрямить. Зря, конечно, ведь обратно не вернуть. У Спин мастера есть третий черно-синий паричок, как раз прямой и не такой густой. Но не встретился пока. :wink: Вообще, хорошая задумка - в одном цвете, но разной формы прически. Словно кукла в салоне была. А ведь был целый игровой парикмахерский салон с мебелью! Тем более сама Софи, по легенде, тоже связана с парикмахерской. (надо в первую тему сходить, перечитать "историю")

Здорово, дружная у Вас компания! А у меня полка над компом уже занята всякими ненужными :D вещами, кукол туда не пристроишь. Поэтому девочки обитают в моей спальне - трое сидят на спинке кровати ( муж косо поглядывает), а Софи пока обустроилась в своей недокомнатке на комоде.
У нас сине-черный парик с косой челкой ( там где гитара-украшение)
Восхищаюсь теми людьми, которые настолько крепки духом, что способны удержаться от распаковки коробки! Я так не умею))
altair писал(а):Источник цитаты девушки, подскажите, можно сейчас где то преобрести туфли для лив (может на али где то есть, за оригиналом не гоняемся)
а то мы перемеряли уже все новые барбейские комплекты и ничего так и не подобрали :?

Сама озадачена той же проблемой. До ибея я пока не дозрела, а вот али проштудировала, кажется, вдоль и поперек, но не нашла искомого. Заказала пока на свой страх и риск две пары кроссовок непонятного формата. Продавец отправил и они уже в России, но что-то как вышли с таможни, так трек и подвис, и нет движения с 8 марта(
Еще спонтанно купила немного обуви для Штэффи, из набора подошли сапоги типа ковбойских и почти подошли короткие ботильоны/закрытые туфли. Вот последние налезли с очень большим трудом.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 15 мар 2017, 15:46

altair, я уже тут показывала это фото, поэтому под кат

Скрытый контент: показать
ИзображениеDSCN4047 by Marya, on Flickr
эти босножки с али. были в общем пакете с барбейской обувью. на барби велики, ливкам - в самый раз.


Скрытый контент: показать
ИзображениеDSCN9905 by Marya, on Flickr

эти от пышки


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей