Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 3

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 01 окт 2016, 22:49

fia-lisa писал(а):Источник цитаты У меня появилась кукла Лив Хайден. Я купила ее на блошином рынке. Не смогла пройти мимо замученой куклы. :roll:
Скрытый контент: показать
Такой я ее купила. [ Изображение ][ Изображение ]

И такой она стала у меня.
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Какой кошмар,да у вас золотые руки из такого красавицу сделать!Молодец что спасли ее.

Аватара пользователя
fia-lisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:43
Откуда: Kazan

Re: LIV dolls 3

Сообщение fia-lisa » 02 окт 2016, 16:01

Margolit, спасибо за высокую оценку моей работы.
А у меня недавно появилась еще Хайдн из танцевальной серии :) С того же блошиного рынка. Она выглядит совсем новенькой, только без одежды и без паричка. Я ее одела и выдала ей паричок не от Лив.
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 08 окт 2016, 00:28

Вот не бывает, наверное, бывших ливкоманьяков :mrgreen:
Только проводила одну из трех оставшихся ливок, которых планомерно сокращала, так как увлеклась другими куклами, как вдруг накатила такая ностальгия и грусть по ним, что взяла в руки выживших Хайден и Даниэлы и устроила им фотосет с переодеваниями. Ну и после этого не обошлось без покупки новых ливок :lol:
Жалко, что тема затухает потихоньку, но оно и понятно: уже давно сняли с производства, новинок нет, куклы в хорошем состоянии расходятся.
Попробую оживить тему ;) И спасибо тем, кто продолжает выкладывать фото этих обаятельных куколок) который день просматриваю тему)

Мои выжившие Хайден (После уроков / After Lessons Hayden) и Данечка (Европейские каникулы / Girls Getaway) так обрадовались, что хозяйка вспомнила о них, что устроили чаепитие) И даже 3 тортика не вредят куклячьей фигуре))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Deanna 08 окт 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 08 окт 2016, 04:20

Deanna писал(а):Источник цитаты ...Мои выжившие Хайден ... и Данечка ...


:lol: Звучит, как сводка с фронта.

Очень кстати фото в новых платьях. Владелицы аутфитов так себе, а сами платьица ооочень идут ЛИВкам. Буду иметь ввиду. Просто преогромное спасибо!
Наверно это осенняя ностальгия. И, не смотря на то, что ЛИВки по-прежнему у меня в фаворитках, нет-нет кто-то и попадает в коробочку "надо продавать". На днях случайно наткнулась на фото продавца Алекс первой линейки. Захотелось снова увидеть девочку :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 08 окт 2016, 09:30

Deanna,
какие красивые фотки! Глаз радуется. :D
Я хоть поголовье ЛИВок не сокращаю но полноценный фотосет не делали ооочень давно.
Из древнего

Изображение

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: LIV dolls 3

Сообщение annice » 08 окт 2016, 10:08

Извините, кому не ответила и не поблагодарила в прошлый раз - давно сюда не заглядывала.
В последние теплые солнечны деньки устроила такую мини-фотосессию для своей единственной Ливки. Самодельный паричок уже немного замочалился, пришлось соорудить какую-никакую прическу.

Изображение
IMG_3420.jpg

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 08 окт 2016, 14:58

тема снова оживилась)) ура!

fia-lisa, на новенькой Хайден замечательный наряд)
Deanna, прелесть какая! Ваши фото как глоток свежего воздуха)
у меня аналогично получилось с ливками, пару лет просто стояли, потом даже прятала их. а когда снова прониклась, купила к ним еще одну :D
на ливочках очень хорошо сидят аутфиты от новых барби)

FIMKA, очень теплое фото) как раз под погоду))

annice, какое платье шикарное! высокая прическа девушке очень к лицу)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 08 окт 2016, 23:44

Yagodka Marinka,
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты Звучит, как сводка с фронта.

ну так и есть)) выживали, как могли)) было 11 с джейком, если память не изменяет.
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты Очень кстати фото в новых платьях. Владелицы аутфитов так себе, а сами платьица ооочень идут ЛИВкам. Буду иметь ввиду. Просто преогромное спасибо!

о, ну мне владелицы аутфитов тоже очень нравятся :) Люблю и Барби, и ливок) Но в ливках какое-то свое уникальное очарование, которого нет ни у каких других кукол.
Но не все аутфиты от Барби в груди хорошо сидят, потому что у ливок поменьше грудь) От современных хорошо в основном, а от стареньких Барби-суперстарок может быть великовато. Вот синий сарафан, например, на Даниэле пустоват в груди)
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты Наверно это осенняя ностальгия. И, не смотря на то, что ЛИВки по-прежнему у меня в фаворитках, нет-нет кто-то и попадает в коробочку "надо продавать". На днях случайно наткнулась на фото продавца Алекс первой линейки. Захотелось снова увидеть девочку

Наверное) осенью хочется теплых эмоций) А воспоминания о том, как пришла в хобби, какой мир открылся, сколько знакомств случилось интересных, вызывают самые приятные чувства) Вот у меня они тоже так постепенно уходили в коробки на продажу. Как я рада, что хотя бы двух оставила)) Но вот сейчас, когда меня накрыло опять, они вызывали аж несколько ливок для компании))
Похоже, у меня опять начинается игра в ливок))
FIMKA,
FIMKA писал(а):Источник цитаты какие красивые фотки! Глаз радуется.
Я хоть поголовье ЛИВок не сокращаю но полноценный фотосет не делали ооочень давно.

спасииибо :)! И еще спасибо, что всегда поддерживаете оживление темы :)! И с самого начала увлечения ливками вас помню и очень люблю ваши фото и куколок :)
Так что давайте снова играть в ливок ;)
annice, у вас очень симпатичная Кати! и ей идет этот паричок!
spencer_hastings, ой, а я-то как рада, что кинула фото не в пустоту)))) и даже кто-то откликнулся и даже поддержал фоточками)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты прелесть какая! Ваши фото как глоток свежего воздуха)
у меня аналогично получилось с ливками, пару лет просто стояли, потом даже прятала их. а когда снова прониклась, купила к ним еще одну
на ливочках очень хорошо сидят аутфиты от новых барби)

СПАСИБО!) я помню ваш первый пост возвращения в тему ;) как раз на днях просмотрела эту тему. А я даже несколько прикупила! В 2012м, когда ливкомания в обострении у меня была, я еще боялась через ибэй покупать, а в магазинах уже небольшой выбор был, и конечно, никаких мунлайток, пляжниц не было, а мне очень нравились некоторые ливки из тех серий, поэтому осуществила сразу несколько хотелок сейчас - ибэй уже давно освоен))
да, отлично сидят) видела вашу Алексу в новом комплекте несколько страниц назад. такая красотка)

я тут зажала один портретик Дани
ИзображениеLIV doll Girls Getaway Daniela by Gulya, on Flickr

И раз уж пошла такая ностальгическая пьянка, выложу свою компанию Ливок, которая продержалась какое-то время (несколько ливок тут уже нет). Если нельзя фото с другими куклами, уберу под кат, но вроде основная масса ливки.
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 09 окт 2016, 00:48

Deanna, здорово Ваши девчата, тортики и наряды взбодрили темку! :D
Коллективные фото очень люблю рассматривать!
fia-lisa, танцевальные ливки очень красивый выпуск! Вам и Хейден повезло друг с дружкой! :)
FIMKA, у Вас всегда такие уютные фото! А сейчас ливки получают что-нибудь новенькое из вязанного? :roll:
annice, третье фото солнечное-солнечное! Очень радует когда за окном бесконечные тучки. :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 09 окт 2016, 09:10

spencer_hastings,
Deanna,
Vsenika,
Спасибо девочки.
Скрытый контент: показать
Сейчас вяжу только на бжд. Ливкам обновок давно не перепадало

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 09 окт 2016, 09:30

Deanna писал(а):Источник цитаты как раз на днях просмотрела эту тему.


о да)) я за август пролистала все три темы, посвященные ливкам! во-первых ностальгия, во-вторых заряд положительных эмоций и толчок заниматься своими девочками)

жаль, что сейчас ливок практически не достать, а если и есть то по космическим ценам. хотя мне хватает и моей скромной компании из 6 девочек и двух мальчиков)
спасибо за комплименты моей Алексис))

на фото Даня мунлайт? я в ранних версиях не сильна.

замечательное коллективное фото) там еще одна ностальгическая барышня сидит - Тристен)

ну и я с фото Брук, чтоб не с пустыми рыками. Рыжая версия парика нравится больше, но блондинистый вариант мы не могли не попробовать)

ИзображениеDSCN1288 by Marya, on Flickr

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: LIV dolls 3

Сообщение annice » 09 окт 2016, 13:19

spencer_hastings
Deanna
Vsenika

Спасибо!
Парик нужно новый, наверное, делать. Первый все равно получился не самым удачным. Хочу более брюнетистый тон.
Но так, с рыжиной, Кати похожа на девушек эпохи Возрождения))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Nezabydca » 10 окт 2016, 19:36

Осенняя любовь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 13 окт 2016, 00:43

Vsenika, спасибо! я очень рада, что фото взбодрили тему :)! И очень надеюсь, что подтянутся и те, кто совсем забыл о ливках, но не успел распродать всю коллекцию ;)
FIMKA, даже если не вяжете на них сейчас, все равно показывайте ;) у них же в любом случае накопился отличный гардероб. Я помню ваши вязалочки ;)
spencer_hastings, история один-в-один)) А мне, наверное, налетнепрогулочная Алексис, которую я недавно продала, отомстила)) Потому что именно продавая ее, чот вдруг захотелось снова в ливок играть, хотя была уверена, что так активно к ним точно не вернусь уже)
Сейчас их можно очень даже по хорошим ценам достать. На ибэй полно б/у, как при полном параде баксов за 15-25, так и нюд от 3-5 долларов до 15. Но состояние разное, надо смотреть, выбирать, уточнять у продавца. Плюс доставка съест денег. Но все равно несколько девочек ко мне скоро выедет)
На фото Даниэла Европейские каникулы или налетнепрогулочная, как их назвали на форуме.
Да, Тристен тоже ностальгическая) Но к ним меня снова не потянуло, МТ у меня совсем не осталось в коллекции: большие они для меня
Танцевальную серию я не оценила по выходу, но зато оценила сейчас) Сегодня как раз поселила одну
Особенно мне нравятся Кати, Хайден и Софи, а вот Алексис не совсем.
У танцевальной Хайден очень красивый мэйк: смоуки айс + нюдовые губы. Где тут смайл с сердечками))
Nezabydca, милая пара :)! да, осенью надо согреваться любовью)

Я тут не просто так пропала) У меня поселились одна плановая и одна внеплановая девочки))) Ждала их, чтобы не с пустыми руками прийти)
Говорю ж, ностальгия накрыла))
Танцевальная Софи и собачья Алексис передают всем большой привет с дискотеки! обещали еще потанцевать перед камерой, но в другой раз) сейчас им некогда 8)
Танцевальную не планировала брать) только ради аутфита хотела, а потом и девочку стало жалко осталвять нюд у продавца)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение NTasha » 13 окт 2016, 05:22

Как здорово, что темка ожила! :)
У всех просто красавицы-девушки (и редко попадающиеся мальчики тоже :) )
Надо срочно своих с полочки достать - вдохновили :)
Последний раз редактировалось NTasha 13 окт 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Nezabydca » 13 окт 2016, 17:48

Deanna, спасибо.Кто-то влюбляется весной,а у нас осенью случилось. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 14 окт 2016, 15:44

Nezabydca, залюбовалась не только парочкой, но и березками с красивейшим голубым небом :D
Deanna, помню у нас в магазинах лежали эти танцевальные.... по нормальным ценам и много)) сейчас бы набрала их)))
очень нравится Даниела и Софи из этой же серии. Моя Брук- танцевальная Хайден - одна из самых любимых ливочек, несмотря на ее ограниченные движения. и все думаю о пересадке, но так нравится качество этого тела, и даже ручки, они как будто чуть-чуть отличаются от ручек у ливок других выпусков. короче пока говорю "нет" пересадке.

дискотечные фото у Вас получились прям на загляденье))) яркие, отличные!

у меня в пасмурную погоду и в холодину в квартире только такие кадры выходят)))

ИзображениеBrook by Marya, on Flickr

ИзображениеKathreen by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3624 by Marya, on Flickr

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Nezabydca » 14 окт 2016, 21:09

spencer_hastings, как же приятно,что нас заметили и оценили! Ваши девочки такие красотки! :)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 15 окт 2016, 13:45

Nezabydca, Альбина счастливая девушка: и пальто, и шляпка, и прогулка, и кавалер симпатичный!
Deanna, девчата зажигают! :)
spencer_hastings, согревающие фото! И пирожок там у девочек такой вкусненький!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 15 окт 2016, 22:08

spencer_hastings, свитерочек и кофточка суперские. :)
Танцевалку ХАЙДЕН обожаю

Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 15 окт 2016, 23:03

Nezabydca, ну как такую красоту не оценить-то?) спасибо за комплименты моим девчонкам)

Vsenika, спасибо))) согревающие фото сейчас не помешают, в такую-то холодину.

FIMKA, спасибо!) Ваша танцевальная Хайден - просто обалденная на этом фото! Платье вязанное? Поза у нее такая живая! Я как свою фотаю, так сложно поставить ее, чтоб она слишком вверх голову не поднимала....

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 16 окт 2016, 00:49

NTasha, срочно доставайте! у моих Хайден и Данечки от времени просиживания на полочке появился небольшой блеск на лице. Взяла в руки, поиграла, протерла, так похорошели! от блеска и следа не осталось)
spencer_hastings, я вот тоже совсем не оценила их тогда. Казались слишком яркими плюс специфичное тело, а я была новичком: боялась пересадок) Сейчас заново открыла их для себя)) а Софи подвернулась сразу на подвижном теле! еще и по этой причине не смогла ограничиться только ее аутфитом, девочку тоже захотела забрать)
радуйте почаще фотками своей танцевальной Хайден :) У нее такие красивые глаза!!! Спасибо за комплименты :)
Ваши фотографии тоже порадовали!!! какие же они уютные, душевные девочки :) и как я могла забросить их)) но даже хорошо, что отдохнула от них, зато с новым зарядом вернулась)
А вязалочки идут этим куклам, пожалуй, лучше, чем всем остальным куклам
Vsenika, еще как зажигают :)))
FIMKA, да, очень-очень красивая Хайди! благодаря темным теням особенно красивыми кажутся ее зеленые глазки)

а мои делятся новыми фотографиями с дискотеки 8)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 16 окт 2016, 09:36

Deanna, шикарные фоточки. Позы,ракурсы отличные . Интересно рассматривать .

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 16 окт 2016, 10:49

Сколько же КРАСОТЫ на этой странице!!

fia-lisa, такая девочка в этом платьице стройняшка!

Nezabydca, "осенняя любовь" такая... нежно-уютная!

spencer_hastings, как же ей идет эта кофточка! Обожаю такой цвет губ - "уже не ребенок, но ещё не взрослая".

Deanna, девочки просто молодцы, жгут, и "клуб" хорош. Конечно, и фотограф - ас! Утащила пару фот к себе....

Скрытый контент: показать
А моя Кэт серьезная, всё больше дома сидит.....

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Freja-v » 16 окт 2016, 13:40

Смотрю многих опять на Ливок потянуло ...

Я вот тоже своих рассматривала на предмет проредить ряды, хоть у меня их и немного совсем. Да как то руки не поднимаются. Вот МТ не мое совсем. Ее с парнем да, таки продам. А Лив пусть живут. Дочка, опять же, играет. Она, правда, больше Джейков таскает. Типа принцы :mrgreen:

Осенняя прогулка
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 16 окт 2016, 14:52

Freja-v, прогулочные фото - наверное моё самое любимое. Любоваться можно бесконечно.
Скрытый контент: показать
ПОд общий настрой в ЛИВ-теме вдохновилась я , девчонки, на большую ЛИВ-фотосессию. Все дела задвинула. :oops: :oops: :oops:
не прогулочную, конечно, а нашу излюбленную - подоконничную :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 16 окт 2016, 16:33

Deanna, спасибо большое))) да, у танцевальной глаза бесподобные) мне кажется, что они самые-самые красивые у нее)) из всех моих девочек.
Yagodka Marinka, спасибо) очень люблю ливочек с неяркой помадой)
Freja-v, у Хайден замечательное пальтишко)
жаль погода уже не позволяет устраивать прогулочные фотосеты :|

FIMKA писал(а):Источник цитаты ПОд общий настрой в ЛИВ-теме вдохновилась я , девчонки, на большую ЛИВ-фотосессию.

ооооо)) это по-нашему! ура-ура) лично я жду с нетерпением)
радует, что тема оживилась)

ну и чтоб не совсем с пустыми руками кадр с моей Брук (хоть и очень похожий на те, что выкладывала выше :oops: )

Изображение. by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 16 окт 2016, 18:00

Скрытый контент: показать
Либо ЛИВки мои позировать разучились, либо я - их снимать.. В общем, фото так себе :(

Изображение
Изображение

Оказывается , парички СПА-девочек всё ещё "работают" на холоде :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 16 окт 2016, 18:21

Скрытый контент: показать
FIMKA писал(а):Источник цитаты Либо ЛИВки мои позировать разучились, либо я - их снимать.. В общем, фото так себе

не согласна!

фото получились замечательные)
у Дани очень красивые губки, яркая девочка) танцевальная Хайден у всех очень разная, но серьезный взгляд их всех объединяет)
Кати получилась задумчиво романтичной на фото)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Nezabydca » 16 окт 2016, 18:29

Freja-v, какой плащик у Вас красивый!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей