Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 3

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 15 мар 2017, 21:00

altair писал(а):Источник цитаты куда не ткнись - везде эти сандали-плетенки в разных цветах

Что да- то да! Но были у этого продавца и туфельки как от Софи-мунлайт (фиолетовые такие с розочкой). Балетки я покупала на авито... Еще от стардолл многое подходит и от МХ, но тоже закрытые ботильоны (фото, конечно, есть. скоприованые отсюда же, с первых тем форума). А китайцы просто продают наштампованное, выпущенное для ЛИВ Спин Мастером в свое время... Так что никакой отсебятины, все "фирменное" :mrgreen:

Influenza писал(а):Источник цитаты Восхищаюсь теми людьми, которые настолько крепки духом, что способны удержаться от распаковки коробки! Я так не умею))

Не-не, это тоже не про меня, я кукол сразу освобождаю! А эти две "собачницы" чудом и случайно не распакованы. Сначала была куплена нюд Софи. Алекс вообще не планировала. Но она пришла "сама" - в лоте с другими... И очень хотелось собачек, нигде не могла найти отдельно... Поэтому, когда позже, случайно, по совершенно адекватной цене встретила на е-вау, просто грех было не купить... Думала продам дубли. Но пока живут все :roll:

Influenza писал(а):Источник цитаты До ибея я пока не дозрела,

сейчас с е-вау очень легко - есть официальный посредник, организованно, всё чётко расписано.
Скрытый контент: показать
Доставка авиа - 10 дней с США на Крайний Север!(в Москве через 2 дня на таможне). И цена - очень демократичная. Особенно удобно, что можно покупать, а отправлять раз в два месяца (столько у них на складе можно хранить). Конечно, подводный камень есть. За посредничество берут 3 у.е. с каждой посылки. Скопилось 5-8 предметов и оба-на! - цена доставки вместо 15 у.е. уже 30-40 выходит... Но мне все равно удобней, чем с частным лицом.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 16 мар 2017, 00:10

Influenza, классно Вы своих девочек одеваете, и на прогулку по погоде, и помузицировать вдохновляюще! :)
Influenza писал(а):Источник цитаты Хочется же, чтоб у каждой был гардероб по сезону...

Ох, разделяю такой порыв! А то у меня: кто-то летом гуляет, а кто-то зимой. :oops:

spencer_hastings, повезло найти такие хорошие наборы одежды! Мне очень нравятся фирменная лив-одежда! Ваши девчата красиво представили обновки! Модницы! :wink:
Помню фотки с красивыми ножками! :) А от пышки любая обувь для лив подойдёт или только эти налезли?

Yagodka Marinka, глядя на Ваше фото Софи, обнаружила для себя, что ей идёт чёрный цвет в одежде! Нужно будет своей примерить. :roll:
Платье, кстати, очень симпатичное!

Margolit писал(а):Источник цитаты было желание собрать50 ливок и одеть всех по разному

Интересно было бы увидеть 50 ливок на одном фото! :shock:

И чтобы не только с буквами - Софи :)
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 16 мар 2017, 13:09

Vsenika писал(а):Источник цитаты Influenza, классно Вы своих девочек одеваете, и на прогулку по погоде, и помузицировать вдохновляюще! :)


И чтобы не только с буквами - Софи :)

Спасибо! :) Девочки сами по себе очень яркие, хочется их достойно нарядить)

Софи очаровательна! Очень красивый букет, прямо как настоящий!
Yagodka Marinka писал(а):Не-не, это тоже не про меня, я кукол сразу освобождаю! А эти две "собачницы" чудом и случайно не распакованы. Сначала была куплена нюд Софи. Алекс вообще не планировала. Но она пришла "сама" - в лоте с другими... И очень хотелось собачек, нигде не могла найти отдельно... Поэтому, когда позже, случайно, по совершенно адекватной цене встретила на е-вау, просто грех было не купить... Думала продам дубли. Но пока живут все :roll:


сейчас с е-вау очень легко - есть официальный посредник, организованно, всё чётко расписано.
Скрытый контент: показать
Доставка авиа - 10 дней с США на Крайний Север!(в Москве через 2 дня на таможне). И цена - очень демократичная. Особенно удобно, что можно покупать, а отправлять раз в два месяца (столько у них на складе можно хранить). Конечно, подводный камень есть. За посредничество берут 3 у.е. с каждой посылки. Скопилось 5-8 предметов и оба-на! - цена доставки вместо 15 у.е. уже 30-40 выходит... Но мне все равно удобней, чем с частным лицом.

Ну.. даже если бы у меня были дубли, я все равно не смогла бы удержаться и не распаковать))

Да, я понимаю, что все несложно. Но, сдается мне, туфельки-сапожки с доставкой золотые выйдут. Я пока ищу пути попроще :wink: ))

Покажу новое простенькое платьице, сшитое на скорую руку.
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 16 мар 2017, 22:28

Influenza, спасибо! :)
Красивая расцветка платья, очень Алексис освежает! Здорово, что ещё и сапожки, и колготки, и браслетик подобрали подходящие! :thumbup:

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 17 мар 2017, 13:12

Vsenika, спасибо))
Сапожки как раз от Штэффи, я только подтерла на них рисунок ярко-розового цвета. Вот из такого набора.
Изображение
Колготки сшила, пока неидеально получились. Буду думать. как сшить идеально сидящие))

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 17 мар 2017, 19:48

Influenza, а у Вас весь этот набор есть? Интересно, что из него еще может подойти Лив?

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 17 мар 2017, 19:57

Vsenika писал(а):Источник цитаты Influenza, а у Вас весь этот набор есть? Интересно, что из него еще может подойти Лив?

Нет, увы. Покупала сборным лотом на авито. Из этого набора еще попались босоножки сиреневые (не подошли) и цвета слоновой кости ботильоны/закрытые туфли - они условно подошли, еле-еле впихнула ножку Кати, предварительно подержав в кипятке обувку. Подозреваю, что еще могли бы подойти фиолетовые высокие кроссовки.
Вот Кати в ботильонах
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 18 мар 2017, 17:02

Девочки привет! Читаю темку давно, а тут наконец-то зарегистрировали, но все не было повода показаться :D
Вставлю свои пять копеек про обувь с Али, в подарок к кроссовкам продавец положил вот такие босоножки, подошли хорошо, пяточка не торчит, в горячей воде правда подержала для мягкости, моя Сати (Кати с глазками Софии 1 волны)
Изображение
под катом фото крупным планом, насколько знаю таких моделек на Али полно.
Скрытый контент: показать
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 19 мар 2017, 13:07

Oksi,
Добрый день! очень симпатичная у Вас девочка!) И очень мне нравятся короткие стрижки у ливок, но пока не решаюсь сама подстричь паричок.
Спасибо за инфу про обувь с Али, теперь можно будет такие босоноги заказать,зная, что подойдут. А кеды Вы какие заказывали? Ко мне мои еще не приехали, жду))

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 19 мар 2017, 17:51

Oksi, чтобы показать такую красотку не нужен повод! :)

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: LIV dolls 3

Сообщение IaO » 19 мар 2017, 18:16

Oksi ,Велкам! :angel: Красивая куколка!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 3

Сообщение tanchik » 19 мар 2017, 19:05

Influenza писал(а):Источник цитаты Подозреваю, что еще могли бы подойти фиолетовые высокие кроссовки.


Как раз кроссовки не подойдут. Они из очень плотного и толстого винила, внутри узкие и сделаны под каблучную ногу.
Условно подходят еще розовые шлепки (на фото №2), но со временем могут лопнуть по центральному шву, и розовые босоножки на желтой танкетке (№3).
Босоножки
Изображение
В таких наборах бывают еще сапоги другого типа, не ковбойские. Они тоже подходят
Изображение
Ну, и уже знакомые сапоги
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 20 мар 2017, 00:11

tanchik, жаль, что кроссовки не подходят, они в разных наборах таких прикольных цветов. :(
А сапоги чуть больше, наверное рассчитаны надеваться с колготками, потому и налезают на ножки Лив. :roll:
Фото Софи у воды - супер! :thumbup:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 3

Сообщение tanchik » 20 мар 2017, 02:19

Vsenika, да, я и сама возлагала на эти кроссовки большие надежды (у меня три таких набора обуви), но увы.
Спасибо за похвалу фото! Оно сделано еще на заре увлечения Ливками. У Софи СПА как раз макияж проявился прохладным вечером в горах.

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 20 мар 2017, 10:20

Influenza, Vsenika, IaO, девочки, спасибо за теплый прием! Ко мне на ты.
Influenza, это парик Дани мунлайт, сама я еще тот парикма(хер) :D а кроссовки не подошли(
Ваша Алексис, прекрасна, редко встретишь такой темный тон кожи, платице ее очень освежает)
Vsenika, спасибо, Софийка с букетом сама нежность, обожаю Софи с такими глазками)
tanchik, очень атмосферное фото Софи у воды!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 20 мар 2017, 12:25

Сколько красивых фоточек появилось! Чудо! сплошное любование.
а вопрос об обуви для ЛИВок многократно в прошлых темах обсуждался.
одно из очень старых и любимых фото
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 20 мар 2017, 17:04

tanchik писал(а):Источник цитаты
Как раз кроссовки не подойдут. Они из очень плотного и толстого винила, внутри узкие и сделаны под каблучную ногу.
Условно подходят еще розовые шлепки (на фото №2), но со временем могут лопнуть по центральному шву, и розовые босоножки на желтой танкетке (№3).


Эх... А я уже думала такие кроссовки искать для своих девочек. Спасибо, что написали!)
И мне тоже очень понравилось фото Софи у водопада :clap: :)

Oksi писал(а):Influenza, это парик Дани мунлайт, сама я еще тот парикма(хер) :D а кроссовки не подошли(

О, спасибо! Я пока еще не все парички ливовские изучила, значит)
Жаль, что кроссы не подошли(
FIMKA писал(а):Источник цитаты Сколько красивых фоточек появилось! Чудо! сплошное любование.
а вопрос об обуви для ЛИВок многократно в прошлых темах обсуждался.
одно из очень старых и любимых фото

Ага, и я даже помню, что по ходу чтения наталкивалась на обсуждение обувки. Но голова дырявая, вылетело все из нее - надо конспектировать, видать :D
Очень симпатичные девушки у Вас! И здоровские вязаные вещи :)

А я сегодня прихватизировала Софи у сына, поиграла немного :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 21 мар 2017, 22:29

Oksi, спасибо!
FIMKA, обувной вопрос, наверное, никогда актуальность не потеряет :)
Influenza, отличный наряд для солнечной весенней прогулки!

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 22 мар 2017, 15:36

Vsenika, спасибо!)
Уже хочется настоящего тепла и ярких красок))

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: LIV dolls 3

Сообщение Sanika » 23 мар 2017, 10:02

Vsenika писал(а):Источник цитаты обувной вопрос, наверное, никогда актуальность не потеряет

Где-то в теме уже упоминалось, что Лив подходят ботильоны и сапоги от Братзиллас. На ножки Лив можно надеть и некоторые пары обуви из последних маттеловских наборов, видимо предназначенных для высоких или полненьких Барби.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 23 мар 2017, 22:19

Sanika, обувь от Братзиллаз мои носят, а вот что впору ливкам из новых обувных наборов от Маттел и от недавно выпущенных кукол других производителей было бы интересно. :roll:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Aneily » 24 мар 2017, 02:09

Ливкам подходит обувь от Курн.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: LIV dolls 3

Сообщение Sanika » 24 мар 2017, 06:44

В теме кукол Descendants dolls писали:
AlisonR писал(а):Источник цитаты от Liv новым куклам не подходит (мала), а вот наоборот одеть можно. Одеждой же Liv и Descedants могут меняться....

viewtopic.php?p=3697344#p3697344
Descendants dolls выпущены не так уж давно и в наших магазинах есть.
Что касается от Маттел, то Лив подходят золотистые туфли на плоской подошве из набора на фото слева. Оба набора выпущены в 2016г. для Барби с увеличенными стопами (пышек и высоких). Бронзовые босоножки на высоком каблуке на Лив натянуть можно, но смотрятся они не ахти.
Изображение
Предположительно Лив могут подойти и лиловые туфли на плоской подошве из набора справа, но у меня такого нет.
А из этого маттеловского набора 2016г. Лив подошли розовые кроссовки.
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 24 мар 2017, 07:17

Девочки, спасибо вам огромное! Столько полезной информации! :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 25 мар 2017, 18:10

Sanika, Aneily, спасибо!

А от Ботаников кто-нибудь обувь на Лив мерил? :roll:

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 25 мар 2017, 18:15

Vsenika писал(а):Источник цитаты Sanika, Aneily, спасибо!

А от Ботаников кто-нибудь обувь на Лив мерил? :roll:

Вот прямо сняли с языка))
Обувочка у них хорошенькая такая :angel:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: LIV dolls 3

Сообщение Sanika » 27 мар 2017, 06:29

Уточняю свое предыдущее сообщение. Вновь примерила на Лив бронзовые босоножки на высоком каблуке, вид приемлемый. Кроме того Ливкам подошли еще две пары обуви из набора на нижней картинке, красные босоножки и голубые туфли. Вся обувь из мягкой резины, с разрезами сзади, натягивается на ножки Ливок легко и снимается без риска повредить стопу. Плюс в том, что эта обувка хоть и простенькая, но больше похожа на реальную.

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 28 мар 2017, 15:47

FIMKA, Какое прекрасное трио! Очень красиво и наряды и обстановка)
Обувка обсуждалась, но не всегда есть возможность перечитать все 3 темы, пробовала искать через поиск нечего не нашла. Да и может что новенькое кто нашел - поделится :D
Influenza, Прелестный образ у Софии, повеело весной)
Sanika, большое спасибо за информацию.
А мы покажемся с танцевальной Хайден в паричке Дани)
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 28 мар 2017, 15:51

Sanika, спасибо за уточнение по обуви! Буду теперь прицельно искать такие наборы))

Oksi, какая яркая Хайден! Паричок ей очень к лицу!)

Были большие надежды, что пока у детей каникулы мы вместе погуляем и я под прикрытием детей :lol: пофотаю ливок. Но погода что-то не радует совсем(( Поэтому пофлужу домашними фотками
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 28 мар 2017, 16:31

Influenza, Спасибо, на танцы ж собралась)))
Прекрасные наряды для прогулки! Особенно понравился образ Алекс.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей