Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 3

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: LIV dolls 3

Сообщение katykrylova » 09 июл 2017, 09:25

Margolit, спасибо! Ой, планы у вас грандиозные! 50 модниц в доме-это ни хухры-мухры!))) И каждой наряды подавай, и делиться, поди, не будут с подружками! :crazy: :D

Аватара пользователя
Vilandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:45
Откуда: Саратов

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vilandra » 11 июл 2017, 13:08

katykrylova, какая здоровская *вязалочка* :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 13 июл 2017, 17:38

Дааавно нас не было! Но мы стараемся) За темой слежу и радует, что в кукол продолжают играть :)! я не нарадуюсь, что все-таки купила все свои хотелочки ЛИВ и сейчас, пусть и не часто, достаю и фотографирую)
ishtar, залюбовалась фотосетом! живые красивые девчонки!:)
katykrylova, очень красивый, тонко выполненный костюм! И очень в девичьем веселом стиле ливочек :)! И Софи очень идет, прям играет с цветами ее мэйка и волос!
Vilandra, роковая красотка!

В этот раз взяла в руки Алексис наприродную (Its my nature Alexis). Как она мне нравится загаром и при этом нежным мэйком :) Теперь на очереди другие Алексис))
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: LIV dolls 3

Сообщение katykrylova » 13 июл 2017, 19:31

Deanna, спасибо! Ваша девочка чудесна! Рассматривала фоты с удовольствием! :clap:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LIV dolls 3

Сообщение Lakshmi_RO » 13 июл 2017, 22:39

Deanna, очень красивая девочка, и фотографии!
На мой взгляд "наприродная" одна из самых красивых серий.

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: LIV dolls 3

Сообщение ekivoka » 14 июл 2017, 00:09

Ой, сколько тут красоты! Какие же Алексы разные, вот в каждой куколке хозяйки подчеркнули свою изюминку! Да, летом на пляже загорелые девочки выглядят очень органично. :D Впрочем, кому пляж, а кому грядки. :lol: А моя новенькая очень смуглая Аля с темными губками сидит с сестренками и смотрит укоризненно, а я как-то не могу найти для нее образ... Нужно заняться этим вдумчиво.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 15 июл 2017, 00:46

katykrylova, спасибо большое!:)
Lakshmi_RO, спасибо :)!!! Согласна! И куклы красивые в этой серии, и аутфиты шикарные + аксессуары
ekivoka, да, Алексы очень разные, поэтому у меня их две :mrgreen: Выбрать одну было нереально))

Аватара пользователя
Vilandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:45
Откуда: Саратов

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vilandra » 22 июл 2017, 21:56

Deanna, спасибо.
Эх, как я, в своё время, хотела наприродную Алексис, но в магазинах на тот момент остались только Алексис СПА салон, да Хайден - уж не помню какая. А через месяца три-четыре и они исчезли. Но свою Алексис я среди них нашла .... Ваши - прелесть.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 07 авг 2017, 16:45

Deanna, Какая розовая прелесть! Все так шикарно подобрано по цвету!
А паричек с розовыми резиночками оригиналный или это вы сделали такую прическу? Как же мне понравилось-прелесть! :clap:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 08 авг 2017, 10:50

Margolit, спасибо большое :)! но на самом деле мне не пришлось трудиться, подбирая цвета и делая прически: это ее оригинальный аутфит и родной парик, резиночки уже были :)
Мне самой тоже очень нравится эта куколка от и до :)

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 27 авг 2017, 17:16

Какая прелесть! А это из какого набора или из какой линейки или года? Я такой не видела никогда!?

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 30 авг 2017, 11:17

Добавимся и мы с Санькой, нашей Мисс Нежность, на страничку с Алексис :-)
Its my nature Alexis не самая любимая из всех Алексис, но она, безусловно, обладает большим обаянием и шармом. И, думаю, занимает достойное место в любой коллекции :roll:
Изображение

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: LIV dolls 3

Сообщение betsifox11 » 01 сен 2017, 19:44

Розовая конфетка
Изображение

Аватара пользователя
Viktoria05
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Viktoria05 » 11 окт 2017, 21:38

Отмечусь здесь с дочкиными любимицами :)

Изображение

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение М.В.П. » 13 окт 2017, 18:45

Чудесные все таки эти куколки!!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 10 ноя 2017, 11:38

Эх, скучает тема) Оживим ее зеленоглазой Катей :)!
Что-то мне опять захотелось поиграть в ЛИВок :)) Осенью особенно тянет на них, когда вокруг все серо, а возьмешь их в руки и такой позитив))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 10 ноя 2017, 11:41

Deanna, и правда позитив ! Отличные фотки! Завтра достаю свою коробку "позитива "

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 10 ноя 2017, 12:06

Deanna, Ухх, какая красотка твоя Катя! прекрасные кадры) и правда хочется своих ливок достать)))

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: LIV dolls 3

Сообщение Margolit » 11 ноя 2017, 18:51

Deanna, Какая красота!Вот именно так хочется видеть ливок,если аутфит плюс прическа и все сочетается...хоть на подиум выпускай! :clap:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 12 ноя 2017, 01:37

Deanna, хороша зеленоглазая!
Вот так внезапно и вспоминаю, что моя Элизабет тоже лив. Частично :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 12 ноя 2017, 01:42

FIMKA, спасибо :D очень жду фото жительниц коробки позитива;)!!!
spencer_hastings, спасибо большое! Конечно, надо доставать и играть!!!;) хотя бы пару раз в год я достаю их и такой заряд сразу :D
жду фото!!
Margolit, спасибо огромное! Мне очень приятно :) ! Жаль, что сейчас мало ливок показывают. 4-5 лет назад жизнь кипела в теме)) такие фото, образы, мини-истории мелькали :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 12 ноя 2017, 01:45

Elmice, ой, как я рада видеть Элизабет!!!!!:)) вы продолжаете играть с ней:)?
Я её просто обожаю :) сначала не поняла, почему частично, а потом увидела ладошки ))
Тем более показывайте еще;) у меня тоже бывают мысли сделать 1 из ливок йогой)
Спасибо за комплимент моей зеленоглазке)!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 12 ноя 2017, 01:50

Deanna, я ее прячу под кат, чтобы не акцентировать внимание на гибридности :) Да, она по-прежнему со мной, уже пережила две пересадки...
В этой теме не любят гибридов...

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 12 ноя 2017, 02:36

Elmice писал(а):Источник цитаты В этой теме не любят гибридов...


Elmice, Думаю уже прошли те времена, когда к шарнирности ЛИВ относились очень ревностно. :roll: Так что показывайтесь не под катом. В конце-концов ЛИВ - это прежде всего лицо. А потом всё остальное :)

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: LIV dolls 3

Сообщение annice » 12 ноя 2017, 17:10

Мой скромный вклад в тему. Парик (самодельный) немного неудачно получился, но на телефон не получилось эстетичнее снять.

Изображение
23517596_383250725453840_1214755885396873623_n.jpg

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: LIV dolls 3

Сообщение ekivoka » 12 ноя 2017, 22:53

Deanna, Катенька - красавица! Даже в этом строгом образе она такая нежная...
Elmice, на Элизабет всегда смотрю с удовольствием! Утонченная девушка, своему образу не изменяет, несмотря на смену париков, нарядов и даже тел. :clap:
У меня лежат несколько головок, купленых на эксперименты с мейком, а к ним добыты по случаю барбейские и псевдобарбейские тела, если соберусь довести до ума, приду с ними сюда, а куда еще?..
annice, не поняла, парик иссиня-черный или темно-синий, но идет Кати необыкновенно!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 12 ноя 2017, 23:37

Elmice, согласна с Yagodka Marinka, времена ревностных блюстителей чистоты куклы ЛИВ прошли :)) Но на самом деле во всех разделах форума по-моему принято, что куклу относят к той теме, к которой относится голова, поэтому так как у Элизабет прекрасная головушка ЛИВ, ей сюда и не скромничать ;) Пусть выходит из спойлеров))
annice, как здорово, еще одна Катюша :)Темно-синие волосы очень красиво играют с зелеными глазами!
ekivoka, спасибо! я ее как-то, когда по наивности решила сократить ливок, продала, а потом заскучала) Для меня послешкольная самая моя Катя)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Elmice » 13 ноя 2017, 00:52

Yagodka Marinka, Deanna, а я по старой памяти, всё под спойлер да под спойлер :D правда, я сейчас мало выкладываю фотографии где-то, кроме своей темы... и у себя-то мало...
ekivoka, спасибо! Лиззи за свои четыре с половиной (самой не верится!) года столько раз менялась... но все равно остается Лиззи.
Кстати, нынешний парик продавался как для БЖД, выбирала просто по размеру - 5-6. Очень хорошо сел, хотя после спинмастеровских немного непривычно - трессы на матерчатой шапочке.
annice, какая хорошенькая! И платье замечательное!
Все-таки зеленоглазым Катям идут и темные, и светлые, и рыжие волосы, да и всех прочих цветов не меньше :D
У нас были эксперименты с разными оттенками, но блондинка есть блондинка :mrgreen:
Изображение
Мне в последнее время нравится снимать ее в профиль.

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: LIV dolls 3

Сообщение annice » 13 ноя 2017, 01:53

ekivoka писал(а):annice, не поняла, парик иссиня-черный или темно-синий, но идет Кати необыкновенно!


Иссиня-черный, всегда дает синеву на фото. Иногда думаю, что лучше бы темно-каштановый сделала, но пусть уж Кати побудет роковой женщиной :)
Спасибо!

Deanna писал(а):Источник цитаты annice, как здорово, еще одна Катюша Темно-синие волосы очень красиво играют с зелеными глазами!


Волосы на самом деле черные, но дают синеватый блик. Камера на телефоне излишне желтит лица куклам, и при попытке убрать желтизну - волосы становятся почти синими, да.
У меня всего две ливки, и обе Кати. После покупки первой думала, что если уж решусь на вторую - то на Алекс. Очень-очень ее хотела, а потом, когда почти купила - попалась мне яркая пляжная, и руки сами потянулись. Но Алекс все равно когда-нибудь куплю - она такая теплая-милая на вид.

Elmice писал(а):Источник цитаты annice, какая хорошенькая! И платье замечательное!
Все-таки зеленоглазым Катям идут и темные, и светлые, и рыжие волосы, да и всех прочих цветов не меньше


Моя первая Катя как раз рыжеватая, я тут где-то ее показывала, и так как она у меня стабильно в одном аутфите и образе - не буду засорять тему дублями. Очень ее люблю, хоть она и "слаба здоровьем" - убит шарнир в талии, и у нее аристократическая томность-обморочность, из-за которой она фотографируется только сидя :lol: А "пляжная" у меня дама энергичная, ей бы в красный цвет наряжаться, да не не нашлось матерьялу.
Спасибо! Платью не хватает деталей, конечно, но я шью только из того, что случайно под руку подвернется (в силу малого бюджета моего хобби), и всяких кружев-тесьмы на хозяйстве нет.

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: LIV dolls 3

Сообщение ekivoka » 13 ноя 2017, 23:10

Elmice, да, ливкам очень хорошо подходят такие парички, у меня их гораздо больше, чем родных ливских. Где-то на предыдущих страницах я даже фотосессию с ними устроила.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей