Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 3

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 23 авг 2018, 15:25

kis888,Тело сошкурила нулевкой,помогло но нужно еще в ключицах затереть. А глаза, т е белки, может сверху акрилом покрасить? Я если чесно не знаю как менять глаза и где и какого размера купить?

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 23 авг 2018, 16:09

Margolit, глаза подходят полусферы 10 мм (или сферы допилить до нужной формы). Но у тех, что обычно продаются, зрачки крупнее, чем у ливских. Не знаю, кому как, а я с этим не смогла свыкнуться и вернула родные :|
Я покупала один раз в магазине для творчества и проч., а второй - на eBay (по запросу что-то вроде doll acrylic eyes 10 mm).
Фото глаз под катом. Зеленые - родные ливские, серые - покупные.
Скрытый контент: показать
Изображение

Проще всего, наверное, поменять их, сняв голову. Вот здесь подробнее про глаза: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1816480#p1816480
Когда я первый раз пыталась поменять глаза, Лиззи уже была на неродном теле, а снимать лишний раз голову с маттеловского якоря - та еще засада...
Да, еще - при замене глаз краска на лице может пострадать... Вынуть-то проще, чем вставить.
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 23 авг 2018, 18:27

kis888, Тело сошкурила,это сработало! А как глаз у ливок вынимаетя, там что голову по шву резать?

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 23 авг 2018, 20:09

Margolit, не, резать ничего не надо! Если не снимать голову, то разогреть ее (феном, например) и аккуратно поддеть глаза чем-то тонким, пилочкой для ногтей, например. Главное - не поцарапать.
А если снимать голову, то как-то изнутри глаза поддевают... но я не пробовала, поэтому точно не скажу.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: LIV dolls 3

Сообщение AnnaMaria86 » 24 авг 2018, 04:35

Девочки, можно глазки заказать у мастера, на заказ. Чтобы соотношение радужки к белку было реалистичным.
К примеру размер 10, полусферы, радужка 4 мм., или даже меньше, кто любит)
+ цвет можно любой выбрать, даже самый необычный...)
Заказывала глазки (правда не для лив) с уменьшенной радужкой на ЯМ. По ценам очень даже демократично.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 24 авг 2018, 13:32

AnnaMaria86, ну всё, я лишилась покоя :mrgreen: шучу, если что...
Я прихожу к выводу, что это Лиззи сама не хочет менять глаза. Сопротивляется :D
В конце концов, если вспомнить, я ее за эти зеленые глаза и выбрала...
Ну, и я суеверная. Два раза просто не получилось, - может, на третий вообще какая-нибудь беда выйдет... :roll:

Из недавнего
Изображение
Хочется уже, чтобы тема "ожила"...
Последний раз редактировалось Elmice 29 ноя 2018, 19:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: LIV dolls 3

Сообщение kis888 » 24 авг 2018, 15:10

Margolit, глаза я вынимала так - снимала голову, и изнутри давила на глазницу тупым предметом (чтоб не порвать). Глаз просто вылезал. Вставить обратно да, проблема. Может и правда, вам как вариант покрасить акрилом видимую часть, не вынимая глаз, и не мучиться? Попробуйте.

Elmice, Лиззи хорошо в этом образе и парике, и даже отсутствие фирменного мэйка ее не портят. На мой взгляд. А совершенству нет предела, и если хочется экспериментов - почему нет? Порвать глазницу снаружи теоретически можно, но если прямо хорошо хорошо разогреть и не лезть острыми предметами типа ножниц- не должно получиться. А больше никакой беды при смене глаз не могу представить.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 28 авг 2018, 01:04

Девочки, огромное вам спасибо за советы и ссылки! Дом у меня снова ожил и всего то из-за этой желтоглазой все пришло в движение. Отыскала пока 20 ливок вместе с последней ,докупила срочно еще несколько (моя мечта 50 штук и одеть всех так чтоб все были разными).Если честно эту идею я подсмотрела где то на русском сайте и пришла в восторг. Сейчас в сша продается сразу 13 ливок и на дополнительную скидку согласны,но я передумала-уж слишком быстро мечта сбудится,а хочется ж повыбирать. Плюс мне кажется что у меня еще где то коробка своих есть...
Вот что значит начало кукломании скупаешь все что нравится, а нравится по началу почти все :lol:
Вот только сейчас разобралась в приоритетах 8) .Завтра продолжу поиски.А еще по моим подсчетам купить куклу выгодней чем только глаза к ней :shock:
Абажаю нежный паричек трогательной Лиззи,может она и правда сама не хочет менять глаза. Кто знает...
Можете меня поздравить сегодня пришли еще 4 ливочки!
Elmice ,можете написать в личку с подробностями ,как устроен ваш белый паричек
6расстояния между рядами в мм и где начало улона(если есть возможность) Я как то один сделала так между рядами всего пару мм было,не парик а шапка с начесом! Любой совет прветствуется :D :clap:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 28 авг 2018, 20:36

Margolit, поздравляю с новыми девочками!
Про парик напишу в ЛС.

Лиззи в китайском платье
Изображение
Больше фото в моей теме.
Последний раз редактировалось Elmice 29 ноя 2018, 19:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 28 авг 2018, 23:12

Margolit писал(а):Источник цитаты моя мечта 50 штук и одеть всех так чтоб все были разными

:clap: Отличная мысль! А то я со своими уже двадцатью тремя, периодически, порываюсь снова кого-нибудь продать :roll: Комплексую знаете ли... Но именно потому, что нравятся их родные аутфиты, а дополнительных ещё больше, да + парички, продать какую-нибудь не реально :mrgreen: А ведь ещё хочется для них шить, и эти "шедевры" тоже надо носить. Выход один: поселить очередную красавицу :lol:
А пока вот...
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 28 авг 2018, 23:27

Yagodka Marinka, Теперь они дорожают так что наслаждайтесь по полной! Я все новые коробки вскрыла чтоб пути назад не было.И сегодня еще оплатила 5 штук.Будем ждать пополнения :clap: :lol:

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 28 авг 2018, 23:40

Ух, ты!
Margolit писал(а):Источник цитаты Я все новые коробки вскрыла чтоб пути назад не было.И сегодня еще оплатила 5 штук.Будем ждать пополнения

Непременно показывайтесь! А мне жаль новые коробки открывать. Они так красиво оформлены! Но коробки склеены, просто так открыть-закрыть не получится. Так девочки и сидят в шкафу... в мечтах о просторном шкафе-витрине :roll: А на открытых полках всё б\у.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: LIV dolls 3

Сообщение Sanika » 30 авг 2018, 06:53

Margolit писал(а):Источник цитаты Yagodka Marinka, Теперь они дорожают так что наслаждайтесь по полной!

Вот так лет через 10 Ливки еще подорожают, тут и запасы пригодятся. Это я себя так утешаю, поглядывая на свои коробки.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 30 авг 2018, 12:41

Yagodka Marinka, получается мы определились с одним видом кукол-это же супер! Лив долл -навсегда!Вчера нашла свою коробку с бизняшками и любимицами, получилось еще 30 девочек и 2 майкла .(А ещелюблю ждолин-балеррелика боин и подобных ей принцесс.Ну и куда же без бжд?(от реалика до Сд) это любофф. :lol: :clap: Скоро соберу всех ливок и поставлю свою гордость)!

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 30 авг 2018, 13:05

:) Вы имели в виду 2 Джейка?

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Larimar » 30 авг 2018, 13:07

Девочки, на али продается Софи из серии алиса. Дороговато, но сейчас на нее большая скидка. Вдруг кому-то надо докупить в коллекцию :) .

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 30 авг 2018, 13:18

Ах, Алиса! Моя любимка :)
Изображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 30 авг 2018, 15:12

Это которая танцевальная серия ?

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 30 авг 2018, 16:06

«Alice in Wonderland» АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: LIV dolls 3

Сообщение Odessitka » 31 авг 2018, 19:38

Larimar писал(а):Источник цитаты Девочки, на али продается Софи из серии алиса. Дороговато, но сейчас на нее большая скидка. Вдруг кому-то надо докупить в коллекцию

А ссылочкой кинуться в нас? :) где искать?

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Larimar » 31 авг 2018, 21:42


Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: LIV dolls 3

Сообщение Odessitka » 01 сен 2018, 16:55

Larimar, Спасибочки!

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 07 сен 2018, 18:41

Larimar, Спасибо большое. Я даже впервые решила купить что то с али-экспресс. но там такие цены :shock: .парочку кукол и уже бжд реальная.Я позавчера проворонила бит на 5 лив разных в одежке и обувке плюс кресло и 12 разных паричков и то ли 2 то ли 3 подставки под головы.Ушло все за ну как 2 коробки новой алисы. Я расстроиться хотела, а потом вспомнила что парички немного замочалены были. С друзой стороны я ведь сама хочу попробовать их делать чтоб голова тоньше была. Да и вообще.все что не делается все к лучшему. Уже было за полночь решила обновить страничку, а там Кейт и Софи новые в коробках купить сразу ,а а цена как Алексис замотаная на алаэкспресс. Хорошо что думать не стала а купила сразу.Так что пополнение идет :D А радости сколько при открытии коробки(я их в сарай отнесу) Конечно я понимаю коллекционеров.но для себя ,после пару случаев), я решила что жизнь так коротка что при желании еще потрудиться нужно чтобы найти реально любимое чтото,(хобби?) 8) Так что ищу куклов дальше. :D

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение tavolga » 09 сен 2018, 13:58

Изображение
Раз уж я внезапно собрала всех своих четырёх ливок в один альбом на фликре. :D
В жизни и гардеробе всех четырёх принимала участие Юля kuklomanija! ;) ))
Латте - первая ЛИВ-любовь на братц.

Изображение
Рябина - на братц.
Бохо умеет просто изумительно!

Изображение
Ирис. Жёлтый Ирис.
На курхн.
Уже охватила себе, если не парня - то ухажёра. )))

Изображение
Адзура - спасибо тому, у кого я купила её головушку тут на форуме!!!
И Юле за тело Мокси Тинз!
Лив мечты.
Вот такая вот ливко-банда! :D

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 09 сен 2018, 21:34

Какая прелесть! Рябина это чтото,особенно ее костюм и сумочка- сказка! А Адзура куколка с синей прической-какая редкость! Почему то я не встречала у нас таких :? Девочки,вопрос к тем кто менял тела, сильная разница? И на ком лучше?
Я пока занимаюсь кол-ом и сбором инфы. Вот призадумалась теперь(после инфы про Алису...),получается что у всех линеек мейк разный и если у меня парочка с одной линейки труднее будет их разнообразить?

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение tavolga » 09 сен 2018, 21:46

Margolit, спасибо!!!!!
На этих фото все одежды от kuklomanija, а сумочку нам подарили.
Я синеволоску тоже первый раз увидела.
Мне просто нравятся пропорции братц.
На лив у меня... хм... сидят... братц... :D

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 09 сен 2018, 22:28

Margolit писал(а):Источник цитаты получается .... если у меня парочка с одной линейки труднее будет их разнообразить?


Ну что вы! Они разные! Чуть губы не того оттенка и прорисовка больше-меньше, даже у паричков одной линейки разное качество, сама форма головы бывает разной, рисунок срединки радужки глаз похож - но не идентичен! Даже одевая в одинаковые платья их можно отличить. Другое дело, что среди такого количества не упомнишь кто из них кто. Обе хороши, выбрать одну трудно :oops:

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 10 сен 2018, 00:49

tavolga, ливок на братц я уже видела, а вот на моксяше первый раз вижу :clap: очень интересный гибрид!
Голубая "прическа" - это, видимо, "Liv for Color" была?

А мы уже йогу, наверное, ни на что не променяем :D разве что появится еще что-то более подвижное и оно не будет стоить как крыло боинга
Лив на родных телах все-таки выглядят совсем юными. А моя Лиззи - уже взрослая девушка :)
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 28 мар 2019, 21:54, всего редактировалось 3 раза.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 10 сен 2018, 01:42

У менятоже близняшки есть,но я их так назвала из-за одинаковых комплектов одежды и обуви, ну и лиц тоже :D .
Ачто за тело йоги, чьё оно? ( эээ... я кукло малограмотный человек. Даже в доме есть куклы непонятно кто они. Это по вине продавца чаще происходит: хочет всех продать быстрее и делит на 3 кучки, а в кучке от 10 до50 штучек. Поначалу пробовала договориться только о той что нужна,но им лень, а у меня горы не пойми кого. :( Спасибо сайту 2 монстром нашла,братс это крупнее варби и с ресницами -тоже есть несколько но ноги у них ступни мягкие очень, аМохи тинз одна в голубом платье .Сама купила в коробке,но разочаровалась.
Elmice Вот на Лиззи смотрю и реснички лицо не портят, делают более нежной,а Мокси... надо подумать что с ней будет... :D

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 10 сен 2018, 02:16

Yagodka Marinka, А это все ваши? :icon_e_surprised: :clap:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]