Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 3

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: LIV dolls 3

Сообщение IaO » 07 ноя 2016, 20:24

Изображение

захотелось на фоне снежном сфоткаться

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: LIV dolls 3

Сообщение IaO » 09 ноя 2016, 15:34

Изображение

потеплее оделись и паричок сняли

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: LIV dolls 3

Сообщение Kukla Ksenia » 10 ноя 2016, 09:00

Девочки-владелицы Спашек, подскажите через какое время у вас проявился макияж во всей красе? Также интересует маникюр и педикюр. Это зависит от количества использования или от времени?

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 10 ноя 2016, 19:24

Kukla Ksenia, чем холоднее в помещении, тем ярче макияж. Мои при +18 уже красуются :) А что вы имели в виду под вопросом
Kukla Ksenia писал(а):Источник цитаты Это зависит от количества использования или от времени?

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: LIV dolls 3

Сообщение Kukla Ksenia » 11 ноя 2016, 12:19

Yagodka Marinka, у меня в квартире +25, а у Софи три ногтя розовых стали без изменения температурного режима.
Макияж сам по себе не проявляется без изменения температуры ни у неё, ни у других Спашек.
Вот и интересно, потом они всё со временем станут яркими без изменения температуры или проблема в чём-то другом?
Если, что я первый владелец, куклы стоят в закрытом шкафу на полочке, т.е. контакта ни с чем не было. :|

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 11 ноя 2016, 23:11

Kukla Ksenia,
... Совершенно точно для активности нужен холодный воздух (морозильная камера для быстрой активации), а водичка из прилагаемого флакона бесполезна. так почему же у вашей Софи В ТЕПЛЕ проявились ноготки?! :shock: Может она стоит у холодной стены?

Скрытый контент: показать
у меня СПАшки все б\у. Но где-то в первых темах уже обсуждалось, что в закрытой коробке у кукол макияж в активном состоянии. Помнится девочки удивлялись именно этому факту... Даже предполагали, что в коробку "закачан газ", удерживающий мейк в активном состоянии" :icon_e_ugeek: (поверю легко: однажды я брызгала паричок Софи лаком для волос и он стал с фиолетовыми прядями! Вот здесь писала http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=46255&start=1290 Эффект был не долгим, пока лак не высох; но, чем теплее окружающий воздух, тем бледнее макияж. У всех троих ЛИВок проявляется равномерно.)

Аватара пользователя
Jessika
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Jessika » 13 ноя 2016, 13:49

На тему спашек, у моей Даниэллы спа парик слегка порозовел на постоянной основе, вне зависимости от температуры :crazy: Выглядит неопрятно, не знаю, что делать. Может кто-то посоветует, чем можно смыть этот проявляющийся состав, не повредив парик?

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: LIV dolls 3

Сообщение milas » 13 ноя 2016, 15:16

Ливки магнетические куклы, не отпускают, только немного охладеешь к ним, они опять притягивают. Спасибо всем любителям ливок, поддерживающим тему, заходишь, смотришь на красавиц и становится теплее-веселее :D ! И думаешь, какие же Ливки чудо-куклы!
spencer_hastings Любуюсь вашими нарядами и красочными фото 8) , диванчик у девчат классный 8) !
Скрытый контент: показать
Извините, что не ответила про обувь :oops: , обувь самодельная, ножку куклы плотно оборачивала фольгой от шоколадки и поверх фольги лепила обувку и прокалывала в ней дырочки для резинок, а потом стягивала аккуратно с ножки обувку вместе с фольгой, пластику брала "Бебик", ее можно варить в кипящей воде (в непищевой емкости) а можно и запекать в духовке, мне проще варить (5-7 минут)

FIMKA Шикарный обувной магазин! И ассортимент, и сервис на высоте!!!
Freja-v Мне очень нравятся наряды ваших девчонок, много образцов для подражания и вдохновения!
Deanna Столик покорил, смотрится фирменно, а идея с подкассетниками - супер, фото теплое, девочки в уютной атмосфере, красота!
Jessika Моя Софи-спа утратила свой проявляющийся макияж, он почти уже не проявляется, наверное реактивы стареют со временем. Паричек на вашей Дане смотрится хорошо, как по фото, то пряди его не портят. Я своей Софии, когда хотела паричек блонд, убирала цветные пряди заколкой или заплетала в косичку, можно парик перевернуть задом наперед, а соскучитесь за прядями - вернуть обратно :)
IaO Красивые вязаные платьица у Софии, вся она такая мягкая и пушистая!
Последний раз редактировалось milas 13 ноя 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: LIV dolls 3

Сообщение IaO » 13 ноя 2016, 15:20

milas ,спасибо,нам с Софи приятно.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 23 ноя 2016, 00:35

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты спасибо))))) ливки у меня частенько налетают на барбейский гардероб)
классное фото, такое теплое вечерние посиделки подружек за чашкой чая.
мне кажется или столик - это подкассетники?)) гениально!

спасибо!!:) да, и это так здорово, что не надо заморачиваться поисками специальной одежды для них) Я вообще теперь не допускаю в коллекцию кукол больше формата 1:6))) на всех шмотья и мебели не накопишь))
да, столик - подкассетник, а сверху часть коробки для CD диска))

Jessika, какие зайки Кати! я все-таки вернула себе послешкольную Катю)

Freja-v, красивый портрет! почаще заходите не просто так ;)

А мы не просто так пропадали :) ко мне приехала банда б/у-шных ливок. Не убитые, но поигранные, нечесанные, какие-то из них грязноватые. Я всех этих девочек в свое время хотела очень, но не очень дружила с ибэем. Сейчас нрфб уже не сыскать по адекватным ценам, поэтому набрала своих хотелки среди б/у кукол. Цены смешные попадаются иногда, Софи досталась мне за 5 баксов нюдом, но плюс доставка, конечно (через склад в америке можно сэкономить, а то доставка дороже самих кукол выйдет).
Правда, одну нрфб я все-таки купила. Просто попалась очень красивая и не дорого. Даниэла Мунлайт! как я о ней мечтала :)) Если бы ностальгия пораньше накрыла, можно было бы поновее всех кукол купить вообще) а так, конечно, чем дальше, тем меньше новых кукол становится.
А, и лошадка к нам приехала :lol: Орешек! Имхо, лучшая лошадка в игровом сегменте! вставные глазки, обмундирование, шарниры! тоже поигранная, но нисколько не пострадала, только челку ей выстригли зачем-то)
вот такими они приехали
Изображение
Вот такими они стали :) все уже вымытые с уложенными париками и в постиранной одежде. Над париком наприродной Алексис только надо поработать еще. Хочу восстановить ее оригинальную прическу, все резиночки на место вернуть.
Изображение
Изображение

И все по отдельности.
Moonlight Dance Daniela
Изображение
+1 фото под катом
Скрытый контент: показать
Изображение

Its my nature Alexis и Its my nature Sophie, или по-нашему наприродные Алексис и Софи :)
Изображение Изображение
Making Waves Alexis, пляжная Алексис. Как я хотела именно смуглую версию, самую смуглую 8)
Изображение Изображение
After School Katie, послешкольная Катя, которую я продала в период охлаждения к ливкам, но поняла, что это самая красивая Катя для меня и сейчас вернула)
Изображение Изображение
LIV in Wonderland Heyden, милый нежный кролик Хайден из Страны чудес :) Самая нежная Хайди для меня
Изображение Изображение
+ 2 фото под катом
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Second wave Sophie или Собачья Софи. Самая трогательная Софи для меня
Изображение Изображение

Не у всех, конечно, глаза идеальные, но жить можно. Если будет возможность, попробую выправить как-нибудь, а пока радости полные штаны))) и море планов, время бы на все найти только))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 23 ноя 2016, 07:14

milas, спасибо большое :D

Deanna, Гуля, это потрясающе!!! Поздравляю с этим замечательным ливко-нашествием!
Девочки конечно же преобразились и сейчас выглядят прекрасно :D
Они там у тебя целую полку оккупировали? :mrgreen:
Мунлайт я вижу еще не выпущена из коробки, так и оставишь ее нрфб? Очень понравилась эта девочка :)
Но больше всего поразила синеволосая Софи, какие у нее глазки! А взгляд! Просто идеальная ливочка :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 23 ноя 2016, 09:05

Deanna, вот это пополнение! :crazy: Поздравляю ! :clap: :clap: :clap: И нисколько они не покоцаные, наверное их обаяние не убиваемое. :angel:
Теперь готовимся к новогодним фотосессиям? :icon_e_wink: :wink: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Libera » 23 ноя 2016, 17:40

Deanna, Гуля, или поздравления! Всколыхнуло в душЕ, хотя мои сидят в коробке почти забытые... Ливко-любовь неистребима :lol:

Все хорошки, особенно Даня и обе Алексис. Моя пляжница светлая, у тебя прям негритянка!

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 23 ноя 2016, 18:10

Deanna писал(а):Источник цитаты Не у всех, конечно, глаза идеальные, но жить можно. Если будет возможность, попробую выправить как-нибудь,


Прежде всего, конечно, и мои поздравления с нашествием приездом такой большой компании ЛИВок!
Очень понравилась Софи послешкольная с такой прической и Кате послешкольной - ооочень к лицу паричок (от Дани наприродной?) :-)
По-моему самая смуглая из Алекс не пляжная, а СПА... Надеюсь владельцы обеих выскажутся на этот счет...
А вот на счет выправления глаз... Если решитесь исправлять, с удовольствием буду следить за вашим опытом
Скрытый контент: показать
Много форумчанок "рапортовали" об успешном выравнивании глазок. Но, рискуя быть закиданной тапкам и помидорами, выскажусь и я по этому поводу. ЛИВки из "собачьей серии", самые ээээ... раскосые.... и больше всех не исправимы. Я б сказала, что совершенно не исправимы. И я решила, что это просто потому, что внутренний кармашек для глаза спаян с головой под определенным углом. Как будто сперва отлили голову круглой, а потом продавили переносицу глубже, и этот кармашек сместился внутрь ... А задняя поверхность глаза ровная. И, сколько не подвигай глаз влево-вправо, он непременно встанет на место под углом. И бумажку подставляла, и кусочки ваты - бесполезно. Может, надо было кусочек пластика во внутренний уголок глазницы под глаз подкладывать? Подклеить-нарастить глаз с внутренней стороны, чтоб "подложка" при вставке не смещалась?? Намучила только куколку (с риском ободрать макияж и попросту порвать глазницу) и оставила жить "как есть" . Не скоро решусь на новый эксперемент, даже не смотря на то, что у меня не одна "собачья" Софи :roll:

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение Libera » 23 ноя 2016, 18:51

Yagodka Marinka писал(а):По-моему самая смуглая из Алекс не пляжная, а СПА... Надеюсь владельцы обеих выскажутся на этот счет...


Нее, это пляжная! Только у нее такие зеленые тени. У меня обе есть)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 23 ноя 2016, 19:12

Я поняла, что пляжная. Я про то, что самая темная СПА из всех Алексис. Но у меня нет пляжной, потому и не говорю с уверенностью. А тени зеленые у пляжницы и очень красивые, да. Так значит все-таки пляжная темнее, чем Алекс-СПА??

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 23 ноя 2016, 20:16

Deanna, просьба у меня. Поснимайте подробнее ливко-лошадь если можно. :oops:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 23 ноя 2016, 23:23

Deanna, это настоящий ЛИВко-праздник! Красиво Вы всех нарядили и сфотографировали!
Неженка Хейден была когда-то моей мечтой, такая она чудесная! :)
Посмотреть прибежала Данька-пушистик :D
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 24 ноя 2016, 00:24

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Гуля, это потрясающе!!! Поздравляю с этим замечательным ливко-нашествием!
Девочки конечно же преобразились и сейчас выглядят прекрасно
Они там у тебя целую полку оккупировали?
Мунлайт я вижу еще не выпущена из коробки, так и оставишь ее нрфб? Очень понравилась эта девочка
Но больше всего поразила синеволосая Софи, какие у нее глазки! А взгляд! Просто идеальная ливочка

спасиибо :)!! они прям расцвели сразу))
да, оккупировали полку и прям такая радость смотреть на них - снова большая веселая компания :lol:
Мунлайт я держу в коробочке и, скорее всего, оставлю там если на навсегда, то очень надолго. Очень греет душу новехонькая ЛИВка в коробочке)) тем более играть мне сейчас есть с кем) У нее еще коробка вся такая яркая, красивая, как впрочем, у всех ливок
Синеволосая, собачья, Софи, как Мальвиночка :) Моему мужу она больше всех понравилась))

FIMKA,
FIMKA писал(а):Источник цитаты вот это пополнение! Поздравляю ! И нисколько они не покоцаные, наверное их обаяние не убиваемое.
Теперь готовимся к новогодним фотосессиям?

спасибо!!! конечно, они не покоцанные, совсем убитых я не брала. Но пыль смахнуть и освежить пришлось) еще шарниры у некоторых слабые, но все равно, они молодцы девочки, с любыми шарнирами позы держат и с удоволсьтвием позируют)) У меня ощущение, что я их спасла и что они этому так рады)))))
Еще как готовимся ;)
ЛОшадь скоро поснимаем)! Я помню, Наташа Нерода приводила ливок с Орешком :) У нее темный Орешек

Libera, о, как я рада тебя тоже видеть! ну скажи, как мы классно начинали с них! как играли, общались, шили из носков))) Вытаскивай своих, приводи сюда ;)!!! они будут рады)) и сама получишь позитив! Я, правда, просто душой отдохнула с ними после ФРк))
я помню твою пляжницу. У тебя светлая версия, а я искала именно темную) потому что в качестве светлой Алексис у меня наприродная планировалась)

Yagodka Marinka,
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты Прежде всего, конечно, и мои поздравления с нашествием приездом такой большой компании ЛИВок!
Очень понравилась Софи послешкольная с такой прической и Кате послешкольной - ооочень к лицу паричок (от Дани наприродной?)
По-моему самая смуглая из Алекс не пляжная, а СПА... Надеюсь владельцы обеих выскажутся на этот счет...
А вот на счет выправления глаз... Если решитесь исправлять, с удовольствием буду следить за вашим опытом

Спасибо)))! нашествие! Это точно)))
послешкольной у меня нет. Вы, наверное, имели ввиду наприродную. Это наприродная в парике блонд с челкой, собранным в хвост. Да, у Кати парик от наприродной Дани
Нет, действительно пляжная Алексис - самая темная, НО их было 2 версии, очень темная и посветлее, чуть ли не как наприродная, поэтому возникает такая путаница. Темная версия - самая темная из всех Алексис
Я не знаю, когда я дойду до исправления глаз) Но когда дойду, обязательно поделюсь опытом! и спасибо за ваши советы и инфу!

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты это настоящий ЛИВко-праздник! Красиво Вы всех нарядили и сфотографировали!
Неженка Хейден была когда-то моей мечтой, такая она чудесная!
Посмотреть прибежала Данька-пушистик

дааа, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)) Тем более скоро новогодние праздники еще, поэтому, наверное, душа потребовала вернуться к этим позитивным девочкам)
Спасибо! Вот я тоже мечтала об этой нежной Хайден и в этот раз прихватила ее тоже :)
Какая у вас Данька озорная!!!:) Прелесть! приводите всех своих девочек ;)

а мои софушки встали вместе и давай стрелять своими голубыми глазками :))
ИзображениеThree Sophie LIV Dolls together by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 24 ноя 2016, 21:53

Ой, очепятка вышла... Конечно наприродная Софи! :oops:
А лошадки точно, обе - Орешки. Темная - Walnut, "Орешек" (грецкий, как гласит яндекс-переводчик). А ваша светлая - Nutmeg, "Мускатный орех" (ещё серый скакун есть, Клевер. Скакун - видимо потому, что ещё более редкий, чем темный Орешек :D )
http://s019.radikal.ru/i609/1204/62/46545ea543c9.gif
http://s017.radikal.ru/i411/1204/c3/4f91e3cbfc31.jpg Очень мне хотелось в свое время именно эту Лошадку, и именно такую Кати... Но пока не сложилось...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 27 ноя 2016, 13:50

самая любимая из всех моих девочек :)

ИзображениеBrook 02 by Marya, on Flickr

Изображениеbrook 01 by Marya, on Flickr

ИзображениеBrook by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 27 ноя 2016, 13:53

spencer_hastings, поддерживаю. Эта девица и у меня в любимицах :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 27 ноя 2016, 13:57

FIMKA, и это несмотря на ограниченную подвижность :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 27 ноя 2016, 13:59

А у меня танцевальное тело лежит отдыхает от танцев. Я ее ошарнирила

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 27 ноя 2016, 23:26

Yagodka Marinka, да-да, Спимастер выпустил лошадей трех мастей :)! Была бы возможность, всех трех купила бы)
Я видела эту Кати в наборе с лошадкой, не новую, правда, но в хорошем состоянии, но я уже купила к тому времени и Кати, и лошадку, поэтому не стала брать, а так, хорошее предложение было.
spencer_hastings, как я рада каждому ее появлению в теме :)!

Вообще приятно, что тема пусть и не так бурно, как раньше, но живет :)! такой кайф получаю сейчас от игры с ЛИВками :)

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: LIV dolls 3

Сообщение milas » 01 дек 2016, 18:58

Deanna Просто ВАУ!!! Суперские девченки, взрыв красок и эмоций 8)! Мне кажется, что сейчас тема так "забурлила", как раньше, эмоции очень позитивные, класс!
Vsenika Красотка ваш пушистик! :)
spencer_hastings классический комбинезон у Хайди, очки дополняют образ деловой леди!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LIV dolls 3

Сообщение Vsenika » 04 дек 2016, 13:14

milas, пушистое спасибо! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: LIV dolls 3

Сообщение Dalekaja » 10 дек 2016, 12:49

Deanna, боже,какие красавицы приехали к тебе,Гуленька!!Я просто тзасмотрелась на них!!

Взахлёб пролистала тему,с таким удовольствием,с такой ностальгией!Какие замечательные,живые всё же эти девочки!... побежала доставать свою коробочку с ливками,я оочень давно их не вынимала,не тискала ...вот мы приоделись,и скоро покажемся. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 10 дек 2016, 23:27

milas, спасибо большое!!! мне так хочется, чтобы она забурлила :)!!! к сожалению, очень редко удается снимать, но я очень старалась всех расшевелить :)))
Dalekaja, Таня, ура! Ну доставай же всех своих девочек, снимай, показывай! таких кукол нельзя забывать :) Такие глазки у них бесподобные :) я вот тоже почти 3 года не тискала,а потом бац и ностальгия накрыла :)
Надо нам еще с лошадью показаться))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 3

Сообщение spencer_hastings » 12 дек 2016, 15:54

Deanna, milas, спасибо :D
Dalekaja, Таня, ждем твоих) подключайся :wink:

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображениеsof_liv by Marya, on Flickr

я наконец-то нашла гитару, которую искала летом :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеDSCN6662 by Marya, on Flickr

Изображениеtogether by Marya, on Flickr


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей